Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 001 — помесим грязюку

Нофелет 01 окт 2017в14:57 Все кто пишет: ведро, таз, корыто, у вас нет автомобиля?
эника 01 окт 2017в15:44 За работу журналиста - единица, можно было бы минус поставить - поставила, какую чушь вы пишете? Да все водители перечисленных авто гадкие люди, но вы то чем лучше, если врете - как дышите? какие огромные колеса у лексуса? Вы огромные колеса видели? Хотя бы 42-е? Этот асфальтовый понтовый недоджип только по газонам и может ездить на своих "Огромных" колесах. Не позорьтесь.. Превратили журналистику в грязь и желтуху, разве так можно.
Qwerty1999 01 окт 2017в16:59 сколько стукачей и завистников вылезло
AntiHydrargyrum 01 окт 2017в13:46 Штрафовать, штрафовать нещадно. В процентах от стоимости ведра. Неужели бюджет переполнен и ему денег не нать?
Ржaка 01 окт 2017в14:10 Какой позор всем этим водятелям...
не понятно. 01 окт 2017в14:59 на нгс Красноярск также есть подобная рубрика,только она с комментариями от сотрудников ГИБДД.
эника 01 окт 2017в15:44 За работу журналиста - единица, можно было бы минус поставить - поставила, какую чушь вы пишете? Да все водители перечисленных авто гадкие люди, но вы то чем лучше, если врете - как дышите? какие огромные колеса у лексуса? Вы огромные колеса видели? Хотя бы 42-е? Этот асфальтовый понтовый недоджип только по газонам и может ездить на своих "Огромных" колесах. Не позорьтесь.. Превратили журналистику в грязь и желтуху, разве так можно.
Нофелет 01 окт 2017в14:57 Все кто пишет: ведро, таз, корыто, у вас нет автомобиля?
Qwerty1999 01 окт 2017в16:59 сколько стукачей и завистников вылезло
Нофелет 01 окт 2017в14:57 Все кто пишет: ведро, таз, корыто, у вас нет автомобиля?17 ответов
Саламандра 02 окт 2017в13:45 Зачем делать выпуск? Есть приложение спот. Снимаете нарушителя, отправляете в гибдд, им прилетает штраф, а вам отчёт.11 ответов
Кошка 01 окт 2017в17:49 Ой, сколько возмущения. Только что приехала из Франции - обратила внимание, что есть припаркованные машины и на газонах и на тротуарах и в местах, где желтая разметка запрещает. Не массово, но и не мало. Интересно, там на местном городском сайте тоже так возмущаются?11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 окт 2017в13:46
Штрафовать, штрафовать нещадно. В процентах от стоимости ведра. Неужели бюджет переполнен и ему денег не нать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в13:47
Чудаки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в14:10
Какой позор всем этим водятелям...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мде
01 окт 2017в14:53
как там с законом, что гражданам фото нарушений напрямую через гос услуги можно гибдд передавать, приняли уже? Вроде собирались.
Нофелет
01 окт 2017в14:57популярный
Все кто пишет: ведро, таз, корыто, у вас нет автомобиля?
не понятно.
01 окт 2017в14:59
на нгс Красноярск также есть подобная рубрика,только она с комментариями от сотрудников ГИБДД.
Хозяин Лексуса
01 окт 2017в15:00
че вам от моего лёхи надо??
Лось
01 окт 2017в15:05
господи мама дарагая где вас берут таких
01 окт 2017в15:16
Надо это все отправлять в ГИБДД,а ГИБДД на основании собранного материала проводит разбопы ночью как по ДТП! Так вот пару раз выстоят там и подождут разборов ночами,так охота и отпадет сама собой,потому как начнут ценить свое время и свой сон Чудаки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Циник81
01 окт 2017в15:18
Водители проявляют неуважение к горожанам, а мы их вежливо называем "чудаками"...
"Преступность процветает там, где общество проповедует терпимость" (с)
Алексей
01 окт 2017в15:25
Ну а дальше то что? Ну опубликовали вы тут фото этих чудаков, и что думаете, что им станет стыдно, и они так больше никогда делать не будут?
Да если б им было стыдно, то они бы так не парковались.
Вот если бы после таких репортажей вы тут следом публиковали репортаж о том, что по материалам вашего репортажа владелец такой-то машины получил вот такой штраф, а владелец другой - вот этакий штраф, тогда бы смысл и толк был от этих фоток.
А иначе вы просто ещё сильнее зрителей тех, кто ПДД соблюдает, ибо благодаря вам мы понимаем, что царит безнаказанность
01 окт 2017в15:28
а чего все в центр лезут, пусть едут к себе в Заковряжино и там так паркуются!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в15:44популярный
За работу журналиста - единица, можно было бы минус поставить - поставила, какую чушь вы пишете? Да все водители перечисленных авто гадкие люди, но вы то чем лучше, если врете - как дышите? какие огромные колеса у лексуса? Вы огромные колеса видели? Хотя бы 42-е? Этот асфальтовый понтовый недоджип только по газонам и может ездить на своих "Огромных" колесах. Не позорьтесь.. Превратили журналистику в грязь и желтуху, разве так можно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лось
01 окт 2017в15:50
законы правила для всех граждан независимо от размера колёс,к чему это я вы слов таких не знаете
01 окт 2017в16:10
на последнем фото место для друга берегут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в16:59популярный
сколько стукачей и завистников вылезло
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
01 окт 2017в17:06
Кому помешал Лексус?
01 окт 2017в17:08
Автор знает, что шоссейный Бриджстоун на "прекрасном Лексусе с мощными колесами" - это резина для асфальта или для автора все что больше 18" внедорожная резина?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в17:12
Когда на парковке занимают сразу два места - это, конечно, непорядок. Но если конкретно данная парковка всегда полупустая, то что страшного?
А так, увидел только, что машину поставить в Новосибирске, как обычно, негде.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в17:23
ИНТЕРЕСНО ...,а до полиции и власти эти фото доходят ? А если доходят , то где отчёт ? НГС ....отчитайся о проделанной работе. , а иначе получается - пустозвонство.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
01 окт 2017в17:49
Ой, сколько возмущения. Только что приехала из Франции - обратила внимание, что есть припаркованные машины и на газонах и на тротуарах и в местах, где желтая разметка запрещает. Не массово, но и не мало. Интересно, там на местном городском сайте тоже так возмущаются?
01 окт 2017в17:50
Как не загляну , всё ревёте и ревёте пешики :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталик
01 окт 2017в18:27
Новосибирцев испортил парковочный вопрос:(
01 окт 2017в18:54
вот этот, с номером 001, полюбому или с правления или внук прокурора, его то вообще просто найти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Славный Малый
01 окт 2017в19:37
Лексус на первом снимке назван прекрасным? Уродливый марсианский луноход. А за парковку на газоне - вдвойне позор!
01 окт 2017в19:55
В России,места запрещенной парковки должны обноситься забором,тогда понятно,парковаться нельзя,а так..,просто место платной парковки,и то,если ГБДД поймает. Это касается и знаков,типа "кирпич",просто проезд платный,а вот бетонный блок,поперек дороги,действительно ограничит проезд.Люди,нужно лучше работать и вы сможете купить авто и ставить его где хотите,и на ценники в магазинах и на заправках,внимание не обратите.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:38
Только заборы, да вбитые трубы могут навести порядок...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в22:28
Закон уже на подходе о штрафе по видеоматериалам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в23:18
На днях наблюдал. Выползает из своей тарантайки выряженный чудак, наступает в грязь, доходит до асфальта, шкрябает ножками по асфальту, стараясь вернуть чистоту туфелькам, что-то там бормочет про "дураки-дороги-грязь-Россия", плюётся и идет восвояси.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петя
02 окт 2017в07:21
Правильно годами не развивали дорожную инфраструктуру. Люди не осуждайте реально авто не где поставить.Водилы не виноваты вина лежит на власти которая все постоянно запрещает и ущемляет владельцев авто.Зато денег нашли трл руб на поддержание двух частных банков которые работали не эффективно ,Страдают дороги больницы и образование вместе с культурой.
Вадим111
02 окт 2017в07:46
А вы сначало постройте парковки, а потом хаманьте водителей. Я не защищаю и не осуждаю, но факт остается фактом, город растет, авто в геометрической прогрессии растет, а парковок нуль процентов прироста. А вообще надоело, у дома не парконешься вечером, даже на три минуты - для поднятия домой сумок с провизией. В гаражи авто ставят еденицы владельцев.
Один из тех кто ставит так свою маш
02 окт 2017в08:53
Рубрика стукач города !!!ахаха
МОлоток
02 окт 2017в09:49
Что толку от этой рубрики, стукачество и нытье развивать, нытиков у нас итак хватает еще и стукачков решили напладить. ГИБДД должно этим заниматься, а не бегать что то фотографировать из-за угла, сами как чудаки.
02 окт 2017в10:02
кто из сотрудников дпс отвечает за данный участок вычесть из зарплаты
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дима
02 окт 2017в10:19
я думал субаристы порядочный народ, subaru nsk на заметку!!!
Евгения
02 окт 2017в10:57
А когда уже эта странная и не нужная рубрика себя изживет? Скажу про себя на меня она мало действует, вернее не действует вообще! Если нет мест для парковки- припаркуюсь как угодно и пойду по делам! И особо не заботят бездельники которые ходят по городу и "щелкают" своими телефонами все подряд!
02 окт 2017в10:59
Записи видеорегистраторов и смартфонов станут доказательствами в суде. Правительство России одобрило поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Теперь каждый человек с любой камерой в руках может помочь дорожным инспекторам привлечь нарушителя к ответственности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в11:01
Когда приложение сделают, чтобы сфотал нарушение и фотка сразу в ГИБДД улетела, а оттуда уже "письмо счастья" водятлу, а автору фото например 20руб за услугу. Сразу бы нарушителей поубавилось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димыч
02 окт 2017в11:07
Уважаемые журналисты НГС!
Привлеките к сотрудничеству с в рамках этой рубрики ГИБДД.
Пусть штрафуют этих нарушителей и отчитываются под каждую фотографию.
У Вас же есть ресурс - вас должны послушать!

А иначе это просто констатация. Любой горожанин может за день десяток таких фото сделать - толку от этого никакого. Мы все и так знаем - как тут паркуются, ездят и т. д.
zzz
02 окт 2017в11:25
Лет через 20 будет нормально все, когда это поколение чудаков уже наконец то вымрет. И будут образованные люди, которые будут понимать что сегодня ты поставил машину одним колесом на газон, завтра весь город превратить в сплошное месиво грязи.
02 окт 2017в11:42
Даже если НГС начнет привлекать ГИБДД к проблеме, толку будет мало, т.к. нарушителей будет всё равно больше, чем фотографий. Совсем другое дело - если каждый из нас возьмётся за это дело.
А выход очень прост. Качаем на смартфон приложение для отправки заявлений о нарушениях и наказываем оных. Работает ГИБДД по таким заявлениям очень хорошо. А рубрика всё равно полезна. Публичное порицание нарушителей ещё никогда к плохому не приводило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в11:44
Неплохо бы получить отчет от властей по всем опубликованным фактам. Работа считай выполнена за органы - осталось покарать нарушителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
02 окт 2017в12:10
Уважаемые НГС и дальше плодите армию людей которые хотят самоутвердиться и принести вклад полезным делом (на их извращенный взгляд) а дело это называется "стукану- авось зачтется")))))))))))
02 окт 2017в13:45
Зачем делать выпуск? Есть приложение спот. Снимаете нарушителя, отправляете в гибдд, им прилетает штраф, а вам отчёт.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
02 окт 2017в13:58
Да нет же, все нормально. Во всем виноваты власти - мэр, губернатор, и лично президент (и все остальные чиновники, вмессте взятые). А люди паркуются как получилось - они не виноваты, они жертвы режима.
ИЗКОСМОСА
02 окт 2017в14:02
А в чём вопрос ? Ведь на фото видно номера и факты нарушений значит это не наказуемо и это не доказательство нарушений ? Странно всё это ,очень странно . люди выходит в городе не важная составляющая города ,а город принадлежит вот таким ,кто пользуется всем и не считает людей -за людей ,да . .странная позиция у руководителей вашего города . Все властвуют и пользуются как хотят и чем хотят ,ну а народ оплачивать обязан всё .чтобы ТАКИМ было вольготно жить.
02 окт 2017в14:18
Нынешний дизайн Лексуса - тот случай, когда косят под Весту =)
(думаю, большинству это в голову приходит при виде)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
02 окт 2017в16:20
Согласен, что это некрасиво. Но не надо обливать грязью только владельцев этих авто. Не они в этом виноваты. Надо в 1-ую очередь винить наши власти, которые вместо стоянок для машин отдают все свободные места под строительство домов. Страна с очень низкими плотностью жителей и авто на 1 кв.км, но авто поставить негде!
02 окт 2017в18:51
Какой смысл имеет эта рубрика?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федор
02 окт 2017в19:19
Подобные статьи можно расценивать как розжиг ненависти среди населения.
111
03 окт 2017в10:07
И чего возмущаться. Наблюдаемое вами всего лишь результат решения всех проблем путём запрета. это из серии запретить собакам лаять, запретить вирусам заражать граждан.
LVR
05 окт 2017в12:01
А еще бы расклейщиков объявлений заставить отмыть все стены, заборы и столбы. Тех кто изуродовал газоны своими автомобилями или просто вытоптал -- восстановить их. Может и в головах у людей будет меньше разрухи. И город снова станет культурным центром.
Доброжелатель
07 окт 2017в21:33
Скоро выпустят приложение для смартфона и рубрика закончится. Все эти снимки будут в ГИБДД для штрафов. И станут все соблюдать правила.
Валентина
11 окт 2017в13:27
Машины грязь разносят!!!!!??? это смешно)))) а пешеходы не разносят??!!!
фыв
17 окт 2017в19:32
Если паркуются на тротуаре, вызывайте гаи.
Если паркуются на газоне, на детской площадке - звоните участковому или в дежурную часть.