Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Набережную затопило кипятком перед митингом Навального
Набережную затопило кипятком перед митингом Навального

Алексей
22 сент 2017 в 17:37

рыба гниет с головы

изя
22 сент 2017 в 16:45

так по моему там меняли все коммуникации при стройке этого "хребта"

22 сент 2017 в 16:39

ну, у СибЭко есть причины не любить Навального.
12 июня там тоже все было перекопано, полиции даже пришлось усиленно следить, чтоб никто не провалился..

22 сент 2017 в 16:41

тонко!
в смысле - где тонко, там и рвется

Ахахаха
22 сент 2017 в 17:01

Тактика выжженной земли прям

йцвцв
22 сент 2017 в 17:04

ОООПЯЯТТТЬ ?!?!?!? там 5 раз раскапывали уже за 2 года !

до сих пор плитка неровно ..

Анна
22 сент 2017 в 16:39

качество наших труб поражает. сколько еще таких фонтанов будет по городу? и что, сибэко снова будет ныть, что это все из-за того, что им тарифы не дали поднять, и им бедным-несчастным не на что трубы ремонтировать.

22 сент 2017 в 17:05

Ляскин сам себя по голове трубой высек, а Навальный затопил собственную сцену...

22 сент 2017 в 17:22

Избиения сторонников, волонтеров, координаторов штабов, незаконные аресты, досмотры, изъятия оргтехники, печатных материалов и т.д. - все это агония режима. Это данность и очевидность.

22 сент 2017 в 17:02

Отличный пример разрухи в системе ЖКХ.
Навальный продемонстирует наглядно, как разваливается система.
На митинг это никак не повлияет.

22 сент 2017 в 16:47

Следующая новость будет,что электричество вырубили в "Люксоре" ?!😆

22 сент 2017 в 17:08

Ну разумеется не на митинге за Северную Корею

22 сент 2017 в 16:41

Отличный повод чтобы отказываться от этой площадки в будущем))Только на пл.Ленина!!!

22 сент 2017 в 16:35

Совпадение?!...Не думаю...

misterf
22 сент 2017 в 16:52

надо же, какое совпадение. Как митинг Навального так обязательно что-нибудь этакое случится.

22 сент 2017 в 17:02

я за попкорном!

22 сент 2017 в 17:12

а 26го марта внезапно просела плитка у памятника Высоцкому))

22 сент 2017 в 16:47

Система прогнила полностью.
Вот и прорвало.
А вы что подумали?

катя
22 сент 2017 в 16:37

А вы ожидали лучшего? Нет, сделают все чтобы отменить!

Беркана
22 сент 2017 в 17:16

по моему, это фонтан кипятка даже на руку Навальному, будет потом о чем рассказать))) карикатура получилась на нашу систему))

22 сент 2017 в 19:48

реконструировали набережную

Профиль
22 сент 2017 в 16:38

Очень смешно )) Китятком по главной оппозиции страны )) Жаль, что снег сегодня еще обещанный не выпал. Было бы еще фееричнее.

22 сент 2017 в 16:46

Чисто работают!! ФСБ, МВД, КГБ, МЧС, НКВД или кто там, краны нужные открыл )))) И не придерёшься, Новосиб чё ? У нас такое бывает постоянно ))

22 сент 2017 в 16:58

Случайности не случайны - это закономерность жизни.

22 сент 2017 в 16:48

Особо весело будет в районе ГГ по окончании рабочего дня. Пробка должна стать фееричным зрелищем. Сходить, что ли, на митинг ради этого.

Уууух
22 сент 2017 в 16:48

Ой неспроста это...

Худой
22 сент 2017 в 19:23

Ух, ё, сколько новых ников ! )

33 зуба
22 сент 2017 в 16:36

Даже трубы против этой клоунады. Печально за неокрепшие детские и юношеские мозги, которые попали под сладкие речи этого товарища.

22 сент 2017 в 18:02

Власть своим поведением еще раз продемонстрировала, что пресловутые 86 процентов поддержантов - дутые.

Сеня
22 сент 2017 в 18:13

Вот тут пишут опять, "кто кроме Путина?". Давайте заглянем в недалекое будущее, лет на 20 вперед. С большой вероятностью, будет кто-то другой вместо него. Вопрос лишь в том, будет ли он избран народом, или это будет какой-то захват власти кем-то из ближайшего окружения.
Надо уже сейчас думать о том, кого выбирать новым президентом.

22 сент 2017 в 17:05

Власть во всей своей красе. Как же разговоры о тотальной поддержке населения на выборах? Испугались сотни школьников?

22 сент 2017 в 20:07

На самом деле, будь я на месте Навального, использовал бы эту "подставу" как козырь. "Хватит это терпеть!" На волне нынешних-то повышений на все, что только можно, включая "услуги" Сибэко. Лозунг бы даже изобрел - "И за это все мы платим???!".
Жаль только, что ни Навальному, ни Путину, ни Жириновскому, ни Зюганову нет никакой веры.

Ната Ли
22 сент 2017 в 16:40

А что такое? 200м человекам, которые туда придут надо какашку сделать? Или боитесь, что 1000чи придут, как в Ебурге? Придут. Взрослые люди, а пакостят, как последние малолетки. Тьфу.

Оппозиционный Жора
22 сент 2017 в 17:08

Если власти так боятся Навального, есть смысл задуматься о том, что им есть что скрывать. Ну и к слову... в победу Трампа тоже мало кто верил.

Иван
22 сент 2017 в 17:06

Все равно поеду

22 сент 2017 в 17:20

Если по словам полиции начальник московского штаба Навального может заказать удар трубой по собственной голове, то почему начальник новосибирского штаба не может заказать прорыв той же трубы?

Кошь
22 сент 2017 в 17:26

Раньше не верила, что власти настолько боятся Навального, что строят ему такие глупые препятствия. А потом лично стала свидетелем, когда руководство крупного университета заставило в выходной день сотрудников организовывать "ярмарку специальностей" в тему приемной комиссии со словами, что, мол, необязательно стоять там долго, главное формально занять площадь, чтобы ее не отдали под митинг Навального. Было это летом, в разгар приемной комиссии.

Принц
22 сент 2017 в 16:42

Как же это низко, мерзко! Фу! Понятно в чей адрес!

Spectrum
22 сент 2017 в 16:41

Щас будут вдалбливать детям что это все специально подстроили, а те и верят. Родители следите за своими детьми.

sdf1
22 сент 2017 в 17:01

Митинг состоялся, а теперь многие увидели его по интернету. "Активизм" всегда имеет обратную для подрывника сторону, так что спасибо.

живу в Орловке
22 сент 2017 в 17:13

совпадение? не думаю!

22 сент 2017 в 17:32

"даже трубы против Навального", "даже канализация против Навального"
Кремлеботы, ну давайте уже немножко фантазии проявите, скучно читать одно и то же.

Алексей
22 сент 2017 в 17:30

Я выбираю Новального

Пичка Феникс
22 сент 2017 в 16:45

Ну это что-то вроде:
"-У вас на стройке несчастные случаи были?
-?
-Будут!" (с)

23 сент 2017 в 12:56

Даже если Навальный пройдёт в кандидаты на выборах,ничего не получится у него...Мы же все знаем как ведётся подсчёт голосов...

Беркана
22 сент 2017 в 17:24

Кстати, может прийти больше народу, чем собиралось, ноги и руки погреть)))

Кнут и пряник
22 сент 2017 в 16:44

Знак свыше? )) Или происки ФСБ? В общем, ребята, Навальный сегодня будет выступать перед парой случайно забредших в парк бомжей, полагаю.

22 сент 2017 в 17:02

Вот как боятся власти правды. Они делают все, чтобы не дать встречаться гражданам с реальным оппозиционером! Но все их труды тщетны - волю Божию не побороть. И кто борется с правдой, тот борется с Богом.

Это сама природа как бы против митингов,

Иван
22 сент 2017 в 16:51

бомбически!!!!!! шоу освободителей на грани нервного срыва