Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Хитрила» превратился в люкс (фоторепортаж)

77AMG 26 сен 2017в00:32 Ничто так не выдает в человеке колхозника как коверканье иностранных название аля "хитрила, форик, бечер, крузак, кошак, гелик или хонда кивик"
77AMG 26 сен 2017в00:32 Ничто так не выдает в человеке колхозника как коверканье иностранных название аля "хитрила, форик, бечер, крузак, кошак, гелик или хонда кивик"
77AMG 26 сен 2017в00:32 Ничто так не выдает в человеке колхозника как коверканье иностранных название аля "хитрила, форик, бечер, крузак, кошак, гелик или хонда кивик"14 ответов
Шинша 26 сен 2017в08:54 Сейчас забавная реклама авто пошла! Расписывают фары, салон, дизайн, бортовой компьютер.. То есть то, насколько комфортно стоять в машине в пробках, в основном) Но практически ничего про то, как собственно ездит машина , на какой срок эксплуатации рассчитана и на сколько ремонтопригодны ее узлы и механизмы. А то ведь все это практически одноразовые двигатели пошли, способные на весьма небольшой пробег. А уж абсолютно обезличенный и убогий дизайн всех массовых марок - это беда.7 ответов
pvnp 26 сен 2017в08:29 Дороговато для Рено, ценник все равно будет терять быстро, интересно там в ГРМе ремень или уже цепь ? Двигатель 2,0 л. для паркетника все таки не очень4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вдумчивая
26 сен 2017в00:11
на каждого хитрилу еще более хитрый найдется, в данном случае это уаз буханка или жигули копейка
ульян
26 сен 2017в00:24
Ничем не лучше Лады икс рей. Только дороже в два раза. Ниссан сам по себе кончился после Скайлайна,а уж когда слился с рено вообще стал посредственностью.
26 сен 2017в00:32популярный
Ничто так не выдает в человеке колхозника как коверканье иностранных название аля "хитрила, форик, бечер, крузак, кошак, гелик или хонда кивик"
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
халапения
26 сен 2017в01:15
Рено-дизайн - это всегда фрик, можно гарантию давать. Поэтому и не лучше лады "Эксрей" - один и тот же дизайнер-то. )
26 сен 2017в01:39
Почему так называется статья ? Если она про Рено, а не Ниссан. Очень, очень странно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в08:29
Дороговато для Рено, ценник все равно будет терять быстро, интересно там в ГРМе ремень или уже цепь ? Двигатель 2,0 л. для паркетника все таки не очень
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в08:44
весь газон изнахратил, причем в городе возле пешеходного перехода. Для таких тес-драйвов надо за город уезжать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в08:54
Сейчас забавная реклама авто пошла! Расписывают фары, салон, дизайн, бортовой компьютер.. То есть то, насколько комфортно стоять в машине в пробках, в основном) Но практически ничего про то, как собственно ездит машина , на какой срок эксплуатации рассчитана и на сколько ремонтопригодны ее узлы и механизмы. А то ведь все это практически одноразовые двигатели пошли, способные на весьма небольшой пробег. А уж абсолютно обезличенный и убогий дизайн всех массовых марок - это беда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в09:18
ну что можно сказать, очередной зализанный обмылок.
поставишь рядом с кашкаем - найдите 10 отличий
впрочем, остальные автогиганты из общей массы не выделяются - никакой индивидуальности, в потоке не отличишь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в09:29
Всё нравится кроме одного - вариатор как-то не вселяет уверенности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в09:37
"Вот результат автопарковки — точно как в аптеке."
Хехее...а выходить то как?))) Дверью в стену?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lawl
26 сен 2017в09:45
Элементы люксовости, дизайн - все отлично, вот только все это не скрывает шильдика "Рено".
26 сен 2017в10:55
мда....варик не для таких машин....а уж тем более в паре с дохлым двигателем
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в12:11
Машина просто супер, мне очень понравилась. Особенно встроенный автозапуск. Интересно лобовик с подогревом? Ну а ехать конечно будет только с дизелем. Два литра бензин это вооообще не о чем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С вариатора и нужно было начинать, чтобы зря время не тратить на прочтение всей статьи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в12:51
Ему до Теслы так же далеко, как жигулям пятой модели до него.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в14:26
за два мульта я лучше однешку на метро "Покрышкина" куплю под сдачу