Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 001 — помесим грязюку

Нофелет 01 окт 2017в14:57 Все кто пишет: ведро, таз, корыто, у вас нет автомобиля?
эника 01 окт 2017в15:44 За работу журналиста - единица, можно было бы минус поставить - поставила, какую чушь вы пишете? Да все водители перечисленных авто гадкие люди, но вы то чем лучше, если врете - как дышите? какие огромные колеса у лексуса? Вы огромные колеса видели? Хотя бы 42-е? Этот асфальтовый понтовый недоджип только по газонам и может ездить на своих "Огромных" колесах. Не позорьтесь.. Превратили журналистику в грязь и желтуху, разве так можно.
Qwerty1999 01 окт 2017в16:59 сколько стукачей и завистников вылезло
AntiHydrargyrum 01 окт 2017в13:46 Штрафовать, штрафовать нещадно. В процентах от стоимости ведра. Неужели бюджет переполнен и ему денег не нать?
Великий Император НГС (Ржака) 01 окт 2017в14:10 Какой позор всем этим водятелям...
не понятно. 01 окт 2017в14:59 на нгс Красноярск также есть подобная рубрика,только она с комментариями от сотрудников ГИБДД.
эника 01 окт 2017в15:44 За работу журналиста - единица, можно было бы минус поставить - поставила, какую чушь вы пишете? Да все водители перечисленных авто гадкие люди, но вы то чем лучше, если врете - как дышите? какие огромные колеса у лексуса? Вы огромные колеса видели? Хотя бы 42-е? Этот асфальтовый понтовый недоджип только по газонам и может ездить на своих "Огромных" колесах. Не позорьтесь.. Превратили журналистику в грязь и желтуху, разве так можно.
Нофелет 01 окт 2017в14:57 Все кто пишет: ведро, таз, корыто, у вас нет автомобиля?
Qwerty1999 01 окт 2017в16:59 сколько стукачей и завистников вылезло
Нофелет 01 окт 2017в14:57 Все кто пишет: ведро, таз, корыто, у вас нет автомобиля?17 ответов
Белк@ 02 окт 2017в13:45 Зачем делать выпуск? Есть приложение спот. Снимаете нарушителя, отправляете в гибдд, им прилетает штраф, а вам отчёт.11 ответов
Кошка 01 окт 2017в17:49 Ой, сколько возмущения. Только что приехала из Франции - обратила внимание, что есть припаркованные машины и на газонах и на тротуарах и в местах, где желтая разметка запрещает. Не массово, но и не мало. Интересно, там на местном городском сайте тоже так возмущаются?11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 окт 2017в13:46
Штрафовать, штрафовать нещадно. В процентах от стоимости ведра. Неужели бюджет переполнен и ему денег не нать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в13:47
Чудаки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой позор всем этим водятелям...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мде
01 окт 2017в14:53
как там с законом, что гражданам фото нарушений напрямую через гос услуги можно гибдд передавать, приняли уже? Вроде собирались.
Нофелет
01 окт 2017в14:57популярный
Все кто пишет: ведро, таз, корыто, у вас нет автомобиля?
не понятно.
01 окт 2017в14:59
на нгс Красноярск также есть подобная рубрика,только она с комментариями от сотрудников ГИБДД.
Хозяин Лексуса
01 окт 2017в15:00
че вам от моего лёхи надо??
Лось
01 окт 2017в15:05
господи мама дарагая где вас берут таких
01 окт 2017в15:16
Надо это все отправлять в ГИБДД,а ГИБДД на основании собранного материала проводит разбопы ночью как по ДТП! Так вот пару раз выстоят там и подождут разборов ночами,так охота и отпадет сама собой,потому как начнут ценить свое время и свой сон Чудаки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Циник81
01 окт 2017в15:18
Водители проявляют неуважение к горожанам, а мы их вежливо называем "чудаками"...
"Преступность процветает там, где общество проповедует терпимость" (с)
Алексей
01 окт 2017в15:25
Ну а дальше то что? Ну опубликовали вы тут фото этих чудаков, и что думаете, что им станет стыдно, и они так больше никогда делать не будут?
Да если б им было стыдно, то они бы так не парковались.
Вот если бы после таких репортажей вы тут следом публиковали репортаж о том, что по материалам вашего репортажа владелец такой-то машины получил вот такой штраф, а владелец другой - вот этакий штраф, тогда бы смысл и толк был от этих фоток.
А иначе вы просто ещё сильнее зрителей тех, кто ПДД соблюдает, ибо благодаря вам мы понимаем, что царит безнаказанность
01 окт 2017в15:28
а чего все в центр лезут, пусть едут к себе в Заковряжино и там так паркуются!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в15:44популярный
За работу журналиста - единица, можно было бы минус поставить - поставила, какую чушь вы пишете? Да все водители перечисленных авто гадкие люди, но вы то чем лучше, если врете - как дышите? какие огромные колеса у лексуса? Вы огромные колеса видели? Хотя бы 42-е? Этот асфальтовый понтовый недоджип только по газонам и может ездить на своих "Огромных" колесах. Не позорьтесь.. Превратили журналистику в грязь и желтуху, разве так можно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лось
01 окт 2017в15:50
законы правила для всех граждан независимо от размера колёс,к чему это я вы слов таких не знаете
01 окт 2017в16:10
на последнем фото место для друга берегут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в16:59популярный
сколько стукачей и завистников вылезло
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
01 окт 2017в17:06
Кому помешал Лексус?
01 окт 2017в17:08
Автор знает, что шоссейный Бриджстоун на "прекрасном Лексусе с мощными колесами" - это резина для асфальта или для автора все что больше 18" внедорожная резина?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в17:12
Когда на парковке занимают сразу два места - это, конечно, непорядок. Но если конкретно данная парковка всегда полупустая, то что страшного?
А так, увидел только, что машину поставить в Новосибирске, как обычно, негде.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в17:23
ИНТЕРЕСНО ...,а до полиции и власти эти фото доходят ? А если доходят , то где отчёт ? НГС ....отчитайся о проделанной работе. , а иначе получается - пустозвонство.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
01 окт 2017в17:49
Ой, сколько возмущения. Только что приехала из Франции - обратила внимание, что есть припаркованные машины и на газонах и на тротуарах и в местах, где желтая разметка запрещает. Не массово, но и не мало. Интересно, там на местном городском сайте тоже так возмущаются?
01 окт 2017в17:50
Как не загляну , всё ревёте и ревёте пешики :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталик
01 окт 2017в18:27
Новосибирцев испортил парковочный вопрос:(
01 окт 2017в18:54
вот этот, с номером 001, полюбому или с правления или внук прокурора, его то вообще просто найти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Славный Малый
01 окт 2017в19:37
Лексус на первом снимке назван прекрасным? Уродливый марсианский луноход. А за парковку на газоне - вдвойне позор!
01 окт 2017в19:55
В России,места запрещенной парковки должны обноситься забором,тогда понятно,парковаться нельзя,а так..,просто место платной парковки,и то,если ГБДД поймает. Это касается и знаков,типа "кирпич",просто проезд платный,а вот бетонный блок,поперек дороги,действительно ограничит проезд.Люди,нужно лучше работать и вы сможете купить авто и ставить его где хотите,и на ценники в магазинах и на заправках,внимание не обратите.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:38
Только заборы, да вбитые трубы могут навести порядок...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в22:28
Закон уже на подходе о штрафе по видеоматериалам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в23:18
На днях наблюдал. Выползает из своей тарантайки выряженный чудак, наступает в грязь, доходит до асфальта, шкрябает ножками по асфальту, стараясь вернуть чистоту туфелькам, что-то там бормочет про "дураки-дороги-грязь-Россия", плюётся и идет восвояси.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петя
02 окт 2017в07:21
Правильно годами не развивали дорожную инфраструктуру. Люди не осуждайте реально авто не где поставить.Водилы не виноваты вина лежит на власти которая все постоянно запрещает и ущемляет владельцев авто.Зато денег нашли трл руб на поддержание двух частных банков которые работали не эффективно ,Страдают дороги больницы и образование вместе с культурой.
Вадим111
02 окт 2017в07:46
А вы сначало постройте парковки, а потом хаманьте водителей. Я не защищаю и не осуждаю, но факт остается фактом, город растет, авто в геометрической прогрессии растет, а парковок нуль процентов прироста. А вообще надоело, у дома не парконешься вечером, даже на три минуты - для поднятия домой сумок с провизией. В гаражи авто ставят еденицы владельцев.
Один из тех кто ставит так свою маш
02 окт 2017в08:53
Рубрика стукач города !!!ахаха
МОлоток
02 окт 2017в09:49
Что толку от этой рубрики, стукачество и нытье развивать, нытиков у нас итак хватает еще и стукачков решили напладить. ГИБДД должно этим заниматься, а не бегать что то фотографировать из-за угла, сами как чудаки.
02 окт 2017в10:02
кто из сотрудников дпс отвечает за данный участок вычесть из зарплаты
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дима
02 окт 2017в10:19
я думал субаристы порядочный народ, subaru nsk на заметку!!!
Евгения
02 окт 2017в10:57
А когда уже эта странная и не нужная рубрика себя изживет? Скажу про себя на меня она мало действует, вернее не действует вообще! Если нет мест для парковки- припаркуюсь как угодно и пойду по делам! И особо не заботят бездельники которые ходят по городу и "щелкают" своими телефонами все подряд!
02 окт 2017в10:59
Записи видеорегистраторов и смартфонов станут доказательствами в суде. Правительство России одобрило поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Теперь каждый человек с любой камерой в руках может помочь дорожным инспекторам привлечь нарушителя к ответственности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в11:01
Когда приложение сделают, чтобы сфотал нарушение и фотка сразу в ГИБДД улетела, а оттуда уже "письмо счастья" водятлу, а автору фото например 20руб за услугу. Сразу бы нарушителей поубавилось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димыч
02 окт 2017в11:07
Уважаемые журналисты НГС!
Привлеките к сотрудничеству с в рамках этой рубрики ГИБДД.
Пусть штрафуют этих нарушителей и отчитываются под каждую фотографию.
У Вас же есть ресурс - вас должны послушать!

А иначе это просто констатация. Любой горожанин может за день десяток таких фото сделать - толку от этого никакого. Мы все и так знаем - как тут паркуются, ездят и т. д.
zzz
02 окт 2017в11:25
Лет через 20 будет нормально все, когда это поколение чудаков уже наконец то вымрет. И будут образованные люди, которые будут понимать что сегодня ты поставил машину одним колесом на газон, завтра весь город превратить в сплошное месиво грязи.
02 окт 2017в11:42
Даже если НГС начнет привлекать ГИБДД к проблеме, толку будет мало, т.к. нарушителей будет всё равно больше, чем фотографий. Совсем другое дело - если каждый из нас возьмётся за это дело.
А выход очень прост. Качаем на смартфон приложение для отправки заявлений о нарушениях и наказываем оных. Работает ГИБДД по таким заявлениям очень хорошо. А рубрика всё равно полезна. Публичное порицание нарушителей ещё никогда к плохому не приводило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в11:44
Неплохо бы получить отчет от властей по всем опубликованным фактам. Работа считай выполнена за органы - осталось покарать нарушителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
02 окт 2017в12:10
Уважаемые НГС и дальше плодите армию людей которые хотят самоутвердиться и принести вклад полезным делом (на их извращенный взгляд) а дело это называется "стукану- авось зачтется")))))))))))
02 окт 2017в13:45
Зачем делать выпуск? Есть приложение спот. Снимаете нарушителя, отправляете в гибдд, им прилетает штраф, а вам отчёт.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
02 окт 2017в13:58
Да нет же, все нормально. Во всем виноваты власти - мэр, губернатор, и лично президент (и все остальные чиновники, вмессте взятые). А люди паркуются как получилось - они не виноваты, они жертвы режима.
ИЗКОСМОСА
02 окт 2017в14:02
А в чём вопрос ? Ведь на фото видно номера и факты нарушений значит это не наказуемо и это не доказательство нарушений ? Странно всё это ,очень странно . люди выходит в городе не важная составляющая города ,а город принадлежит вот таким ,кто пользуется всем и не считает людей -за людей ,да . .странная позиция у руководителей вашего города . Все властвуют и пользуются как хотят и чем хотят ,ну а народ оплачивать обязан всё .чтобы ТАКИМ было вольготно жить.
02 окт 2017в14:18
Нынешний дизайн Лексуса - тот случай, когда косят под Весту =)
(думаю, большинству это в голову приходит при виде)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
02 окт 2017в16:20
Согласен, что это некрасиво. Но не надо обливать грязью только владельцев этих авто. Не они в этом виноваты. Надо в 1-ую очередь винить наши власти, которые вместо стоянок для машин отдают все свободные места под строительство домов. Страна с очень низкими плотностью жителей и авто на 1 кв.км, но авто поставить негде!
02 окт 2017в18:51
Какой смысл имеет эта рубрика?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федор
02 окт 2017в19:19
Подобные статьи можно расценивать как розжиг ненависти среди населения.
111
03 окт 2017в10:07
И чего возмущаться. Наблюдаемое вами всего лишь результат решения всех проблем путём запрета. это из серии запретить собакам лаять, запретить вирусам заражать граждан.
LVR
05 окт 2017в12:01
А еще бы расклейщиков объявлений заставить отмыть все стены, заборы и столбы. Тех кто изуродовал газоны своими автомобилями или просто вытоптал -- восстановить их. Может и в головах у людей будет меньше разрухи. И город снова станет культурным центром.
Доброжелатель
07 окт 2017в21:33
Скоро выпустят приложение для смартфона и рубрика закончится. Все эти снимки будут в ГИБДД для штрафов. И станут все соблюдать правила.
Валентина
11 окт 2017в13:27
Машины грязь разносят!!!!!??? это смешно)))) а пешеходы не разносят??!!!
фыв
17 окт 2017в19:32
Если паркуются на тротуаре, вызывайте гаи.
Если паркуются на газоне, на детской площадке - звоните участковому или в дежурную часть.