Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Угрожали взорвать клинику, выбить стёкла и всех избить»

Жизненный опыт 20 сен 2017в23:02 Как же мерзко! Только в России считается за доблесть взять чужое, а потом придумать, как не отдавать. Тфу, совсем достоинства нет.
выход 20 сен 2017в21:54 че вы ведетесь на эту рекламу
Ника 7 21 сен 2017в00:23 Вообще не факт, что на лечение. Взяла чужие деньги, потратила их, пожила красиво и не вернула. Это все равно, что у соседа занять и не отдать. Сейчас многие вдохновятся, что можно так же денег взять и обанкротиться, заранее переписав недвижимость на родственников. Типа с меня взять нечего....Взял чужое - верни! Не по силам вернуть - не бери. Я так считаю.
выход 20 сен 2017в21:54 че вы ведетесь на эту рекламу
Жизненный опыт 20 сен 2017в23:02 Как же мерзко! Только в России считается за доблесть взять чужое, а потом придумать, как не отдавать. Тфу, совсем достоинства нет.
ИгорьИгорь 20 сен 2017в21:27 "В Русском Стандарте предложили реструктуризацию, но по этой реструктуризации сумма получилась ещё больше. Прибавились какие-то проценты. Хотя, казалось бы, сумма должна была уменьшиться" - какие у нас люди дремучие в плане финансов! Реструктуризация не предполагает что надо будет выплатить меньше, она предполагает что банк может дать отсрочку - какое-то время вам не надо будет платить, но проценты будут капать - или уменьшит ежемесячный платеж с продлением срока кредита, т.е. будете платить каждый месяц меньше, но дольше и так полная выплаченная сумма будет больше первоначальной.

И при такой дремучести люди подписывают бумаги и отписывают доли в квартирах, прочее, а потом у них виноваты все, но только не они
мужчина 1983 г .р. 20 сен 2017в21:37 сим-карты поменять и дверь никому не открывать не догадалась? чтоб не угрожали
cуперфедя 20 сен 2017в22:51 ....у меня к друзьям пришли коллекторы лет семь назад. Бывший рубоповец их просто вынес в рукопашке. Больше никто не появлялся. Так что всякие русстамы трико или тарико не обеднеют, от того что банкротом меньше, больше.
Банкир с Кипра 20 сен 2017в22:11 Товарищи запомните - в Российской Федерации - не существует своего банка - все частные капитплы, даже Центр Банк - является филиалом ФРС США.
Жизненный опыт 20 сен 2017в23:02 Как же мерзко! Только в России считается за доблесть взять чужое, а потом придумать, как не отдавать. Тфу, совсем достоинства нет.21 ответ
alexthehawk 21 сен 2017в00:36 где-то уже звучало подобное: грабь награбленное, экспроприация экпроприаторов - то-ли у Ленина, то-ли у Робин Гуда. Странно гордиться тем, что с выгодой нагрел 5 банков, взял и не вернул. главное - себя героями считают.10 ответов
гулливерша 20 сен 2017в21:20 А еще очень страшно покупать недвижку на вторички. Вдруг продавец начнет банкротится и у вас срок сделки меньше 3 лет. Выселчт по суду. Спасение только в страховании на эти 3 года.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 сен 2017в21:19
вообще так не бывает , если есть машина , то её обязательно изымут в счёт долга ,вообще можно вообще не платить и 25 тысяч если должник нигде не работает и имущества не имеет в собственности ,
у меня было 5 кредитов , у моей жены 8 просроченных микрозаймов от 2 до 5 тысяч рублей брала , деньги потратили на продукты и на оплату съёмных квартир ,мы нигде не работаем , счетов в банке не имеем , зарплаты официальной нет , машин, квартир дач в собственности не имеем , значит долги будут в итоге списаны и без всякого банкротства , так как взять нечего , по истечении трёх лет кредиты по которым даже в суд не подали списываются самими банками, а если подали , то долги через некоторое время списывают приставы ,с пометкой о том что неустановлено местонахождение должника его имущества и так далее
тоесть мы и есть фактические банкроты , и у нас даже нет 25 тысяч рублей ,чтобы заплатить за процедуру этого банкротства
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в21:20
А еще очень страшно покупать недвижку на вторички. Вдруг продавец начнет банкротится и у вас срок сделки меньше 3 лет. Выселчт по суду. Спасение только в страховании на эти 3 года.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИгорьИгорь
20 сен 2017в21:27
"В Русском Стандарте предложили реструктуризацию, но по этой реструктуризации сумма получилась ещё больше. Прибавились какие-то проценты. Хотя, казалось бы, сумма должна была уменьшиться" - какие у нас люди дремучие в плане финансов! Реструктуризация не предполагает что надо будет выплатить меньше, она предполагает что банк может дать отсрочку - какое-то время вам не надо будет платить, но проценты будут капать - или уменьшит ежемесячный платеж с продлением срока кредита, т.е. будете платить каждый месяц меньше, но дольше и так полная выплаченная сумма будет больше первоначальной.

И при такой дремучести люди подписывают бумаги и отписывают доли в квартирах, прочее, а потом у них виноваты все, но только не они
20 сен 2017в21:37
сим-карты поменять и дверь никому не открывать не догадалась? чтоб не угрожали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в21:54популярный
че вы ведетесь на эту рекламу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А если сумма долга 60 тыс., тоже 25 отдавать за банкротство?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Банкир с Кипра
20 сен 2017в22:11
Товарищи запомните - в Российской Федерации - не существует своего банка - все частные капитплы, даже Центр Банк - является филиалом ФРС США.
20 сен 2017в22:26
Компания Аристократ и компания Стопдолг - это одни и те же люди?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
20 сен 2017в22:30
а ей когда большие суммы банки выдавали, они не в курсе были, что у нее ничего нет?
20 сен 2017в22:47
Самое главное не понял,а человек которому потребовались деньги на лечения,теперь здоровый и помогает гасить долги 5 банкам..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в22:51
....у меня к друзьям пришли коллекторы лет семь назад. Бывший рубоповец их просто вынес в рукопашке. Больше никто не появлялся. Так что всякие русстамы трико или тарико не обеднеют, от того что банкротом меньше, больше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в22:56
Выводы: взял кредит - сразу иди в "стопдолг", отдай 25 т.р. и спи спокойно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
20 сен 2017в23:02популярный
Как же мерзко! Только в России считается за доблесть взять чужое, а потом придумать, как не отдавать. Тфу, совсем достоинства нет.
Андрей
20 сен 2017в23:17
Компания "АРИСТОКРАТ" занимается БАНКРОТСТВОМ. Ужасный диссонанс, не кажется??? Еще, помнится,в НСке была компания "Фойёр", занималась средствами противопожарной защиты))) Знающие немецкий оценят)
20 сен 2017в23:28
Миллион на лечение!!! Вот где мошенники!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
21 сен 2017в00:13
ну так бы рассказали как удалось сохранить авто. Надо знать нюансы, может сейчас нельзя вообще допускать никаких долгов никому.
21 сен 2017в00:23популярный
Вообще не факт, что на лечение. Взяла чужие деньги, потратила их, пожила красиво и не вернула. Это все равно, что у соседа занять и не отдать. Сейчас многие вдохновятся, что можно так же денег взять и обанкротиться, заранее переписав недвижимость на родственников. Типа с меня взять нечего....Взял чужое - верни! Не по силам вернуть - не бери. Я так считаю.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в00:36
где-то уже звучало подобное: грабь награбленное, экспроприация экпроприаторов - то-ли у Ленина, то-ли у Робин Гуда. Странно гордиться тем, что с выгодой нагрел 5 банков, взял и не вернул. главное - себя героями считают.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в00:52
Что бы такого написать?...

О! "Вот только в России..."

А не, написали уже

О! "Вот у меня пять кредитов!"

Тоже есть.

Опять пруль на левом берегу! Вроде не было!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в01:24
годами государство смотрело как частники ростовщики доили народ-не думаю что эта контора что то поменяет ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в02:26
тупизм, реклама и пиар!!!! не плачу банку тинькофф, брал 13 тысяч, а также "деньгисразу" и "быстроденьги", и еще брал 4 или 5 онлайнзайма, через интернет на карту, звонят... иногда пишут, тинькофф чаще всего письма шлет. И ничего... никакие коллектора не приходили и не будут приходить... это просто тупо реклама здесь... читаю и смеюсь в голос!!! ))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ой, на работу пришли, домой - ужас и страх. Натравить на них службу безопасности, написать заявление по 163 УК РФ и делов-то?! Если пойдут в суд и судебный приказ получат, то его закон за 5 секунд позволяет отменить. Некоторые мужики должны по 25 миллиардов, а некоторые дамы по 1,5 миллиарда и ничего - живут себе и живут прекрасно. А почему? А потому, что у них есть грамотные юристы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в06:27
Да все в порядке вещей. У меня вон сосед и его теща, которая этажом ниже живет, за квартиру не платят. А недавно этот сосед вторую машину купил. Причем, нигде официально не работает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в06:51
"Завершилось всё для женщины 1 августа, когда суд признал её банкротом и не забрал ничего — ни машины, ни квартиры, зарегистрированных на неё, у Надежды не было." - расшифруйте что здесь написано.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в06:58
зачем вобще брать кредиты!ни разу не брал и все есть и беру что хочу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в07:45
а потом мы удивляемся, почему у нас кредиты такие дорогие, а потому дорогие что банки в цену кредита закладывают вот таких медсестер.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в08:56
А вообще кто - нибудь может сказать ....----У нас какой общественный строй ? ......Только не говорите , что капитализм.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гурген
21 сен 2017в09:00
Незатейливая такая реклама.
Обсуждают еще чтото... )) Пф)
21 сен 2017в09:12
Че за банки беспокоятся, многие комментаторы??!! Банкиры не останутся в накладе. Время пришло, социализм прям) деньги раздают на каждом углу. Берите люди, берите.Вот люди и берут. А зачем Вы (банки) даете? Сколько уже банков хлопнули за рискованную кредитную политику? Многие банки создаются априори для вывода капиталов. Потом сами себя банкротят, под кредитную линию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в09:17
Лям списать за 25 штук, а теперь-«Я сейчас могу брать кредиты... За рубеж могу выезжать.... », — пояснила медсестра, успешно пережившая финансовую кабалу.
Мне одному кажется это бредом сивой кобылы?
НГС в студию ФИО и телефончик этой дамы! Мы сами ее расспросим чё да как
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Веснушка
21 сен 2017в09:30
Сладенькая сказочка на правах рекламы.
Для ну очень наивных.
21 сен 2017в09:36
внизу написано: сайт не несет ответственности за содержание рекламы

нет никакой медсестры, нет долга в миллион!
Это просто тупая и глупая реклама Стопдолга и Аристократа. Ребята, вы облажались)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в09:47
Ну да - в банках-то идиоты сидят. Отдают деньги кому попало, а потом к ним приходит "Стопдолг", грозит пальчиком, и банк утирается. Публикуйте лучше сказки про семерых козлят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
21 сен 2017в09:50
Дешёвенькая реклама Стопдолга)))
21 сен 2017в10:01
Совершено правильно сделала, а то банки раздают деньги
налево и направо задолбили со своими кредитоми рекламой
если больше людей так избавятся от долгов может банки задумаются
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в10:09
Граждане, платите налоги, чтобы кто-то за ваш счет проедал набранные кредиты и банкротился с умом за 25 тысяч. Ведь санацию банку потом проведет государство за счет собранных с порядочных людей денег.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
21 сен 2017в10:22
Взял кредит миллион под 16% годовых, за десять месяцев заплатил порядка 130 тысяч, из них основного долга списалось 5 тысяч рублей. На момент окончания срока кредита будет выплачено 3 миллиона. Банки - это зло. Главные мошенники в стране. Надо законодательно ограничивать их прибыль по кредитам. Кидать, конечно не хорошо, но вот вообще их не жалко!
21 сен 2017в10:40
процедура банкротства - вещь бесполезная , так как если есть имущество и доход официальный заработок, то имущество продадут в счёт погашения долга и с зарплаты будут списывать какую-то часть ежемесячно, и зачем ещё платить 25 тысяч рублей ?
они же сами говорят , что банкротство выгодно тому, у кого нет дорогостоящего имущества, квартир, машин , и так далее
но так если у человека нет в собственности ни квартир , ни машин, ни банковских счетов , он нигде не работает , у супруга/супруги тоже нет ни машины , ни квартиры ,ни банковских счетов ,и также нигде не работает ,
то долг всё-равно в итоге будет списан с пометкой о невозможности взыскания , и без всякого банкротства ,
тоесть они итак фактически банкроты, у них даже нет этих 25 тысяч рублей чтобы заплатить за это банкротство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в10:49
Пойду продам машину, и наберу кредитов на пару лямов, потом признаю себя банкротом, а потом, на эти деньги куплю себе квартиру, на кошку оформлю) еще и на отпуск за границей останется поди)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ля-ля-ля
21 сен 2017в10:58
"и всего за 25тр!"
явная реклама фирмы "стопдолг"
Правда
21 сен 2017в11:03
Суд не забрал потому что нечего было забирать: "суд признал её банкротом и не забрал ничего — ни машины, ни квартиры, зарегистрированных на неё, у Надежды не было."
А вот было бы на ней что-то, сразу бы и отняли.
Федя
21 сен 2017в11:05
Стесняюсь, но спрошу - на погашение долгов денег нет, а на поездки за границу есть - это только мне кажется, что это мошенничество?
21 сен 2017в11:11
Мне вот интересна позиция с единственным жильем . Допустим у должника элитный коттедж , который стоит несколько десятков миллионов и больше на нем нет имущества . Получается что банк не может забрать эту недвижимость в счет погашения долга ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в11:15
Знала одну такую:взяла 2-х миллионный кредит,гуляла напропалую,потом обанкротилась и все дела...во как оказывеатся можно)Всё как с гуся вода...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
21 сен 2017в11:19
Молодец женщина! Подает правильный пример, как надо поступать с банками! Так как они обваровывают и дурят народ! Никакого кредита не существует! Это все фикция!!! Когда вы подписываете с банком так называемый кредитный договор, на самом деле это вексель! Вы отдали его банку, банк отдал вам денежные знаки и никто никому ничего не должен! Скажу больше у банка нет этих денег которые он вам якобы перевел на открытый счет! Эти деньги взяты у ФРС США или всем известном ЦБРФ. Туда ушел ваш вексель. Вы получили ден.знаки, а банк получил за счет вас в 10 раз больше. Вообщем кредитование это ложь и обман!!! Не ведитесь!)
ольга
21 сен 2017в11:19
Я тоже проходила банкротство через Стоп долг, да помогла действительно, но столько нервов потрачено. Во - первых, ни о каких 25 тыс речи нет, минимум за все их услуги 125 тыс+ гос пошлина и суд. издержки, во - вторых, сотрудники абсолютно безответственные: никто не знает кто за что отвечает, суммы оплаты постоянно меняются, информация нигде не фиксируется и ничего потом доказать нельзя, ответить на вопросы не могут, т.к. постоянно сотрудники меняются
zzz
21 сен 2017в11:20
Одного не пойму, набрали кредитов в микрозаймах, 30-100 000, проели их все. Теперь все равно без денег, звонят, коллекторы достают. Если бы не брали - было бы тоже самое, денег бы все равно не было, так и проблем было бы меньше.
Натали
21 сен 2017в11:22
А мне банки не жаль! У нас в России итак ставки по кредитам зашкаленные! А если просить банки об отсрочке или реструктуризации, то суммы процентов взлетает в разы! Не умеют работать ДЛЯ клиента, только для карманов своих топ-менеджеров! Все в той же "загнивающей" Европе ставка по ипотеке самая высокая 3,9% годовых!!!! Так ты еще и имеешь право через пять лет выплат пересмотреть банк-своему платить или в другой перейти где ниже ставка! При чем без всяких проволочек, Юстиций и доп.комиссий!
21 сен 2017в11:27
И так построено сейчас наше правосудие, мошенничай, обманывай - государство прикроет за счет добропорядочных граждан.
Так повсеместно. Взял ипотеку в баксах кричи вы дураки, а как курс скаканул ной помогите и вам за чужой счет помогут.
Набрал кредитов чтобы выжить и свою жизнь наладить, загнись и плати. А если нечего отобрать у тебя бери - кути и если что ты банкрот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в12:28
В историю про близкого человека, которому потребовалось лечение, не верю, т.к. возникает вопрос, почему этот близкий (даже не родственник) человек никак не помогал гасить кредиты, которые были взяты на его же лечение, когда женщина испытывала столько трудностей с возвратом денег. А раз не помогал - значит, никакой он не близкий, не было никакого лечения, а деньги были взяты в таких банках, где дикие проценты, когда берут деньги на непонятно что, но дают их прямо сейчас, при этом деньги ты получишь, т.к. кредит получают через карты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в12:47
А теперь номинальный владелец продаст квартиру..... имеет же право....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в13:27
То есть - человек присвоил чужие деньги, не вернул и гордится этим. Надо как-то ввести единый реестр граждан-банкротов, что ли. А то, скажем, попросит эта дама у коллеги пирожков к обеду купить, деньги, мол, потом отдам, а коллега посмотрит по реестру и увидит - нет ,не надо таким давать в долг. Или там сосед тысячу до получки просит, а сам уже пять банков обманул))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в13:35
В Литве за незаконное обогащение могут привлечь не только чиновников, но и любого гражданина. Статья работает не только для борьбы с коррупцией, но и для противодействия легализации любых преступных доходов. Осенью этого года суд приговорил к штрафу студентку, которая не смогла объяснить происхождение средств на квартиру. Её также обязали вернуть в казну стоимость недвижимости — около 100 тыс. евро. По утверждению следователей, купить жилье девушке помог её отец, связанный с торговлей наркотиками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в13:56
почти вся чуть рф в одной статье. сначала нет надежды на бесплатную медицину, потом раздача кредитов банками направо и налево без особых проверок, плюс отсутствие централизованных систем где бы то ни было.. ну и хоп, отсутствие полиции.. ибо в нормальных странах такой беспредел, как коллекторы - это что-то невиданное. в итоге человек проходит все круги ада, а выход находит в такой же беспрецендентной судебной системе :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
21 сен 2017в14:08
Прошел процедуру в компании Аристократ. Реально долги все списались.
21 сен 2017в14:09
Рекламная статья чистой воды. Машину конфисковать были обязаны. Причем ниже все про это сказано.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
21 сен 2017в16:31
потом удивляемся что банки рушатся
21 сен 2017в16:40
Поясню, почему тут все так нормально получилось. Как правило, если человек обращается с банкротством в суд, при этом очевидно, что он на момент заключения кредитного договора нигде не работал или получал столько, что фактически не мог отдавать согласованные суммы ежемесячных платежей, то это мошенничество, изначально был умысел получить деньги и не платить. В случае с героиней она смогла доказать, что платить такую сумму могла (по всем пяти кредитам), а также, что имело место падение доходов, когда и образовалась задолженность.
Потому, набрать кредитом и потом не платить - это кажется, что "легко" провернуть. В банках тоже не дурачки работают и потом догола раздевают таких вот хитрецов. Если только они не работают директорами театров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в22:45
гы гы, здаётся мне что это просто реклама «Стопдолга» ничего больше.
- Сильно сказочная история про "человека загадку", который не знает ни сумму долга, ни точных сроков, да и вообще всё всем простил и остался при своём!
...кошка с лампой уже приходила?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 сен 2017в11:12
Из всего написанного,напрашивается вывод. Что многострадальную Россию спасет,крепостное право и долговая яма.Куда смотрят наши законотворцы????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Азбука
22 сен 2017в11:40
Тут вот люди многие пишут, что им не жалко банки, что это деньги не чьи-то, но деньги из воздуха... Так вот не соглашусь. Люди действительно в последнее время любят жить хорошо, и ничего за это не отдавать. Заняла другу денег, очень просил, подвернулся хороший вариант у него покупки машины. 3 года прошло.... Думаете его мучает совесть?
Азбука
22 сен 2017в11:46
У нас на работе была мадам, которая набрала кредитов, купила лексуса, шубу, съездила за границу, а потом плакала, что денег нет, что ее бедняжку достали все. И честно говоря, когда люди говорят общими фразами (проблемы были, здоровье близкого человека, жизненная необходимость) я уже воспринимаю это, как попытку подавить на жалость. На лечение кого? Какое заболевание? Какая операция потребовалась? Да, звучит жестоко, но я вижу в очередной раз как нам кого-то выдают за невинную овечку.