Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поклонская заявила, что причастна к делу о порче памятника цесаревичу Алексею в Новосибирске

antonnsc 13 сен 2017в14:08 Тот случай, когда человек выводит своего кумира на федеральный уровень. Жаль что Наталья Владимировна не любит Мерлина Менсона))).
А если серьезно, то можно как угодно относиться к Николаю Второму. Можно забыть Кровавое воскресенье.
Но мне кажется нам сильно навязывают любовь к этой, безусловно, исторической личности. Ведь последнее время столько шума вокруг царя и его семьи.
Мое личное отношение - беру попкорн и смотрю что будет дальше.
А, и да. Матильду посмотрю принципиально.
Активисты сами того не понимая, сделали, пожалуй, самую крутую рекламу фильму.
Павел2016 13 сен 2017в14:01 Самая красивая женщина России!
Ей можно простить все!
bianconero 13 сен 2017в14:07 сколько будет продолжаться это? мы живем в цивилизованном мире, а у нас в центре третьего города страны висят плакаты с Николаем II и надписью "Святые царственные страстотерпцы молите Бога о нас"! то есть, забот в этой стране больше нет!
antonnsc 13 сен 2017в14:08 Тот случай, когда человек выводит своего кумира на федеральный уровень. Жаль что Наталья Владимировна не любит Мерлина Менсона))).
А если серьезно, то можно как угодно относиться к Николаю Второму. Можно забыть Кровавое воскресенье.
Но мне кажется нам сильно навязывают любовь к этой, безусловно, исторической личности. Ведь последнее время столько шума вокруг царя и его семьи.
Мое личное отношение - беру попкорн и смотрю что будет дальше.
А, и да. Матильду посмотрю принципиально.
Активисты сами того не понимая, сделали, пожалуй, самую крутую рекламу фильму.
bianconero 13 сен 2017в14:07 сколько будет продолжаться это? мы живем в цивилизованном мире, а у нас в центре третьего города страны висят плакаты с Николаем II и надписью "Святые царственные страстотерпцы молите Бога о нас"! то есть, забот в этой стране больше нет!
с богаткова 13 сен 2017в14:01 Название статьи двусмысленно можно понять)))
Павел2016 13 сен 2017в14:01 Самая красивая женщина России!
Ей можно простить все!
Vadim 13 сен 2017в14:04 Судя по пиару, скоро в Москве её увидим!
Телезритель 13 сен 2017в14:00 А по телевизору говорят, что только в других странах разрушают памятники. Кому верить?
Павел2016 13 сен 2017в14:01 Самая красивая женщина России!
Ей можно простить все!
13 ответов
Хорошая 13 сен 2017в14:11 Я до вчерашнего дня не знала про эту женщину. И посмотрела видео с ней на днях.
И мне стало страшно.
12 ответов
Kotofeevna 13 сен 2017в14:19 Святой государь?!? Ничего себе "святость". И да, каким образом эта женщина стала депутатом Госдумы?10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в13:59
Надеюсь, она вне рабочее время этим занимается?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Телезритель
13 сен 2017в14:00
А по телевизору говорят, что только в других странах разрушают памятники. Кому верить?
Пенсионерка
13 сен 2017в14:01
Смысл поступка мужчины не ясен, но вневедомственная охрана сработала как всегда отлично.
13 сен 2017в14:01
Название статьи двусмысленно можно понять)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:01популярный
Самая красивая женщина России!
Ей можно простить все!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
13 сен 2017в14:04
Молодцы! Дело обещает быть громким, ведь затронуты интересы любимой церкви. Хотелось бы чтобы в отношении вандализма направленного на людей точно также дела расследовались. А то в собственной квартире будут голову отрубать, так никто и не услышит и не заметит, да и дело за неимением состава преступления заводиьт не станут.
13 сен 2017в14:04
Судя по пиару, скоро в Москве её увидим!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:05
Сейчас Поклонская сделает депутатский запрос в органы, после такого заголовка на НГС.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:06
Точно так же я могу сказать, что оно возбуждено после моего комментария к новости на нгс. Или после статьи на нгс.
А журналисты могут уточнить в полиции что именно послужило основанием для возбуждения дела.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:07популярный
сколько будет продолжаться это? мы живем в цивилизованном мире, а у нас в центре третьего города страны висят плакаты с Николаем II и надписью "Святые царственные страстотерпцы молите Бога о нас"! то есть, забот в этой стране больше нет!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:08популярный
Тот случай, когда человек выводит своего кумира на федеральный уровень. Жаль что Наталья Владимировна не любит Мерлина Менсона))).
А если серьезно, то можно как угодно относиться к Николаю Второму. Можно забыть Кровавое воскресенье.
Но мне кажется нам сильно навязывают любовь к этой, безусловно, исторической личности. Ведь последнее время столько шума вокруг царя и его семьи.
Мое личное отношение - беру попкорн и смотрю что будет дальше.
А, и да. Матильду посмотрю принципиально.
Активисты сами того не понимая, сделали, пожалуй, самую крутую рекламу фильму.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:10
поищите на ютубе что про нее доренко сказал, которого выгнали с 1 канала в 2000 году после передачи о подводной лодке "курск"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:10
Не нравиться мне , что народовольцы убили Александра 2 и что по этому действию тоже дело возбуждать ...? Уж у него то заслуг по-больше будет и крепостное право отменил и турок побил ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:11
Я до вчерашнего дня не знала про эту женщину. И посмотрела видео с ней на днях.
И мне стало страшно.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
13 сен 2017в14:11
Уважаемый господин Локоть не думает, когда что либо делает! Храм сам по себе самодостаточное строение и ставить перед ним памятник это нелепо ка минимум. Такого рода памятники ставить нужно в парках. К храму приходят верующие, помолиться, побыть с собой и со своими мыслями наедине.
13 сен 2017в14:17
Поклонская, Тангейзер, Матильда, Николай 2 - любой информационный повод чтобы отвлечь внимание от проблем, которые действительно нужно решать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Достали
13 сен 2017в14:18
Прячьтесь все! Поклонская идеть...
13 сен 2017в14:19
Святой государь?!? Ничего себе "святость". И да, каким образом эта женщина стала депутатом Госдумы?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:23
а за поджог кинотеатра и машин запрос написала? или там кто надо поджигал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qsy
13 сен 2017в14:24
Факт порчи увидели, преступника тут же задержали. Дело естественно возбудили. Конечно, же, как тут без депутатского запроса?! Может он и на акт вандализма был? И на задержание преступника? А светофоры по депутатскому запросу зелёным не загораются?! Не очень ловкая попытка пропиариться на резонансном событии.
13 сен 2017в14:24
Тошнит уже от "пиара" церкви и царей...Ну сделайте какой то тематический , исторический парк сквер , и пусть все там стоит . Уже эти памятники надоели , как на кладбище живешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:28
Весь кипеш вокруг Николая II эта дама и подняла. Ее бы энергию да в мирных целях. Если на Украине таких много, то неудивительно, что там майданы периодически происходят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:29
так голову вернули ?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:31
Что может быть святого в этом государе, с тем же успехом можно и Сталина святым сделать. Меня как верующего это оскорбляет, что Николая так идеализируют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
варвао
13 сен 2017в14:34
Поклонские и прочие появляются от неправильного выбора на выборах .
батори
13 сен 2017в14:40
Знатная дама. Ейный классный чин сейчас соответствует званию генерал-майора. И молодая такая, вот когда дослужится до генерала армии, как Толоконский, так себя покажет во весь рост.
some_1979
13 сен 2017в14:54
ситуация простая и понятная:

кто-то может даже народ привык иметь идола для поклонения, царь это, Ленин, Сталин, Ельцин или Путин - это детали, самое главное что что должен быть ИДОЛ ДЛЯ ОБОЖАНИЯ-ВОСХИЩЕНИЯ-ОПРАВДЫВАНИЯ, один, несколько - это тоже не важно, потому сами своим умом не привыкли жить, только из под палки, только после получения команды, есть, пить, голосовать, радоваться как в кукольном театре

именно поэтому оскорбление ИДОЛА, унижение его заслуг - для кучи сил в нашей стране сродни вселенскому потому, ради этого даже как вы видете начинают варварством и криминалом заниматься
Петя
13 сен 2017в14:56
Как-то все это странно. Словно в сумасшедшем мире живем: c одной стороны Поклонская, с другой - рэпер Face. И все же это как-то вместе уживается. Удивительно. Скучаю по простоте.
елена 2010
13 сен 2017в15:01
Судя по абсурду инициатив, даме нечем заняться, а действовать хочется...
НЕцарь
13 сен 2017в15:04
Наталья Поклонская заберите этот памятник и поставьте у себя в квартире.
13 сен 2017в15:06
вот здорово. когда ей писали о незаконной приватизации социально-культурных объектов на Богдашке, о сносе Дома спорта и сотнях выгнанных на улицу юных спортсменах, о чудовищной вырубке бора за домом спорта и елей перед ним, об ухудшении качества жилой среды для тысяч новосибирцев из-за точечной застройки - тишина. не зацепили. никаких депутатских запросов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эт Я
13 сен 2017в15:09
"По моему депутатскому запросу возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения в городе Новосибирске памятника святого государя и цесаревича Алексея по признакам ч.1 ст. 214 УК РФ (вандализм)», — сообщила РБК Поклонская." <> "Уголовное дело в полиции возбудили в тот же день — было ли это на самом деле связано с депутатским запросом, в ведомстве оперативно уточнить не смогли."
А если было связано, то откуда же госпожа Поклонская так оперативно узнала о случившемся?..
13 сен 2017в15:11
наша молодёжь знает историю по выпускам моделей айфона.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в15:13
2-я заповедь: «Не сотворим себе кумира»
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в15:14
И чего Н.П. прицепилась к царю! Может родня какая?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Viktor
13 сен 2017в15:30
Почему-то больше негатива в комментариях. Пусть открывают памятники на каждом углу и кто хочет. Хоть что-то будет привлекать туристов. Какая-то копейка в виде налогов и упадет в общую казну. Некоторые страны только за счет туристов и выживают. Ведь средств на постройку парков за несколько десятков миллиардов (как в Москве) - у нас просто нет.
13 сен 2017в16:05
Не сотвори себе кумира...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кто сказал что это памятник? Это просто чьи то фигурки. Порча частного имущества- Хулиганство.
Поклонская уже перебарщивает с любовью к царю, Имхо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
памятники и марки
13 сен 2017в16:21
Это не памятник, это сооружение, установленное без разрешения мэрии небольшой группой людей на муниципальной, то есть общественной земле. Оно должно быть удалено.
Памятники ставятся по решению муниципальных образований или горсовета.
Теперь дело за Локтем. На этот раз ему не удастся уйти от прямого выражения своих обязанностей избранного мэра, иначе на его совести прибавится еще и это фальшивое уголовное дело.
13 сен 2017в16:35
Вера в кого-либо - это хобби. Почему она занимается своим хобби в рабочее время?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:42
Памятник установлен незаконно, его необходимо снести.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
13 сен 2017в17:01
Табличку с Немцовым содрали в Москве, якобы как незаконно установленную (но при этом согласие подписали жители того дома).
А здесь вообще кого-нибудь спросили, хотим ли мы на своих улицах видеть статую этого человека?! Какие-то двойные стандарты.
13 сен 2017в17:15
чот всё больше и больше меня разочаровывает эта женщина-депутат....☝😏
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:43
ЕР рулит, пипл хавает.
Человек по горло в крови, а его нарекают "святым".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тутукака
13 сен 2017в18:03
Очень уж нравится мне Поклонская на внешность. Жаль других преимуществ в ней не нахожу.
Начнем с того, что Николай 2й в марте 1917 отрекся от титула и стал просто полковник Романов. Тогда же снял титул цесаревича с Алексея. Неплохо было уточнить это на памятнике, чтобы не вводить граждан в заблуждение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в19:08
Неужели госпожа Поклонская действительно имеет юридическое образование? В честь чего статуэтка Николая второго, стала иметь статус памятника? Поразительная юридическая безграмотность бывшего прокурора Крыма.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в20:55
На Поклонскую можно смотреть и любоваться, но ни в коем случае не слушать что она говорит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в21:05
с таким рвением лучше бы детям в детдомах помогала.....но нет - языком то трепать попроще будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в22:15
А причём здесь Поклонская? Разбойника поймали, дело завели, накажут по-всему видно, а как там классифицировать это деяние, как преступление или хулиганский поступок, уж пусть наши юристы разбираются. Выбрали её депутатом, пусть депутатствует, экономику и социалку поднимает. Дался ей этот Николай Второй.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
13 сен 2017в22:37
Кто-кто? Поклонская? Когда я слушаю то, что она говорит, у меня только один вопрос: кто-то вообще пытался на неё не смотреть, а слушать?
13 сен 2017в22:52
Поклонской, как крымчанке, пристало бы радеть за царицу Екатерину. Сверхдешевый пиар. Как- то подостойнее подобало бы вести себя окраинным наместникам при дворе Его Величества...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в22:53
Поклонская со своей влюбленностью в Николая II откровенно уже достала. А запрос о законности установки этого памятника она не хочет послать? То, что царь был расстрелян, совсем не возводит его в ранг святых, хоть это церковь и сделала. Именно он своей бесхребетностью довел страну до революции. И до гибели империи и огромного количества людей. Намного большего, чем его семья. Которая тоже, кстати, погибла из-за его бесхребетности. ИМХО.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в23:37
Поклонская лучше бы занялась водителем Жигулей, который сбил ветерана. к чему вся это возня вокруг памятника?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
13 сен 2017в23:44
А вообще в последнее время г-жа Поклонская открыла мне глаза на многое: оказывается:
- бюст Николая II мироточит,
- Николай II воевал во Второй мировой войне (учитывая её марш с портретом Николая II в акции "бессмертный полк"),
- "полководец Суворов" ХОРОМ с Михаилом Лермонтовым (она так и сказала "они вместе это сказали") произнесли: "служить хочу, да прислуживать тошно" (А Грибоедов с его "Горем от ума" и правильным текстом, а также школьная программа, полагаю, вообще должны покурить в сторонке).
Это - депутат Госдумы, занимающий немалые посты в ряде комитетов, бывший прокурор республики... Где там Улюкаев с его "дном"?
14 сен 2017в00:08
Женщина имела не малую известность и политическое будущее после событий с Крымом. И сама всё запорола, выставляя в неприятном и смешном свете и себя, и монархические идеи и православие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любитель итальянской оперы
14 сен 2017в00:49
Да бог с ней, с Поклонской, история рассудит, кто прав, кто виноват. Но вот что поражает, так это позиция министра. Когда громили Тангейзер, то мин.культуры поставило директором Оперного Кехмана, который заявил, что он не допустит богохульства и Мединский молчаливо поддержал "борца с ересью" в искусстве. Теперь же, выпуская на экран фильм Матильду, которая по мнению православных оскорбляет их чувства верующих, министр заговорил о недопустимости цензуры в искусстве. Т.е. в одном случае поддержал своими действиями цензуру в искусстве, в другом случае, когда речь зашла о фильме в 800 млн.рублей, он резко стал высказываться о недопустимости цензуры в искусстве. Это как называется, фарисейство, нее...?