Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Юбилей области: небо в огне (онлайн-репортаж)

profffff 16 сен 2017в12:26 как будто кроме Пелагеи больше ничего интересного, обыкновенная певичка, каких много
Икар 16 сен 2017в12:59 С праздником нас всех! Отличные мероприятия! Спасибо! удивляют некоторые злые комменты..ну Бог с ними, с странными людьми))
Виктор 16 сен 2017в12:52 "Пир во время чумы"(с) Во главе с не очень то уважаемым человеком. Точно подмечено , гуляет вся администрация области, и только.
Ботанический тип 16 сен 2017в16:06 Подождите, а так бывает , что праздник "самый массовый" , а народа нет вообще? Только "бег народа" собрал 2000 человек, что для Новосибирска - как в Ашане за 1 раз...
koni46 16 сен 2017в15:31 Посмотрел видеотрансляцию площади Ленина и не понял, зачем перекрывали дороги. Народу как в любое воскресение. Выставки районов на ул. Ленина убогие. Что собирались показывать населению - непонятно. И вопрос к редколегии НГС: почему не показывате ранние коментарии? Это не красиво.
Виктор 16 сен 2017в12:52 "Пир во время чумы"(с) Во главе с не очень то уважаемым человеком. Точно подмечено , гуляет вся администрация области, и только.
Икар 16 сен 2017в12:59 С праздником нас всех! Отличные мероприятия! Спасибо! удивляют некоторые злые комменты..ну Бог с ними, с странными людьми))
profffff 16 сен 2017в12:26 как будто кроме Пелагеи больше ничего интересного, обыкновенная певичка, каких много
Снуснумрик 16 сен 2017в19:27 Уныло...Далеко нам еще до КНДР, работать и работать. Надо так чтобы при раздаче чашки риса собиралось 75% города. Еще два-три срока надо...9 ответов
Новосибирец 16 сен 2017в16:47 Это не праздник, а клоунада с повторным перекрытием центра города. Праздник должен приносить радость, а не трепать людям нервы в стоянии в многокилометровых пробках.6 ответов
profffff 16 сен 2017в12:26 как будто кроме Пелагеи больше ничего интересного, обыкновенная певичка, каких много6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 сен 2017в12:26популярный
как будто кроме Пелагеи больше ничего интересного, обыкновенная певичка, каких много
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в12:37
Гуляет вся администрация
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
16 сен 2017в12:52популярный
"Пир во время чумы"(с) Во главе с не очень то уважаемым человеком. Точно подмечено , гуляет вся администрация области, и только.
Икар
16 сен 2017в12:59популярный
С праздником нас всех! Отличные мероприятия! Спасибо! удивляют некоторые злые комменты..ну Бог с ними, с странными людьми))
16 сен 2017в13:28
самый массовый праздник это авиашоу в мочище. а вот Это?! мне 35 лет и я первый раз за свою жизнь слышу об этом "самом большом празднике в нсо".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в13:29
видимо банкетом не очент много заложено в бюджете. что в следующем году выдумаем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
16 сен 2017в15:03
......Колхоз "Красный лапоть".......
16 сен 2017в15:08
Скукота. Народу явно или неинтересно или не знал об этом. Писать то особо не о чем судя по репортажу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в15:31
Посмотрел видеотрансляцию площади Ленина и не понял, зачем перекрывали дороги. Народу как в любое воскресение. Выставки районов на ул. Ленина убогие. Что собирались показывать населению - непонятно. И вопрос к редколегии НГС: почему не показывате ранние коментарии? Это не красиво.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в16:06
Подождите, а так бывает , что праздник "самый массовый" , а народа нет вообще? Только "бег народа" собрал 2000 человек, что для Новосибирска - как в Ашане за 1 раз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в16:20
Закономерность - чем тяжелее экономическая ситуация в стране, тем больше властям нужно придумывать "праздников".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в16:42
деньги на ветер. лучше бы лишнюю яму заасфальтировали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
16 сен 2017в16:47
Это не праздник, а клоунада с повторным перекрытием центра города. Праздник должен приносить радость, а не трепать людям нервы в стоянии в многокилометровых пробках.
16 сен 2017в17:03
Чувствуется административно бюрократическая рутина. (
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в18:27
А вот и свеженькая новость! ) В области оказывается тоже отмечают. В некоторых поселках, в местных кабаках замечены пьяные и сытые лица работников администрации. Но к сожалению Толоконский не может успеть спеть везде.( И поэтому русский шансон льется под фонограмму.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в18:32
Потрясающее количество посетителей. Отличный праздник. Надо было сходить - в кои-то веки почувствовал бы себя избавленным от толпы народу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
смешно
16 сен 2017в18:38
Смешно смотреть на этот фарс. Родственница - глава администрации одного из районов НСО. На закрытый концерт приглашения не давали (для кого он вообще тогда был?). На торжество поехать не смогла - просто сил нет после рабочей недели. Высшее руководство только требует решения каких-то задач, а средств не выделяет. Зато гуляем с размахом
16 сен 2017в18:40
погуляла немного в центре.
Аллея НСО понравилась. На всю улицу Ленина, вместо торговых палаток и кафе - палатки с презентацией районов. Шатер Новосибирска тоже понравился - город-сад в кои-то веки. Оставили бы все это на постоянку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
16 сен 2017в18:53
Видимо в связи с праздничком работнички ОТ ,в частности троллейбусов 5 маршрута, решили устроить себе отдых? Невозможно было уехать с конечной, более 40 минут не было транспорта. Пришлось ехать на попутках, с пересадками.
Вот спасибо за испорченный день.
опыт российских выборов
16 сен 2017в18:53
Вообще-то основная часть области сейчас не празднует, а работает на своих огородах, всегда в эти дни, да еще и в такую редкостную погоду. Празднуют администрации.
А люди Новосибирска , по пути на дачу-огород и обратно, явно не рады стоянию в пробках, ох, не рады, сила выражений их нерадости просто потрясает.
Все заметили, что с середины лета по всей России какой-то бесконечный праздник ?
16 сен 2017в19:02
* забавные Вы все люди, закомплексованные, нудящие..., праздники нужны, районы представлять нужно, петь и плясать нужно, хоть на празник слезьте с машины, не стойте в пробках, пройдитесь пешком с семьей, порадуйтесь жизни и солнцу, молодцы, что празднуется 80-летие орденов ленина и трудового красного знамени область
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в19:27
Уныло...Далеко нам еще до КНДР, работать и работать. Надо так чтобы при раздаче чашки риса собиралось 75% города. Еще два-три срока надо...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в19:29
прямой эфирможно по телеку смотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в19:57
мало интересного
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в20:10
вот в москау в момент празднования 870 летия был слоган-"город, где делается история"...а чем может похвастаться новосибирск?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэри
16 сен 2017в20:34
По Ипподромке ехали больше часа, город стоял. не хочется брюзжать, но количество праздников и перекрытых улиц зашкаливает.. на прошлой неделе забеги по центру, сегодня это великолепие..
16 сен 2017в21:00
Мне кажется, если дороги перекрываются, логично как-то так сделать, чтобы люди не ехали часами до дома... В чём смысл перекрытия дорог вообще? Треть города празднует, треть пытается добраться до дома, а треть ждёт тех, кто пытается добраться... И что-то последним двум категориям невесело.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в22:26
Телеканалу ОТС спасибо за прямой эфир
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в22:28
Любыми способами , всем хотят внушить , что все сытые , весёлые , довольные и счастливые . Всё в лучших традициях Сталина , Хрущёва и Брежнева . Здравствуй РСФСР
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Атлантида
16 сен 2017в22:34
А что за группа играет в Первомайском сквере?В частности,барабанщик?Несколько раз их слушала в сквере-отлично играют
av-tar
16 сен 2017в22:39
Всё весьма уныло
av-tar
16 сен 2017в22:43
Судя по репортажу делать там было нечего.
16 сен 2017в22:49
Также спасибо Нгс за фото
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в22:50
Пелагея молодец, душевно поет, наш человек!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в23:04
Бездельники высшего уровня...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
16 сен 2017в23:05
из всего мероприятия зачетный только мамонт!
суббота ш
17 сен 2017в00:02
Не думаю, что только мне всё это видится жалким, уродливым и лицемерным насквозь. Надеюсь, студентам какие-нибудь зачеты поставили за это шоу, а не просто так выгнали в административном порядке. )

Бегуны вполне искренно бегают, конечно. Но мы же знаем, почему власти так любовно поддерживают именно этот вид спортивной активности: ДЕШЕВО же. Пару раз в год перекрыл движение, и всё. Никаких больше расходов. )

Крестного хода что-то не видать. В воскресенье пойдут? )

Интересно, каковы были призывы? Типа:
- Новосибирцы! Да здравствует наша капиталистическая Новосибирская область! Ура! - С нами Бог! Ура! - Слава приросту капитала! Ура! - Дружно повысим продажи! Ура! - Духовность и патриотизм - в каждый дом! Ура! )
Движняк
17 сен 2017в00:22
Праздник области в городе - круто! Так и зажгли бы в Колыване или Кыштовке... Давай Чулым покажи на что способен, или Сокур... Там люди то вообще почувствовали праздник, свой праздник или только город принял у себя концерт...
17 сен 2017в00:58
Перекрыли весь центр, чтобы показать людям цигейковое чучело мамонта. В этом вся суть местной власти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в01:44
В СибМоле розыгрыш машины и то народу собрал значительно больше! ))) Организация мероприятия, правда, никчёмная была - но сам факт! И это при том, что на улице была отличная погода, а на день Городецкого мало кто пошёл!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в09:54
а где же солдатики и полевая кухня? победу уже не разднуем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в10:40
Толоконский, надеюсь гонорар за "пение" не получал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в13:49
Я как раз в этот день в центре был. Китайцы ещё там ходили, фотографировались. Думал, что раз сцену только готовят (а уже и день в разгаре был), то значит на завтра празднование готовят. Подумал, что сцены ведь должны быть в праздник с самого утра быть готовы, и значит не сегодня... Оказывается в этот день. Знал бы да к остался... Жаль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в14:48
А почему НГС не предупредило, что Мостовая и Серебренниковская тоже будет перекрыты? Мы понадеялись и чуть не опоздали на спектакль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в14:59
НГС, а где репортаж, как праздновали юбилей НСО, хотя бы, в райцентрах?.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НОВОСИБИРЯК
18 сен 2017в08:25
Скучный праздник. Хоть бы районы привезли козлов, коров,- показать детям животных которых выращивают в области. А так - одни пустые палатки вдоль Ленина. В общем - показали как и чем живут районы области.
Как после такого "праздника" областные власти будут критиковать работу мэра ? как филипыч будет смотреть в глаза локтю ?
19 сен 2017в00:18
Нет в администрации НСО тех людей, кто бы за дело болел, кто бы выпрашивал-выбивал деньги для развития региона, области. Не верите?! Иначе давно бы продолжали сдавать новые станции метро и область бы состояла из хороших хозяйских построек-домов и не выглядела бы в виде разрушенных домов со спившимися жителями от ничего неделанья. Сразу видно:праздник отмечают ВРЕМЕНЩИКИ.
Ответить