Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Каратель без страха: в Новосибирске появился водитель, который таранит чужие авто

Антон Мухин 25 сен 2017в19:53 Не то, чтобы этот гражданин уважение сильно вызывал, но "жертвы" его вызывают у меня только удивление, а не сочувствие. Письмо они какое-то писать собираются, в суд подавать... А ездить научиться они не хотят, лучше как попало. Ну а что? Все ж так ездят и я буду.
elka 25 сен 2017в20:13 Какой бред я прочитала..И этого человека не может никто остановить?Лишить прав и выписать штраф,чтобы не повадно было,гляди -ка нашелся повелитель судьб,читать было противно про этот беспредел..
морячек 25 сен 2017в20:04 Что я только что прочитал - человек ездит по правилам, другие люди которые ездят не по правилам устраивают ДТП и они еще и недовольны?!!!!
Они еще и коллективные жалобы готовят? А ездить правильно не пробовали? Давайте еще воры на полицию жалобы напишут, что их видите ли ловят.
Я лично на 100% поддерживаю данного гражданина, личная просьба - поездите по кольцу на Березовой роще, там постоянно уходят на кольце со среднего ряда когда едут на проспект который в Селезнева переходит. То же на развязке у автовокзала - с Ипподромской часто уходят на Фабричку со среднего ряда.
И возле Сибирского молла поездите, когда едешь вдоль молла справа выезжая на Фрунзе по главной дороге , постоянно кто то хочет въехать в правый бок, они наверное считают себя помехой справа, но на знаки смотреть не умеют.
В общем он все правильно делает, а водятлам не ныть, а учить ПДД,
Bill Cipher 25 сен 2017в19:57 Я его даже понимаю.
Ибо водителей, которые ПДД даже не открывали, уйма.
Перестроиться на Вокзалке в левый ряд, а потом с него уйти направо в сторону моста - легко. Там же, поехать прямо по правому ряду (который "только направо") - запросто.
С кольца не глядя ломиться на выезд - как нечего делать.
Выехать на занятый перекресток под мигающий зеленый и торчать потом на нем, перегораживая перечечение - не задумываясь.
Дудеть в спину тем, кто на перекресток не лезет - как "здрасте". Ну и так далее.
А самое интересное, что такие водители либо свято уверены, что они едут по правилам (помяните мое слово, в комментариях таких будут толпы, особенно про "кольца" будут возмущаться), либо "мне нужно а на остальных пофигу".
qwerty 25 сен 2017в19:56 "Единственный способ не стать жертвой такого водителя — это просто соблюдать все правила дорожного движения."
Огромное количество водителей ПДД не только знать не хотят, но и сознательно нарушают пользуясь пассивностью ГИБДД. "А чо, не накажут жи" (с). Так что этот "единственный способ" - совсем не прост для таких людей. И автоподставщик будет и дальше зарабатывать и ничего ему не будет, так как формально он прав.
Антон Мухин 25 сен 2017в19:53 Не то, чтобы этот гражданин уважение сильно вызывал, но "жертвы" его вызывают у меня только удивление, а не сочувствие. Письмо они какое-то писать собираются, в суд подавать... А ездить научиться они не хотят, лучше как попало. Ну а что? Все ж так ездят и я буду.
elka 25 сен 2017в20:13 Какой бред я прочитала..И этого человека не может никто остановить?Лишить прав и выписать штраф,чтобы не повадно было,гляди -ка нашелся повелитель судьб,читать было противно про этот беспредел..
Аргументы и Факты 25 сен 2017в20:57 Поддерживаю Филатова! У самого есть не пропадающее желание купить тысяч за 30-50 отечественное ведро и наказывать всех, кто наглеет, разворачивается через двойную, проскакивает на красный, паркуется как попало. Единственное, что сдерживает - могут убить за такое.
Филатов,черкни мне, буду третьим!
СПАМ 25 сен 2017в22:38 Шоферу,респект и уважуха,нужное дело делает мужик.
Антон Мухин 25 сен 2017в19:53 Не то, чтобы этот гражданин уважение сильно вызывал, но "жертвы" его вызывают у меня только удивление, а не сочувствие. Письмо они какое-то писать собираются, в суд подавать... А ездить научиться они не хотят, лучше как попало. Ну а что? Все ж так ездят и я буду.68 ответов
elka 25 сен 2017в20:13 Какой бред я прочитала..И этого человека не может никто остановить?Лишить прав и выписать штраф,чтобы не повадно было,гляди -ка нашелся повелитель судьб,читать было противно про этот беспредел..50 ответов
Донщик 25 сен 2017в20:28 Интересно, а машины с младенцами и подростками на борту он по знаку "Baby on Car" вычисляет и объезжает игнорируя правила? Факт наличия умысла установить легко: 1 раз на одном месте это случайность, 2 раза совпадение, 3 закономерность. Прокуратура должна лишить его права управлять транспортными средствами, так как его действия потенциально опасны для жизни пассажиров, которые правила не нарушали, при том что наказывать водителей - нарушителей ПДД, должны соответствующие органы, а не уличные буземные Максы.30 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
25 сен 2017в19:43
И все же нарушать закон не стоит.
Лучше пусть жалобы строчит в соответствующие органы. Это эффективно.
Хорошо,что старые автомобили никто не решится таранить.Раньше металл ведь крепкий был и толстый.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в19:52
когда зеленая стрелка направо и зеленый основной до фига народу не знает. Ну как же у нас зеленая стрелочка)) Просто я придерживаюсь правила трех Д, а данный товарищ нет.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в19:53популярный
Не то, чтобы этот гражданин уважение сильно вызывал, но "жертвы" его вызывают у меня только удивление, а не сочувствие. Письмо они какое-то писать собираются, в суд подавать... А ездить научиться они не хотят, лучше как попало. Ну а что? Все ж так ездят и я буду.
Ответить68 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
25 сен 2017в19:56
"Единственный способ не стать жертвой такого водителя — это просто соблюдать все правила дорожного движения."
Огромное количество водителей ПДД не только знать не хотят, но и сознательно нарушают пользуясь пассивностью ГИБДД. "А чо, не накажут жи" (с). Так что этот "единственный способ" - совсем не прост для таких людей. И автоподставщик будет и дальше зарабатывать и ничего ему не будет, так как формально он прав.
25 сен 2017в19:57
У меня есть такой сосед по даче, в 90-ых промышлял таким "бизнесом". Тогда у него была "Нива", а у народа не было ОСАГО. Целыми днями колесил по городу и вылавливал таких "нарушителей". За пару лет шикарную дачу себе отстроил.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в19:57
Я его даже понимаю.
Ибо водителей, которые ПДД даже не открывали, уйма.
Перестроиться на Вокзалке в левый ряд, а потом с него уйти направо в сторону моста - легко. Там же, поехать прямо по правому ряду (который "только направо") - запросто.
С кольца не глядя ломиться на выезд - как нечего делать.
Выехать на занятый перекресток под мигающий зеленый и торчать потом на нем, перегораживая перечечение - не задумываясь.
Дудеть в спину тем, кто на перекресток не лезет - как "здрасте". Ну и так далее.
А самое интересное, что такие водители либо свято уверены, что они едут по правилам (помяните мое слово, в комментариях таких будут толпы, особенно про "кольца" будут возмущаться), либо "мне нужно а на остальных пофигу".
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в19:59
Куда отправлять резюме???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
25 сен 2017в20:01
выплаты отменили, если не ошибаюсь. только ремонт в сервисе
25 сен 2017в20:04
До поры времени)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
морячек
25 сен 2017в20:04популярный
Что я только что прочитал - человек ездит по правилам, другие люди которые ездят не по правилам устраивают ДТП и они еще и недовольны?!!!!
Они еще и коллективные жалобы готовят? А ездить правильно не пробовали? Давайте еще воры на полицию жалобы напишут, что их видите ли ловят.
Я лично на 100% поддерживаю данного гражданина, личная просьба - поездите по кольцу на Березовой роще, там постоянно уходят на кольце со среднего ряда когда едут на проспект который в Селезнева переходит. То же на развязке у автовокзала - с Ипподромской часто уходят на Фабричку со среднего ряда.
И возле Сибирского молла поездите, когда едешь вдоль молла справа выезжая на Фрунзе по главной дороге , постоянно кто то хочет въехать в правый бок, они наверное считают себя помехой справа, но на знаки смотреть не умеют.
В общем он все правильно делает, а водятлам не ныть, а учить ПДД,
25 сен 2017в20:06
Набралось уже шесть человек. Сейчас мы готовим коллективное письмо в полицию, будем обращаться в суд
ШЕСТЬ нарушителей собрались писать жалобу на водителя который ехал по правилам!
Недавно на перекрёстке стукнулся зеркалами со взрослым мужиком.
Он Пустил сплошную перед светофором между колёс и соответственно выехал на мою полосу, на встречку для него.
Так он ещё был и не доволен
Я оказывается должен был его объехать!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джон
25 сен 2017в20:08
О, знакомая история. На ютубе есть такой Санитар Леса, который тоже ездит по правилам и всех таранит, а потом выкладывает видео, посмотрите.
Erg
25 сен 2017в20:10
Много ума так ездить не надо. Весь день уворачиваешься от потенциальных виновников.
***
25 сен 2017в20:11
Молодец, среди знакомых водителей, которые ездят соблюдая пдд есть кто хочет специально купить ведро и катать четко по правилам. Просто надоели уже хамы на дороге, достали те, кто постоянно по незнанию или по нежеланию прет не соблюдая пдд. В эти 2 недели сколько аварий, это ж ужас.
25 сен 2017в20:13популярный
Какой бред я прочитала..И этого человека не может никто остановить?Лишить прав и выписать штраф,чтобы не повадно было,гляди -ка нашелся повелитель судьб,читать было противно про этот беспредел..
Ответить50 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в20:14
Это не его ли кладбище Ниссанов возле Спартака?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора