Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Камерзанов на краю света

лена 29 сен 2017в16:38 за свой счет? кроме этого вопроса, больше вопросов нет.
лена 29 сен 2017в16:38 за свой счет? кроме этого вопроса, больше вопросов нет.
лена 29 сен 2017в16:38 за свой счет? кроме этого вопроса, больше вопросов нет.7 ответов
соседский кот 🐱 29 сен 2017в16:26 лисичка фенек: "Ещё раз щёлкнешь - откушу тебе нос! Понял? Чао!"5 ответов
Анна 29 сен 2017в17:09 Уже несколько лет следим за путешествиями Алексея и его команды! То, что делают эти ребята, очень здорово: новые маршруты, совершенно неожиданные места и города, непопулярные направления. Оттого и интересно! Алексей последовательно ведет рассказ во время путешествия с очень полезными комментариями, всегда уделяя внимание тонкостям оформления документов и виз. Ну а то, как они готовят свои машины и как проходят сложные участки дорог - браво! Наших мужчин не оторвать от просмотра и еще долгого бурного обсуждения. Ну а самое милое сердцу то, что глядя на них думаешь, что они такие же, как и мы, из Новосибирска) и что мы тоже можем также покорять новые горизонты) И срочно сами начинаем собираться в путешествие. Ну или хотя бы едем на выходные в лес посидеть у костра))))4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
29 сен 2017в16:05
в пустыне выжить проще, там еда и вода бесплатны, а одежда вообще не нужна, в новосибирске чтобы выжить надо работать, но сначала работу надо найти а сделать это очень сложно учитывая кол-во реально безработных
29 сен 2017в16:09
Лисичка фенек проголодалась однозначно ,так смачно кушает:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
думающая
29 сен 2017в16:10
автомобилисты уже даже пустыни изгадили, хотя раньше там исключительно на верблюдах передвигались
БезобразнаяЭльза
29 сен 2017в16:12
В передачах по выживанию, лисичек всегда едят.
29 сен 2017в16:26
лисичка фенек: "Ещё раз щёлкнешь - откушу тебе нос! Понял? Чао!"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
29 сен 2017в16:38популярный
за свой счет? кроме этого вопроса, больше вопросов нет.
29 сен 2017в16:53
Спасибо за репортаж, интересное путешествие, интересные фотографии. Сегодня смотрел лучшие фото инстаграм за сентябрь, по моему мнению фото с баранами было бы на первом месте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
29 сен 2017в17:02
Прекрасно! Грузия, Иран, мечтаю там оказаться! Молодцы!
Анна
29 сен 2017в17:09
Уже несколько лет следим за путешествиями Алексея и его команды! То, что делают эти ребята, очень здорово: новые маршруты, совершенно неожиданные места и города, непопулярные направления. Оттого и интересно! Алексей последовательно ведет рассказ во время путешествия с очень полезными комментариями, всегда уделяя внимание тонкостям оформления документов и виз. Ну а то, как они готовят свои машины и как проходят сложные участки дорог - браво! Наших мужчин не оторвать от просмотра и еще долгого бурного обсуждения. Ну а самое милое сердцу то, что глядя на них думаешь, что они такие же, как и мы, из Новосибирска) и что мы тоже можем также покорять новые горизонты) И срочно сами начинаем собираться в путешествие. Ну или хотя бы едем на выходные в лес посидеть у костра))))
Боря
29 сен 2017в17:35
Деште-Лут - адское место. Самые жаркие и сухие части этой пустыни - одни из немногих уголков планеты, где не живёт и не выживает вообще ни один живой организм.
29 сен 2017в17:37
Очень классно когда есть возможность путешествовать, еще и людям показать и рассказать, о местах в которых побывали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в17:44
Какая лисичка? Там же кролик на видео снят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в19:09
Номер машины впечатлил. Это по нашему!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в20:09
Чем известен то персонаж?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в21:16
Какие богатые Новосибирские налогоплательщики!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
географичка
29 сен 2017в22:42
надеюсь, что все новые открытые этими славными путешественниками земли будут в итоге составе российской империи, после референдума конечно.
29 сен 2017в23:11
Ого, я думал что фенек только в Африке живет. Век живи - век учись.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2017в03:39
С моей точки зрения - как-то стрёмно, вы уж простите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2017в15:15
Что красивого в этой скале на фото? Посмотрите фотографии мыса Фиолент в Севастополе (Крым) - вот там действительно красиво и дух захватывает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВАСИЛИЙ
30 сен 2017в17:10
Смешно читать "покорил самую жаркую пустыню". Покорил - это заехал в неё на прокаченом джипе? Тогда у нас куча граждан каждое лето покоряют Тайланд и Турцию. Раньше путешествия были опасными, надо было всё десятки раз продумать, тогда можно было назвать путешествие покорением. Теперь же для путешествия нужно только свободное время и деньги.
RMM
30 сен 2017в22:19
Как надоело читать о хвастовстве богатых бездельников. Лучше напишите как рядовой работник может на свои доходы мир посмотреть.
сокурсник
01 окт 2017в02:04
Все-таки есть еще места, куда не ступала нога Камерзанова.
01 окт 2017в03:06
Какой то родственник , толи с адмистрации , толи ещё кого гуда то едет . Нам што за печаль ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в10:46
Судя по фотографии на границе с Грузией, едут туда исключительно свиньи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2017в15:26
"Совершить кругосветку — мечта, наверное, каждого второго жителя Земли" - автор выдал себя за каждого второго)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 окт 2017в10:41
Алексей - красавчик! Интересный собеседник, позитивный человек. Удачи ему и его команде.
Ответить