Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улица 25 лет Октября встала в пробку из-за аварии

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 24 сен 2017в20:18 Это место такое аварийное. Вот у нас на Богаткова редко аварии происходят6 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 24 сен 2017в20:37 Русский "Мерседес" (ВАЗ-2107) жалко. Такая машина красивая. Особенно если она белая и на литых дисках.
А "Витц"? Ну что "Витц"?! Букарашка какая-то невыразительная.
Дамская сумочка на колесиках))))
Почему их женщины так любят, не понимаю.
4 ответа
올림픽 게임 (Ржака) 24 сен 2017в20:21 Читаю новости про аварии, везде автохлам голимый. Машин чистых, свежих, экологичных нет вообще.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это место такое аварийное. Вот у нас на Богаткова редко аварии происходят
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О.....
24 сен 2017в20:18
Девушка за рулем.Ну сейчас она огребет по самое нихочу.
24 сен 2017в20:21
Читаю новости про аварии, везде автохлам голимый. Машин чистых, свежих, экологичных нет вообще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ха-ха
24 сен 2017в20:21
Vitz, ну это же самая девчачья машина.Едешь, болтаешь по телефону, красишь губы, ни кого не трогаешь, а тут семерка.Прямо бЯда.
24 сен 2017в20:30
Девушка за рулём. Этим всё сказано
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ха-ха
24 сен 2017в20:30
Я эти витцы на автостоянку даже не пускаю, боюсь что шоркнут другие машины.
Русский "Мерседес" (ВАЗ-2107) жалко. Такая машина красивая. Особенно если она белая и на литых дисках.
А "Витц"? Ну что "Витц"?! Букарашка какая-то невыразительная.
Дамская сумочка на колесиках))))
Почему их женщины так любят, не понимаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в20:39
Я в апреле в этом месте в стоматологию специально ездила изза специального оборудования и услуг. И пересечение этих двух улиц достаточно узко. Вообще узко все. Отметила, что там местечковые знатоки пробки обьезжают. Вот и обьехали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
24 сен 2017в20:59
Некоторым водятлам впору одевать шапочки из фольги. Раньше им вспышки на солнце мешали...а теперь, видимо, пониженная температура
24 сен 2017в21:07
Пользуйтесь навигатором для определения пробок. У нас очень большой город. В Москве почти все мониторят пробки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злючка
24 сен 2017в21:09
Девушка!!!! Кто давно читает НГС, то знает, что этой девушкой может вполне оказаться сорокалетняя дама.
соль
24 сен 2017в22:04
Ужасное место, раньше там не было левого поворота, не было аварий...потом началось! Мы живем рядом, аварии там постоянно, сами на него не ездим , дворами в объезд. "Спасибо" умнику что разрешил налево с Невского на 25 лет поворот.
Алекс
24 сен 2017в22:11
Несколько лет назад ул.25 лет Октября от Невской до Народной была односторонней. Она идет по обе стороны сквера и с каждой стороны движение было в одном направлении. Однажды, кто-то, почему-то решил что ее надо сделать двухсторонней. И начались на всех трех перекрестках аварии частые да сильные. А причина проста: по Невского идет поток с лесной дороги, с 4,5,6 мкр, т.е. Невского такой дублер Богдашки. Нужно мэрии обратить внимание на то, что схема организации движения на Невского, Народной и Богдашке, от Учительской до Нептуна (пересечение с Бардина) устарела.
Алекс
24 сен 2017в22:25
А ул.25 лет Октября это мостик между Калининским и Дзержинским районами. Поэтому на пересечениях Невской,Богдашки и Народной с 25 лет Октября из потока выделяются те, кто едет в Дзержинку. И весьма эффективным решением было сделать Невскую односторонней в сторону Бардина. Схему движения вокруг сквера вернуть. А Народную оставить односторонней от Ипподромской до Учительской. А все левые повороты и развороты на Богдашке от Учительской до Бардина запретить. Тогда еще выезжая с 4,5,6 мкр водители будут понимать, что попасть в Дзержинку быстро они смогут только повернув с Богдашки на Учительскую. И не поедут по лесной дороге. А поедут по ней только те, кому нужно в сторону Сухого Лога. Так ограничениями на выходе можно разделить потоки еще на входе:) Но я не специалист, может быть ошибаюсь:)
ВАЗ-2107 жалко. красивый автомобиль. надеюсь, его отремонтируют, и он даст отпор еще не одному ведру
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в23:35
Помню чудесное время, когда на Невского было мало-мало машин и везде висели "кирпичи".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в00:53
Ничо не понял... Витцеводка выворачивала на Невского и не пропустила семеру штоли, или как?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аргон
25 сен 2017в08:10
Пропишите ей пешеходотерапию года на три.
25 сен 2017в16:53
Только обязательное лишение прав,виновников ДТП может хоть как то спасти положение. Чуть поцарапал чужую машину - 1 год пешком,ударил серьезней - 3 года,есть пострадавшие - 5 лет,если погибшие - тюрьма,однозначно,как за умышленное убийство.
Ответить