Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дебоширу из клуба «Танцуки» смягчили приговор за сломанные пальцы полицейского

мама 13 сен 2017в12:44 в америке-просто застрелили бы- и больше некому было бы ломать пальцы полицейским
мама 13 сен 2017в12:44 в америке-просто застрелили бы- и больше некому было бы ломать пальцы полицейским
мама 13 сен 2017в12:44 в америке-просто застрелили бы- и больше некому было бы ломать пальцы полицейским11 ответов
Аввакуум 13 сен 2017в13:00 Сотрудник милиции должен уметь притивостоять, но судя по статье они не особо подкованы в этом деле.....5 ответов
юноша 66 года 13 сен 2017в12:56 Блин, старею ...не поспеваю ... что это за новая фишка появилась в судопроизводстве - "Рассмотрения дела в особом порядке"? Это, как я понимаю, без суда и следствия, т.е., по быстренькому и на этап? Да?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
мама
13 сен 2017в12:44популярный
в америке-просто застрелили бы- и больше некому было бы ломать пальцы полицейским
Аленка
13 сен 2017в12:46
Ой как жалко милиционера. Бедолажка.
13 сен 2017в12:48
какой хрупкий полицейский....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
13 сен 2017в12:55
вот так женушка упрятала мужа в тюрягу... может и не хотела этого
13 сен 2017в12:56
Блин, старею ...не поспеваю ... что это за новая фишка появилась в судопроизводстве - "Рассмотрения дела в особом порядке"? Это, как я понимаю, без суда и следствия, т.е., по быстренькому и на этап? Да?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аввакуум
13 сен 2017в13:00
Сотрудник милиции должен уметь притивостоять, но судя по статье они не особо подкованы в этом деле.....
Фифа
13 сен 2017в13:10
Даа....жена сто раз поди пожалела, что позвонила.
13 сен 2017в13:12
И только наши драчуны могут сломать пальцы на ноге и руке одним ударом...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
13 сен 2017в13:13
Женщины, вы где таких мужей себе находите, которые вас бьют? В чем прикол жить с такими?
Rrrrrr
13 сен 2017в13:20
Нормально так, откупился законным методом))))) это, что то новенькое))))
11111111
13 сен 2017в13:24
А вот сотрудникам полиции за избиение гражданина не так давно дали условно...
13 сен 2017в13:25
А женщине-то за ненадлежащее воспитание вчинили иск?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:36
если на секунду представить, что на месте полицейского был бы обычный гражданин, там бы поди и условно не светил срок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:43
Мало дали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:55
Громкое дело? А где оно громыхнуло? Ааа точно вспомнил. Оно тогда было громче ареста министра экономического развития.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mr.Andrew
13 сен 2017в14:45
Если осуждённый и адвокат были согласны с приговором, зачем прокурор устраивает такую самодеятельность?
Или это ещё один из вариантов затягивания дела, чтобы побольше срок вычесть и поскорее выйти? (даже если бы апелляцию отклонили).
13 сен 2017в15:24
Когда казахский полицейский просил помочь полиции материально, я то думал, что он взятку вымогает. А оказывается, это было смягчающее обстоятельство!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:52
А если бы кому то из прокурорских сломали пальцы, то прокурор тоже просил бы.... смягчения приговора? Как то непонятно - обвинение просит смягчения??? Если осужденный в следующий раз шею кому нибудь сломает, возможно вообще срок не получит, если деньги есть. (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в19:12
Откупиться не вышло. Всего месяц скостили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
13 сен 2017в21:35
Так их в школе думаете били бы если бы они за себя постоять умели?!)
Вячеславв
14 сен 2017в00:07
Ударил-промазал, попал в стену и сломал палец. Со злости пнул ногой и сломал палец. Чем не правда.