Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Молодой доктор накануне свадьбы ушел к больному и пропал

Петя 13 сен 2017в15:28 В Петербурге на 3-ей улице Строителей дом 25 квартира 12 искать не пробовали?
МарияМ 13 сен 2017в15:46 хочется чтобы парень нашелся живым и здоровы,но гопота сельская сейчас страшна,мне кажется страшнее сейчас в деревне чем в городе,после того как стемнеет не никакого освещения и люди уже не высовывают носа на лицу,а тут еще врач,может и у нариков интерес вызвать.
Олька 13 сен 2017в15:24 может просто жениться передумал а сказать напрямую неудобно?
МарияМ 13 сен 2017в15:46 хочется чтобы парень нашелся живым и здоровы,но гопота сельская сейчас страшна,мне кажется страшнее сейчас в деревне чем в городе,после того как стемнеет не никакого освещения и люди уже не высовывают носа на лицу,а тут еще врач,может и у нариков интерес вызвать.
12345 13 сен 2017в15:46 Надеюсь,что найдется живой и невредимый. Лучше пусть загулял,уехал,чем кто-нибудь по-пьяне в глухой деревне руку к доктору приложил...
Гамаюн 13 сен 2017в16:19 Найдись живым, парень.
Петя 13 сен 2017в15:28 В Петербурге на 3-ей улице Строителей дом 25 квартира 12 искать не пробовали?
Олька 13 сен 2017в15:24 может просто жениться передумал а сказать напрямую неудобно?
GNUS111 13 сен 2017в16:43 Вот так погонишься за деньгой. И закономерный итог. Нужно жить и работать, там где родился. А чужая земля никому счастья не принесла.
Скрепа 13 сен 2017в15:23 В 21 веке, в великой энергетической сверхдержаве, до сих пор нет электронных медицинских карт.
А сколько уже людей пострадало, из-за того что запись не всегда можно разобрать. В электронном виде ошибок и очепяток быть не может
12 ответов
МарияМ 13 сен 2017в15:46 хочется чтобы парень нашелся живым и здоровы,но гопота сельская сейчас страшна,мне кажется страшнее сейчас в деревне чем в городе,после того как стемнеет не никакого освещения и люди уже не высовывают носа на лицу,а тут еще врач,может и у нариков интерес вызвать.9 ответов
Олька 13 сен 2017в15:24 может просто жениться передумал а сказать напрямую неудобно?9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сейчас в подъездах все что угодно может случиться.
Но их почему-то никто не патрулирует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А так это не Новосибирская новость, поэтому поправочка не в подъездах, а на улице. Тем более деревня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скрепа
13 сен 2017в15:23
В 21 веке, в великой энергетической сверхдержаве, до сих пор нет электронных медицинских карт.
А сколько уже людей пострадало, из-за того что запись не всегда можно разобрать. В электронном виде ошибок и очепяток быть не может
Олька
13 сен 2017в15:24популярный
может просто жениться передумал а сказать напрямую неудобно?
Петя
13 сен 2017в15:28популярный
В Петербурге на 3-ей улице Строителей дом 25 квартира 12 искать не пробовали?
Лара
13 сен 2017в15:31
Дай Бог, может найдется! Хороший парень, молодой, умный, красивый... Что-то мне подсказывет, может дело в предстоящей свадьбе... Может у невесты ухажер менее удачливый был?
Принц
13 сен 2017в15:32
Искали на вокзале или аэропорту? Возможно решил уехать на Родину?
Простой парень
13 сен 2017в15:33
Может решил мальчишник устроить,перед свадьбой....и понеслось?!
13 сен 2017в15:37
В Бангкоке или Вегасе он врядли, а вот в соседних населённых пунктах или Нске, вполне
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
13 сен 2017в15:46
Надеюсь,что найдется живой и невредимый. Лучше пусть загулял,уехал,чем кто-нибудь по-пьяне в глухой деревне руку к доктору приложил...
13 сен 2017в15:46популярный
хочется чтобы парень нашелся живым и здоровы,но гопота сельская сейчас страшна,мне кажется страшнее сейчас в деревне чем в городе,после того как стемнеет не никакого освещения и люди уже не высовывают носа на лицу,а тут еще врач,может и у нариков интерес вызвать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
13 сен 2017в15:52
Скорая подвезла, а увезти забыла? Как-то необычно. Может, знакомый больной.
Алина
13 сен 2017в15:59
У девушки, на которой собирался жениться, наверняка был парень до него...там пошукать.Или в настоящее время кто-нибудь симпатизировал ей.
Алкоголиков в селе потормошить...
Подумать, у кого мог оказаться во врагах.
Леса в округе прочесать.
Может, коли проблемы со здоровьем начались, где-нибудь упал или дизоориентированный по лесу бродит....Шальная мысль мелькнула...-экстрасенса нужно подогнать!В любом случае, дай Бог, чтлбы все обошлось!
марина
13 сен 2017в16:08
Здравствуйте! Сожалею.... надеюсь что жив(но скорей всего нет...
13 сен 2017в16:13
Дай бог, чтобы нашелся живым! Ну пожалуйста!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:17
Все сплетни собрали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:19
Найдись живым, парень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:23
Неспокоиные нынче времена, чтобы одному по улицам ходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ищите концы среди бывших ухажеров невесты..мне кажется это оттуда руки растут..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:43
Вот так погонишься за деньгой. И закономерный итог. Нужно жить и работать, там где родился. А чужая земля никому счастья не принесла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:45
Сегодня примерно в 15 дня видела недалёко от Холлидея на Кропоткина мертвого парня в синей куртке- жилетке, на вид лет 30+
Рядом с ним стояли приличного вида трое мужчин, видимо, ожидавших полицию.
Парень сидел, откинувшись на заборчик. Видимо, инфаркт...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:45
найдут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:48
Мог получить подъёмные и бежать от сельской красотки. Ведь вряд ли кто захочет всю жизнь прожигать в забытом богом селе. Надо искать среди пассажиров двигающихся на запад.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Один знакомый пенсионер рассказывал, как его мама обходы делала по селам (работала фельдшером после войны, где то в Северо Западных районах Ленинградской области). Обходы по деревням длились днями, а то и неделями. Но тогда не было машин и связи как сейчас. Неужели ничего не поменялось?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
13 сен 2017в18:07
XXI век на дворе, а тут всё доисторические бумажные карточки, от которых аллергия...
13 сен 2017в19:52
я вот не понял - свадьба 14 октября, пишут что пропал за 2 недели до нее, исправили "накануне", а впереди еще больше месяца, всегда считал что накануне - это буквально за день до события.. или у нгса новые планки времени?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
14 сен 2017в09:56
"Пошёл в деревню на обход больных и пропал" - жутковато звучит, как в фильмах ужасов про маньяков.
14 сен 2017в12:59
по месту положения моб. телефона полиция может найти...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яблокоупало
14 сен 2017в19:50
в этой деревне у меня дача. деревенские убили кота, типа он цыплят ел. Хотя он не ел. у него алиби на тот момент. такие вот там нравы! вообще пропасть между городскими и деревенскими - огромна. Они априори ненавидят тех, кто с города. Ты там чужак. Обидно места там краисвые - озеро, водопад,
18 сен 2017в16:36
Что-нибудь известно, нашли ли его?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
14 окт 2017в00:13
Не нашли до сих пор. Нет никаких следов. Деревня равнодушно молчит. У всех алиби. Вот так и живем. Русская рулетка... Кто следующий? Мерзко на душе!