Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В пивных Новосибирска появились терминалы по продаже биткоинов

Хорошая 13 сен 2017в15:45 Биткоины и иже с ними - это афера 21 века.
Там нет подушки золота.
О как 13 сен 2017в15:36 контингент пивнушек разве знает про криптовалюты?
О как 13 сен 2017в15:36 контингент пивнушек разве знает про криптовалюты?
Хорошая 13 сен 2017в15:45 Биткоины и иже с ними - это афера 21 века.
Там нет подушки золота.
9 ответов
нек 13 сен 2017в15:40 покупал в 2010году биткоины по 50 руб за один.Купил 300 биткоинов,а теперь за один дают 250000 думаю увольняться с работы.Я миллионер6 ответов
Хорошая 13 сен 2017в16:58 Биткоины. И иже с ними.
Никогда крипто-псево и тд. не будет валютой. Какое-то время - да, может. Как МММ.
Но все эти фишки - у них нет основы. Нет экономики. А экономика - главное.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в15:34
Ни разу не слышал про биткоин.Мы живем в России значит нужны только рубли.А все остальное баловство.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О как
13 сен 2017в15:36популярный
контингент пивнушек разве знает про криптовалюты?
13 сен 2017в15:38
А как их на фермах майнить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
13 сен 2017в15:39
Регулярно посещаю пивные Новосибирска, но ни разу не видел этих терминалов...
нек
13 сен 2017в15:40
покупал в 2010году биткоины по 50 руб за один.Купил 300 биткоинов,а теперь за один дают 250000 думаю увольняться с работы.Я миллионер
13 сен 2017в15:45популярный
Биткоины и иже с ними - это афера 21 века.
Там нет подушки золота.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Даааа
13 сен 2017в15:46
Наконец то. А то меня соседи бабушки одолели, где бы биткойнов прикупить на пенсию?
13 сен 2017в15:46
"Вроде бы всё сделали в рамках закона, который применяется к платёжным терминалам. В каждом терминале есть онлайн-касса, которая отображает все платежи в налоговой [службе] и у оператора фискальных данных."
Спасибо, не надо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПростоэтоТак
13 сен 2017в15:58
"Надеемся, всё-таки законодательство будет лояльное в этом отношении"
надеемся что будет благоразумным.
Правительство давно твердит, что нужно уходить от доллара, объединяться с Китаем.. и вот появляется универсальная валюта (из Китая), подкрепленная технологией блокчейн, курс которой растет.
Что сделает правительство: использует этот инструмент? или объявит, что надо выделить миллиарды на создание Своего!!.. ё-мобиля??
Петя
13 сен 2017в16:00
Это что же такое получается. Ходишь, значит, ходишь. Покупаешь биткоины. Курс растет. А потом как бац! вторая смена! И что? Прощай, любимые денюжки?
Межгалактический диван
13 сен 2017в16:06
Удобно. Зашел за тремя литрами жигуля, а тут хоба - и серьезным инвестором стал.
13 сен 2017в16:12
Самое интересное, что положительно о биткоинах говорят только те кто их уже купил.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:12
надо брать, пока ниже 4000$
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:12
Так курс биткоина около 4000 долларов. Ну допустим куплю я одну монету биткойна, и что я с ней делать буду? Неудобная валюта, слишком крупная
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:18
там вроде как собираются закон рассматривать о штрафах и т.д. вплоть до уголовки для физ.лиц за использование BTC
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:21
Мне кажется выголнее покупать настоящую Валюту а не Пшик ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
007
13 сен 2017в16:25
Почему в пивных ? Потому что только сильно пьяный человек , может купить биткоины ))) и не сильно трезвый истратить 2 млн на терминалы
13 сен 2017в16:29
странно, что государство не додумалось гособлигации в пивнухах продавать))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:50
на выходных про эту тему рассуждали, что во многих странах это уже норма. И думали, что не плохо было бы сделать в новосибе, и бах - оно уже есть) Меньше думать надо, больше делать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бугогага
13 сен 2017в16:54
зачем инвестировать в бизнес по которому росфинмониторинг писал письмо что это является обналичкой незаконных денег. прилетит данным коммерсам от прокуратуры - как поставили терминалы так и сразу уберут их
13 сен 2017в16:58
Биткоины. И иже с ними.
Никогда крипто-псево и тд. не будет валютой. Какое-то время - да, может. Как МММ.
Но все эти фишки - у них нет основы. Нет экономики. А экономика - главное.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:01
пришел в банкомат, положил туда 250т.руб и купил себе 1 биткойнт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анто
13 сен 2017в17:14
Круто) Т.е. человек заходит вечерком в пивнушку, достает на глазах подбуханных клиентов пачку денег и начинает их по 1 купюрке неспеша пихать в терминал. А потом его спокойно увозят в травмпункт)
инвестор
13 сен 2017в17:27
Не случайно Новосиб деревней все чаще называют. По комментаторам некоторым здешним видно - предрассудки совковые прочно в головах засели.
Ничегошеньки не понимают ни в искусстве,ни в экономике,но везде и обо всем судят с апломбом невероятным.
Артём
13 сен 2017в17:52
НГС, ну вы поняли, да?
После этой новости пора размещать котировки биткоина на панельке рядом с погодой, пробками, баксам и евриками.
13 сен 2017в18:27
И Кто их теперь купит,по такому курсу,в пивнушках)))ржу, не могу)))?????))) Нам - простым смертным осталось только наблюдать!!!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в19:08
Биткоинты придумали производители видеокарт!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
13 сен 2017в21:31
В 2017 про биткоин каждый бомж знает
13 сен 2017в21:47
у него курс 250000 р? тоесть за эти деньги я могу его 1(один) купить? за 250000 которые вот они в руках, купить какойто электронный койн?? из ума штоле выпали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в22:56
Ну что, ждем терминалов по продаже золота в слитках! Там то же можно придумать мошенническую проводку расчета.....
Как бэ терминалы торгуют фальсификатом по российскому законодательству!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в01:44
Ох щас ФСБшники туда нагрянут. Они же недавно прямо сказали - мы не знаем за что наказывать (ибо дело это не противозаконное и вообще мы ни в зуб ногой в таких материях), но накажем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в03:22
появились эти автоматы, потому что нужно срочно избавляться от биткойнов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жесть
14 сен 2017в03:29
Я вот реально за голову хватаюсь от всех этих комментариев, что реально люди так думают или им просто лень изучить вопрос.
14 сен 2017в08:35
Пока живут на свете дураки - обманом жить, нам стало быть, с руки!...
ну что тут скажешь? отдаешь наличные безналичные, родные, заработанные, а получаешь взамен что? обещание? или набор единиц и нулей на чековой ленте?
Да честным трудом можно быстрее и больше заработать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в09:21
Бесовство это, в миру нашем алчном.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11121
14 сен 2017в10:00
"установлены в магазинах разливных напитков." серьезно.. курс одного биткоина - 224 тыс рублей.. пошел такой за пивом и на сдачу купил биткоинов?
Димыч
14 сен 2017в10:32
Когда гопота на лавках начинает обсуждать покупку биткоинов - значит пора их продавать ))))
такие дела
14 сен 2017в12:25
Насколько я понимаю, биткоин или его доля - это некий набор нулей и единиц, приложение с базой. Для его покупки нужен комп или хотя бы флешка, на которую он сохраняется. Понятно, что данные терминалы сделать это в принципе не позволяют, то есть речь в заметке идет о мошенничестве. нгс рекламирует мошенников?