Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Адмиральские хоромы (фоторепортаж)

Rockwilder 24 сен 2017в21:16 Как обычно, дом пафосный, а рядом убогая инфраструктура и мост, который будет стоять так, пока на машины на Ипподромке не упадет.. правильно на недавнем митинге Навальный смеялся над нашим городом в плане инфраструктуры - это полный позор
ммм 24 сен 2017в21:20 Опять тупые каркасники с тупыми планировками! Вся таблица Менделеева будет лететь с моста в эти квартиры.
pickwick 1952 24 сен 2017в21:13 Да.Место-не фонтан!
pickwick 1952 24 сен 2017в21:13 Да.Место-не фонтан!
Rockwilder 24 сен 2017в21:16 Как обычно, дом пафосный, а рядом убогая инфраструктура и мост, который будет стоять так, пока на машины на Ипподромке не упадет.. правильно на недавнем митинге Навальный смеялся над нашим городом в плане инфраструктуры - это полный позор
ммм 24 сен 2017в21:20 Опять тупые каркасники с тупыми планировками! Вся таблица Менделеева будет лететь с моста в эти квартиры.
Дарья 25 сен 2017в02:40 Дождались - наше счастье!!! Получили ключи - огромное спасибо строителям за их труд, за безупречное качество, за великолепные интерьеры общественных мест, и благоустройство великолепного просторного двора, парковка огромна - супер!!! Я счастлива - спасибо огромное!!! Завидуйте молча, злопыхатели!
с богаткова 24 сен 2017в21:03 Красивый дом, я примерно в таком же живу, но на Богаткова.
ЕНИСЕЙ 25 сен 2017в02:48 Вот и мы теперь НОВОСИБИРЦЫ, прощай Красноярск и терпения тем кому не хватает денег и сил переехать в Новосибирск!!! Дом Ушаков - прекрасная сказка, пока сами не можем поверить что будем наслаждаться жизнью в прекрасном и таком желанном Новосибирске!!!
Дарья 25 сен 2017в02:40 Дождались - наше счастье!!! Получили ключи - огромное спасибо строителям за их труд, за безупречное качество, за великолепные интерьеры общественных мест, и благоустройство великолепного просторного двора, парковка огромна - супер!!! Я счастлива - спасибо огромное!!! Завидуйте молча, злопыхатели!54 ответа
Вася 25 сен 2017в09:42 Дома красивые, место хорошее - самый центр! (да, двора как такового нет, но лично мне он был бы и не нужен) Тем кому нужна тишина - покупайте в академе, краснообске, и др отдаленных районах! А сейчас, реалии таковы что, лучше жить в центре - в шуме, и меньше кв.м.,(для молодежи в первую очередь), чем выгребать с 6мкр/Вити Уса/Тани Снежиной по 2 часа в один конец! А про однообразие и убогость домов на этих "спальных массивах" так я вообще молчу) Кстати про шум- ор детей на спальных массивах - это ад (в субботу/воскресенье не поспать - с утра на весь двор или нытье или истерический смех), уж лучше пусть машина мимо проезжает, чем стадо слонов бегает по головам)16 ответов
ЕНИСЕЙ 25 сен 2017в02:48 Вот и мы теперь НОВОСИБИРЦЫ, прощай Красноярск и терпения тем кому не хватает денег и сил переехать в Новосибирск!!! Дом Ушаков - прекрасная сказка, пока сами не можем поверить что будем наслаждаться жизнью в прекрасном и таком желанном Новосибирске!!!16 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 сен 2017в21:03
Красивый дом, я примерно в таком же живу, но на Богаткова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
24 сен 2017в21:04
Зачем строят новые дома, если рынок жилья перенасыщен? На вторичке полно квартир.
24 сен 2017в21:10
А еще там глиссада снижения самолетов. Железная дорога. Линия метро.
Что ж...
Ждем на НГС жалоб жителей этих домов на постоянный шум и их пикеты с требованием перекрывать на ночь (с 22.00 до 6.00) магистрали города.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:13популярный
Да.Место-не фонтан!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:13
А где двор? на такое количество квартир 3 лавочки, 3 квадратных метра газона и 3 качели. Это не двор, а имитация. Для галочки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:13
Планировка оставляет желать лучшего! Как всегда, снаружи красота,внутри ерунда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:15
Молодец, Лизочка! Отличная критическая подача материала! А самый цимуз - это построить жилые дома вокруг шикарного сквера, собрать кучу бабла - а потом забубенить вместе этого зелёного оплота уюта жилмассив! Искренне желаю жителям флотилии такого продолжения. Мне не завидно. Просто жалко зелень и за неё очень обидно! =(
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:16популярный
Как обычно, дом пафосный, а рядом убогая инфраструктура и мост, который будет стоять так, пока на машины на Ипподромке не упадет.. правильно на недавнем митинге Навальный смеялся над нашим городом в плане инфраструктуры - это полный позор
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:19
Да. Новосибирский девелопер просто зверский аппетит проявляет.Ценник неимоверный, не смотря на все печенюшки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Caro_Puso
24 сен 2017в21:19
Расслоение между кучкой богатых и всем остальным населением (бедными) в городе и стране всё больше и больше.
ммм
24 сен 2017в21:20популярный
Опять тупые каркасники с тупыми планировками! Вся таблица Менделеева будет лететь с моста в эти квартиры.
Фастфудчик
24 сен 2017в21:23
Проезжаю мимо каждый раз на работу когда еду. Что могу сказать: дом красивый. Но на этом все. Как обычнл ни двора, ни парковок. С таким количеством жильцов когда все заедут, будут пробки из людей на так называемой детской площадке, которая должна быть в 5-7 раз больше. Пробки будут также на парковке встроенной. Вообщем благоустройства нет, места вокруг дома тоже нет. Куда там идти не понятно)
читая_нгс
24 сен 2017в21:34
Значит, решили вокруг Хоккайдо-центра достичь плотности застройки, как в Японии. А когда-то он так смотрелся.
24 сен 2017в21:35
И нет половины замечательного.. по сути, одного из последних, "народного парка города".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:37
Ну, что сказать? Титаник, одно слово... Красиво все начиналось...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:47
Этот дом да Манхеттен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в21:57
" это окупается близостью центра и возможностью ходить на работу пешком" - Правильно, т.к. остановки ОТ далековаты от этих домов )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в22:03
А мне вот интересно, как планируется застройка точечная ? Куда и на кого будет вся эта красота рушиться? Я в Барнауле находился, когда трясло на Алтае. Как я обрадовался, что там дворы огромные! Есть куда отбежать и машину отогнать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в22:04
Дом красивый и внутри очень красиво. Для молодых 20-30 лет без детей отличный выбор
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай из Вьетнама
24 сен 2017в22:05
А качество, качество дома, покупателей не интересует, что он не стоит этих денег! На сколько он сейсмически устойчив по шкале Рихтера? В нормальных странах это обязательно входит в паспорт дома!
24 сен 2017в22:05
Жизнь в России должна быть хорошей для структурных властей, иначе хана. Правильно структуризации проходит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в22:07
Первый дом построен меньше чем за два года, усадки даже не давали фундаменту... Я понимаю, что, возможно, новые технологии этого не требуют, но, для кого эти адски дорогие жилища? У нас ипотека стала менее доступной, цены растут, зарплаты висят на месте, при том, что хочешь найти другую работу, а там платят на тысячу больше, и это в идеале, у нас что, город успешных людей? А нет, скорее всего город любителей кредитов, своими то силами не заработать, зато пожить в кредит, в радость для большинства населения, профукать всю свою, зато детям дать будущее))) а зачем вы вообще живете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в22:10
Шикарные дома! Такие решения украшают город! Надоели обычные свечки,да многоподъездники. Дома необычные,красивые с отличной подсветкой и обалденными дворами! Респект компании-застройщику.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в22:10
Даже не верится, что 25 лет назад у нас строили только убогие панельные дома десятка серий на всю страну, с унизительными площадями и инфраструктурой. Мы за 25 лет прошли все 100 лет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
24 сен 2017в22:12
Получается, кто купил там трешку под 100 квадратов будет в районе 4000 р. в месяц платить только за уборку мусора, на остальное цены скорее всего будут такие же, что в своей будешь платить столько, сколько и в арендной :-)
русский мужик
24 сен 2017в22:13
Квартиры дорогие и на такие квартиры явно есть спрос,но зачем там студии при абонентской плате с квадрата?там вообще не должно быть студий!и 2-е это место расположения.при таком ценнике место должно быть тихим,спокойным и расслабляющим,должны быть зелёные насаждения.Вывод сам собой напрашивается.Отдавать такие большие суммы просто незачто,дабы не быть нагло обманутым застройщиком!)
24 сен 2017в22:14
" К плюсам можно отнести тот факт , что территория не обременена хрущевками и др постройками ".... , а я бы еще добавил , что примерно 2000 жильцов не будут обременены таким понятием как дворовая территория , но обладатель "кубрика" в 29 м.кв. должен будет платить 1200 р. за поддержание общего порядка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в22:16
я так понимаю домик для работников администрации, что неподалеку, у них и деньжата на квартирки найдутся
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
24 сен 2017в22:20
Наши застройщики иногда в недоумение вводят - отделывают дом разными мраморами, зеркалами и пр., позиционируя себя как нечто элитарное, особенное, а потом впихивают туда студии и однешки, т.е. эконом-класс.
Lavince
24 сен 2017в22:26
У новосибирских властей был прекрасный шанс сделать в центре города огромную уникальную культурно-парковую зону вдоль Ипподромки от Фрунзе и почти до Автовокзала - с озером, парками и скверами, спортивными объектами (каток был, стадион по плану у Ауры был). К сожалению, все это променяли на автомойки с шиномонтажками, дома со стикерами и Флотилию с прочими стекляшками...
рёня
24 сен 2017в22:29
Вот примерно такие дома и должны стоять, на самых видных местах города, тех, что вдоль Оби- матушки! А конкретнее, возле Димитровского моста, на Лесоперевалке (Чулымская), на месте уже построенных, уныло- чёрно- бардовых высоток. Как было-бы круто, проезжая по мосту, смотреть на эту флотилию. И река, как раз рядом, и в тему. Но увы! У кого-то не хватает ума в нашем городе, строить в нужном месте, нужные дома. Интересно, а ту- построенную унылость, у Димитровского, как- нибудь подсветят? Кто знает?
147
24 сен 2017в22:31
красивые дома и смотрятся прекрасно.
но местоположение на любителя, конечно...
24 сен 2017в22:42
Слышал такое выражение где-то: "пафосное убожество".
Прям идеально подходит в данную статью
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в22:46
Эти дома судя по детской площадке рассчитаны на бездетные семьи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в22:47
Снаружи красиво очень. Внутри ожидаемо простенько.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в23:07
Очень красивый современный дом. Завидую его жителям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
авиатор
24 сен 2017в23:16
Лукавит застройщик про десять не проданных квартир!...Скорее всего их намного больше,каждый раз проезжая мимо этого "творения" я искренне удивляюсь двум вещам: Во первых,кому в голову пришло строить жилые дома в таком месте;А во вторых кто в здравом уме купит там квартиру,тем более за такую цену!
24 сен 2017в23:24
Дома красивые, планировки хорошие, вид из окна шикарен, холл и лифт богаты, но не под ними ли течет речка Каменка ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в23:25
Я одна не заметила? Пометка о рекламе отсутствует. Полный молчок о статусе - нежилом помещении. Это аппартаменты с космической ценой и всем вытекающем. Слабое подобие квартир. Хоть доперекремитесь до всех лицеев и гимназий.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в23:34
Очередной вертикальный барак...только гламурный...и жить прямо на магистрали...одна радость, что будут драть за всю это шелуху повышенных тариф за ЖКХ...нет это не зависть, это сочувствие наивным леммингам
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в23:34
муравейник очередной ! вообще точечной застройки конец будет положен в этом городе ? уже сколько мэров обещали с ней покончить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама миа
24 сен 2017в23:43
Мне только интересно зачем дали название : Адмирал Нахимов? Надо было сразу Титаником назвать.
Криостат87
24 сен 2017в23:51
Рядом с крупной магистралью? Хм, на любителя. Жить в густонаселённом жилом районе - это вообще удовольствие не для всех, какой бы красоты и удобства не был дом. Каменные джунгли. Мне гораздо уютней жить в тихом, зелёном месте. Таких всё меньше и меньше в черте города. Но, дело вкуса.
25 сен 2017в00:01
Да, фонтанчик стильный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохой0
25 сен 2017в00:15
По такой цене очень хороший комплекс.
Бэха Х5
25 сен 2017в00:59
Дорого там. Я на Военной купил, в кирпиче.
25 сен 2017в01:06
Центр, высотка, обзорность, статус, всё вроде хорошо...
Окна не панорамные...Рука-Лицо, как же так...
Хотя бы в одной комнате сделали остекление на всю стену??
Изнутри смотрится как самая обычная студия а-ля Дискус за 850т.р
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в01:39
на самом краю оврага построили:)) рядом Каменка под землей.... точно поплывут кораблики
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в01:49
Опять сникерсов 25-этажных воткнули. Сакля на сакля, сакля на сакля, сакля на сакля... Двадцать пять сакля! С видом на каменские трущобы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИгорьИгорь
25 сен 2017в02:22
Ну разумеется, кто из владельцев "элитных" квартир сознается что купил, а там шум, грязь, пыль - у автортрасс же"?)

Тут не раз писалось что "элитные квартиры" стоят месяцами и годами нераспроданы, а у этих уже все, 10 квартир осталось только..сомнительно. Но да ладно

А с каких пор 400-500 метров до метро и магазина стало "не близко" и обременительно? 5 минут ходьбы нынче все, марафонская дистанция? особенно это смешно слышать от людей, которые тратят тысячи чтобы в фитнесс-центрах на дорожке ходить - мол, за плату в здании на месте похожу, а в магазин прогуляться размяться - не, далеко..
25 сен 2017в02:23
НГС, а почему рекламная статья без пометки "на правах рекламы"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
25 сен 2017в02:40
Дождались - наше счастье!!! Получили ключи - огромное спасибо строителям за их труд, за безупречное качество, за великолепные интерьеры общественных мест, и благоустройство великолепного просторного двора, парковка огромна - супер!!! Я счастлива - спасибо огромное!!! Завидуйте молча, злопыхатели!