Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В субботу ради празднования юбилея области перекроют весь центр Новосибирска

Принц 13 сен 2017в16:32 Достали в самом деле, в этом поселении когда-нибудь можно будет спокойно передвигаться?
Babrak 13 сен 2017в16:47 Ещё бы заодно провести крестный ход, полумарафон, монстрацию, велозаезд, день города - ну чтобы потом лишний раз не перекрывать.
Принц 13 сен 2017в16:32 Достали в самом деле, в этом поселении когда-нибудь можно будет спокойно передвигаться?
Babrak 13 сен 2017в16:47 Ещё бы заодно провести крестный ход, полумарафон, монстрацию, велозаезд, день города - ну чтобы потом лишний раз не перекрывать.
Принц 13 сен 2017в16:41 Опять придется гулять и кричать до утра песни по улице Ленина! Жители Ленина надеюсь оборудовали свои дворы туалетами или опять на подъезды мочиться?10 ответов
Иван Мураками 13 сен 2017в16:35 Самое главное - на выходных обещают отличную погоду! Ура, товарищи. Все собираемся на юбилей нашей малой Родины. Погуляем от души ))8 ответов
NATA Li 13 сен 2017в16:50 Небольшой городской праздник перед зимой) Хорошая программа. Отдохнем, а то до нового года больше не его и не отпразднуем.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
13 сен 2017в16:31
Сделайте уже там пешеходную зону
Принц
13 сен 2017в16:32популярный
Достали в самом деле, в этом поселении когда-нибудь можно будет спокойно передвигаться?
Незнакомка
13 сен 2017в16:33
Только у нас больше думают о пешеходах чем о водителях
13 сен 2017в16:34
ну раз ради меня перекрывают центр, то надо сходить попраздновать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маразм
13 сен 2017в16:34
для чего? для своих амбиций.
13 сен 2017в16:35
Самое главное - на выходных обещают отличную погоду! Ура, товарищи. Все собираемся на юбилей нашей малой Родины. Погуляем от души ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:38
может не надо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:39
перекройте весь центр навсегда...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:39
А деньги у новосибирцев откуда?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:39
Все как мы "любим", ура!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГТО
13 сен 2017в16:40
Недовольные - ваш выход )))
Принц
13 сен 2017в16:41
Опять придется гулять и кричать до утра песни по улице Ленина! Жители Ленина надеюсь оборудовали свои дворы туалетами или опять на подъезды мочиться?
Babrak
13 сен 2017в16:47популярный
Ещё бы заодно провести крестный ход, полумарафон, монстрацию, велозаезд, день города - ну чтобы потом лишний раз не перекрывать.
13 сен 2017в16:48
Что-то мне кажется не справедливо это в отношении жителей окраин... 80-летие как никак один раз бывает! Нужно было весь город перекрывать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:50
Небольшой городской праздник перед зимой) Хорошая программа. Отдохнем, а то до нового года больше не его и не отпразднуем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:52
Для особо умных из организаторов. Юбилей это 50 -100 лет, а 80 юбилей у человека если юбиляр сам так считает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:59
Отличная новость! Погуляем пешочком!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:02
Помню, в начале 2000-х и Большевичка "перекрывалась" после каждосубботней оргии от Европы плюс на набережной Речного =) Пьянь штабелями укладывалась на дорогу - переход забит под завязку и не было в том месте разделителя, люди в формах их растаскивали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:03
Как уже надоели эти перекрытия улиц по поводу всяких мероприятий и праздников. Я очень сильно недоволен мягко говоря.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:03
В райцентрах все дороги не хотят перекрыть, во избежание покатушек малолеток?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не малолетка, но приеду покататься по хорошему асфальту! пешики берегитесь!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:08
это хорошо! город для пешеходов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:09
а на фига это делают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
13 сен 2017в17:12
Замуровали демоны! Ни одного проезда к дому не осталось вторую субботу подряд.
Прошлую субботу с трени пробиралась огородами, чуть от голода не сдохла пока ехала.
Супер! Обожаю такие дни, когда можно спокойно гулять по центру!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:17
Опять бестолковые схемы перекрытия, опять Кирова до Восхода... как же вы надоели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
13 сен 2017в17:18
Написала обращение в интернет-приемную мэрии с просьбой объяснить как я должна проехать к своему дому. Буду ждать ответа.
13 сен 2017в17:31
Уважаемые губернатор и мэр, я понимаю, что муниципальные выборы прошли и можно снова разухабисто свинячить в родном городе. И всё бы ничего, но то, что вы так отчаянно заигрываете не с той часть электората может вам аукнуться на выборах, которые пройдут в следующем году и намного важнее местечковых. А за это вам спасибо не скажут, и не новосибирцы, а гораздо более серьёзные дядьки. Так что ещё не поздно переиграть. Во избежание.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:31
28 сентября 1937 года. Дата образование Новосибирской области. ПОЧЕМУ 15-16 сентября дни празднования???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герш
13 сен 2017в17:49
"..а на даче, а на даче все иначе, все ..кайфово" Кто не пойдет на праздник- позжайте на дачу! Я поеду.)))
13 сен 2017в18:00
Почему нельзя отпраздновать например на набережной, уверен что вместит всех желающих.
И перекрывать ничего не нужно, только трибуну поставить ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в18:25
кто будет востанавливать дорожное покрытие .после китайской обуви опять водители налоги платят а пешеходы портят от китайской обуви
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 сен 2017в18:31
а зачем области отмечать в городе? отмечайте в области.
Сибирский
13 сен 2017в19:04
Кому всё это надо???
В казне деньги девать некуда?
Или просто чиновникам нужен дополнительный "зароботок"?
Аня К
13 сен 2017в19:30
Для полного счастья нужно железную дорогу перекрывать
Весельчак
13 сен 2017в21:59
В связи с предстоящим юбилейным празднованием 80-летия области предлагаю перекрыть 80 улиц.
Ксенон
14 сен 2017в08:24
Для кого делают эти "праздники"? Мне они даром не нужны.
11121
14 сен 2017в09:58
юбилей области? вот в области и празднуйте.. перекройте искитим (весь)
пилот
14 сен 2017в10:45
почему бы праздники всякие ,не погулять на теретории городско аэропорта пространство немерено.
av-tar
14 сен 2017в17:12
Это будет лучший день!
16 сен 2017в15:17
а давайте весь город в следующий раз перекроем, чтоб только пешком с одного конца города на другой топать и желательно за организаторами!!!
Ответить