Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Уродец» — любимец девушек (фоторепортаж)

Виталий Викторович 29 сен 2017в02:18 Как то даже не удобно в такое садится - вдруг кто-то увидит.
горожанин 29 сен 2017в07:49 опечатка, не Жук, а ЖУТЬ! страшный
77AMG 29 сен 2017в01:50 Японские машины кроме новосибирцев никому не нужны, объездил пол мира нигде больше их в таком количестве не видел.
Виталий Викторович 29 сен 2017в02:18 Как то даже не удобно в такое садится - вдруг кто-то увидит.
Сергей 29 сен 2017в09:15 Вряд ли когда-нибудь кто-то сможет догнать этот автомобиль по степени уродства. Гнойники-передние фары - это что-то навеянное фильмами ужасов.
Раньше хоть выбор двигателей был и полный привод (причем довольно инновационный SH-AWD, похожий на примененный на Acura), а сейчас-то ничем кроме собственно уродства выделиться и не может. Это как конкурс на самую страшную собаку.
горожанин 29 сен 2017в07:49 опечатка, не Жук, а ЖУТЬ! страшный
77AMG 29 сен 2017в01:50 Японские машины кроме новосибирцев никому не нужны, объездил пол мира нигде больше их в таком количестве не видел.
77AMG 29 сен 2017в01:50 Японские машины кроме новосибирцев никому не нужны, объездил пол мира нигде больше их в таком количестве не видел.8 ответов
серый2 29 сен 2017в11:40 Ну и написали бы про ПРОБЛЕМЫ с вариатором, из-за которого и упали продажи, он даже гарантийный срок не выхаживал.7 ответов
Движняк 29 сен 2017в09:01 Не понимаю только одного - зачем в подобных машинах, а я имею ввиду кроссоверы, убирают 4WD. Смысл тогда в этой машине? Получается высокий универсал. Можно вон на ниссан АД проставки поставить и пружины усиленные и все, вот вам кроссовер, еще и с большим объемом багажника и с дешевыми запчастями. Современные кроссоверы это не то что не до джипы, это скорей всего "легковуха+"7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 сен 2017в01:22
Кризис уже закончился?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в01:50популярный
Японские машины кроме новосибирцев никому не нужны, объездил пол мира нигде больше их в таком количестве не видел.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
29 сен 2017в02:18популярный
Как то даже не удобно в такое садится - вдруг кто-то увидит.
Survivor
29 сен 2017в02:47
"Однако с окончанием кризиса" - а про какой кризис речь?
горожанин
29 сен 2017в07:49популярный
опечатка, не Жук, а ЖУТЬ! страшный
29 сен 2017в08:15
Отличная новость. Если надумаю менять свой 14 года, то только на него же
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федя
29 сен 2017в08:38
Дефлекторы в стиле порше..это в стиле тойоты платц)
Движняк
29 сен 2017в09:01
Не понимаю только одного - зачем в подобных машинах, а я имею ввиду кроссоверы, убирают 4WD. Смысл тогда в этой машине? Получается высокий универсал. Можно вон на ниссан АД проставки поставить и пружины усиленные и все, вот вам кроссовер, еще и с большим объемом багажника и с дешевыми запчастями. Современные кроссоверы это не то что не до джипы, это скорей всего "легковуха+"
Новосибирец
29 сен 2017в09:03
Кто-то очень точно назвал жука "малолитражка с 17 дюймовыми колесами". Я даже запомнил. Специфичный автомобиль и в городе вполне может быть востребован. Что и подтверждает спрос на него.
Сергей
29 сен 2017в09:15
Вряд ли когда-нибудь кто-то сможет догнать этот автомобиль по степени уродства. Гнойники-передние фары - это что-то навеянное фильмами ужасов.
Раньше хоть выбор двигателей был и полный привод (причем довольно инновационный SH-AWD, похожий на примененный на Acura), а сейчас-то ничем кроме собственно уродства выделиться и не может. Это как конкурс на самую страшную собаку.
29 сен 2017в09:40
Бородавочник Пумба
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
29 сен 2017в09:43
без полного привода это и даром не надо.
29 сен 2017в10:03
ездила на жуке нисмо. ну ооочень клевый автомобиль. я б взяла в комплектации нисмо :)
и не понимаю, для чего убирают полный привод у обычных жуков, зимой на жуке без полного привода - ну очень плохо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вы как хотите. а я при наличии денег приобрел бы ВАЗ-2131 или Урбан пятидверку. Это достойные мужские машины, которые вместят даже брачное ложе влюбленных, а не только холодильник, стиральную машину или собранный шкаф.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в10:54
Я девушка и мне жук совершенно не нравится. Страшненький какой-то, что внутри, что снаружи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
29 сен 2017в11:07
А меня всегда интересовало - вот эти "волдыри" стеклянные сверху на передних крыльях разве не слепят водителя на темной дороге на трассе? Ну ведь явно мешают обзору. Дизайнеры и безопасность движения - две вещи несовместные?
29 сен 2017в11:10
"девушкам ведь нравятся жёлтенький, зелёненький или красненький". Не только девушкам. Чёрный, серый, белый - выбор закомплексованных людей, очень сильно равняющихся на чужое мнение и боящихся выглядеть ярче серой массы. Ну и от модели авто зависит. Мерседес, например, модель консервативная, яркие цвета будут смотреться не уместно (не всегда). А вот какой нибудь Мустанг или Камаро жёлтого или красного цвета - просто бомба.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в11:14
Вообще не понимаю, откуда такой ажиотаж вокруг жука. Ну внешний вид ладно - на вкус и цвет все фломастеры разные, может, кому-то и правда нравится, но остальное? Маломощный неедущий мотор, нет полного привода, подвеска не айс, внутри какой-то маленький. И при этом цена не сказать, что небольшая, за эти деньги можно взять киа соул, форд экоспорт, ниссан террано и тд, которые тоже на любителя конечно, но хотя бы едут по сравнению с этим жуком. Остаются только веселенькие цвета, но выбирать машину потому что "девушкам ведь нравятся жёлтенький, зелёненький или красненький" - это для меня за гранью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в11:40
Ну и написали бы про ПРОБЛЕМЫ с вариатором, из-за которого и упали продажи, он даже гарантийный срок не выхаживал.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
888
29 сен 2017в11:40
"Какое убожжжжжжжжжжество" (с). Так и хочется руки помыть, если довелось потрогать. Дизайн кошмарный, интерьер и экстерьер отвратный, технические возможности низкие. Единственный вопрос- а зачем такое "чудо" нужно вообще, да ещё и за деньги?
Жучка
29 сен 2017в12:05
Хорошо, что вернули. Думаю, разбогатеем - вернут и нормальную комплектацию со 190 силами и 4 вд. Так он, конечно, гораздо интереснее. Но и 117 сил едет вполне весело. И не надо давить ему в пол. Крутите до 3,5 тыщ и будет вам счастье.
Вячеслав
29 сен 2017в12:05
Поставить в неё турбо-мотор сил на 300 хотя бы и вполне неплохая машина выйдет -- не Juke-R, конечно, но тем не менее.
Вячеслав
29 сен 2017в12:06
Вы называете Juke уродом, а сами скупаете солярисы и прочий хлам, где логика? :D
29 сен 2017в12:09
мдя.... вспоминаю вчерашнюю статью про Субару Форестер..
Сравнивая эти 2 кроссовера невольно делаешь выбор в пользу Субару.
За лям 200 руб можно купить 3 форя 2002-2004 г.в. в неплохом состоянии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в12:24
А мне нравится этот Жучок.
Жук он на то и Жук :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
29 сен 2017в12:32
Не являюсь поклонником ниссанов, но уродцем его может назвать только тот, кто ничего не смыслит в промышленном дизайне.
29 сен 2017в13:33
Да при чем тут внешний вид? В машине просто нет места. Джук созданный на шасси "марча" из-за своей внедорожной внешности стал еще менее вместителен чем свой папаша - марч.. типичный авто для девушек - главное снешность )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в13:53
Очень мало места внутри. Автомобиль как игрушечный, зажимает со всех сторон. Об остальном даже и говорить не имеет смысла. Есть плюсы, но если ботинки жмут - ты их не носишь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в15:03
балдёжная молодежная машинка, без претензий на статус и дороговизну обслуги, агрегаты в принципе надежные и проверенные временем, со своеобразной внешностью, которая не оставляет равнодушным никого. Мне например импанирует, жена против. Себе хочу такую следующию, именно жёлтую и в нисмо!!! На крайний случай в белом!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
29 сен 2017в15:14
На жабу похож ))
29 сен 2017в16:12
В приниципе неплохой машин, дороговат только. А без полного привода (особенно в Сибири) кроссовер - это ни о чем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AIR
29 сен 2017в17:28
Смысл его покупать, если у того же Ниссан есть альтернатива в виде нового Террано, который является немного приукрашенным и более комфортным Дастером. При этом имеет полный привод.
29 сен 2017в17:59
Современные Лады реально лучше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в18:32
кароч огонь-тачка, ннннада брать!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2017в22:20
теперь это чудовище еще и кастрировали, вообще нилчем сморщеный мурано стал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним
01 окт 2017в19:46
Жук снаружи не тот. Ждем T-Roc!
Интересно
02 окт 2017в15:51
Кто пишет комментарии на НГС? Аполлон? Афродита? Да и с информацией какие-то проблемки. Посмотрите в окно, половина Жуков имеет за рулём мужчину.
04 окт 2017в19:30
Juke популярен тем, что выделяется своим дизайном на фоне однотипных кузовов современных кроссоверов. Мне вот нравится его внешность, хотя, дорого и начинка смущает.
Ответить