Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Оля, ты не беспокойся»: шофер отправил горящий бензовоз в кювет

Антон 26 сен 2017в21:16 страховая как всегда... как премию получать, так сразу вот они мы, а как страховой случай наступил, так в кусты сразу. надо 33 бумажки собрать, год подождать, кучу нервов убить.
KocтянычЪ 26 сен 2017в21:14 Просто геройский поступок. Интересно, а работодатель как-нибудь принимает участие в поддержке семьи?
elka 26 сен 2017в21:11 Номер карточки скажите!Сюда приходит очень много людей,мы все откликнемся,с миру по нитке как говорится!Ольга,выдержки вам,сил,здоровья,терпения и здоровья вашим трем деткам и мужу!
Антон 26 сен 2017в21:16 страховая как всегда... как премию получать, так сразу вот они мы, а как страховой случай наступил, так в кусты сразу. надо 33 бумажки собрать, год подождать, кучу нервов убить.
KocтянычЪ 26 сен 2017в21:14 Просто геройский поступок. Интересно, а работодатель как-нибудь принимает участие в поддержке семьи?
elka 26 сен 2017в21:11 Номер карточки скажите!Сюда приходит очень много людей,мы все откликнемся,с миру по нитке как говорится!Ольга,выдержки вам,сил,здоровья,терпения и здоровья вашим трем деткам и мужу!
с богаткова 26 сен 2017в21:08 Сам когда то водилой спецтехникой был. Скажу одно-надо быть очень внимательным и обозревать пространство на 360 градусов. А тут маленькая семья дети, может где-то не выспался может еще что..совокупность факторов.
Ice_coffee 27 сен 2017в01:22 "Я потом так жалела, что послушалась и не поехала сразу, не обняла его. Привыкла, что он в семье главный и говорит всегда верно, - сокрушается Ольга"

Ну а что жалеть-то? Патриархальные ценности, домострой. Могла себя "почувствовать слабой".
Равноправие? Не, не слышала.
Ice_coffee 26 сен 2017в23:12 Я что-то не понял - 55% ожогов тела от тушения одного колеса от Камаза?
elka 26 сен 2017в21:11 Номер карточки скажите!Сюда приходит очень много людей,мы все откликнемся,с миру по нитке как говорится!Ольга,выдержки вам,сил,здоровья,терпения и здоровья вашим трем деткам и мужу!24 ответа
Астана 26 сен 2017в23:27 Ну и?
Разве спасение какой-то железяки от уничтожения ее огнем стоит сломанной жизни?
Про КамАЗ он подумал, а про своих детей и жену?
Да горел бы синим пламенем этот КамАЗ...
9 ответов
Дмитрийnsk 27 сен 2017в08:14 Я в ужасе с этих хомячков. Колесо у машины может загореться только по вине водителя, а не по вине ВВП, Медведева или Пескова. Предотвратил трагедию = исправил свой косяк. Т.к. если бы произошел взрыв - он бы сел.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 сен 2017в21:08
Сам когда то водилой спецтехникой был. Скажу одно-надо быть очень внимательным и обозревать пространство на 360 градусов. А тут маленькая семья дети, может где-то не выспался может еще что..совокупность факторов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Потому что
26 сен 2017в21:10
Сильный человек Денис.
26 сен 2017в21:11популярный
Номер карточки скажите!Сюда приходит очень много людей,мы все откликнемся,с миру по нитке как говорится!Ольга,выдержки вам,сил,здоровья,терпения и здоровья вашим трем деткам и мужу!
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в21:13
Надо помочь, нас много.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в21:14популярный
Просто геройский поступок. Интересно, а работодатель как-нибудь принимает участие в поддержке семьи?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
26 сен 2017в21:16популярный
страховая как всегда... как премию получать, так сразу вот они мы, а как страховой случай наступил, так в кусты сразу. надо 33 бумажки собрать, год подождать, кучу нервов убить.
26 сен 2017в21:20
Держитесь,ребята. Сил, терпения, здоровья! Правильно говорят, нужно номер карточки указать, чтобы люди скинулись, кто сколько может.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в21:23
дайте ссылку на карту
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
26 сен 2017в21:24
Уважаемая редакция НГС, пл-ста дополните репортаж реквизитами по которым можно было бы помочь этой семье (номер карты, расчетный счет и т.д.). Надо помочь Ольге и девочкам. А пока остается только пожелать силы Ольге и скорейшего выздоровления супругу.
>>>
26 сен 2017в21:25
Зачем писать такую статью и не указывать номер карты, куда деньги можно перечислить?
26 сен 2017в21:26
Лучше номер счета , желательно в Сбере, а не номер карточки , он именной. А то сейчас быстро мошенники подтянуться. В онлайн есть возможность на номер счета со своей карты переводить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упоротый лис
26 сен 2017в21:29
НГС, дайте реквизиты Ольги.
Только проверенные, номер карты сбера например.
Имя
26 сен 2017в21:30
Бог в помощь!! Денис молодец!Ольга умница! Если будут реквизиты офиц. тоже готовы помочь!
26 сен 2017в21:33
Пожалуйста номер карты
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gizmo
26 сен 2017в21:38
вот и вся суть страховых
как денег им занести так они первые, а как страховой случай придумают миллион причин чтобы не платить
Петр Никитин
26 сен 2017в21:39
почему не указали номер карточки для помощи? я вот не обеднею от 500-1000 рублей, и тут таких много! нгс, ждем номер карточки доя помощи семье с маленькими детьми!!!
26 сен 2017в21:39
Уважаемая Анна Богданова, дополните статью указав номер карты Ольги Степиной, пожалуйста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
26 сен 2017в21:40
Зачем вообще страховка жизни, если она не работает. Страховая должна исполнять свои обязанности на следующий же день после наступления страхового случая, деньги же они сразу просят, так пусть так же сразу и реагируют... Здоровья всей семье!
26 сен 2017в21:41
вот она настоящая жена!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
26 сен 2017в21:41
чем можно помочь семье, какой адрес? я из села чем смогу тем помогу
наталья
26 сен 2017в21:44
бодаться, бодаться со страховой через прокуратуру, через суд, хоть через что! регулярно каждый ипотечник им отстегивает приличную сумму, а как дело до покрытия мтрахового случая, так их нет. уважаемая редакция нгс, пожалуйста, имя страховой в студию! лучше всего мы помодем этой семье за счет средств массовой информации и громкого нашего возмущения!
26 сен 2017в21:49
тяжелая история
и почему так долго не писали о них
хочу помочь
как вконтакте группа называется
а сама поищу сейчас
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в21:50
Поддерживаю "elky"!Номер катары! Реквизиты !ждем от редакции Давайте собирать т к государство у нас "бедное" а тут еще и у банкиров кризис за кризисом все силы и средства видимо бросят туда. Давайте сами позаботимся о нормальных и порядочных людях!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в22:03
Есть тут юристы? Может,поможете страховку получить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
26 сен 2017в22:05
наберите в яндексе "денис степин предотвратил трагедию", сразу ссылку выдает на пост в вк.
Лось
26 сен 2017в22:05
требую номер карты Ольги, господа журналисты облажались
Андрей
26 сен 2017в22:06
Гомер карты пожалуйста НГС укажите. Да же 100 человек по 500р. и про платеж на ипотеку можно забыть на определенное время. Где мэр, губернатор? где администрации? Если бы правда разлив получился или взрыв. Эх страна, страна.
26 сен 2017в22:12
где карта, Билли?
в смысле сберовская
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в22:13
Денису скорейшего выздоровления. Ольга сбросьте номер карты. Поможем чем можем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в22:17
Дайте,пожалуйста телефон Ольги,или номер карты,реально Денис мог бы отбежать подальше от горящей машины,не рисковать собой ради других людей,которые проезжали мимо. Он -герой,давайте поможем и мы все. А ,где мэр,губернатор,соц.защита? Денису полного выздоровления,уверен он выкарабкается,ему есть ради кого жить!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в22:21
напишите реквизиты карты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в22:25
да набирайте ВК "Денис Степин предотвратил трагедию", там есть информация о карте Ольги "
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в22:29
Самая богатая ресурсами колония...
Здоровья Денису. Ольге силы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в22:33
Настя 26 сен 2017 в 22:05
наберите в яндексе "Денис Степин предотвратил трагедию", сразу ссылку выдает на пост в вк.
Что-то всего 4 перепоста вместе с моим... А здесь все готовы "помочь"!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
26 сен 2017в22:45
Желаю Денису выздоровления. Таких людей просто необходимо спасать. Семье - сил и терпения. Все наладится.
Андрей
26 сен 2017в22:48
Денис ГЕРОЙ ! И Оля настоящая ЖЕНА ! А государство... они ордена мешками раздают своим певцам, танцорам, мэрам и губернаторам, А Денис простой парень, на нем карьеру не сделаешь. И ни кто кроме нас с вами ему не поможет.Просим назвать страховую , что бы знать кого стороной обходить.Олечка, открой счет в своем банке , опубликуй его и ...и все будет хорошо ! А мух скоро выпишется из больницы, вот поверь.
Alex
26 сен 2017в22:52
Оль народ не правительство, дай контакты для связи....может все и получится...спасибо
26 сен 2017в22:56
Что-то модераторы мой пост со ссылкой на ВК не пропустил. Как выше комментаторы советуют - через поиск в яндексе, попадаете на страничку как я поняла друга Ольги и там есть номер телефона самой Ольги и номер карты Сбера
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
26 сен 2017в23:01
НГС! связаться с ними сумели, позвоните еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!
мы хотим помочь, что тянете?????????

ОЛЬГА!!! если ВЫ читаете комментарии, позвоните сами на НГС,сообщите ваши реквизиты..
У самого дочери, через себя пропустил статью... поторопите чтоб выложили данные счета!!!!
26 сен 2017в23:02
нифига. вот это реально Человечище!!! Настоящий мужик, пожать руку такому однозначно стоит. Прям реально хочу, чтобы он выздоровел быстрее и правнуков потом еще воспитывать помогал)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в23:07
НГС бы давно сделал раздел взаимопомощи, для таких историй, и к каждой прикреплял реквизиты для помощи, глядишь горожане бы помогали друг другу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cибиряк
26 сен 2017в23:12
Согласен, я за помощь!
26 сен 2017в23:12
Я что-то не понял - 55% ожогов тела от тушения одного колеса от Камаза?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в23:26
мужу выздоровления, жене терпения - пусть всё у вас будет хорошо!

PS. корреспондентам больше информативности в материале - что и как пароизошло? я ничего не понял
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
26 сен 2017в23:27
Ну и?
Разве спасение какой-то железяки от уничтожения ее огнем стоит сломанной жизни?
Про КамАЗ он подумал, а про своих детей и жену?
Да горел бы синим пламенем этот КамАЗ...
иришка
26 сен 2017в23:47
в контакте ее легко найти- она Ольга Чибисова(девичья фамилия) у нее много семейных фото и с детьми и мужем, страница ее точно, только что ей написала и она дала рекизиты, я ей 1000 перевела, а 90% всех кто тут пишит- только на словах горазды помогать!!
Катя
26 сен 2017в23:49
Вот пожалуйста работа страховой при банке, когда кредит выдают, так соловьем заливаются:-" застрахуйтесь, мало ли что, потеряете работоспособность , страховую выплату получите и бла, бла,бла...", по факту, деньги не вытрясешь.
27 сен 2017в00:00
это сообщение было у нас в классе от родительского комитета!; если есть недоверчивые люди - не надо выражать негатив - пройдите мимо - Вас не заставляют оказывать мат.помощь .. это дело добровольное!! для особых недоверчивых Оля готова предоставить документы из мед . учреждения..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в00:01
Президенту или губернатору сообщали?
Помощь требуется нашим гражданам, а не другим странам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в00:21
к чему такие посты. пол страны так живет. Жалко людей конечно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в00:41
Простой рабочий парень из обычного города. Но своим поступком спас не одну жизнь. Не пострадавший ни его жена, Ольга, не говорят, что тяжело. Водитель пример мужества, а Ольга пример достойной жены. Но вот на таких людей нужно равняться и взрослым и детям. Простые люди готовы помочь, а государство, а работодатель???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в01:01
Красивая и хорошая пара. Три ребенка. УДАЧИ ВАМ. ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Надеюсь что муж выздоровит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в01:22
"Я потом так жалела, что послушалась и не поехала сразу, не обняла его. Привыкла, что он в семье главный и говорит всегда верно, - сокрушается Ольга"

Ну а что жалеть-то? Патриархальные ценности, домострой. Могла себя "почувствовать слабой".
Равноправие? Не, не слышала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не о том он думал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бэха Х5
27 сен 2017в01:43
Название страховой огласите! Город должен знать этих "героев"!
27 сен 2017в01:53
Японцы сильно преуспели в создании искусственной кожи на основе стволовых клеток, отличное средство и при таких обстоятельствах без прочих патологий прогноз 95% на выздоровление. Кажется нужно консультироваться по этому вопросу с врачами из ожоговых центров и у них должен быть обмен опытом и информацией. Так же возможно наши военные медики могут делать что-то подобное. Одного не понимаю, почему наша отечественная медицина не в числе передовых в этом вопросе. Все ресурсы есть для этого. Я бы вообще письмо Путину написал и подписи собирал для решения этих вопросов. В целом всё общество заинтересовано.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в02:50
Работодатель помогает или самоустранился?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в03:34
Бензовоз это к разряду Опасный производственный объект, как и спецтехника, трясите работодателя, страховое возмещение по ОПО для пострадавших сотрудников до 10 млн.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в05:01
Медаль за это нужно давать и квартиру и машину бесплатно. человек геройский поступок совершил. А мер и губернатор куда смотрят. У нас не так много героев. Напишите номер карточки,мы переведем деньги))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аннушка
27 сен 2017в05:09
Эм, странно, страховая не чешется, работодатель тоже, хоть так понимаю мужчина на работе же был...
Berkov
27 сен 2017в05:11
Во люди у нас - сразу номер карты требуют, а я воь требую от нгс сказать что за страховая тянет с выплатами, страна должна знать своих героев. И помочь готов парой звонков туда, мол хочу застраховаться, какие условия... ой, а это не вы обгоревшему шофёру деньги зажали? Так 1000 человек позвонят - глядишь до руководства дойдёт и без юристов вопрос решат как надо.
27 сен 2017в05:41
Аот это по нашемк,по русски,любим мы трудности создать и героически преодолевать. Сначала водятел вышел в рейс на неисправном автомобиое,затем пер,выпучив глаза,пока Камаз не запылал,и вот,кульминация,героическое тушение пожара,понятно,за Камаз то платить прийдется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
27 сен 2017в06:19
долбить страховую обязательно! им процент от ипотеки уплачен не за красивые глаза а для страхового случая.
27 сен 2017в06:41
Молодец, девченка! Может, сбер как-нибудь обратил бы внимание на ситуацию, со своих-то дивидендов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
полстраны так живёт. У меня ноги больные, но на работу приходится ездить из глуши, потому что, там жить дешевле. Мать, так и вовсе инвалид, копим на операцию в Ниито, но помощи просить совесть не позволяет. Зато у других есть совесть нас обманывать и обворовывать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в07:32
И надежда только на родных и обычных людей. В государство, работодателя, страховые веры нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яяя
27 сен 2017в07:36
Вы когда берете ипотеку читаете документы, которые подписываете, в том числе договор страхования??? А во многих страховых компаниях страхуется смерть и инвалидность по ипотеке. Многие экономят и не страхуют телесные повреждения или потерю работу, дорого видите ли.
алекс
27 сен 2017в07:36
Страна есть и народ наш хороший,государство нет.
Губернатор,мэр,включайте свой административный ресурс или слабо бодаться с нефтяниками.Нужно разобраться с работодателем.(тех.сост.машины,трудовые отношения,и прочее прочее).
Центробанк как регулятор страхового рынка,проверка деятельности страховщика.
Тотальная проверка всех кто прямо или косвенно причастен к этому страшному происшествию.И не надо скромничать-страна должна знать своих "героев".Семья-это сила,все у вас будет хорошо.
27 сен 2017в07:41
Сообщите номер карты. В соцсетях не числюсь, а помочь хочется. Напишите в почту, пожалуйста.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в07:55
Что ж есть настоящая жизненная реальность, а так конечно можно было не утруждаться тушить автомобиль, ибо бесполезное дело, когда случился серьёзный пожар. Был бы здоров, семья бы не мучилась..
Помню, случай, который произошёл 20 лет назад, обгорел с ног до головы знакомый, ожога на теле 70%, не выжил он, умер в больнице.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
помидоркин
27 сен 2017в08:06
Минусуйте, но очннь много мутного в этой истории.
Как не раз отмечали люди, скорее всего он хотел забортовать колесо , пыхнув безнином в покрышку, но ливанул много и колесо загорелось.
Он что, гнал 240, чтобы колесо загорелось? Сами в это верите?
И в выдуманый героизм "спас мост от обрушения, десятки жизней"
Бензовозы ВЗРЫВАЮТСЯ только в голливудских фильмах, равно как и соседние автомобили. Да еще и мост обрушился, ага. И плотина, и вемь город...
Мужик просто накосячил и своей шкурой поплатился, чтоьы не попасть в "рабство" за сожженый бензовоз стоимостью миллионы.
Ему выздоровления, а вам быть менее наивными.
Арт
27 сен 2017в08:11
нужно собирать деньги на реабилитацию -государство помогает Сирии , а мы должны помогать самим себе -простым людям нашей необьятной страны. Скидывайте номер карты -думаю отзывчивые люди, кто как сможет.
27 сен 2017в08:14
Я в ужасе с этих хомячков. Колесо у машины может загореться только по вине водителя, а не по вине ВВП, Медведева или Пескова. Предотвратил трагедию = исправил свой косяк. Т.к. если бы произошел взрыв - он бы сел.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в08:30
Хвала героям ! Скорейшего выздоровления и благополучия !

Геройский поступок не должен остаться не замеченным владельцами бензовоза и инициаторами коммерческой перевозки ГСМ .

Для России такие водители имеют ценность . Обычно скрываются с места происшествия , даже будучи в погонах или должностными лицами . А тут пытался потушить , уводя большую беду в сторону .

Я бы например на работу в свой ПАТПа принял бы такого шофера ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
27 сен 2017в08:32
Прочитала статью, аж слезы навернулись. Парень безусловно герой и жена у него замечательная. В такой любящей семье обязательно все будет хорошо! Скорейшего выздоровления Денису и терпения и надежды его супруге. Порадовали комментаторы, оказываеся очень много хороших людей, готовых помочь, и никакой желчи от троллей. Тоже готова помочь.
27 сен 2017в08:43
Разгильдяйство полное тушить бензовоз хозяина. Сейчас покричат и успокоятся, а семью растит и ипотеку платить семье надо. Это жизнь. И вообще к технике надо относится внимательнее, а не на педальку давить. А работодатель жмется на ТО, ну так выбор работы большой. Так лучше что ли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в08:56
Как бы и что не произошло -желаю только улучшений в этой семье и выздоровления Денису...

Название страховой нельзя было опубликовать? Чтобы все в курсе были?

Тоже хочу помочь.
*ушла искать ссылки*
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в09:06
Недостаточно информации.
Просто так, на пустом месте, покрышки, да ещё и с возгоранием, не "взрываются".
У таких ЧП всегда есть имя, фамилия и должность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
27 сен 2017в09:11
Я посторонний человек,но после прочтения комментарий, хочу сказать всем огромное спасибо!Что во многих есть человечность и взаимовыручка, сострадание!Значит не все в этом мире так плохо! Денису выздоровления, Ольге сил!Прекрасная семья!Верьте и все получится!!!
Ольга
27 сен 2017в09:14
Только недавно здесь была рекламная статья на тему страхования квартир, как это здорово, застраховаться и спать спокойно. Вот и пример, как "работают" страховые компании. И не надо даже сообщать название, они все так действуют. А молчат они потому что лихорадочно ищут причину, чтобы отказать в выплатах. Потом объявят, что это не страховой случай - за состоянием машины не следили и водитель сам полез на рожон, вот он и виноват.
Бабай
27 сен 2017в09:18
Мир не без добрых людей! Молодцы форумчане!
Михаил с Левобережья
27 сен 2017в09:22
Денису здоровья и скорейшего выздоровления, Ольге сил и терпения! У самого 3 дочки. Номер карты "сбера" Ольги бы узнать, очень хочу помочь.
27 сен 2017в09:29
Сил вам, ребята! Не сдавайтесь1
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
27 сен 2017в09:32
А не предоставить ли в студию название страховой компании?
И выплату, глядишь, ускорят, и добрым людям добрый совет будет, с кем не связываться.
27 сен 2017в09:33
На таких семьях и держится наше государство, а "скрепы" - это политтехнологии всего навсего
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора