Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Возле ДКЖ достроили дом с дождём на фасаде и фонтаном во дворе

GIGAFONE 13 сен 2017в16:19 Ценник конечно... стдуия за 3 ляма. Можно взять нормальную двушку в панельке не на отшибе10 ответов
Виталий 13 сен 2017в16:37 Красивый дом. С парковками только не очень, что странно для дома бизнес-класса. Семьям без детей большой двор в принципе не нужен. Детских площадок и парковых зон вокруг хватает.4 ответа
Соседка 13 сен 2017в16:42 Уберите подсветку, раздражает!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
шикарный дом,но сторожу никогда на такой не заработать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:00
Дождь на фасаде - плохая гидроизоляция крыши
Фонтан во дворе - испытания теплотрассы

У нас каждый второй дом с такими параметрами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
13 сен 2017в16:02
Как-то весьма убогенько вышло...
Пенсионерка
13 сен 2017в16:04
Хрущевки все-равно лучше. в них особая атмосфера.
ОНО
13 сен 2017в16:07
Особенностью комплекса будут счета за коммунальные услуги, и строчка ОДН которая у многих обитателей этого элитного муравейника будет вызывать праведный гнев, с криками "хапуги" "воры" в сторону ТСЖ или УК ( не знаю что у них там будет)
Нейтраль
13 сен 2017в16:15
вживую цвет корявый, неудачно выбранный - глаз абсолютно не радует.
Также по бокам еще одна свечка и бизнес-центр - чересчур близко друг к другу, особенно к жилому дому, жители из окон друг друга без бинокля прекрасно разглядят, неудачное месторасположение. внутри ограда тоже маленькая. детская площадка микроскопическая, фотографии в статье "рыбий глаз" - растянули, кажется, что много места. Парковки нет.
альфа мрак
13 сен 2017в16:16
В разумном обществе за ДКЖ разбили бы парк, получился бы приятный досуговый комплекс (вроде того, который уничтожают сейчас на Богдашке у бывшего "Отдыха"). Но в городе-барахолке один ответ: устроить муравейную месильню из высоток. Широка страна моя родная - была, пока не вернулись капиталисты да застройщики.

(Особенно смешно вспоминать, как они продавали шикарный вид из окон в "гринвиче", ах-ха-ха.)
Соня
13 сен 2017в16:18
Ну, явно строилось не для простых смертных.
13 сен 2017в16:19
Ценник конечно... стдуия за 3 ляма. Можно взять нормальную двушку в панельке не на отшибе
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:19
При СССР такая мизерная детская площадка была у дома на две квартиры.
А сейчас у муравейника такая же. Там чтоб ребёнку поиграть надо в очередь за месяц записываться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:21
Вот это свеча! Вот уж воткнули, так воткнули
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вредина
13 сен 2017в16:29
Площадь детской площадки равна площади гардеробной?
13 сен 2017в16:32
да уж, точечная застройка там как на Маркса - по отдельности такие здания смотрелись бы нормально, но рядом реально с Гринвичем смотрят друг другу в окна, площадка чуть больше, чем у новой зеркальной свечки на пересечении Ленина и 1905 года. да, там ещё 2-х этажный дом не расселенный ведимо между ними - мне всегда интересно было, где там проход для тех людей, которые в нём живут, если ещё живут - и вот им уж точно можно с ума сойти от клаустрафобии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
авиатор
13 сен 2017в16:34
Ключевая фраза этой статьи-70% квартир сейчас находятся в продаже...как говориться без коментариев!
Виталий
13 сен 2017в16:37
Красивый дом. С парковками только не очень, что странно для дома бизнес-класса. Семьям без детей большой двор в принципе не нужен. Детских площадок и парковых зон вокруг хватает.
Соседка
13 сен 2017в16:42
Уберите подсветку, раздражает!
13 сен 2017в16:42
новенький фонтан и убогий домик на заднем плане
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:44
Кулиджанян неплохое жилье строит, только дороговато...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:49
После того, как видел в так называемом "дворе" так называемого "Бэтмана" мальчика, играющего с мячом, думал, мне уже всё равно на остальное. Ан нет... Можно посмотреть где-нибудь, КТО ЭТО разрешает строить и согласовывает проекты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:10
220 домов - это приличная деревня
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:33
Фонтан, конечно, прекрасен. Это кто же додумался облицевать бетон кафелем и гранитом? Не иначе выпускник этого, как его, НГАХАХА.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:48
Купить квартиру за 6-7 млн, чтобы к тебе в окна из соседнего здания смотрели, потому что оно на расстоянии 5 метров, да еще и тень создает. И так с каждой стороны дома - ужас((( Не продадут они по таким ценам эти 70% квартир в ближайшем будущем. Пока ценник не скинут, так и будет пустовать домишко.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
13 сен 2017в18:38
Лучше б звукоизоляцией нормальной озаботились, а не колясочными и фонтанами.
А то в новостройках с этим полный капец.
13 сен 2017в19:19
То чувство, когда заплатил 25 млн за квартиру, а потолок в холле из офиса середины 2000-х.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sagar
13 сен 2017в19:37
Сочувствую я современным детям. Огороженная площадка с одними сиротливыми качельками - место выгула как для заключенных. 220 квартир. Даже если в половине из них будет по одному ребенку - это сотня детей. Кто-нибудь подумал, где их разместить на этом носовом платке, замаскированном под двор?
Если бы
13 сен 2017в19:54
дикий край, дикие люди....
люди готовы за такое выкладывать такие деньги
13 сен 2017в19:58
Красивый дом, завидуйте молча.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
13 сен 2017в22:14
Дал бог соседей-муравьев, блин.
Антон
14 сен 2017в08:30
Жесть. Я думал, подвесные потолки ушли в прошлое как класс, ну или на крайний случай остались в каких-то офисах, где давно не проводили ремонт. А тут прям в фойе, да ещё и в доме, якобы претендующим на статус элитного...
Ирина
14 сен 2017в08:54
Насчет фонтана/ это примерно как на Державина 47, там застройщик изначально рекламу давал, что прудик с мостиком, в итоге какой то бассейн грязный стоял вечно, потом землей засыпали((
Так что и здесь, ситуация, похоже, такая же будет. Ведь за фонтаном уход не простой и недешёвый !