Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «В Мехико дома разрушены»: сибирячка оказалась в Мексике во время 7-балльного землетрясения

Ржaка 20 сен 2017в14:44 Хорошо, что решил Мексику в этом году не посещать.7 ответов
Толстячок1975 20 сен 2017в15:01 Слава Тебе Хоспади,что в Рассеи-Матушке такого нет !!! МЧС будут в Мексику отправлять ?5 ответов
сони 20 сен 2017в14:31 Возможно, если дальше продолжать высасывать из планеты нефть и газ, то земля не только трястись начнет, но и проваливаться.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
20 сен 2017в14:28
Надо было в Новосибирске отдыхать или в Новосибирской области на даче. У нас землетрясений не бывает.
20 сен 2017в14:28
Зачем она поехала за границу?Там землетрясения и вообще женщинам там опасно сейчас.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сони
20 сен 2017в14:31
Возможно, если дальше продолжать высасывать из планеты нефть и газ, то земля не только трястись начнет, но и проваливаться.
Бэха Х5
20 сен 2017в14:40
Видео с разваливающимися зданиями впечатляет...бедные мексиканцы.
лёва задов
20 сен 2017в14:42
Апокалипсис уже идёт.....
20 сен 2017в14:44
Хорошо, что решил Мексику в этом году не посещать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
20 сен 2017в14:44
Жду на НГС статьи про обстановку в Сирии и новости из Украины...
20 сен 2017в14:47
т.е. если каждый новосибирец окажется в центре какого-то события, то НГС обязательно напишет новость? не верю!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гидрокарбонат
20 сен 2017в14:48
Что там Мексика! У нас у самих за 17 лет стабильности картина не лучше.
20 сен 2017в14:54
у нас такая разруха и без землетрясений есть кое-где.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в15:01
Слава Тебе Хоспади,что в Рассеи-Матушке такого нет !!! МЧС будут в Мексику отправлять ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в15:06
Россия то гуманитарную помощь уже отправила????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в15:09
Вот так вот... Девушка предпочла пригород Мехико столице Сибири)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в15:43
Это уже не смешно. Когда включаются 4 основные стихии. Сначала огонь, полыхали леса и степи,, потом воздух, ветер срывает деревья и крыши, вода затапливает города. Вот и земля начинает содрогаться. Сама Вселенная протестует , а мы амбициями себя тешим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
20 сен 2017в16:29
Искренне жаль пострадавших и семьи погибших, много детей унесла данная трагедия. Какая разница, где это случилось, зачем злословить над чужой бедой и ехидничать...Люди будьте добрее.
Анна
20 сен 2017в17:55
Совпадение или что то иное, но сильное землетрясение в Мексике в 1985 было тоже 19 сентября.
20 сен 2017в20:44
Апокалиптический календарь: 12 критических событий, которые произойдут с 21 августа по 30 сентября.
В большей степени всё сбывается.
Осталось дождаться 29 сентября - СУДНЫЙ ДЕНЬ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора