Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске объявили эвакуацию в нескольких ТЦ (онлайн)

Степ Р 28 сен 2017в11:37 Почему все эти люди не на работе? Что ни с утра делают в ТЦ?
муж 28 сен 2017в11:47 А у меня когда жена ,,взрывается,, я вообще в одних трусах на улицу выбегаю.
Rhjirf 28 сен 2017в11:45 у меня только один вопрос.
Чем занимается весь хваленый набор спецслужб, раз уже больше двух недель не может блокировать этот поток ложных звонков? Каждый день тот или иной город в новостях.
муж 28 сен 2017в11:47 А у меня когда жена ,,взрывается,, я вообще в одних трусах на улицу выбегаю.
Rhjirf 28 сен 2017в11:45 у меня только один вопрос.
Чем занимается весь хваленый набор спецслужб, раз уже больше двух недель не может блокировать этот поток ложных звонков? Каждый день тот или иной город в новостях.
Алекс 54 28 сен 2017в11:51 Захотят взорвать, звонить предупреждать точно не будут.
Степ Р 28 сен 2017в11:37 Почему все эти люди не на работе? Что ни с утра делают в ТЦ?
КОТОПЕС 28 сен 2017в11:53 мы воюем с международным терроризмом,не забывайте об этом....
А на войне как на войне,необходимо сплотиться на защиту Отечества...
Цветка 28 сен 2017в11:35 Всех шопящихся выгнали на работу? заодно и продавцов на перекур
Rhjirf 28 сен 2017в11:45 у меня только один вопрос.
Чем занимается весь хваленый набор спецслужб, раз уже больше двух недель не может блокировать этот поток ложных звонков? Каждый день тот или иной город в новостях.
28 ответов
Степ Р 28 сен 2017в11:37 Почему все эти люди не на работе? Что ни с утра делают в ТЦ?24 ответа
R2D2 28 сен 2017в12:07 По поводу работы спец службы и почему никого не блокируют - звонки идут из за границы, сейчас узнать номер любого ТЦ, БЦ, школы, завода, можно не выходя из дома, сидя где нибудь в Зимбабве. Звонят на городские номера, звонить можно по скайпу. Прежде, чем что то блокировать, надо знать что блокировать! Идёт холодна я война! Правда идёт она не в виде обычной войны, а другими методами, один из них мы сейчас наблюдаем. Взрывов слава богу нет, ФСБ работает, спасибо им. А вот ложные звонки это новый вид войны. Вызвать панику у населения, напрягать лишний раз работой спец служб и полиции. Правда для большинства населения это просто слова....мало кто понимает смысл всего проходящего в стране и в мире.17 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 сен 2017в11:35
Всех шопящихся выгнали на работу? заодно и продавцов на перекур
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:36
Еще в школе 137 эвакуация. Дети раздетые на улице стоят
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:37популярный
Почему все эти люди не на работе? Что ни с утра делают в ТЦ?
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимимишка
28 сен 2017в11:38
Ещё 99школа и 10 гимназия! Что за массовые эвакуации??
28 сен 2017в11:41
и 99 школа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:42
168 школа. Эвакуация. Дети раздетые стоят на улице.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
28 сен 2017в11:43
И в лицее №9
Елена
28 сен 2017в11:43
168 школа
28 сен 2017в11:44
202 школу тоже эвакуация прошла(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:45
У кого дети в 212-й, не волнуйтесь.
Все ученики в тепле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:45популярный
у меня только один вопрос.
Чем занимается весь хваленый набор спецслужб, раз уже больше двух недель не может блокировать этот поток ложных звонков? Каждый день тот или иной город в новостях.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:46
эвакуация в 96 школе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
муж
28 сен 2017в11:47популярный
А у меня когда жена ,,взрывается,, я вообще в одних трусах на улицу выбегаю.
Андрей
28 сен 2017в11:48
Еще школа № 74
123
28 сен 2017в11:49
Что то готовят нам масштабное. Проверяют или усыпляют бдительность.
сергей
28 сен 2017в11:50
и 9 лицей
28 сен 2017в11:51
И до нас дошло. Все таки на ученья похоже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
just
28 сен 2017в11:51
74 тоже самое.
Алекс 54
28 сен 2017в11:51
Захотят взорвать, звонить предупреждать точно не будут.
28 сен 2017в11:53
мы воюем с международным терроризмом,не забывайте об этом....
А на войне как на войне,необходимо сплотиться на защиту Отечества...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
anon
28 сен 2017в11:55
11:30 - эвакуация в сибирском молле
Александр
28 сен 2017в11:55
Сибирский Молл также эвакуирован
28 сен 2017в11:56
Прикольная стабильность, жить, как на пороховой бочке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маршрутизатор
28 сен 2017в11:56
А новость про эвакуацию в тц. Про школы не интересно?
анон
28 сен 2017в11:56
березовая роща тц тоже
28 сен 2017в11:57
ТЦ "Сибирский молл" можете приплюсовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:57
100 % учебная тревога, ага прям весь город массово заминировали... глупости
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:58
Это называется стабильность. Не то, что в СССР-вот там все реально плохо было.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
28 сен 2017в11:58
Школа 99 эвакуирована. К школе подьехали милиция и скорая
28 сен 2017в11:58
как вы себе это представляете умник? если звонки идут по ip телефонии и из других государств?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:58
У нас слишком лояльное отношение к нарушениям. Слишком. Дикое общество, которое мусорит, шастает по улицам не трэзвое, клеит объявления на каждом углу, пишет баллонами. В регистратуры и транспорт муниципальный заходить страшно. Если это шутка о минировании покажите звонившим последствия терактов в виде фото пострадавших. Если умом не тронутся то хоть шутить больше так не будут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
28 сен 2017в11:59
Эвакуировали 156ю школу на Крылова 35а.
28 сен 2017в12:00
Так всегда было, есть и грядёт.

Власть дестабилизирует уровень жизни граждан, ну а гражданам это не нравиться, и в свою очередь граждане пытаются дестабилизировать государство.

P.S

Ну а пока государство побеждает Родину.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в12:00
вот только настоящие террористы звонят куда надо после взрыва
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирилл
28 сен 2017в12:01
168 школу эвакуировали с сообщением о бомбе
Вячеслав
28 сен 2017в12:01
Эх, написал бы я всё, что об этом думаю, кто это делает и с какой целью, да ради такого народа даже не стал бы рисковать.
Ева
28 сен 2017в12:01
156-я - Гоголя 35 А. дети испугались ((
филя
28 сен 2017в12:01
городецкого еще не эвакуировали из мэрии?)
28 сен 2017в12:02
Заметьте..... Школы, ТЦ, Закособрания ..... а банки, станции метро- тишина. Страно как то
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
28 сен 2017в12:02
Люди, если Вас эвакуировали, зачем вы стоите рядом со зданием? Сидели бы уж тогда внутри, какая разница? Ну отойдите Вы хоть немного-то, а?
Пухля
28 сен 2017в12:02
Несколько школ эвакуированы
28 сен 2017в12:05
Люди просят чтобы их эвакуировали сегодня с работы.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в12:07
По поводу работы спец службы и почему никого не блокируют - звонки идут из за границы, сейчас узнать номер любого ТЦ, БЦ, школы, завода, можно не выходя из дома, сидя где нибудь в Зимбабве. Звонят на городские номера, звонить можно по скайпу. Прежде, чем что то блокировать, надо знать что блокировать! Идёт холодна я война! Правда идёт она не в виде обычной войны, а другими методами, один из них мы сейчас наблюдаем. Взрывов слава богу нет, ФСБ работает, спасибо им. А вот ложные звонки это новый вид войны. Вызвать панику у населения, напрягать лишний раз работой спец служб и полиции. Правда для большинства населения это просто слова....мало кто понимает смысл всего проходящего в стране и в мире.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
28 сен 2017в12:08
Холидей на Семьи Шамшиных 88 тоже отцепили. Всех вывели.
Lol26
28 сен 2017в12:09
Зачем рядом стоять и смотреть что будет. А если и правда что то серьезное, а вы тут стоите и фотаете. Бежать надо подальше от мест, откуда эвакуация прошла
28 сен 2017в12:09
Тренд нынешнего сезона. Так развлеваться очень легко с современными технологиями. А если начнут отключать соцсети и контролировать тщательно интернет - будет вой на весь мир, на НГС 90 процентов пальцы о клаву сотрут в негодовании). Хотя.. китайцы вон недавно Ватсап отключили и никто не жужжит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
OSA
28 сен 2017в12:15
"Норд Молл" тоже эвакуировали минут 30-40 назад.и скорая приехала и полиция. Людей и авто от здания просят отдалиться.
гость
28 сен 2017в12:15
156 школа
Театр Умирает... Наступает Время Во
28 сен 2017в12:16
Стоят и ждут! Рванет или не рванут! Смешные люди...
28 сен 2017в12:17
Во школьники-то рады!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
28 сен 2017в12:19
Абсолютно не смешное событие эта эвакуация. Пускай лучше из помещений выводят,чем не дай бог где-нибудь подорвут и будут жертвы!!!В такое время живем..
Правда
28 сен 2017в12:21
Странно, а почему ФСБ и МВД не заминировали? Непорядок!
Ekaterina1
28 сен 2017в12:21
Это проходят учения по ГО и ЧС. До конца октября проработают максимум школ и! Антитеррористическая профилактика.