Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцев предупредили об отключении светофоров на четырёх перекрёстках

Феdя 29 сен 2017в08:28 "Порой отключение светофоров сбивает водителей с толку и тормозит движение на дорогах". Автор так уверенно отвечает за водителей. Лучше бы объяснила, а еще лучше привела пример как проезжать перекресток с интенсивным движением при движении по второстепенной дороге при 4-х направлениях.
Конечно регулировщик предусмотрен чтобы не "сбивал с толку", но где он?
5 ответов
Леныч 29 сен 2017в09:40 Главное, чтобы регулировщиков поставить не забыли, иначе пешеходам придется учиться летать. И хорошо бы летать не в результате сбития машинами при попытке перейти оживленный ничем не регулируемый перекресток по зебре, но совершенно без пешего зеленого.4 ответа
Zatamon 29 сен 2017в09:24 Смотрите, какие неженки
Светофоры им отключили в рабочее время - горы возмущения, что другие должны работаь по ночам и в выходные. Ну работайте само по ночам и в выходные! Или хотя бы работайте в то время, когда они работают. Напоминаю, что время отключения- рабочий день ,рабочее время, когда работать надо, а не спиннеры в пробках крутить.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 сен 2017в07:50
Пешеходы, будьте бдительны! При переходе проезжей части помни!- вы обязаны тоже выполнять правила дорожного движения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в07:54
ерундой занимаются, это нужно делать по ночам или в выходные, когда пробки не образовываются в городе!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в07:55
Да здравствуют 10-и бальные пятничные пробки😈
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Голень
29 сен 2017в08:04
По ночам то это делать нельзя, надо создать максимум неудобств горожанам чтобы поднять значимость ремонта. Регулировщиков тоже наверняка не предусмотрено, потому как не осталось толковых. Что ж, переживем и это.
гость
29 сен 2017в08:14
а сначала все протянуть, подготовить, а потом подключить, никак нельзя?
29 сен 2017в08:17
Водители чаще всего ориентируются по привычке, а не по знакам. Особенно, кто ежедневно проезжает одни и те же маршруты и редко меняет их. Как только вдруг маршрут меняется или меняются знаки, водители начинают "тормозить" и чаще попадают в дтп
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кик
29 сен 2017в08:23
Что там можно ремонтировать с 9 до 17часов? Регулировщиков, надеюсь, поставят.
Феdя
29 сен 2017в08:28
"Порой отключение светофоров сбивает водителей с толку и тормозит движение на дорогах". Автор так уверенно отвечает за водителей. Лучше бы объяснила, а еще лучше привела пример как проезжать перекресток с интенсивным движением при движении по второстепенной дороге при 4-х направлениях.
Конечно регулировщик предусмотрен чтобы не "сбивал с толку", но где он?
29 сен 2017в08:40
Регулировщик ещё больше сбивает с толку водителей, которые не понимают даже поднятой вертикально руки с палочкой. Вот и вынужден он ей размахивать, аки японский барабанщик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в08:50
Как у нас любят в мэрии на ступать на одни и те же грабли! ))) Хлебом не корми, дай народ позлить! Ночью, поздно вечером - нееее, зачем? Давай в пятницу, когда у многих сокращённый день или народ сам с работы по раньше валит, а ты мы такие! Опа! Всем стоять, мы лампочки меняем ))) Гыыы ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:04
Жаль, что я в это время работаю. А то было бы интересно съездить ,посмотреть как скажется откулючение светофора на перекрестке Титова-Пермская, ибо я там часто проезжаю, а движение там плотное
Чтобы на будущее знать, вдруг в нужное мне время когда отключат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из-за таких "добрых дел" городских служб и складывается отношение населения к местной Власти. Стоит ли удивляться тем радостно-негативным комментариям при отставке высокопоставленных чиновников?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:24
Смотрите, какие неженки
Светофоры им отключили в рабочее время - горы возмущения, что другие должны работаь по ночам и в выходные. Ну работайте само по ночам и в выходные! Или хотя бы работайте в то время, когда они работают. Напоминаю, что время отключения- рабочий день ,рабочее время, когда работать надо, а не спиннеры в пробках крутить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:26
На Петухах 3 светофора не работают. В списке их нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ghhf
29 сен 2017в09:33
Готовятся к полному отключении светофоров по всему городу?
29 сен 2017в09:40
Главное, чтобы регулировщиков поставить не забыли, иначе пешеходам придется учиться летать. И хорошо бы летать не в результате сбития машинами при попытке перейти оживленный ничем не регулируемый перекресток по зебре, но совершенно без пешего зеленого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водитель
29 сен 2017в11:52
Замечательно! А заранее расставить экипажи гайцев не судьба?
Просто Я
29 сен 2017в12:05
В таких случаях должны стоять сотрудники ГИБДД и регулировать движение. Чего сегодня на кольце ул. Жуковского в самый пик потока пешеходов (школьники, родители с детьми в сады, да и работающие граждане) не наблюдалось. Спасибо водителям притормаживали. Но переходить было страшновато...
Странно - при работающих светофорах стоят всегда тут машинки с разговаривающими между собой или своими людьми (останавливаются рядом с маш. инспекторов, здороваются за руку и похлоп.по плечу) сотрудниками ДПС.
А уж, когда кого-то ИЗ везут, так вообще - жизнь должна остановиться вокруг.
А в дни, как сегодня, видимо мы должны как-нибудь сами перебегать на авось
ну все, автоведроводители опять растеряются и начнут совершать глупости под громкую музыку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в13:04
...чет показалось, что новосибирцев предупредили об отключении смартфонов на четырех перекрестках...Аж жаль. Но увы не так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в13:12
Вопрос в пустоту: почему нет регулировщиков???
На Жуковского перекрёсток. На этом перекрестке ведь постоянно дежурит экипаж! Почему сегодня его не было? Может быть, кому-то из ГИБДД кресло стало тесноватым? Я налоги плачу? Да. ГИБДД работает? Нет. Что в этой схеме не так?
Ответить