Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Байкеры из Новосибирска зарыли в Италии клад с тушёнкой

DrAlex 20 сен 2017в17:08 ахахахаха сейчас местные крекалы "умирающие" с голода ринутся клад добывать )))) Но... жаль попа перевешивает и не отпускает с дивана )))))14 ответов
bianconero 20 сен 2017в17:26 а когда Италия стала нетуристической? Я в следующем году опять в Италию поеду с удовольствием!6 ответов
Gehan 20 сен 2017в17:16 Если зарыли российскую тушенку,то можно считать,как диверсию.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
самое главное в таком долгом путешествии это тяжесть от расставания с близкими и отсутствие возможности для полноценной гигиены
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в17:08
ахахахаха сейчас местные крекалы "умирающие" с голода ринутся клад добывать )))) Но... жаль попа перевешивает и не отпускает с дивана )))))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в17:08
Праздно катающиеся бездельники!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
20 сен 2017в17:10
Венеция нетуристическая Италия? Однако...
20 сен 2017в17:11
Италия сама по себе настолько прекрасна по еде, то желание байкеров избавиться от лишнего груза весьма разумно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в17:16
Если зарыли российскую тушенку,то можно считать,как диверсию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ник
20 сен 2017в17:17
молодцы, ребята!! едут, наблюдают мир, получают эмоции! и не смотрят на вечно ноющих троллей / коммениаторов нгс, сгенерировнных саиим же нгс для создания шума вокруг сайта.
20 сен 2017в17:24
Да, в составе Российской тушенки, в основном, жилы жир и "ремни" (трахеи). Некоторым наверно нравится.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в17:26
а когда Италия стала нетуристической? Я в следующем году опять в Италию поеду с удовольствием!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в18:06
Молодцы! Слежу за вашими передвижениями!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше бы раздали бедным. В Новосибирске сотни людей голодают, приближается гуманитарная катастрофа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в19:11
Тушенку то поди импортную при прятали. Или патриотическую? Если так, велком производителя, а то одни отходы в роспотребтушенке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в19:19
странный маршрут, на карте он один, а в описании другой.. судя по ВК они еще недавно, 17 сентября были в Штуттгарте, а сейчас уже копают под Венецией.. но между Германией и Италией, у них крючище судя по карте аж через Молдову О_о я ничего не понимаю, а было бы интересно! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в19:24
кстати, стоит нашим сибирским байкерам пожелать ни пуха в Австрии, если она им еще предстоит, т.к. в горах, а значит и на на высокогорных доорогах пару дней назад знатно вывалил снег. берегите себя
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в19:26
что бы когда наступят тяжелые времена за ней вернуться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в00:27
видел я эту италию-- сапог сапогом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в00:29
заходил я на их (байкеров ) сайт они там друг другу продают эту тушёнку, толи просрочка толи некондиция!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в00:38
"Команда спрятала в кладе ... сертификат на ящик тушёнки (её Нельзин называет «незаменимой вещью в любом путешествии») и записку"

Ну и что нашедший будет делать в Италии с сертификатом на тушенку?
Какое-то глупое подражание "Орлу и Решке", имхо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в11:04
Лучше бы картошку помогли выкопать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2017в13:04
Что интересно, что в некоторых Балканских странах практикуется зарывание в Землю различных свежеприготовленных Алкогольных напитков для вызревания в закопанном виде. Наши российские Самогонщики пробовали повторить это действо, закапывали в землю на год домашние Самогон и Виски , но через год выяснилось что ничего особенного с Самогоном и Виски не произошло, особого вкуса не прибавилось. Можно было просто хранить в обычном Погребе не закапывая продукт. Но в тоже время и выяснилось что Напиток не портится находясь в закопанном виде в 3-х литровых банках ... Что тоже интересно !!! Выводы: при должной укупорке Продукт может сохраняться в закопанном виде не портясь. (если грунт прохладный)
Но если грунт тёплый то думаю Тушенка протухнет и откопавший Клад помрёт от Ботулизма ... 💀
Ответить