Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Возле ДКЖ достроили дом с дождём на фасаде и фонтаном во дворе

GIGAFONE 13 сен 2017в16:19 Ценник конечно... стдуия за 3 ляма. Можно взять нормальную двушку в панельке не на отшибе10 ответов
Виталий 13 сен 2017в16:37 Красивый дом. С парковками только не очень, что странно для дома бизнес-класса. Семьям без детей большой двор в принципе не нужен. Детских площадок и парковых зон вокруг хватает.4 ответа
Соседка 13 сен 2017в16:42 Уберите подсветку, раздражает!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в15:58
шикарный дом,но сторожу никогда на такой не заработать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:00
Дождь на фасаде - плохая гидроизоляция крыши
Фонтан во дворе - испытания теплотрассы

У нас каждый второй дом с такими параметрами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
13 сен 2017в16:02
Как-то весьма убогенько вышло...
Пенсионерка
13 сен 2017в16:04
Хрущевки все-равно лучше. в них особая атмосфера.
ОНО
13 сен 2017в16:07
Особенностью комплекса будут счета за коммунальные услуги, и строчка ОДН которая у многих обитателей этого элитного муравейника будет вызывать праведный гнев, с криками "хапуги" "воры" в сторону ТСЖ или УК ( не знаю что у них там будет)
Нейтраль
13 сен 2017в16:15
вживую цвет корявый, неудачно выбранный - глаз абсолютно не радует.
Также по бокам еще одна свечка и бизнес-центр - чересчур близко друг к другу, особенно к жилому дому, жители из окон друг друга без бинокля прекрасно разглядят, неудачное месторасположение. внутри ограда тоже маленькая. детская площадка микроскопическая, фотографии в статье "рыбий глаз" - растянули, кажется, что много места. Парковки нет.
альфа мрак
13 сен 2017в16:16
В разумном обществе за ДКЖ разбили бы парк, получился бы приятный досуговый комплекс (вроде того, который уничтожают сейчас на Богдашке у бывшего "Отдыха"). Но в городе-барахолке один ответ: устроить муравейную месильню из высоток. Широка страна моя родная - была, пока не вернулись капиталисты да застройщики.

(Особенно смешно вспоминать, как они продавали шикарный вид из окон в "гринвиче", ах-ха-ха.)
Соня
13 сен 2017в16:18
Ну, явно строилось не для простых смертных.
13 сен 2017в16:19
Ценник конечно... стдуия за 3 ляма. Можно взять нормальную двушку в панельке не на отшибе
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:19
При СССР такая мизерная детская площадка была у дома на две квартиры.
А сейчас у муравейника такая же. Там чтоб ребёнку поиграть надо в очередь за месяц записываться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:21
Вот это свеча! Вот уж воткнули, так воткнули
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вредина
13 сен 2017в16:29
Площадь детской площадки равна площади гардеробной?
13 сен 2017в16:32
да уж, точечная застройка там как на Маркса - по отдельности такие здания смотрелись бы нормально, но рядом реально с Гринвичем смотрят друг другу в окна, площадка чуть больше, чем у новой зеркальной свечки на пересечении Ленина и 1905 года. да, там ещё 2-х этажный дом не расселенный ведимо между ними - мне всегда интересно было, где там проход для тех людей, которые в нём живут, если ещё живут - и вот им уж точно можно с ума сойти от клаустрафобии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
авиатор
13 сен 2017в16:34
Ключевая фраза этой статьи-70% квартир сейчас находятся в продаже...как говориться без коментариев!
Виталий
13 сен 2017в16:37
Красивый дом. С парковками только не очень, что странно для дома бизнес-класса. Семьям без детей большой двор в принципе не нужен. Детских площадок и парковых зон вокруг хватает.
Соседка
13 сен 2017в16:42
Уберите подсветку, раздражает!
13 сен 2017в16:42
новенький фонтан и убогий домик на заднем плане
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:44
Кулиджанян неплохое жилье строит, только дороговато...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:49
После того, как видел в так называемом "дворе" так называемого "Бэтмана" мальчика, играющего с мячом, думал, мне уже всё равно на остальное. Ан нет... Можно посмотреть где-нибудь, КТО ЭТО разрешает строить и согласовывает проекты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:10
220 домов - это приличная деревня
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:33
Фонтан, конечно, прекрасен. Это кто же додумался облицевать бетон кафелем и гранитом? Не иначе выпускник этого, как его, НГАХАХА.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:48
Купить квартиру за 6-7 млн, чтобы к тебе в окна из соседнего здания смотрели, потому что оно на расстоянии 5 метров, да еще и тень создает. И так с каждой стороны дома - ужас((( Не продадут они по таким ценам эти 70% квартир в ближайшем будущем. Пока ценник не скинут, так и будет пустовать домишко.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
13 сен 2017в18:38
Лучше б звукоизоляцией нормальной озаботились, а не колясочными и фонтанами.
А то в новостройках с этим полный капец.
13 сен 2017в19:19
То чувство, когда заплатил 25 млн за квартиру, а потолок в холле из офиса середины 2000-х.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sagar
13 сен 2017в19:37
Сочувствую я современным детям. Огороженная площадка с одними сиротливыми качельками - место выгула как для заключенных. 220 квартир. Даже если в половине из них будет по одному ребенку - это сотня детей. Кто-нибудь подумал, где их разместить на этом носовом платке, замаскированном под двор?
Если бы
13 сен 2017в19:54
дикий край, дикие люди....
люди готовы за такое выкладывать такие деньги
13 сен 2017в19:58
Красивый дом, завидуйте молча.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
13 сен 2017в22:14
Дал бог соседей-муравьев, блин.
Антон
14 сен 2017в08:30
Жесть. Я думал, подвесные потолки ушли в прошлое как класс, ну или на крайний случай остались в каких-то офисах, где давно не проводили ремонт. А тут прям в фойе, да ещё и в доме, якобы претендующим на статус элитного...
Ирина
14 сен 2017в08:54
Насчет фонтана/ это примерно как на Державина 47, там застройщик изначально рекламу давал, что прудик с мостиком, в итоге какой то бассейн грязный стоял вечно, потом землей засыпали((
Так что и здесь, ситуация, похоже, такая же будет. Ведь за фонтаном уход не простой и недешёвый !