Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пропавшая в Париже

Пенсионерка 01 окт 2017в20:31 На что рассчитывают русские девушки, связываясь с турками и прочими братьями-мусульманами?
ОрганизаторКомментаторов 01 окт 2017в21:45 Женщинам нельзя связываться с мужчинами с ближнего Востока ни при каких обстоятельствах.
serega-rio 01 окт 2017в21:44 Не только Костя Кривошеев бесследно пропал... наверное самая загадочная пропажа - Ирины Сафоновой из Академгородка.
Пенсионерка 01 окт 2017в20:31 На что рассчитывают русские девушки, связываясь с турками и прочими братьями-мусульманами?
serega-rio 01 окт 2017в21:44 Не только Костя Кривошеев бесследно пропал... наверное самая загадочная пропажа - Ирины Сафоновой из Академгородка.
ОрганизаторКомментаторов 01 окт 2017в21:45 Женщинам нельзя связываться с мужчинами с ближнего Востока ни при каких обстоятельствах.
Джевдет 02 окт 2017в00:28 Наветы. Мусульмане с нежностью и заботой относятся к женщинам, как и предписывает Коран. И вообще, ислам - религия любви ко всем людям и мира во всем мире.
комментирую 01 окт 2017в21:07 Такое возможно только в России.
symerki 01 окт 2017в21:30 Бред какой-то. Завалить 3-х женщин, из которых одна подозревала, другая, ее знала и была знакомой. А потом резко свалить в родные пенаты, а там бац родная полиция сдает этого маугли, который где-то в лесу живет!! ООоо Он еще призван в армию, т.е. не понято он дезертировал? если да то откуда полиция, тут военная прокуратура! вояки во всех странах своих сами судят.
Да и не понятно, куда девченки свалили, возможно он им помог. в рабство продал.
Ice_coffee 01 окт 2017в22:30 "Ольга писала, что в ужасе от того, как в его семье относятся к женщинам. И что она решила расстаться с ним"

Типичная проблема российских женщин, которые хотят усидеть на двух стульях сразу - и чтобы за них все решали, чтобы они "чувствовали себя слабыми", но в то же время чтобы их не гнобили как в патриархальных восточных семьях. Так не бывает. Нужно желать выбор - или патриархат, за тебя все решают, но у тебя нет права голоса и мнения, либо равные отношения, с тобой считаются, ты личность, но с тобой никто не нянчится и не посягает на твое privacy.
17 ответов
Human no id 02 окт 2017в11:43 У нас в городе монтажник разбился на стройке год-два назад. Мигрант. Если память не изменяет, выплатили семье 100 тысяч рублей. Там в Европе мы такие же мигранты. А красивые девушки ещё и секс рабынями могут стать.
Совет всем красивым девушками и не только: ну знаешь ты хорошо язык, один-два-зачем тебе третий, пятый восьмой? Иди в юриспруденцию на международное право, например. Че там делать заграницей? Русские люди часто иностранный язык знают лучше, чем его носители. В Англии, например, 35 вариантов произношения английского языка. А на королевском стандарте говорит только 1% англичан.
Че там делать? Снимать квартиру, подрабатывать официанткой, чтобы хоть как-то закрепиться в Европе с неопределенным будущим?
Оливье, коренной француз, приехал в Сибирь, женился на Сибирячке, купили квартиру в Белых росах и счастлив. Потому-что во Франции на собственное жильё подобного уровня он бы никогда не заработал.
12 ответов
Снуснумрик 01 окт 2017в21:49 " Работа ведётся на системной основе с правоохранителями Франции, всё это осложняется тем, что на территории Франции мы не можем следственные действия проводить"(с)
Ах, как хотелось бы проводить следственные действия во Франции, представляю. Сколько нитей бы потянулось в Ниццу, Монте-Карло и Биарриц. Но...терпите ребята, курс кормчего другой, вам это не светит...
11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 окт 2017в20:10
НГС окончательно уже перешел в формат - журнала "Караван историй" ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в20:13
правильно, нашла себе "парня"!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
01 окт 2017в20:14
Аталаев то и тут валом...
fazik
01 окт 2017в20:15
ну и смысл? если практически полная уверенность, что этот турок ее убил, то он уже и так сидит пожизненно и строже не наказать.
Иван
01 окт 2017в20:21
Получил пожизненное, ну сознайся что ты убил девушку, терять всё равно нечего.
Пыньк
01 окт 2017в20:30
Почему девушки из РФ так любят Турок, и т.п?
Я чувствую, что разгадка проста.
01 окт 2017в20:30
Почему несколько лет отказывали в возбуждении уголовного дела?
потому что судя по всему органы нормально отрабатывают политические заказы на типе Навального, или заказы от очень богатых бизнесменов типа Тинькова.
ничего личного просто господа полицейские тоже не любят работать за гроши :(
А история романтика с турецкими подданными показательна, сколько уже женщин пострадало, но россиянки наступают на теже грабли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
01 окт 2017в20:31популярный
На что рассчитывают русские девушки, связываясь с турками и прочими братьями-мусульманами?
01 окт 2017в20:33
Нету тела - нету дела. Обычная практика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в20:36
горе горькое
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
01 окт 2017в20:45
Жуткая история. А девушка красивая.
павлик
01 окт 2017в20:54
Готовимся к новым санкциям
01 окт 2017в21:03
Наши женщины не понимают психологию восточных мужчин,у них женщина на улицу одна выйти не может,решат что она ничья,можно с ней сделать что угодно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
комментирую
01 окт 2017в21:07
Такое возможно только в России.
777
01 окт 2017в21:10
Искала счастье в других странах.
у меня вопрос
01 окт 2017в21:12
Для чего статья? Ничего нового, никаких новых улик, ничего не известно, только душу бередить близким.
01 окт 2017в21:15
Похлеще Санта Барбары!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:15
какая красивая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
санек
01 окт 2017в21:24
Был очень давно в Турции,там наших баб местные мачо только так крутят,всячески оскорбляют,издеваются,а наши терпят и в рот им с улыбкой заглядывают..
01 окт 2017в21:30
Бред какой-то. Завалить 3-х женщин, из которых одна подозревала, другая, ее знала и была знакомой. А потом резко свалить в родные пенаты, а там бац родная полиция сдает этого маугли, который где-то в лесу живет!! ООоо Он еще призван в армию, т.е. не понято он дезертировал? если да то откуда полиция, тут военная прокуратура! вояки во всех странах своих сами судят.
Да и не понятно, куда девченки свалили, возможно он им помог. в рабство продал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:33
Нужно быть разборчивей в людях
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:38
красивая такая и зачем она связалась с этим турком ?
на свою беду .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:44популярный
Не только Костя Кривошеев бесследно пропал... наверное самая загадочная пропажа - Ирины Сафоновой из Академгородка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:45популярный
Женщинам нельзя связываться с мужчинами с ближнего Востока ни при каких обстоятельствах.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:49
" Работа ведётся на системной основе с правоохранителями Франции, всё это осложняется тем, что на территории Франции мы не можем следственные действия проводить"(с)
Ах, как хотелось бы проводить следственные действия во Франции, представляю. Сколько нитей бы потянулось в Ниццу, Монте-Карло и Биарриц. Но...терпите ребята, курс кормчего другой, вам это не светит...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в21:49
И хватила ума у этих двух девушек общаться с турками. Ведь совершенно ясно что у них (как и у народов каваказа) совершенно другой менталитет. Погибли по собственной глупости. Жаль их...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в22:21
Ничего себе история... очень жаль девушку. Жаль, что умницу, красавицу судьба свела с таким неадекватом. И даже то, что басурманин сел на пожизненное ,не даёт чувства морального удовлетворения. Мы вот периодически ругаем нашу полицию, мол, как плохо работают. А как же тогда оценить работу французской полиции? Очень жаль родителей девушки. Жить в неведении, может и надеяться, но учитывая факты опасаться самого худшего, и не находить этому потверждерия... страшно. Сил, терпения, и все таки надежды вам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в22:24
Мама пропавшей девушки Людмила Серёгина наотрез отказалась общаться с корреспондентом НГС.НОВОСТИ, пояснив, что она уже убедилась, что журналистам интересней писать о том, кто с кем спал, умалчивая о главном.

НГС, примите к сведению ответ женщины.
Это я про то, что 50% новостей на сайте, из такого разряда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в22:30
"Ольга писала, что в ужасе от того, как в его семье относятся к женщинам. И что она решила расстаться с ним"

Типичная проблема российских женщин, которые хотят усидеть на двух стульях сразу - и чтобы за них все решали, чтобы они "чувствовали себя слабыми", но в то же время чтобы их не гнобили как в патриархальных восточных семьях. Так не бывает. Нужно желать выбор - или патриархат, за тебя все решают, но у тебя нет права голоса и мнения, либо равные отношения, с тобой считаются, ты личность, но с тобой никто не нянчится и не посягает на твое privacy.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в23:09
Молоденькая такая! Жаль! Девушки любите русских!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Брюнет
01 окт 2017в23:12
Я не совсем понял- уважаемое,НГС, каким образом данная статья касается жизни нашего города?
01 окт 2017в23:28
Жаль девочку((( миленькая такая...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в23:41
вроде нормальная на вид девушка... была.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий DD
01 окт 2017в23:51
Упаси Бог, я не расист и на националист , правда! Но ещё господин Фрдрих Энегельс довольно подробно расписал неравномерность развития обществ различных общественно -политических формаций, а, соответстсвенно, индивидуумов этих обществ .
02 окт 2017в00:07
Зачем нашим дама русские алкаши, им турки больше по душе и не только, а потом вот такой конец...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в00:10
"Мама пропавшей девушки Людмила Серёгина наотрез отказалась общаться с корреспондентом НГС.НОВОСТИ, пояснив, что она уже убедилась, что журналистам интересней писать о том, кто с кем спал, умалчивая о главном. " - а ведь так обычно и есть. СМИ копаются в грязном белье, не думая о чувствах людей
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в00:21
Девушку очень жаль. И родителей ее тоже. Но как можно встречаться с парнем, совершенно из другого мира. Я про религию имею ввиду.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Цитрон
02 окт 2017в00:28
У наших девчонок зачастую какие-то заскоки насчет иностранцев. Девчонки думают, они самые красивые. На самом деле для иностранцев вы самые доступные. Поехала учиться, так учись. Хрен его знает, что в голове у этого турка (иностранца).
Джевдет
02 окт 2017в00:28
Наветы. Мусульмане с нежностью и заботой относятся к женщинам, как и предписывает Коран. И вообще, ислам - религия любви ко всем людям и мира во всем мире.
02 окт 2017в00:50
А куда тело дел? Там же камеры на каждом шагу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арно
02 окт 2017в00:52
Нечего за границей сюси муси крутить
сосиски
02 окт 2017в00:58
Какая жуть... Бедные девочки, вот так узнаешь чего нибудь случайно, и каюк
"Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.". Так и тут: говоришь нашим куропаткам: "У них (иностранцев, да еще и мусульманской страны) - другой менталитет, другой подход, другое отношение к женщинам" - и все бестолоку! Все истории заканчиваются как одна: или разводом с фингалом под глазом, ребенком и возвращением домой в России, к маме. Или вот такими вот трагическими финалами. А наши бабенки на форумах начинают ДО этого подкалывать русских мужиков, дескать: "вы - бухаете, курите, пивной живот, ухаживать не умеете, а вот арабы - и цветы, и закаты, и не пьют, комплименты и подарки!". Ага, щаз!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в01:51
я один, который начал читать статью и не дочел? ...не интересно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в01:57
Очень красивая девушка на фото и взгляд открытый.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картавый
02 окт 2017в02:15
Если друзья были уверены в его виновности, значит знали больше чем нужно, за что к сожалению и поплатились жизнью.
Надо колоть турка, искать тело и хоронить девочку. Ему уже все равно терять нечего.
Свистун-с-приплясом
02 окт 2017в07:42
О чём новость? Вот нашлась бы - совсем другое дело. А то - улики, ниточки, зацепки
StuG III
02 окт 2017в07:42
Я один ничего не понял из этой статьи и из истории? Девушку убил парень, в этом признался, все улики против него и сидит сейчас пожизненно. Что ещё можно расследовать?
горожанин
02 окт 2017в08:00
сама связалась не пойми с кем.. а теперь в набат бьют... ндаааа
гостинец
02 окт 2017в09:06
эта новость прошла по всей желтой прессе аж в 2016. а еще, просто прочитайте как эта новость изложена у других...
02 окт 2017в09:20
Что-то тут не чисто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
02 окт 2017в09:41
За что боролась, так сказать ))
02 окт 2017в09:45
Ужас какой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в10:02
сидите дома и не шастайте по Парижам с Турциями.
впрочем, скоро и "дома" будет примерно тож самое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в10:04
Ну вот все пишут типа зачем связалась с турком. А если бы она встречалась с русским парнем, но из очень не благополучной семьи? Или с парнем, чей папаша бандит? Если бы встречалась с бедным французским студентом? в ответе на каждый вопрос люди бы в чем-то обвинили девушку, мол не того мужика выбрала. НО "не тот мужик" не имеет права лишать жизни. Девушка молодая, студентка, встречалась с таким же студентом, почему она должна была ожидать от него такое? Только потому что он турок?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
02 окт 2017в10:15
жаль девушку. Угораздило же так вляпаться. у них был общий мир- учеба,а то что она увидела в турции. наверняка помимо прочего отягощено псих расстройствами, если учесть с какой резвостью убивает. В такое и у нас вляпаться можно.
Во всей истории, что порадовало. это нормальные законы турции, дали пожизненное без лишних сентиментов. плохо если спустят на тормозах, тяжело родственникам жить в таком подвешенном состоянии. не зная, что именно произошло. Постоянное ожидание с потерянной надеждой.
Гость
02 окт 2017в10:27
"французские друзья девушки уверены, что правосудие восторжествовало не в полной мере" - куда уж полнее то, парень сидит пожизненно. Я бы ещё понял, если бы его отпустили за недоказанностью. А тут-то что им ещё надо? Они знают, что это он её убил, он сидит - ну вот собственно и всё.
Принц
02 окт 2017в10:31
"журналистам интересней писать о том, кто с кем спал, умалчивая о главном. " а вот здесь было в точку! Женщина поступила правильно по отношению к НГС!
Дубль
02 окт 2017в10:33
Не устраивают скромных и способных отличниц ни российские, ни европейские парни. Им подавай смуглых горячих турецких парней. Что одной, что другой. На этом и погорели.
тоже мать дочери
02 окт 2017в10:34
сочувствую маме конечно ,но когда пишут и говорят УМНИЦА!!!то это не только пятёрки на бумаге и в зачётке....это умение разбираться в людях,в психологии ,и мужчин в том числе,правильно подбирать окружение своё,рассказывать и делиться с МАМОЙ,так как она мудрее и опытнее,быть осторожнее и внимательнее ,даже к мелочам и словам и тем более к действиям друзей и подруг ....жизнь не только в отличных оценках и дипломах ,это как раз последнее что пригождается в жизни,а ЗНАТЬ ЖИЗНЬ!!!а не предмет как видите ВАЖНЕЕ в таких случаях....и не надо про любовь((мама любая обязана объяснить дочери ЧТО это такое и быть ПЕРВЫМ!советчиком в этих вопросах...если конечно сама любила по настоящему...ОБЩАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!даже взрослыми...
02 окт 2017в10:52
В программах на перрвом канале такое почаще бы показывали, так может наши женщины меньше с " парагвайцами" станут путаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в11:04
ну никакой интриги....все совершенно понятно, хоть не доказано.
Девушки, ну будьте разборчивее...хоть дома, хоть за границей...не важно.

А загадочных пропаж хоть отбавляй...Сафонова, например.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в11:09
Наши дамы хотят невозможного- и чтоб на руках носили и красиво ухаживали и полного равноправия. Ну не бывает так нигде и никогда! Если бывает- то недолго и кончается по- разному, иногда трагически.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Duke
02 окт 2017в11:10
Посмотрите фильм "Заложница". Там хорошо показано куда молодые девушки во Франции исчезают. И цивилизованная Европа хорошо показана. Фильм кстати французский.
02 окт 2017в11:26
Отношения надо строить с людьми из своего социального и этнического круга. Это ничего не гарантирует, но хотя бы примерно понятно, в каких установках вырос человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в11:30
Девушка поехала учиться в страну, где говорят на языке, который она изучала.
А парень - не турок, а убийца. Шовинизм зашкаливает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Human no id
02 окт 2017в11:43
У нас в городе монтажник разбился на стройке год-два назад. Мигрант. Если память не изменяет, выплатили семье 100 тысяч рублей. Там в Европе мы такие же мигранты. А красивые девушки ещё и секс рабынями могут стать.
Совет всем красивым девушками и не только: ну знаешь ты хорошо язык, один-два-зачем тебе третий, пятый восьмой? Иди в юриспруденцию на международное право, например. Че там делать заграницей? Русские люди часто иностранный язык знают лучше, чем его носители. В Англии, например, 35 вариантов произношения английского языка. А на королевском стандарте говорит только 1% англичан.
Че там делать? Снимать квартиру, подрабатывать официанткой, чтобы хоть как-то закрепиться в Европе с неопределенным будущим?
Оливье, коренной француз, приехал в Сибирь, женился на Сибирячке, купили квартиру в Белых росах и счастлив. Потому-что во Франции на собственное жильё подобного уровня он бы никогда не заработал.
02 окт 2017в11:51
Цивилизованная Европа во всей красе. Куда нам, сермяжным, до нее. Разве что слушать адептов, как там всё замечательно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
02 окт 2017в11:55
Прям предвидел комментарии (статью ночью прочитал, когда комментов не было) - как они могут связываться другими национальностями и т.п. Ребята, не так давно одна связалась не с другой национальностью и оказалась в мусорке на Челюскинцев. По частям. И это только один пример из тысяч.
Human no id
02 окт 2017в11:58
В Турции дали пожизненное, а во Франции 3 года уголовное дело не возбуждали. Понятно же, почему Великобритания из Евросоюза вышла. Кому-то ещё охота туда детей своих отправлять учиться?
12345
02 окт 2017в11:59
Комментарии конечно.... при чем тут национальность парня? Зачем едут учиться в другие страны?- да потому образование в Сорбонне например на порядок выше нашего... да и вообще это расширяет кругозор и очень интересно учиться в другой стране и не все там умирают... у нас как будто не кто не пропадает и не кого не убивают)
Владна
02 окт 2017в12:39
будем объективны, дело не в том,что девушка турка полюбила,а в том,что он оказался преступником, а у преступности нет национальности .
02 окт 2017в13:10
Как можно объяснить бездействие фанцузской полиции?
Вероятно, там в среде мигрантов исчезновение и поножовщина настолько распространены, что никто этим не заморачивается если не касается француза..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кривое Зеркало
02 окт 2017в13:29
Эх, а как бы хотелось проводить следственные действия на территории Франции! Да ещё и за бюджетные деньги, суровой сибирской зимой... но не дают ((
Survivor
02 окт 2017в14:03
Странно, еще ни одного коммента с призывами обратится в "Битву экстрасенсов". Комментаторы, стареете, что-ли или осенний дересняк ))))))))))
02 окт 2017в14:05
Столько вздорных комментариев насчет турков. Как будто среди истинных славян нет негодяев и домашних тиранов, третирующих женщин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в14:28
"Новосибирец зарезал 19-летнюю студентку",это для тех кто доказывает что жизнь в Париже опасна а в Новосибирске нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
02 окт 2017в14:34
какая красивая
Питерская ДДД
02 окт 2017в14:37
И тут же посыпались комменты о менталитете турков, мусульман и тд. Ну да, ну да, ведь ни одна женщина в мире еще не погибла от рук ревнивого русского, немца, американца и тд.
Alex_nsk
02 окт 2017в15:19
Нормально отношусь к любым представителям любых религий. Но что касается более близких отношений - отношусь к этому орицательно, т.к. то что бывает заурядным в одном обществе считается жутью в другом и наоборот.
02 окт 2017в15:40
страсти мордасти
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в15:41
как же скучно я живу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в15:42
На одном Международном сайте Знакомств мне часто писали Французы. При просмотре фотографий 90% из них были Арабы . Я спрашиваю какая твоя национальность ? Ответ: Я Француз !!! (гордо так) я, говорю , это понятно, но какой ты национальности ? Вынуждены отвечать: Я прибыл из Алжира.
Наши Иммигрантки часто попадают в Нищету переехав жить на ПМЖ в Германию или Францию и там часто первое время вынуждены жить в Лагере для беженцев. Лагерь такой обычно полностью заселён беженцами из Арабских стран. Если Женщина живёт в таком лагере, то почти невозможно отвертеться от Разговоров с Арабами. (во вранции многие арабы говорят на французском с детства так как часто их родина франкоязычная) и они охмуряют наших Девушек... Охмырил. Потом преследует её долгие месяцы или даже годы не давая покоя. Кстати Девушки сами виноваты. Нельзя вилять задом. Один раз дашь слабинку и считай подорвалась на минном поле...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в16:29
Семь раз подумай прежде, чем связываться за рубежом с чужой иностранной культурой, традициями и обычаями. О которых вы ничего не знаете.
Мог её легко убить, как и продать в сексуальное рабство.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора