Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский вуз опроверг участие студентов в ночной драке на Красном проспекте

xcvmорлdfkm 18 сен 2017в17:14 а по чесноку сказать страшно... не просто подвыпившие ребята а нерусские ребята оскорбившие русских- налицо разжигание м.н.розни?
Боря 18 сен 2017в16:54 Это не наши студенты, они уволились месяц назад.
Виталька Каменский 18 сен 2017в17:16 а кто кроме пострадавшей пары может подтвердить что именно эти слова кричали в их адрес нападавшие?
никого не защищаю и не оправдываю.
просто, знаю достаточно русских людей, которые очень сильно не любят, так называемых, не русских без всяких причин. вдруг они такие же?😏
xcvmорлdfkm 18 сен 2017в17:14 а по чесноку сказать страшно... не просто подвыпившие ребята а нерусские ребята оскорбившие русских- налицо разжигание м.н.розни?
Боря 18 сен 2017в16:54 Это не наши студенты, они уволились месяц назад.
Максудо 18 сен 2017в17:07 "но они просто прошли мимо"

- такова практика современных капиталистических судов: преступники защищены хорошо, если не нарываются на кого-то из "своих" (сотрудники правительства, полиции, судов или "банкиры"),а вот обычных простолюдинов, которые попытаются защитить себя или своих близких, садят всерьез и надолго. Почему так? Риторический вопрос.

Если бы мужчина этой девушки умудрился кому-нибудь из нападавших нанести травмы - его бы посадили с вероятностью 99,99%.
Виталька Каменский 18 сен 2017в17:16 а кто кроме пострадавшей пары может подтвердить что именно эти слова кричали в их адрес нападавшие?
никого не защищаю и не оправдываю.
просто, знаю достаточно русских людей, которые очень сильно не любят, так называемых, не русских без всяких причин. вдруг они такие же?😏
Леныч 18 сен 2017в18:18 Только три вопроса.
1. Почему замужнюю женщину, в возрасте за 30 лет, называют девушкой?
2. А почему вообще какие-то непонятные люди пытались обратить свои претензии "что у вас там происходит" к ВУЗу, даже если и учатся там нападавшие?
3. Во второй новости подряд об этом происшествии нет ни слова о состоянии избитого мужчины, а ведь указано, что его, в числе прочих побоев, пинали по голове. Он хотя бы жив? Не дошло до реанимации?
13 ответов
Виталька Каменский 18 сен 2017в17:16 а кто кроме пострадавшей пары может подтвердить что именно эти слова кричали в их адрес нападавшие?
никого не защищаю и не оправдываю.
просто, знаю достаточно русских людей, которые очень сильно не любят, так называемых, не русских без всяких причин. вдруг они такие же?😏
12 ответов
Енотик Сусликович 18 сен 2017в17:24 1. Возбудить дело на молодчиков по 282 статье, впаять по полной. Отбывать наказание отправить на Колыму.
2. Запретить въезд в Россию этим "Хозяевам" и всем их родственникам включая седьмую воду на киселе. Лет на четыреста.
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очень странно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
18 сен 2017в16:47
Какая разница студенты это или нет?
В законе нет ни слова о том, что учеба в ВУЗе является смягчающим обстоятельством.
Незнакомка
18 сен 2017в16:48
Это, конечно, хорошо, делать запросы по электронной почте, по телефону, не вставая со стула.
Но почему бы журналистам не пообщаться со студентами этого учебного заведения? Вдруг их кто узнает.
ЭкономиSт
18 сен 2017в16:51
Назревает резонансный инцидент, что по вашему мнению должен был сказать типичный чиновник? )
Боря
18 сен 2017в16:54популярный
Это не наши студенты, они уволились месяц назад.
Лерка
18 сен 2017в17:00
а следующая новость, будет от представителей власти "он сам пинал лицом их ботинки" Позор, власти не могут защитить местное население от мигрантов!
18 сен 2017в17:01
Замечательно.
Господа представители Водника - надеюсь, иммиграционная служба последует вашему примеру, "не узнает" сих господ и депортирует в страны, где они Хозяева и Господа...
Всем удачи!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в17:03
Мария! Респект Вам!

Я бы за своего тоже бы и бегала орала и в кучу-малу бы прыгнула, да с каким-нибудь тяжёлым предметом, так что Вы -молодец, наши женщины - самые лучшие.

Надеюсь, с Вашим мужем -всё будет хорошо...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в17:06
И еще...

Я надеюсь, господа иностранцы - соизволят расплатиться за лекарства и медпомощь.
Иными словами за развлечение - которое они соблаговолили устроить на главной улице города и с 2мя ни в чём неповинными гражданами?

Милости просим, а потом - просим удалиться господ туристов.
Всех попутных ветров...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максудо
18 сен 2017в17:07
"но они просто прошли мимо"

- такова практика современных капиталистических судов: преступники защищены хорошо, если не нарываются на кого-то из "своих" (сотрудники правительства, полиции, судов или "банкиры"),а вот обычных простолюдинов, которые попытаются защитить себя или своих близких, садят всерьез и надолго. Почему так? Риторический вопрос.

Если бы мужчина этой девушки умудрился кому-нибудь из нападавших нанести травмы - его бы посадили с вероятностью 99,99%.
Марат
18 сен 2017в17:09
Нет хозяина в этом городе, нет. Поэтому ни порядка нет, ни чувства локтя.
xcvmорлdfkm
18 сен 2017в17:14популярный
а по чесноку сказать страшно... не просто подвыпившие ребята а нерусские ребята оскорбившие русских- налицо разжигание м.н.розни?
18 сен 2017в17:16популярный
а кто кроме пострадавшей пары может подтвердить что именно эти слова кричали в их адрес нападавшие?
никого не защищаю и не оправдываю.
просто, знаю достаточно русских людей, которые очень сильно не любят, так называемых, не русских без всяких причин. вдруг они такие же?😏
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в17:24
1. Возбудить дело на молодчиков по 282 статье, впаять по полной. Отбывать наказание отправить на Колыму.
2. Запретить въезд в Россию этим "Хозяевам" и всем их родственникам включая седьмую воду на киселе. Лет на четыреста.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в17:31
Вот он правый берег во всей красе! Кругом одни студенты, будущее нации, так сказать. Отметелили и разбежались. Тяжкие телесные - не меньше! После слов - Когда я бежала обратно на аллею, мой муж лежал на земле, его били трое. Другие просто прошли мимо. Правый берег чё! Зато в интернетах все умные и правильные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
18 сен 2017в17:39
Толпа мигрантов оскорбила жену и избила местного жителя, узнаю современную Европу...ой...это в Новосибирске? Стоп я голосовал за Путина в надежде, что у нас такого не будет. Это уже не первый случай, так что кто-то лишился голоса на предстоящих выборах.
Проблема разрушающая страну изнутри гораздо опаснее внешних проблем.
незнайка
18 сен 2017в17:39
Не знаю,что там произошло, и сколько человек участвовало, но Центр по противодействия экстремизму похоже не имеет к этому отношения. Четверо задержанных возможно мимо проходили. Выбор между тюрьмой и реанимацией прохожих не устраивает. Не чувствуют люди себя хозяевами на не принадлежащей им земле.
Скинхедов в Москве по статьям экстремизм и вражда на национальной почве сажали на 20 лет за абсолютно идентичные преступления. Тут явно напрашиваются похожие статьи и сроки должны быть такие же.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
18 сен 2017в17:43
Я считаю нужно закрыть границу для мигрантов и ввести квоты, например в любом районе города или любого другого населённого пункта количество мигрантов не должно превышать скажем 0,1%. Обратите внимание, я не нацист, я за разумное спокойное решение.
Белка
18 сен 2017в17:58
Если власть не хочет защищать своих граждан, то граждане перестают желать уважать и кормить такую власть
Белка
18 сен 2017в18:00
Мне гораздо важнее происходящее в Сирии.
мнс
18 сен 2017в18:08
Путину бы с Меркель пожать друг другу руки и поговорить об общих проблемах (это касается и Меркель и Путина). Просто пока они воюют друг с другом кто-то этим пользуется... и мигранты и США...
Я за сильный Евросоюз включающий Россию. Американцам плевать, что на нас, что на всю Европу, они на другом континенте.
Гость
18 сен 2017в18:09
15-20 человек участвовало в драке, четверых задержали. Я так понимаю, ВУЗ мог проверить только их, а значит пока что нет противоречия с рассказом потерпевшей, что некоторые участники драки - студенты водника. Ловите остальных, там и станет ясно.
18 сен 2017в18:14
Вполне возможно, что четыре задержанных, фамилии которых известны руководству Водного, не имеют никакого отношения к данному вузу. А остальные?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в18:18
Только три вопроса.
1. Почему замужнюю женщину, в возрасте за 30 лет, называют девушкой?
2. А почему вообще какие-то непонятные люди пытались обратить свои претензии "что у вас там происходит" к ВУЗу, даже если и учатся там нападавшие?
3. Во второй новости подряд об этом происшествии нет ни слова о состоянии избитого мужчины, а ведь указано, что его, в числе прочих побоев, пинали по голове. Он хотя бы жив? Не дошло до реанимации?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в18:22
"А мы ни при чём"
Почему я должен верить ректору?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
18 сен 2017в18:46
Ну вот чисто любопытства для посмотрела что находится по адресу Красный проспект 72. Новосибирский авиационный технический колледж.И при чем здесь Водник?
18 сен 2017в19:01
Это не наши студенты, а трактористы и шахтеры - уверены в ВУЗе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
maxi
18 сен 2017в19:15
"Проходили трое мужчин, я просила о помощи и вызвать полицию, но они просто прошли мимо" и правильно сделали, а то потом бы их судили
18 сен 2017в19:22
НГС! Обращаюсь во второй статье подряд. Доведите до читателей полностью информацию по этому делу. Кто избил, что говорят. Какие комментарии дают они, их родители, преподаватели. Это дело нельзя так просто оставлять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий Викторович Мосин
18 сен 2017в20:05
Глава киргизской диаспоры, если он мужчина, должен принести свои извинения пострадавшим.
18 сен 2017в21:52
Не понимаю, почему применяют термин драка, а не нанесение телесных повреждений, избиение?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в22:13
Как себя чувствует избитый мужчина?!
Они, наверное, с лекции писателя Дмитрия Быкова в Подземке возвращались, поздно она кончилась, за полночь...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ога
18 сен 2017в22:56
Она вам не девушка, а мужняя жена. НГС, вы тоже иностранцев в штат понабрали?! "дэушка, а дэушка!"
сотрудник СГУВТа
19 сен 2017в00:42
а Ректору Зайко Т.И стоит повнимательней обратить внимание на то,кого она зачисляет в институт,и вообще хоть маленько обратить внимание на институт!!!!!!от этого беспредела уже в глазах темнеет
19 сен 2017в02:57
Но это все равно не повод, чтобы их не закрывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
arpuarpu
19 сен 2017в10:30
да в АВТ ваще студни борзые! ехал на днях по Щетинкина мимо этого зланчого заведения, там вечно с обоих сторон машины "Бедных студентов" стоят, остаётся ровно место только двум машинам разминуться. и вот стоит уже 2 рядом машина, а возле неё два явно студня, подъезжаю, они даже с места не тронулись, бибикаю, руками машут, чот кричат. наверное тоже свиньёй обзывали.
20 сен 2017в13:10
опять темнят опять тайны недомолвки и конечно деньги!!
Ответить