Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фура и «Тойота» не поделили трассу: два человека погибли

bianconero 02 окт 2017в08:10 Обгонять с правым рулём это лотерея!
bianconero 02 окт 2017в08:10 Обгонять с правым рулём это лотерея!
userkc 02 окт 2017в08:38 у нас когда будут встречные полосы разнесены как в США? с СССР планировали так сделать но отказались решили сэкономить, - зачем советскому человеку две полосы?-9 ответов
bianconero 02 окт 2017в08:10 Обгонять с правым рулём это лотерея!8 ответов
av-tar 02 окт 2017в08:12 поспешишь людей насмешишь.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 окт 2017в08:10популярный
Обгонять с правым рулём это лотерея!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
02 окт 2017в08:12
поспешишь людей насмешишь.
кислота
02 окт 2017в08:13
Не уверен - не обгоняй. В советское время на грузовиках сзади писали. Жаль, что не вcе придерживаются этого правила.
02 окт 2017в08:19
Зачем отбирать у себя жизнь и подвергать опасности чужие,совершая маневр не обдумавши и в котором не уверен -никогда не пойму таких водителей .Соболезновпние родным и близким погибших..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в08:23
Не уверен - не обгоняй.
А трасса там хорошая
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в08:32
Шприц специально показали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в08:38
у нас когда будут встречные полосы разнесены как в США? с СССР планировали так сделать но отказались решили сэкономить, - зачем советскому человеку две полосы?-
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в09:07
passo - хорошая машинка, хотя и маленькая. Если не нагружена всякой тяжестью под самую крышу, то едет хорошо. Проехал на ней пол-России, когда сестру перевозил домой. Временами, конечно, было страшно - а еще, поскольку машинка маленькая, грузовики не всегда замечают, что их, оказывается, кто-то обгоняет, и пытаются бортануть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
02 окт 2017в09:12
А на фото Тойота Карина ... Хотя сейчас какое это имеет значение ...
Дмитрий
02 окт 2017в09:41
Тише едешь - завтра будешь.
лена
02 окт 2017в10:11
это что ж за скорость была?
02 окт 2017в10:35
Царство им небесное,молодые озоруют,опять без очереди проскочили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в11:29
Теперь мысленно перенесём сюда комментарии радостных тойото-лехуховодов из новости про ДТП с 7-кой насчёт безопасности и прочие умозаключительные доводы.
Безопасность в голове. Хорошо, что встречка невинная жива.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в13:33
люди чы хоть раз проезжали по трассе тыщщи бве километров? че писать свою пустозвонию типа тише едеш и и т.д. дальнобои диванные.. вы попробуйте на нашей дооге поплетитесь часов 10 за фурой. хотя фура еще ладно а вот камазы мазы уралы уазы жигули. это вообще худшее что можно встретть на трассе и как колонны по 50 машин пытаются это ноу-хау российского автопрома обогнать и не задохнуться в его невероятно малотоксичных выхлопах аля евро5. в сибири еще мало фур а в европейской части вообще вешалка. и пока везде не сделают как минимум по две полосы попутного направления не запретят эти старые , дряхлые и нифига не едущие чудеса нашего автопрома так и будут гибнуть..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в14:14
правый руль и слабый мотор ну и опыта нет, решили это дело трагически
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
02 окт 2017в14:17
правый руль на трассе? Ну ,результат, в общем, закономерен.
02 окт 2017в15:04