Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти запретили остановку на 5 участках дорог Новосибирска

Шурик Я 29 сен 2017в11:58 А разрешать что-нибудь когда начнут ?)))
Шурик Я 29 сен 2017в11:58 А разрешать что-нибудь когда начнут ?)))
Открытое письмо мэру Локтю 29 сен 2017в15:07 Товарищ Локоть, уважаемый мэр!
А когда подобное появится на улице Каменской?
Тут ведь ужас, что творится - по суди из дороги сделана халявная парковка, из ТРЁХ полос для движения ДВЕ заняты как попало брошенными автомобилями, по оставшейся полосе кое-как тянется движение. Но и этого мало - лезут на тротуары, на газоны, во дворы, где они не живут.
Сколько можно закрывать глаза на проблемы одной из центральных улиц центра?
У нас тут движения не стало, уже не то что проехать, уже пройти можно только боком!
10 ответов
Paratruper 29 сен 2017в13:22 Хоспадиииии.. Да купите вы уже эвакуаторов с десяток!! И пешие патрули, выписывающие штрафы по американскому типу организуйте! Что толку от этих знаков?! Вокзальная магистраль - смотреть без слёз невозможно. Припаркованы местами аж до третьего ряда! Тихий центр - просто мрак. Проезд в пол полосы местами. А улица Ольги Жилиной? Ядринцевская?? На гигаарковке Сибмолла - и то умудряются парковаться прям на пешеходниках!! Ну?? Где действия-то, мэрия, ГИБДД, полиция?7 ответов
Я-вь 29 сен 2017в11:59 Знаю четыре из пяти. От себя скажу- что места выбраны на мой взгляд по принципу- почти закоулок, водители паркуются как правило не глядя на знаки, тем более места для парковок достаточно ( и проходящему транспорту не мешает!), зачастую паркуются ненадолго. Под каждым знаком будет работать эвакуатор и загребать лопатой!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 сен 2017в11:54
Отличная новость. Будет быстрее ехать поток автохлама.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в11:58популярный
А разрешать что-нибудь когда начнут ?)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
29 сен 2017в11:59
Знаю четыре из пяти. От себя скажу- что места выбраны на мой взгляд по принципу- почти закоулок, водители паркуются как правило не глядя на знаки, тем более места для парковок достаточно ( и проходящему транспорту не мешает!), зачастую паркуются ненадолго. Под каждым знаком будет работать эвакуатор и загребать лопатой!
29 сен 2017в11:59
Наверно где-то в другом месте поблизости сделали очень удобные парковки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
29 сен 2017в12:05
4 из 5 случаев приходятся на спуски. По сути правильно приготовились к зиме.
Недоволэн
29 сен 2017в12:05
Запертить бы автомобили, хотя бы по выходным
29 сен 2017в12:17
установщики шлагбаумов радостно потирают руки. значит жильцы близлежащих домов наконец скинутся и закажут шлагбаум
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в12:23
Только сейчас узнал, что у нас в городе есть "ПКиО им. Кирова" и "Парк им. Кирова" - это разные понятия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в12:30
Еще бы запретили парковаться на ул. Ипподромской, от Гоголя до Писарева , в сторону площади Калинина....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в12:34
возмущения прут у плакальщиков местных, с властью борятся, запретили плохо, разрешили парковатся тоже плохо, не поймёшь этот народ в комментах )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в12:39
Когда водителю удобно, помогает аварийка сигналя всем "я не сломался, просто захотел тут остановиться ненадолго". Но это больше подходит для мест "недалеко от магазина", а не для мест упомянутых в статье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в12:41
Запретите еще пожалуйста парковаться, на Макаренко в Калининском районе, особенно зимой не проехать, один ряд полностью стоит и снег из за них не чистят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в13:03
Да хоть бы просто с перкрёстков, колец да пешеходных переходов вывозить начали, для начала, и чёрти как припаркованных на дорогах. Знаков-то можно поналяпать - а польза какая?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в13:22
Хоспадиииии.. Да купите вы уже эвакуаторов с десяток!! И пешие патрули, выписывающие штрафы по американскому типу организуйте! Что толку от этих знаков?! Вокзальная магистраль - смотреть без слёз невозможно. Припаркованы местами аж до третьего ряда! Тихий центр - просто мрак. Проезд в пол полосы местами. А улица Ольги Жилиной? Ядринцевская?? На гигаарковке Сибмолла - и то умудряются парковаться прям на пешеходниках!! Ну?? Где действия-то, мэрия, ГИБДД, полиция?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в13:49
"В Заельцовском районе знаки появятся на проезде от улицы Дуси Ковальчук до Овражной на участке от дома № 276 корпус 3 до пересечения с Овражной справа по ходу движения."

И кому же здесь-то машины припаркованные помешали?
С учётом того, что на этой улочке находится казначейство, пенсионный фонд, завод, банк, "Сибириада"

И очистка снега производится один, редкий год, два раза за зиму.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
29 сен 2017в13:50
Привычная для власти политика запретов... Сделать что-то доброе и для людей - это им сложно..
Открытое письмо мэру Локтю
29 сен 2017в15:07
Товарищ Локоть, уважаемый мэр!
А когда подобное появится на улице Каменской?
Тут ведь ужас, что творится - по суди из дороги сделана халявная парковка, из ТРЁХ полос для движения ДВЕ заняты как попало брошенными автомобилями, по оставшейся полосе кое-как тянется движение. Но и этого мало - лезут на тротуары, на газоны, во дворы, где они не живут.
Сколько можно закрывать глаза на проблемы одной из центральных улиц центра?
У нас тут движения не стало, уже не то что проехать, уже пройти можно только боком!
Фёдор Кривощёк
29 сен 2017в15:16
На перекрёстке улиц Ядринцевской и Каменской паркуются уже просто на переходе, и никаких эвакуаторов нет.
Прямо на пешеходном переходе возле дома 54 по ул. Каменской - опять
же парковка.
Хватит уже дежурить эвакуаторам на Депутатской возле мэрии, займитесь соседними улицами центра!
29 сен 2017в15:17
Ну а для чего ещё власть нужна , если не развивать бизнес своих....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в21:01
Пусть как в Москве построят платные парковки, чтоб нарушающих было реже, а то все запрещают и запрещают, ничего не давай взамен! И конечно же некоторым приходится идти в нарушение!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2017в21:58
У 70 школы на Плахотного тоже летом знак установили, а воз и ныне там. Интересно хоть одну машину эвакуировали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водитель
01 окт 2017в13:06
Да вы уже повсюду облепили запрещающими знаками, все больше хотите денег драть с людей?