Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Во дворе на Линейной раскопали яму — а закапывать не стали
Во дворе на Линейной раскопали яму — а закапывать не стали

Факультет
1 окт 2017 в 17:32

Городские власти такие вещи контролировать должны. Если люди не выполняют графики - как-то воздействовать на них. Штрафами, например. Совершенно неприятно жить рядом с такими ямами.

фиалка
1 окт 2017 в 17:57

А если допустим в эту яму грохнется кто то из комментаторов?Ну мало ли что бывает,вот занесет их на на эту Линейную...

1 окт 2017 в 17:24

Слушайте, у нас в Дзержинском районе яма в три раза больше раскопана с мая. Сначала обещали, что сделают к 1 июля. Однако яма до сих пор живее всех живых. В мэрии как-то могут контролировать выполнение таких работ? Или власти на русское авось надеются?

Фантаст
1 окт 2017 в 18:00

Ямы и заборы - визитная карточка Новосибирска

Свистун-с-приплясом
1 окт 2017 в 18:13

Опять, небось, кусками меняют. Целые трубы стоят дорого, вот ихние закупщики и шерстят металлобазы, в поисках кусков 2-5 метров

лена
1 окт 2017 в 18:17

опять сибэко.

951
1 окт 2017 в 18:15

Во дворе на Народной яму закопали, а про асфальт забыли, сейчас такая грязюка там.

1 окт 2017 в 18:29

Во дворе на Киевской раскопали яму — а закапывать не стали. Так что Линейная не одинока.

Мавродий
1 окт 2017 в 17:35

Кто-то монетизировал изъятый грунт, закапывать нечем, поэтому ждите когда само засыпется.

Скунс
1 окт 2017 в 17:53

Сейчас пара дождей и из ямы получится прекрасное озеро ))

Карина
1 окт 2017 в 17:57

Не ремонтники а кроты! Накопали и сбежали! А все потому что мэрия давно перестала контролировать службы!

моля
1 окт 2017 в 18:27

Желаю чтобы Московские власти эти комментарии прочитали и сделали соответственные выводы.Кого убрать; кого поставить

1 окт 2017 в 17:59

И почему мы уже не удивляемся а принимает это как должное?

Пармезан
1 окт 2017 в 21:23

Само закопается.

2 окт 2017 в 01:53

в китае гостиницу за неделю построили, развязку разобрали и новую сделали за ночь..

Галина
1 окт 2017 в 17:46

А ведь это опасно. В мэрии не понимают? Грохнется ребенок не дай бог туда.

Артем
1 окт 2017 в 17:45

Узнаю стиль нашей мэрии. И так сойдет!

Горбатый
1 окт 2017 в 22:48

В этом месте копают каждый год.

Соседка
2 окт 2017 в 00:25

Живу напротив-работают там люди, в выходных нет ни кого,так что...необоснованная паника. 100%

серый
2 окт 2017 в 06:27

они полгорода раскопали, поставили дорожные знаки и ....перестали там появлятся, взявшись за другие обьекты . Когда " подходит" время то просто приезжают и закапывают разрытия!

2 окт 2017 в 07:10

Вы не поняли, это новая технология ремонта. Зачем закапывать, если потом опять рыть придется.

изя
2 окт 2017 в 08:01

яму на дороге блюхера/геодезическая раскопана уже 3ю неделю мешает проезду

1 окт 2017 в 17:29

хватит ныть бездельники,для вас все делают закончат закопают,лучше бы свои автоведра убрали чтобы они не мешали...

Ну и чем жителям яма мешает?
Яма огорожена, судя по фото.
Бутылки туда сбрасывают безответственные?
Так если бы ямы не было, они бы бутылки разбрасывали где попало. Как и мусор тоже.
А так в яму его бросают. Соответственно чистота и порядок повышаются.
Чем же граждане недовольны?

2 окт 2017 в 11:07

чего тут удивляться - работы ведь вело "СИБЭКО", а ей всё дозволено в нашем городе, можно и не закапывать яму - народ сам бутылками закидает

Lavince
2 окт 2017 в 13:11

На Вертковской еще раньше раскопали...

1 окт 2017 в 17:26

Судя по всему читать жители не обучены! Окончание работ 15.10.2017 года!!!
Сегодня 01,10,2017. Панику нужно будет поднимать через 2 недели!

Афиногенов
1 окт 2017 в 18:02

Может жильцам уже самим закопать яму? Работы на пару часов