Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пел, снимал свои портреты и бесил красноярцев: чем запомнился Толоконский на посту губернатора

Евгений 77 27 сен 2017в19:38 Г-н Толоконский очень запомнился новосибирцам, да так,что очень хотим что-бы остался в Красноярске.
ржавый гвоздь 27 сен 2017в19:50 В красноярске сегодня откроются тысячи бутылок шампанского
Отец Всея на НГС (Павел2016) 27 сен 2017в19:50 Сейчас В.Ф. Городецкий на пенсию уйдет.
И мы Толоконского на его место выберем.
Человек с опытом.
Он нам очень пригодится.
Евгений 77 27 сен 2017в19:38 Г-н Толоконский очень запомнился новосибирцам, да так,что очень хотим что-бы остался в Красноярске.
ржавый гвоздь 27 сен 2017в19:50 В красноярске сегодня откроются тысячи бутылок шампанского
ЫЫЫ 27 сен 2017в20:24 Нашего завтра снимут?
hulio 27 сен 2017в20:07 Добро пожаловать домой, Виктор Александрович!
Отец Всея на НГС (Павел2016) 27 сен 2017в19:50 Сейчас В.Ф. Городецкий на пенсию уйдет.
И мы Толоконского на его место выберем.
Человек с опытом.
Он нам очень пригодится.
Ева 27 сен 2017в20:38 Красноярцы не поняли Толоконского, его свободолюбивый нрав. У Чехова есть рассказ о том, как барин приехал в деревню, и пытался делать для местного темного люда и то и другое. А они только плечами пожимали: мол, с приветом барин. И скот их то и дело вытаптывал его поля. Когда барин уехал, народ вздыхал: хороший был барин, и чего мы его обижали?

Я лично Толоконского люблю. И то, что он поет - это прекрасно, и даже восхищает: не боится показаться не таким, как все. Надеюсь, возвращение в родной город принесет пользу и нам и ему.
жаибреков 27 сен 2017в20:10 В стране есть хоть один губернатор, чтобы нравился жителям региона, и чтобы его работа оценивалась как минимум хорошо.10 ответов
ржавый гвоздь 27 сен 2017в19:50 В красноярске сегодня откроются тысячи бутылок шампанского6 ответов
Врач 27 сен 2017в22:14 забудте Толоконского, губернатором будет Меняйло!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
27 сен 2017в19:34
может хватит писать об этом человеке?!
27 сен 2017в19:38популярный
Г-н Толоконский очень запомнился новосибирцам, да так,что очень хотим что-бы остался в Красноярске.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Человек
27 сен 2017в19:42
Ну что скажете?
27 сен 2017в19:44
Бесил красноярцев -истрепались нервы то за 3,5 года,кто теперь оплатит им посещение невропатолога?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
27 сен 2017в19:46
Почему-то вспомнилось: "Правда, лучше б вам не править. Лучше так вот - по полям ..."
27 сен 2017в19:47
У Толоконского есть одно огромнейшее достоинство (я его считал само собой разумеющимся для человека, занимающего весьма высокие должности, но потом появился, кхм, пока ещё нынешний губернатор): он умеет говорить и ведёт себя при этом достойно. Его выступления не вызывают рвотных позывов. Насчёт вокала не скажу - не специалист, но тоже не отвратительно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в19:50популярный
Сейчас В.Ф. Городецкий на пенсию уйдет.
И мы Толоконского на его место выберем.
Человек с опытом.
Он нам очень пригодится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в19:50популярный
В красноярске сегодня откроются тысячи бутылок шампанского
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в19:52
Допелся) Теперь будет петь в парках и скверах Новосибирска.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в19:57
ну что, все на круги своя: Толконский губернатором, Городецкий -мэром? )
\\НГС прям пиарит возвращение.. )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жирный жук
27 сен 2017в20:06
Сказать честно, поет он вполне неплохо, мне нравилось наблюдать его творчество.
27 сен 2017в20:07
Добро пожаловать домой, Виктор Александрович!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в20:08
Нам зачем это знать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жаибреков
27 сен 2017в20:10
В стране есть хоть один губернатор, чтобы нравился жителям региона, и чтобы его работа оценивалась как минимум хорошо.
27 сен 2017в20:14
Пел, купался в лучах славы, снимал свои портреты, когда только Толоконский работал то?) Недаром бесил красноярцев) Красноярцы его не взлюбили))

Что уж пусть возвращается Толоконский в Новосибирск в качестве пенсионера на заслуженный отдых. Хватит с него во власти танцевать пляски с бубном на потеху публики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
xxx
27 сен 2017в20:18
...ты всё пела?
ЫЫЫ
27 сен 2017в20:24
Нашего завтра снимут?
27 сен 2017в20:30
Губернаторов назначает президент. ! без продолжения....(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в20:30
А может к нам его отправить? Так сказать с югов на сервер?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ева
27 сен 2017в20:38
Красноярцы не поняли Толоконского, его свободолюбивый нрав. У Чехова есть рассказ о том, как барин приехал в деревню, и пытался делать для местного темного люда и то и другое. А они только плечами пожимали: мол, с приветом барин. И скот их то и дело вытаптывал его поля. Когда барин уехал, народ вздыхал: хороший был барин, и чего мы его обижали?

Я лично Толоконского люблю. И то, что он поет - это прекрасно, и даже восхищает: не боится показаться не таким, как все. Надеюсь, возвращение в родной город принесет пользу и нам и ему.
Сашок
27 сен 2017в20:42
Посмотрим, кого дадут Красноярску вместо...
Маруся Климова
27 сен 2017в20:47
Поди к нам на работу придет. Дружок его у нас сейчас директорствует. Замом его в свое время был в полпредстве.
27 сен 2017в20:52
Как? Опять! И опять к нам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в20:58
Толоконский-Городецкий.Эпоха.Третий город по величине.Остальное знаете сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в20:59
Список великих дел явно не полный. Что барин кушал на завтрак, на кого еще обижался, в каком чепчике спал? Холопам надо больше знать про человека государева!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в21:00
Господи, как стыдно-то перед красноярцами за вот это вот
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Успешный
27 сен 2017в21:05
А я то думаю, про кого это - остановите, Вите надо выйти...
27 сен 2017в21:10
Если Толоконского в Новосибирск губернатором, Городецкого - мэром, то куда Локтя? В Красноярск?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
27 сен 2017в21:26
Бедный Городецкий! Начальник его вернулся,видимо попросит своё место вернуть обратно
Радуга
27 сен 2017в21:31
Сидим такие, почесывая пузо, жуя бутерброд: "Неее, нам стыдно за Толоконского, ничего он не сделал полезного, фи и фу..." Ничего не напоминает?
Казбек
27 сен 2017в21:38
Может отлить памятник герою статью? + согласны - нет
27 сен 2017в21:47
Так, народ, не расслабляемся. У соседей написали, что отставку их губернатора не приняли. Ждем-с... )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
27 сен 2017в22:09
А памятник при жизни поставьте - или мавзолей сразу...

В России воровали, пили и развлекали толпу - века идут, ничего не меняется...

К чему весь этот цирк с перетусовками "управленцев" в регионы? Ведь ничего не меняется...
Врач
27 сен 2017в22:14
забудте Толоконского, губернатором будет Меняйло!
27 сен 2017в22:17
Ну, наконец-то! С праздником, Красноярск! Может, Филиппыча теперь заберете?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в22:18
Ну вот друзья и встретятся: Толоконский, Солодкины, Городецкий...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жонатый Холостяк
27 сен 2017в22:20
Я слышал, как поет Виктор Александрович. Очень душевно, проникновенно. Молодец
27 сен 2017в22:35
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь."
И.А.Крылов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в22:49
Неееееееееееееет!!! Только не сюдаааааа!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
27 сен 2017в22:54
Ждём перемен в Новосибирске и НСО.
Михаил
27 сен 2017в23:00
Возле Оперного театра, которого обозвали теперь Новатом, Толоконский любил петь "Давай пожмём друг другу руки, и в дальний путь, на долгие года".
Вот и надо его в дальний путь и на долгие года от нас подальше.
27 сен 2017в23:04
Счастливый человек , жизнь только начинается , на пенсию можно выйти . Целыми днями на рыбалке , укроп на даче выращивать и с мужиками во дворе в домино резаться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
угге бугге
27 сен 2017в23:37
Ничего хорошего Новосибирску его возвращение не сулит.
Петр
27 сен 2017в23:59
Вопрос , почему в Красноярске быстро "разобрались " в Толоконском , а в Новосибирске друзья Городецкий -Толоконский работали долгие годы ? Развалили в городе все .Одна медицина чего стоит . Худшая в России .
28 сен 2017в00:18
- Скажите, Уважаемый,
если я пойду по этой улице,
там будет автовокзал ?
- Там будет автовокзал,
даже если вы туда не пойдёте !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в00:24
За этого губера по крайней мере не стыдно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ъхзщ
28 сен 2017в02:01
Может Кехман его в театр возьмет? На должность солиста.
александр
28 сен 2017в07:13
В жизни одна причина,
Многим щекочет нервы:
Каждый второй мужчина
Думает, что он первый...
28 сен 2017в07:18
В шоу бизнес прямая дорога! Певец! Ага!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
28 сен 2017в08:07
Не нужно нам обратно этого г-на Толоконского!. Пусть едет дальше на восток - в Магадан, например.
28 сен 2017в08:16
А как же ж медицинский бизнес супруги? Тоже переедет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибирячка
28 сен 2017в08:21
Не мало сделал доброго для нашего города ; спасибо ему за это ! Ну а что поет ; так это замечательно ; я послушала ; скажу одно ; очень даже достойно ! Не любим мы богатых ; вот причина резких высказываний !
28 сен 2017в08:47
Возврату и обмену не подлежит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайка
28 сен 2017в09:07
Как всегда , не знаю, за кого голосовать.
Наталья
28 сен 2017в09:10
Красноярцы не новосибирцы, они не стали терпеть этого болтуна, это мы привыкли как он нам лапшу свою годами вешал и ничего не делал.Там быстро разобрались кто он и что он. Здесь ему дифирамбы пели, какой он замечательный, хотя замечательного ничего не было, пять лет прожила в Красноярске, там люди другие, быстренько сдулся товарищ, как мыльный пузырик. Браво красноярцам. Никто его здесь не ждет! Не возвращайтесь!!!
28 сен 2017в09:13
Вспомнил анекдот про девочку, которая говорила, что из за неё 2 мальчика дерутся!!! один говорит, забирай её себе, а другой говорит, да на фиг она мне нужна)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в09:25
охоспаде, возьмите городецкого подмышку и вместе идите на заслуженный отдых (наш отдых от вас обоих)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в09:27
Искренно надеюсь, что он со своей женушкой останется в таком прекрасном городе как Красноярск. Готов уплачивать отступные - 10 копеек в месяц.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в09:30
Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!(цы) И.А.Крылов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в09:38
а городетского ещё не сняли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в09:38
Товарищи, кто утверждает, что Толоконский "поет неплохо". !!!!

Вы в своем уме ???? Вы это серьезно ?!!! Более безголосого и с дефектами речи (к тому же) пения сложно найти. Если только в 5 утра в караоке-баре.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в10:01
Сын Толоконского сейчас у Локтя зам по спорту, на месте Солодкина-младшего... Папа приедет помогать будет))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vdk
28 сен 2017в10:29
Как говорится, ни петь, ни свистеть.
28 сен 2017в10:44
" В общем, наших никого нет, я в полном одиночестве."
Какой смелый! И ведь ни где - нибудь, а в своей губернии! Герой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в10:52
Надо уговорить г-на Толоконского попытать счастья в "Минуте славы", а там глядишь, и в шоу "Голос" попадёт. Только у нас тут в Новосибирске и без него шоу хватает, не надо ехать, не надо... Лучше в Москву!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:01
ДК "Октябрьской революции" дождался своего солиста!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в11:06
Виктор Александрович Толоконский высокообразованный человек, профессионал-государственник. Обладает высокими духовными качествами, необходимыми для работы с людьми. Оцениваю его работу в регионе на всех должностях более чем положительно. Люди такого класса будут всегда востребованы. Прекрасный семьянин, ведет здоровый образ жизни, спортсмен - пример для всех нас.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван умник
28 сен 2017в11:31
при нем деньги в НСО лились рекой, при ВФГ область в долгах как в шелках
КоленоМэра
28 сен 2017в11:36
...было горе когда Брежнев умер, а это так...
абв
28 сен 2017в11:50
ну вот, пришла беда , откуда не ждали(((
Регион 54
28 сен 2017в12:00
При Викторе Александровиче бюджетникам стали зарплату платить во время! Его в губернаторы! Буду голосовать за НЕГО!
Владна
28 сен 2017в12:07
как хорошо поет Виктор Александрович !!!!
ПРОХОЖИЙ
28 сен 2017в12:22
ТОЛОКОНСКИЙ и ГОРОДЕЦКИЙ , два звена одной цепи , в одной упряжке много лет в Новосибирске , хорошо сработались ,и когда ТОЛОКОНСКИЙ переехал в Красноярск ,а городецкий стал главным в НСО , получились два горда побратима ,Одна система управления , один подход ко всему ,ведь изначально Толоконский был старшим у Городецкого , один принцип работы . Всё возвращается "на круги своя ." не известно ещё ,как повезёт Красноярску .
28 сен 2017в13:48
Да уж....новость преподнесена с иронией))) Поющий Толоконский напомнил танцующего Ельцина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 сен 2017в14:12
Вы только подумайте об историческом моменте. Уходит эпоха, как когда-то СССР, потом недостроенный коммунизм, потом приватизация, потом недоразвитый капитализм. Везде были нужны люди на свой промежуток времени. Они справились. А теперь, господа, (вот Городецкий уйдет), осознайте, что наступает другая фаза жизни- управляемый капитализм. Это означает, что при санкциях, пожизненных вероятнее всего, не может быть отсутствие гос. регулирования во многих сферах, поскольку деньги только свои и крутить их надо у себя, а значит свои деньги должны быть защищены. Вот Вам и санации банков, и строительство 4 моста, и строительство мусороперерабатывающего завода. Ждем новых федералов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожая
28 сен 2017в20:30
Да, они (Толоконский и Городецкий) два сапога - пара. Скорее бы и нашего попросили уйти. Ничего хорошего ни тот, ни другой для Новосибирска не сделали. А петь Толоконский и в Новосибирске пел. До пелся. Рада за вас Красноярск!!!! Когда же Новосибирску повезёт???
28 сен 2017в22:00
Толоконского - в губернаторы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
28 сен 2017в22:23
А уж как москвичи приняли Собянина....мама дорогая!!!! Ничего, собаки лаяли , а он Москву в человеческий вид приводил.....А то столица превратилась в киосково-рыночный город....
29 сен 2017в05:04
К нам не надо, отправьте его дальше, НА ВОСТОК, где его еще не знают. Пусть там поет! Надоел дуэт Толоконский - Городецкий. Нужны другие руководители.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
29 сен 2017в08:29
По большей части убогии комментарии, оскорбляющие человека, лишь бы что написать.
читательница НГС
29 сен 2017в08:45
Моё мнение: г-ну Толоконскому не надо петь, т.к. это его унижает. Кстати, поёт так себе.
Тимофей
29 сен 2017в10:51
Да в годы ЕГО губернаторства аграрии процветали. Мотался по области и хорошо работал на СЕЛО. Так что не надо)) Не надо так уж .. Если не знаете. А вот Городецкого надо убирать. У него чисто городские замашки. Торговать дорогой землёй.
Тоже про губернаторов
29 сен 2017в11:40
Наименьшее количество баллов получил глава Калмыкии Алексей Орлов. У него 4 балла. Следом идет глава Новосибирской области Владимир Городецкий — 5 баллов. За ним с 6 баллами- глава Мурманской области Марина Ковтун, губернатор Алтайского края Александр Карлин и глава Омской области Виктор Назаров. Глава Приморского края Владимир Миклушевский получил в этом рейтинге 7 баллов, а губернаторы Владимирской области Светлана Орлова, Ивановской области Павел Коньков и главы Северной Осетии Вячеслав Битаров и Алтая Александр Бердников — по 8 баллов.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20170929/1505812885.html
Прохожий-2
29 сен 2017в20:52
На видео аккордеонист держит аккордеон наоборот - первый раз такое вижу. Все его держат одинаково, независимо от того, какая рука у человека ведущая... Или ему хочется, чтобы высокие звуки были сверху, а низкие - снизу?
30 сен 2017в08:21
Пусть поёт!
Деньгами обеспечен на всю оставшуюся жизнь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в08:05
Наконец-то он вернулся!
Ответить