Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Юбилей области: небо в огне (онлайн-репортаж)

profffff 16 сен 2017в12:26 как будто кроме Пелагеи больше ничего интересного, обыкновенная певичка, каких много
Икар 16 сен 2017в12:59 С праздником нас всех! Отличные мероприятия! Спасибо! удивляют некоторые злые комменты..ну Бог с ними, с странными людьми))
Виктор 16 сен 2017в12:52 "Пир во время чумы"(с) Во главе с не очень то уважаемым человеком. Точно подмечено , гуляет вся администрация области, и только.
Ботанический тип 16 сен 2017в16:06 Подождите, а так бывает , что праздник "самый массовый" , а народа нет вообще? Только "бег народа" собрал 2000 человек, что для Новосибирска - как в Ашане за 1 раз...
koni46 16 сен 2017в15:31 Посмотрел видеотрансляцию площади Ленина и не понял, зачем перекрывали дороги. Народу как в любое воскресение. Выставки районов на ул. Ленина убогие. Что собирались показывать населению - непонятно. И вопрос к редколегии НГС: почему не показывате ранние коментарии? Это не красиво.
Виктор 16 сен 2017в12:52 "Пир во время чумы"(с) Во главе с не очень то уважаемым человеком. Точно подмечено , гуляет вся администрация области, и только.
Икар 16 сен 2017в12:59 С праздником нас всех! Отличные мероприятия! Спасибо! удивляют некоторые злые комменты..ну Бог с ними, с странными людьми))
profffff 16 сен 2017в12:26 как будто кроме Пелагеи больше ничего интересного, обыкновенная певичка, каких много
Снуснумрик 16 сен 2017в19:27 Уныло...Далеко нам еще до КНДР, работать и работать. Надо так чтобы при раздаче чашки риса собиралось 75% города. Еще два-три срока надо...9 ответов
Новосибирец 16 сен 2017в16:47 Это не праздник, а клоунада с повторным перекрытием центра города. Праздник должен приносить радость, а не трепать людям нервы в стоянии в многокилометровых пробках.6 ответов
profffff 16 сен 2017в12:26 как будто кроме Пелагеи больше ничего интересного, обыкновенная певичка, каких много6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 сен 2017в12:26популярный
как будто кроме Пелагеи больше ничего интересного, обыкновенная певичка, каких много
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в12:37
Гуляет вся администрация
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
16 сен 2017в12:52популярный
"Пир во время чумы"(с) Во главе с не очень то уважаемым человеком. Точно подмечено , гуляет вся администрация области, и только.
Икар
16 сен 2017в12:59популярный
С праздником нас всех! Отличные мероприятия! Спасибо! удивляют некоторые злые комменты..ну Бог с ними, с странными людьми))
16 сен 2017в13:28
самый массовый праздник это авиашоу в мочище. а вот Это?! мне 35 лет и я первый раз за свою жизнь слышу об этом "самом большом празднике в нсо".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в13:29
видимо банкетом не очент много заложено в бюджете. что в следующем году выдумаем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
16 сен 2017в15:03
......Колхоз "Красный лапоть".......
16 сен 2017в15:08
Скукота. Народу явно или неинтересно или не знал об этом. Писать то особо не о чем судя по репортажу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в15:31
Посмотрел видеотрансляцию площади Ленина и не понял, зачем перекрывали дороги. Народу как в любое воскресение. Выставки районов на ул. Ленина убогие. Что собирались показывать населению - непонятно. И вопрос к редколегии НГС: почему не показывате ранние коментарии? Это не красиво.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в16:06
Подождите, а так бывает , что праздник "самый массовый" , а народа нет вообще? Только "бег народа" собрал 2000 человек, что для Новосибирска - как в Ашане за 1 раз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в16:20
Закономерность - чем тяжелее экономическая ситуация в стране, тем больше властям нужно придумывать "праздников".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в16:42
деньги на ветер. лучше бы лишнюю яму заасфальтировали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
16 сен 2017в16:47
Это не праздник, а клоунада с повторным перекрытием центра города. Праздник должен приносить радость, а не трепать людям нервы в стоянии в многокилометровых пробках.
16 сен 2017в17:03
Чувствуется административно бюрократическая рутина. (
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в18:27
А вот и свеженькая новость! ) В области оказывается тоже отмечают. В некоторых поселках, в местных кабаках замечены пьяные и сытые лица работников администрации. Но к сожалению Толоконский не может успеть спеть везде.( И поэтому русский шансон льется под фонограмму.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в18:32
Потрясающее количество посетителей. Отличный праздник. Надо было сходить - в кои-то веки почувствовал бы себя избавленным от толпы народу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
смешно
16 сен 2017в18:38
Смешно смотреть на этот фарс. Родственница - глава администрации одного из районов НСО. На закрытый концерт приглашения не давали (для кого он вообще тогда был?). На торжество поехать не смогла - просто сил нет после рабочей недели. Высшее руководство только требует решения каких-то задач, а средств не выделяет. Зато гуляем с размахом
16 сен 2017в18:40
погуляла немного в центре.
Аллея НСО понравилась. На всю улицу Ленина, вместо торговых палаток и кафе - палатки с презентацией районов. Шатер Новосибирска тоже понравился - город-сад в кои-то веки. Оставили бы все это на постоянку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
16 сен 2017в18:53
Видимо в связи с праздничком работнички ОТ ,в частности троллейбусов 5 маршрута, решили устроить себе отдых? Невозможно было уехать с конечной, более 40 минут не было транспорта. Пришлось ехать на попутках, с пересадками.
Вот спасибо за испорченный день.
опыт российских выборов
16 сен 2017в18:53
Вообще-то основная часть области сейчас не празднует, а работает на своих огородах, всегда в эти дни, да еще и в такую редкостную погоду. Празднуют администрации.
А люди Новосибирска , по пути на дачу-огород и обратно, явно не рады стоянию в пробках, ох, не рады, сила выражений их нерадости просто потрясает.
Все заметили, что с середины лета по всей России какой-то бесконечный праздник ?
16 сен 2017в19:02
* забавные Вы все люди, закомплексованные, нудящие..., праздники нужны, районы представлять нужно, петь и плясать нужно, хоть на празник слезьте с машины, не стойте в пробках, пройдитесь пешком с семьей, порадуйтесь жизни и солнцу, молодцы, что празднуется 80-летие орденов ленина и трудового красного знамени область
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в19:27
Уныло...Далеко нам еще до КНДР, работать и работать. Надо так чтобы при раздаче чашки риса собиралось 75% города. Еще два-три срока надо...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в19:29
прямой эфирможно по телеку смотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в19:57
мало интересного
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в20:10
вот в москау в момент празднования 870 летия был слоган-"город, где делается история"...а чем может похвастаться новосибирск?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэри
16 сен 2017в20:34
По Ипподромке ехали больше часа, город стоял. не хочется брюзжать, но количество праздников и перекрытых улиц зашкаливает.. на прошлой неделе забеги по центру, сегодня это великолепие..
16 сен 2017в21:00
Мне кажется, если дороги перекрываются, логично как-то так сделать, чтобы люди не ехали часами до дома... В чём смысл перекрытия дорог вообще? Треть города празднует, треть пытается добраться до дома, а треть ждёт тех, кто пытается добраться... И что-то последним двум категориям невесело.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в22:26
Телеканалу ОТС спасибо за прямой эфир
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в22:28
Любыми способами , всем хотят внушить , что все сытые , весёлые , довольные и счастливые . Всё в лучших традициях Сталина , Хрущёва и Брежнева . Здравствуй РСФСР
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Атлантида
16 сен 2017в22:34
А что за группа играет в Первомайском сквере?В частности,барабанщик?Несколько раз их слушала в сквере-отлично играют
av-tar
16 сен 2017в22:39
Всё весьма уныло
av-tar
16 сен 2017в22:43
Судя по репортажу делать там было нечего.
16 сен 2017в22:49
Также спасибо Нгс за фото
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2017в22:50
Пелагея молодец, душевно поет, наш человек!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бездельники высшего уровня...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
16 сен 2017в23:05
из всего мероприятия зачетный только мамонт!
суббота ш
17 сен 2017в00:02
Не думаю, что только мне всё это видится жалким, уродливым и лицемерным насквозь. Надеюсь, студентам какие-нибудь зачеты поставили за это шоу, а не просто так выгнали в административном порядке. )

Бегуны вполне искренно бегают, конечно. Но мы же знаем, почему власти так любовно поддерживают именно этот вид спортивной активности: ДЕШЕВО же. Пару раз в год перекрыл движение, и всё. Никаких больше расходов. )

Крестного хода что-то не видать. В воскресенье пойдут? )

Интересно, каковы были призывы? Типа:
- Новосибирцы! Да здравствует наша капиталистическая Новосибирская область! Ура! - С нами Бог! Ура! - Слава приросту капитала! Ура! - Дружно повысим продажи! Ура! - Духовность и патриотизм - в каждый дом! Ура! )
Движняк
17 сен 2017в00:22
Праздник области в городе - круто! Так и зажгли бы в Колыване или Кыштовке... Давай Чулым покажи на что способен, или Сокур... Там люди то вообще почувствовали праздник, свой праздник или только город принял у себя концерт...
17 сен 2017в00:58
Перекрыли весь центр, чтобы показать людям цигейковое чучело мамонта. В этом вся суть местной власти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в01:44
В СибМоле розыгрыш машины и то народу собрал значительно больше! ))) Организация мероприятия, правда, никчёмная была - но сам факт! И это при том, что на улице была отличная погода, а на день Городецкого мало кто пошёл!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в09:54
а где же солдатики и полевая кухня? победу уже не разднуем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в10:40
Толоконский, надеюсь гонорар за "пение" не получал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в13:49
Я как раз в этот день в центре был. Китайцы ещё там ходили, фотографировались. Думал, что раз сцену только готовят (а уже и день в разгаре был), то значит на завтра празднование готовят. Подумал, что сцены ведь должны быть в праздник с самого утра быть готовы, и значит не сегодня... Оказывается в этот день. Знал бы да к остался... Жаль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в14:48
А почему НГС не предупредило, что Мостовая и Серебренниковская тоже будет перекрыты? Мы понадеялись и чуть не опоздали на спектакль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в14:59
НГС, а где репортаж, как праздновали юбилей НСО, хотя бы, в райцентрах?.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НОВОСИБИРЯК
18 сен 2017в08:25
Скучный праздник. Хоть бы районы привезли козлов, коров,- показать детям животных которых выращивают в области. А так - одни пустые палатки вдоль Ленина. В общем - показали как и чем живут районы области.
Как после такого "праздника" областные власти будут критиковать работу мэра ? как филипыч будет смотреть в глаза локтю ?
19 сен 2017в00:18
Нет в администрации НСО тех людей, кто бы за дело болел, кто бы выпрашивал-выбивал деньги для развития региона, области. Не верите?! Иначе давно бы продолжали сдавать новые станции метро и область бы состояла из хороших хозяйских построек-домов и не выглядела бы в виде разрушенных домов со спившимися жителями от ничего неделанья. Сразу видно:праздник отмечают ВРЕМЕНЩИКИ.
Ответить