Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фабрика трёхглазых роботов

соседский кот 🐱 19 сен 2017в20:18 Вся суть производства в России - фото из цеха
соседский кот 🐱 19 сен 2017в20:18 Вся суть производства в России - фото из цеха
соседский кот 🐱 19 сен 2017в20:18 Вся суть производства в России - фото из цеха21 ответ
some_1979 20 сен 2017в13:55 плюсом к тому что в цехах СМУЭ бардак и нарушаются элементарная ТБ, со знанием дела скажу что:

1. ни один светофор на основных магистралях не меняет свой режим работы в зависимости от трафика
2. ни на одной магистрали нет работающей "зеленой волны"

рассказы что дескать это есть и работает - считаю провокацией - покажите не примере!
3 ответа
светото 19 сен 2017в22:22 Современные плоские светофоры не годятся !
их видно на 180 градусов и не понятно ,
смотришь ты на свой светофор или тот который светит вбок ,
легко можно пойти на красный и попать под машину !
Нужн обязательно им делать козырьки как старым !
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
19 сен 2017в20:13
По поводу светофоров хочу сказать следующее.Зачем их заменили на светодиодные? Нам, пожилым людям, хуже видны цифры на нем и еще они, я думаю, менее надежные.
Знаете в чем отличие светофоров той эпохи и современных? Тогда водители ездили согласно цвету, а сейчас как хотят. Одноименная рубрика тому подтверждение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2017в20:18популярный
Вся суть производства в России - фото из цеха
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2017в21:02
Час Пик-На красный стоим,на зеленый стоим....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2017в21:15
Иду я первого сентября с ребенком из школы, смотрю возле пешеходного перехода бурят что то, спросил говорят светофо, я спрашиваю с кнопкой, да отвечают, ну думаю как же хорошо, детям будет безопаснее переходить дорогу по светофору.
Но прошло почти три недели и больше там рабочих не видели, пытался узнать в СМЭУ, в мэрии, в департаментах всяких. Никто не знает кто может устанавливать светофор... И знак предупреждающий перед переходом убрали.
Хотя я слышал что есть программа и возле школ должны установить 32 светофорных обьектов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
светото
19 сен 2017в22:22
Современные плоские светофоры не годятся !
их видно на 180 градусов и не понятно ,
смотришь ты на свой светофор или тот который светит вбок ,
легко можно пойти на красный и попать под машину !
Нужн обязательно им делать козырьки как старым !
В Сузуне везде стоят старые черные светофоры с козырьками. Их отлично видно даже на солнце.. Нафиг козырьки-то убирать, фигня же полная!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2017в23:16
Перестаньте у же отдел организации безопасного дорожного движения ГУБО мэрии называть таковым!! Он не выполняет даже элементарных функций!При том, располагая не хилыми таки техническими средствами. О безопасности эти знают ну разве что чуть больше, чем моя собака. И на повышение безопасности не мотивированы чуть меньше, чем НИКАК!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2017в23:27
профессионалов из профильных ВУЗов по специальности -ОРГАНИЗАЦИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ в отделе организации движения точно нет! А кто у нас работает по специальности? Может мэрии пора взять молодых специалистов из ОМСКА , ИЗ ПРОФИЛЬНОГО ВУЗа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
20 сен 2017в02:53
Прикольно! Интересная статья, люблю о чем то неочевидном узнавать. Понравилась, как они здание оформили светофорами))
20 сен 2017в09:14
Нужно офисных мальчиков учить руками работать. Всех их отправлять в подобные цеха, для воспитания любви к труду. А то большинство молодёжи работать не умеет вовсе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в10:08
Мда, я думал, что знаки штампуются на одном заводе для всей матушки России и красятся там же. А тут, прямо 19 век с ручной работой.

Прикольно работать на месте оператора, за мониторами, обстановка такая симпатичная. Цех выглядит убого: как обычно все обшарпано...

>располагая не хилыми таки техническими средствами.
Это какими именно?
Сверлилка, гильотина, листогиб + тестер?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
20 сен 2017в11:42
Хочу кабинет как у дежурного
20 сен 2017в12:53
Цех конечно поражает своей убогостью, грязью и беспорядком. И деньги здесь не главное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2017в13:32
А вот посмотрите повнимательнее на фотографии где оператор сидит в чистом офисе за тремя мониторами и следующая фотография цеха.
Где Вы хотите работать ???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
20 сен 2017в13:55
плюсом к тому что в цехах СМУЭ бардак и нарушаются элементарная ТБ, со знанием дела скажу что:

1. ни один светофор на основных магистралях не меняет свой режим работы в зависимости от трафика
2. ни на одной магистрали нет работающей "зеленой волны"

рассказы что дескать это есть и работает - считаю провокацией - покажите не примере!
20 сен 2017в15:37
Сразу видно, наше производство, все нормы труда донельзя нарушены. Надо Ростехнадзор туда заслать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водолей
20 сен 2017в16:09
Всем известно что между как должно быть и что есть в реале огромная дистанция. Как должно быть взахлеб рассказывают нам чиновники всех мастей, а как все есть на самом деле народ видит своими глазами.
И вот что еще: замените наконец уже светофор на пересечении Ипподромской и Народной ни черта не видно что он там светит.