Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Маленькая фигуристка из Новосибирска попала на шоу с Авербухом и Ягудиным

Саша 21 сен 2017в20:03 Катается сильно не очень, на самом деле.
Неловко и неотёсанно абсолютно.
5 ответов
Павел2016 21 сен 2017в18:27 Бедный ребенок.....4 ответа
Трудовик 21 сен 2017в21:39 Женское фигурное катание у нас на высоте. Смотреть приятно. Мудведева, Радионова, Сотникова, Туктамышева, Погорилая. А с мужчинами проблема, после Плющенко никого достойного так и не появилось.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
1234
21 сен 2017в18:15
молодец девочка, сестра ходила на фигурное катание, но сильно ударилась головой, стала болеть голова и с коньками распрощалась
21 сен 2017в18:20
Как хорошо катается для 9 лет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в18:23
хорошо катается. в хоккей бы ей играть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в18:27
Бедный ребенок.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
21 сен 2017в18:28
До чего же бывают талантливые люди.Не то что я,только сторожить и умею
21 сен 2017в18:48
Умничка! Успехов тебе, девочка! Победы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!
21 сен 2017в18:55
молодец девочка, молодцы родители! Это и их труд немалый!
Вот красота! Не то, что современный танец, где попой трясут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
21 сен 2017в20:03
Катается сильно не очень, на самом деле.
Неловко и неотёсанно абсолютно.
XXX
21 сен 2017в20:06
Грош цена всем вашим шоу!
21 сен 2017в21:11
Какая умница!!! Какой труд!!! Успехов, удач, здоровья!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в21:23
Повезло девочке. И родителям. Главное, чтобы не вскружило голову. Я не совсем за, чтобы таких юных выставляли на всеобщее обозрение. Падение у них тяжелое, и может всю дальнейшую жизнь поломать. Но многое от родителей зависит. А так-только успехов!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в21:39
Женское фигурное катание у нас на высоте. Смотреть приятно. Мудведева, Радионова, Сотникова, Туктамышева, Погорилая. А с мужчинами проблема, после Плющенко никого достойного так и не появилось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местная
22 сен 2017в09:51
Умница! Колоссальный труд!! Родителям терпения и сил, а девочке-огромных успехов!!!
Olga_Ya
22 сен 2017в10:06
Ребята, надо поддержать девчонку и проголосовать! Это очень хороший и полезный опыт для нее! Даже если проголосуют только те, кто прочитал статью - это будет очень хороший вклад в шанс пройти в этот конкурс. Ведь очень много спортсменов из глубинки (не считаю Новосиб глубинкой, но тем не менее..) становятся великими, благодаря одному единственному шансу и невероятному трудолюбию! Возможно, для Вари это и есть тот шанс для прорыва, и в ее лице мы увидим будущую олимпийскую чемпионку!
Желаю Варе и ее маме терпения, сил и поддержки нашего миллионного города!
Мэри
22 сен 2017в12:51
девочка молодец! и родители молодцы. столько сил, терпения, времени нужно на все это.
я - неправильная мать. Мне все жалко ребенка грузить, чтобы вырастить из него чемпиона. хочется, чтобы время было и с друзьями погулять и просто отдохнуть после школы.. а спорт- он такой. если хочешь добиться высот, нужно всего себя отдать.
Мимолётом
22 сен 2017в14:35
Главное, чтобы не было так, как с Липницкой...