Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске рухнули цены на гаражи

Matrix_Agent 13 сен 2017в12:34 Какой дурак, кроме пенсионеров, будет гараж покупать? У подъезда бесплатное парковочное место.
Matrix_Agent 13 сен 2017в12:34 Какой дурак, кроме пенсионеров, будет гараж покупать? У подъезда бесплатное парковочное место.
Matrix_Agent 13 сен 2017в12:34 Какой дурак, кроме пенсионеров, будет гараж покупать? У подъезда бесплатное парковочное место.14 ответов
_alex_ 13 сен 2017в12:38 гараж - это хорошо, но в доступности стоят только придворовые гаражи для инвалидов. А топание до гаража больше 2-3 остановок - автоматически делает его просто сараем для ненужного барахла, ну и местом простого ремонта авто иногда.8 ответов
staric24 13 сен 2017в14:32 Насчет парковок, не понимаю, как можно отдавать 3,5 ляма за 24 квадрата бетона. У меня лямов хватает, но я никогда не стал бы платить за искусственно-шизофренически созданы цены, которые определил застройщик с сговоре с торгошами. Красная цена со всеми накрутками 80-150 тыс. Делайте выводы господа.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в12:22
хорошо, что цены рухнули, а не сами гаражи. нгс ,как всегда, отжигает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:24
🚩с велосипедом намного проще - у него гараж дома на стене или в коридоре.😱 завидуйте молча! 😄
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:26
Потому что у народа нет средств содержать и хранить свое ведро. Даже само ведро и то в кредит берут. А его пожизненный гараж - под окнами во дворе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нск
13 сен 2017в12:26
Все гаражи давно переехали во дворы жилых домов )))
13 сен 2017в12:28
Вот она, реализация программы доступное жилье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:31
да какие 410 тысяч ? мой отец в 2015 году продал хороший капитальный гараж всего за 200 тысяч рублей , который покупал в 1997 году за 17 миллионов ,
сейчас стало обычным делом устраивать во дворах под окнами хранилище машин и гаражи стали никому не нужны , и зимой подснежники стоят во дворах
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:34популярный
Какой дурак, кроме пенсионеров, будет гараж покупать? У подъезда бесплатное парковочное место.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_alex_
13 сен 2017в12:38
гараж - это хорошо, но в доступности стоят только придворовые гаражи для инвалидов. А топание до гаража больше 2-3 остановок - автоматически делает его просто сараем для ненужного барахла, ну и местом простого ремонта авто иногда.
13 сен 2017в12:41
Вот прям рухнули. На сто рублей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:44
Эллинг... А русскими словами слабо написать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
13 сен 2017в12:47
Какие гаражи, у нас во дворе снесли все гаражи и мой в том числе. Сейчас снимаю тоже недалеко от дома, но вроде в скором времени тоже будут его убирать. Вообще не понимаю как можно машину оставлять на улице. Во первых постоянно под солнцем и дождем. Задеть кто может и уехать или нарочно поцарапать, пусть лучше хоть под какой-то крышей машина стоит, чем вообще без нее.
13 сен 2017в12:56
может теперь у нас появятся стивы джобсы и биллы гейтсы, которые начинали в гараже
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:58
У нас во дворе капитальные гаражи, ценник от 550 тыс.Поэтому паркуемся как и все под окнами. Но о гараже мечтаем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:59
не рухнули , а не растут:) это немного разные вещи
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:03
А не связано ли это с законом, по которому гаражи без межевания с января 2018 не могут быть проданы и переданы по наследству?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прпр
13 сен 2017в13:04
400т р это очень дорого. Я покупал за 200 год назад. Очень приличный, капитальный, с ямой и погребом.
прпр
13 сен 2017в13:08
гаражи по 400 продаются годами.
13 сен 2017в13:08
Что я щас прочитал? Парковочное место - 3.5 ляма? Мир сошел с ума. Во всяком случае, некоторые его обитатели - точно. Там что, золотая арматура в стенах и колоннах?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:14
Не. Мне не надо.
Мне бы домик в деревне. Километров 300 от города...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
13 сен 2017в13:19
Это дом такой, в целом недешевый.
ghhf
13 сен 2017в13:20
Это тоже самое, что написать "обвалился курс доллара" даже если по факту там раельное изменение копеек 10.
Она
13 сен 2017в13:21
конечно рухнули. у нас около дома и соседних собираются убрать все гаражи. при этом заброшенных гаражей нет. у подъезда места для авто тоже для всех нет. и купить в шаговой доступности негде.
13 сен 2017в13:28
автомойка за 50 млн ? срок окупаемости 100 лет ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
13 сен 2017в13:33
Парковка в среднем 650? Слушайте, готов продать, не так давно взял за 300, но за 650 отдам, уболтали. Или среднее по объявлениям, которые годами висят?
Протолкните закон, запрещающий парковать на ночь во дворах (или хотя бы начните следить за соблюдением "стоянка с вкл. двигателем в жилой зоне") - и цены вырастут.
13 сен 2017в13:53
Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Зови детей. В Новосибирске рухнули цены на гаражи
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:20
Зачем людям гаражи, если во дворе машины годами стоят без движения, даже на колодках?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:32
Насчет парковок, не понимаю, как можно отдавать 3,5 ляма за 24 квадрата бетона. У меня лямов хватает, но я никогда не стал бы платить за искусственно-шизофренически созданы цены, которые определил застройщик с сговоре с торгошами. Красная цена со всеми накрутками 80-150 тыс. Делайте выводы господа.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в14:58
Народ, во дворах никто ещё никто не делал у себя подземную парковку?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
13 сен 2017в15:04
Отличная новость,надо прикупить ещё гаражик для лодки)
13 сен 2017в15:18
Парковка это не бизнес, а возможность спокойно жить, приезжать когда нужно и не волноваться. Жизнь одна , а здоровье не купишь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка
13 сен 2017в17:38
Проще топтать газоны и травить жителей первых этажей, чем купить гараж.
пенсионер
13 сен 2017в18:31
На в\магистрали,5 на сегодня 2 капитальных гаража продаются за 600 и 700 т.р. и не очень то кто стремится купить.
камри
13 сен 2017в22:49
При СССР у нас в семье гаражи всегда , как и у наших соседей были в шаговой доступности, хранили авто, велики, лыжи, инструмент , по хозяйски.... Никто не отобирал у людей гаражи до начала 2000....нет ни у кого ассоциаций ? Потом людям и их имуществу объявили просто войну. Теперь имеем то что имеем, новый кооперативов не строиться, да с такой экономикой и ЗП кто там потянет все это сейчас , старое отобрали у людей, имеем машины во дворах , которые судя по всему после 18 года тоже станут платными....Паркинги в новостройках редкость да и цена относительно средней ЗП шокирует.
13 сен 2017в23:10
Еще бы, мэр взялся за межевание земли! Во дворах домов скоро начнут увозить. Или штраф впаивать в 5 000 рублей, по КоАП 7.1.
С 10к штрафов за год и Гараж окупится)))
Ответить