Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Город наизнанку

Ice_coffee 03 окт 2017в23:39 Падик, парадняк, жига, бенз - она реально думает что так круто говорить?
es_82 03 окт 2017в23:17 Места конечно интересные, но столь "изысканный" жаргон слух как-то не ласкает. Надеюсь это стёб!
yupi1927г.р.изЕСнаИнвалидности 04 окт 2017в05:26 бабонька со своим лексиконом не стала новосибиркой, а так же она и не питерка.
Фотограф из неё мне не понравился. Хотя места, вернее предмет её исследований мне мил. Но вот её комментарии мне не понравились. ДК Клары Цеткин и район Сада Кирова очень хорош, окрестностях Берёзовой Рощи время живо.
женщине дан талант видеть не обычное в обычном, но что-то не то. не искусство. скорее как реплртаж.
Ice_coffee 03 окт 2017в23:39 Падик, парадняк, жига, бенз - она реально думает что так круто говорить?
es_82 03 окт 2017в23:17 Места конечно интересные, но столь "изысканный" жаргон слух как-то не ласкает. Надеюсь это стёб!
yupi1927г.р.изЕСнаИнвалидности 04 окт 2017в05:26 бабонька со своим лексиконом не стала новосибиркой, а так же она и не питерка.
Фотограф из неё мне не понравился. Хотя места, вернее предмет её исследований мне мил. Но вот её комментарии мне не понравились. ДК Клары Цеткин и район Сада Кирова очень хорош, окрестностях Берёзовой Рощи время живо.
женщине дан талант видеть не обычное в обычном, но что-то не то. не искусство. скорее как реплртаж.
Гостья_ 04 окт 2017в09:34 Сколько злости в комментах выше! "Камера не ахти, фотки убожество, нет искусства, что за выражения..." Прочитали, не впечатлило - проходите мимо. не думаю, что она " 7 лет гуляя по улицам" старается каждому из Вас угодить или претендует на выставку. Но профиль ее занятный, слежу за ней. Вам никто ее фото в квартиру не вешает. А Если у кого-то есть желание подарить ей "качественную камеру" и "показать места по интересней" - уверена она не откажется.
Ice_coffee 03 окт 2017в23:39 Падик, парадняк, жига, бенз - она реально думает что так круто говорить?10 ответов
Гостья_ 04 окт 2017в09:34 Сколько злости в комментах выше! "Камера не ахти, фотки убожество, нет искусства, что за выражения..." Прочитали, не впечатлило - проходите мимо. не думаю, что она " 7 лет гуляя по улицам" старается каждому из Вас угодить или претендует на выставку. Но профиль ее занятный, слежу за ней. Вам никто ее фото в квартиру не вешает. А Если у кого-то есть желание подарить ей "качественную камеру" и "показать места по интересней" - уверена она не откажется.9 ответов
yupi1927г.р.изЕСнаИнвалидности 04 окт 2017в05:26 бабонька со своим лексиконом не стала новосибиркой, а так же она и не питерка.
Фотограф из неё мне не понравился. Хотя места, вернее предмет её исследований мне мил. Но вот её комментарии мне не понравились. ДК Клары Цеткин и район Сада Кирова очень хорош, окрестностях Берёзовой Рощи время живо.
женщине дан талант видеть не обычное в обычном, но что-то не то. не искусство. скорее как реплртаж.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 окт 2017в23:13
Виктория, видимо, из Питера приехала)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в23:17популярный
Места конечно интересные, но столь "изысканный" жаргон слух как-то не ласкает. Надеюсь это стёб!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Новосибирске и поинтересней места есть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Типичный Новосибирск. Ветхие сталинки и развалюхи, сельская архитектура. Не хватает только кустов мальвы и бабулек у подъездов. В таких городах всегда много слоняющихся без дела фотографов, которые, когда устанут от безделья, сидят в "жигах" и едят любимые "смайки", вместо того, чтобы не лениться и самим зарабатывать, закупать продукты и дома борщи варить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в23:39
Не впечатлило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в23:39популярный
Падик, парадняк, жига, бенз - она реально думает что так круто говорить?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в23:41
Вот как заведу себе Инстик,как взорву его трэшэвыми фотачками.Во двор на Котофского зайдите, там театр ращваливаца😑
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в23:58
мне понравилось )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в00:01
Полторы тысячи подписчиков и сто лайков под фотками, вы серьезно? Перепост обычного (посредственного) профиля тянет на главную новость?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в00:11
Качества фотографий уровня нокия 3310...
а так красивые снимки, её бы камеру хорошую и меньше фильтров
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в02:05
просто здОрово,молодец,мне понравилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лучь
04 окт 2017в03:55
лень отсутствует, а это главное. мало кто готов по колено в грязи искать интересные места. теперь пора учиться не валить горизонт, строить композицию и обрабатывать фото. и будет отличный новосибирский паблик. подписываюсь!
yupi1927г.р.изЕСнаИнвалидности
04 окт 2017в05:26популярный
бабонька со своим лексиконом не стала новосибиркой, а так же она и не питерка.
Фотограф из неё мне не понравился. Хотя места, вернее предмет её исследований мне мил. Но вот её комментарии мне не понравились. ДК Клары Цеткин и район Сада Кирова очень хорош, окрестностях Берёзовой Рощи время живо.
женщине дан талант видеть не обычное в обычном, но что-то не то. не искусство. скорее как реплртаж.
04 окт 2017в06:37
подхъезд, который летом был очень похожий на последнюю фотку и даже в таком же обшарпанном доме знаю на западном. Но и правда скрытое место. Почему железнодорожный суд, даже удивился. Значит, он не один
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
04 окт 2017в08:18
НГС, спасибо за "перевод" подписей к снимкам в инстаграм! Она еще и с запятыми не дружит!))) За места - зачет, снимки - обычные. Возможно на регистратор, который в жиге стоит!!))
04 окт 2017в08:42
В инстаграмме так принять подписывать снимки? Там все так "самовыражаются"? Все-таки автор снимков не "девачка", хотя бы по возрасту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в08:55
Господи, до чего уровень у народа упал, восхищаться откровенным убожеством!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
04 окт 2017в09:10
Завтра чинуши отчитаются что все это закрасили серенькой красочкой.
04 окт 2017в09:32
Молодец, фотает, развлекает, пишет. Можно осудить стиль описания, но сегодня ошибки у всех в языке. Мне тоже не хочется любоваться убогими подъездами, развалинами. Но она пытается повернуться солнечным взглядом, добрые намерения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья_
04 окт 2017в09:34
Сколько злости в комментах выше! "Камера не ахти, фотки убожество, нет искусства, что за выражения..." Прочитали, не впечатлило - проходите мимо. не думаю, что она " 7 лет гуляя по улицам" старается каждому из Вас угодить или претендует на выставку. Но профиль ее занятный, слежу за ней. Вам никто ее фото в квартиру не вешает. А Если у кого-то есть желание подарить ей "качественную камеру" и "показать места по интересней" - уверена она не откажется.
04 окт 2017в09:44
Она так пишет от великого смущения. Стесняется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
04 окт 2017в09:48
падик??? ей двенадцать?
04 окт 2017в09:49
Подскажите это в школах так сейчас учат или на каком языке подписи к фоткам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
РоЛЛ С СемгоЙ
04 окт 2017в10:04
Фотографии интересные, а подписи читать не возможно.
Безумная смесь исковерканных слов и пиктограмм.
Очень жаль, мог бы получиться хороший фотоальбом.
Натали
04 окт 2017в10:05
мдааа....фото и места конечно супер, а вот с культурой речи у дамы полный.....
av-tar
04 окт 2017в10:13
Падик, парадняк, жига, что за три странных зверя?
укенголд
04 окт 2017в10:17
Присоединяюсь. Комментарии автора за гранью моего лексикона. Хотя жаргонизмы использую иногда.
слаабая тройка в целом - мое впечатление от статьи.
04 окт 2017в10:34
Все впечатление от фотографий испорчено подписями к ним. Стыдоба! В 33 года так выражаться. Просто антиреклама.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в10:35
Если просто смотреть фото без комментариев фотографа, то очень даже мило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
04 окт 2017в10:48
Заброшенность и убожество...Некоторые жильцы пытаются сами по мере своих способностей и вкуса как-то украшать свой быт,но всё это не то.Безусловно,сталинский ампир - это красиво,но за ним редко где следят...
Ну а девушка ходит себе по заброшенным местам,фотографирует,но ведь может появиться в криминальной хронике,как пропавшая без вести...
Мнения
04 окт 2017в10:49
7 лет ищет в Новосибирске интересные места? Нет, конечно, кому то и дверь металлического гаража с замазанным номером телефона кажется интересной деталью, но я лучше в отпуске... в Европе....поищу....интересные места...

А специально для владельца аккаунта: походите еще по Станиславского, там есть чудесная арка с кессонным потолком, в хорошем состоянии
04 окт 2017в10:53
Это ж какие цветочки в голове должны быть, чтобы и бензин закончился и денег с собой не было
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в10:53
А что тут необычного? Первое же фото узнала - это рядом с моей работой, во дворе здания Совнархоза. Обычные фильтры инстаграмма.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в11:07
Извиняюсь, но ничего интересного на снимках не увидел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в11:13
ооо... пришлось погуглить что такое падик, лавруха и лабеан. Последнее кстати так и не понял, как увязать с комментарием, ибо Лабеан - подставная фирма, созданная специально для мошенничества, откатов, офсетов, распилов и пр. финансовых махинаций.
обогатил свой словарный запас как никогда. фотографии интересные. язык... ну а что язык... главное, чтобы родные её понимали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в11:16
Расписной парадняк 👍🏾🌧🎨 Мы как и планировали , поехали фоткать джержинку, но у нас кончился бенз ⛽️, ни копья лаврухи 💸, ни одной дебетовой карты 💳 и идёт дождь🌧мы вдвоём , машина в луже 🚗. Обделаться какая веселуха 😡

РУССКИЙ ЯЗЫК ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Как говорит.... ах как красиво говорит! И родилась то вроде в еще нормальное время, когда не было такой дичи в речах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в11:17
Подскажите пожалуйста - на каком языке написаны комментарии к фото?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
04 окт 2017в11:30
На последнем фото кресло. Сидишь такой, и стригешь по 10 руб за вход
04 окт 2017в11:35
Мягко говоря, неожиданная для НГСа статья.
Как на неё отреагирует "народ" следить не хочу, и не буду. Удивительно, если положительно.
У дама, со культурой речи, связностью мысли и словарным запасом, очевидно, проблемы, но за не стандартный взгляд и любовь к родному городу предлагаю простить это.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в11:58
Про ее речь, согласен
В остальном нормальные фотки с интересными местами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в12:30
Винсент Ван Гог.
"Подсолнухи"
#зырьте какие я семки улетные штриханул#
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в12:31
Ничего особо красивого не увидела-в основном нищета и убожество, которое как-то пытаются завуалировать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в12:40
Очень круто!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в12:52
Как уже надоели эти псевдо фотографы псевдо "неизведанных мест города"! Фигню каку-то снимают, пишут безумные комментарии и выкладывают куда-то! Вот достижение! Псевдо художники, Энди Ворхалы прям таки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в12:59
Очередная бездельница с липовым искусством
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в13:36
Снимок номер 6 хипстота дешёвая. Моделировать объёмное размытие посредством плоскостной мазни в телефоне - это всё равно, что моделировать управление автомобилем, сев в деревянный "грузовик" на детской площадке и издавая звуки ртом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
04 окт 2017в13:47
Народ, а вы знаете где в Новосибе находится реальный действующий и доступный любому лабиринт? Я-то знаю, но жду ваших ответов.
Злюка
04 окт 2017в14:08
Горизонт, перспектива, русский язык и это я ещё не внесла в список саму обработку. Такая хорошая идея и так похабно реализована((((
04 окт 2017в14:19
из всего понравился только старинный деревянный особняк в центре,люблю я их рассматривать гуляя в тихом центре по улочкам,феншуй у них хороший,представляю как там купцы жили и чай на балкончиках пили,остальное сё кошмар мне такие дома облезлые и убитые в страшных снах снятся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в15:47
Фотки-то отстой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в16:40
Эмм, это кто ж не может догадаться, что на фото Новосиб?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в17:38
За фотки + , за словесность огроооооооомный -- . В-целом, фу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в17:54
Эти фото навевают жуткую тоску и ощущение беспробудной нищеты людей .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
04 окт 2017в19:15
Ну что тут удивительного, необычные подъезды Новосибирска. Чаще глядите не в смартфон , а по сторонам и вы их тоже заметите.
Ляля
04 окт 2017в21:02
На первом фото-это же двор моего детства! Это во дворе за институтом ФСБ. Раньше это было СЦЕНОЙ. И даже разные коллективы приезжали и выступали на ней. Мы, дети, тоже на ней давали концерты, которые готовили в детском клубе (рядом дом, вроде Альтаир назывался"..Мммммм..обожаю этот двор и это место.
Когда последний раз там была, такой красоты не было. Почему не снесли это "строение"-не знаю. Но ооочень красиво!
Саша_борода
05 окт 2017в13:33
Фотографии еще можно посмотреть, но куча словечек неуместных и обилие сопровождающих всё это смайликов наводит на мысль о какой-то инфантильности автора, хотя она явно уже не "девачко". А кого смущает, что мало лайков под фотками, хотя у профиля аж более 1000 !!! подписчиков, то это всё ерунда, половина "подписоты" это боты и прочий спам. =)). Фотографии на самом деле даже милые, только когда начинаешь понимать, что это не деревня или запустевший городок, а Сибирский мегаполис, становится уныло. Какая тут "столичность", деревня в рамках большого города...