Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Росгвардия заказала три тонны карамелек

Налогоплательщик 13 сен 2017в10:39 А они не приборзели мои налоги тратить на сигареты для Росгвардии? А потом еще лечить их за мой счет? Это вообще как???
Абонементы в спортзал лучше бы им покупали вместо сигарет.
Kotofeevna 13 сен 2017в10:39 Отличная придумка! Вместо рака легких - диабет и кариес. В качестве поощрения, ткскзть))
Великий Император НГС (Ржака) 13 сен 2017в10:37 курягам 15 пачек отравы в месяц, это 1500 руб. А тем, кто этой ерундой не страдает 600 грамм карамелек? Что за несправедливость?
Великий Император НГС (Ржака) 13 сен 2017в10:37 курягам 15 пачек отравы в месяц, это 1500 руб. А тем, кто этой ерундой не страдает 600 грамм карамелек? Что за несправедливость?
Налогоплательщик 13 сен 2017в10:39 А они не приборзели мои налоги тратить на сигареты для Росгвардии? А потом еще лечить их за мой счет? Это вообще как???
Абонементы в спортзал лучше бы им покупали вместо сигарет.
Kotofeevna 13 сен 2017в10:39 Отличная придумка! Вместо рака легких - диабет и кариес. В качестве поощрения, ткскзть))
Цветка 13 сен 2017в10:51 лучше б что-нибудь полезное выдавали, например сезонные фрукты.21 ответ
Налогоплательщик 13 сен 2017в10:39 А они не приборзели мои налоги тратить на сигареты для Росгвардии? А потом еще лечить их за мой счет? Это вообще как???
Абонементы в спортзал лучше бы им покупали вместо сигарет.
21 ответ
kva1969@ngs.ru 13 сен 2017в11:07 А кто из коментов может обойтись месяц без сладкого?13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в10:37популярный
курягам 15 пачек отравы в месяц, это 1500 руб. А тем, кто этой ерундой не страдает 600 грамм карамелек? Что за несправедливость?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:37
А что дают некурящим с диабетом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:39популярный
Отличная придумка! Вместо рака легких - диабет и кариес. В качестве поощрения, ткскзть))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Налогоплательщик
13 сен 2017в10:39популярный
А они не приборзели мои налоги тратить на сигареты для Росгвардии? А потом еще лечить их за мой счет? Это вообще как???
Абонементы в спортзал лучше бы им покупали вместо сигарет.
мабута
13 сен 2017в10:41
"Карамель выдаётся тем, кто не курит, вместо сигарет"

- называется шило на мыло. Сахар - "белая смерть", вообще-то. Не такой, конечно, сильный болезнетворный фактор, как курение, но далеко от него не отстает, это же просто факт.

Хоть бы что-нибудь в этой стране компетентно делали, кроме как Богу Молиться.
13 сен 2017в10:44
По документам получат 3 тонны, по факту 300 грамм, а остальные как обычно........пилить не перепилить....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
13 сен 2017в10:48
Эта бредятина когда-нибудь прекратится?
13 сен 2017в10:48
Сигареты и конфеты - это баловство. Почему за государственный счет?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
umarex
13 сен 2017в10:49
Курящим- сигареты, не курящим- конфеты. А вейперам что выдают?
Гость
13 сен 2017в10:49
Странная логика - сладостями что, компенсируют некурящим отсутствие "радостей жизни" в виде сигарет? Типа, бедные, как же вы без кайфа-то, покушайте хоть конфеток, чтобы утешиться. :) Или это наоборот, в качестве альтернативного вреда, дескать, не трАвите себя табачным дымом - получайте тогда в приказном порядке дозы сахара! Диабет и ожирение вместо рака лёгких.
13 сен 2017в10:51
лучше б что-нибудь полезное выдавали, например сезонные фрукты.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
«Карамель выдаётся тем, кто не курит, вместо сигарет». Не понял, как это - конфеты вместо сигарет? В них есть никотин разве? Вообще-то конфеты - это еда, пусть и вредная, а сигареты - наркотик, пусть и легальный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:54
Горька жизнь национального гвардейца: чеченцев не задерживай, депутатов не трожь, по Рублевке на танках – ни-ни, с иностранцами понежней... Стрелять в гражданских без предупреждения без карамели за щекой - тоже не сладко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:55
Карамельки хорошее дело-лучше чем курение,которое негативно сказывается на здоровье солдат :)Так со временем может и будет-отслужил в армии,избавился от тяги к курению.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
13 сен 2017в10:57
Я так понимаю, бюджет на сигареты выделяется исходя из общего количества военнослужащих, потом по факту часть из них оказываются некурящими, но средства уже выделены и их надо потратить, неважно на что, поэтому на остаток покупают карамельки? Потрясающее разбазаривание денег.
Я-вь
13 сен 2017в10:58
Алкоголь- градация по рангу? Стоимость/ крепость? Так сказать фронтовые 100 грамм?
13 сен 2017в11:00
гвардейский "чупа-чупс"? оригинально
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в11:03
а если солдат не хочет трааиться ни тем ни другим, деньгами можео забирать?;) полпачки в день это рублей 40 наверно, если сигареты бюджетные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в11:07
Зачем государство вмешивается в личную жизнь , своей Аля заботой , дайте деньги и все может солдат желает 100 грамм шоколадных конфет , а другой колбасы , та же ситуация со многим другим!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в11:07
А кто из коментов может обойтись месяц без сладкого?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в11:14
Сладкое портит фигуру...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в11:16
В общем, ситуация стандартная. Липовый конкурс на поставку, липовые поставщики. И ладно, Новотек, который хотя бы торгует конфетами - т.е., по сути обычный перекуп. СМК Ермак, судя по реестру, вообще строительно-мотажная компания. Какие в баню конфеты? Почему нельзя взять производителя этих самых карамелек, а использовать мутные схемы, покупать по непонятным ценам и у непонятно кого? Впрочем, это риторический вопрос.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Франц
13 сен 2017в11:19
подшивеу Алена Карра дайте им,пусть читают.Намного действеней чем сосачки
13 сен 2017в11:22
кто не будет кормить свою армию. будет кормить чужую.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в11:24
Новость мирового масштаба прямо. Всегда так было: или сигареты, или сладости. А тут комментаторы узнали, что на их налоги покупают сигареты и конфетки - всё, ужас, всемирный заговор, как жить дальше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Энтропия
13 сен 2017в11:35
Сразу видно, что это курильщики придумали.
13 сен 2017в11:35
Повезло Дантистам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
13 сен 2017в11:47
Какая-то нездоровая армия выходит. Кого туда берут вообще?
13 сен 2017в11:57
А зачем карамельки некурящим? Мой муж вон бросил курить, а карамельки не жует.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
13 сен 2017в12:08
По документам такое было всегда в армии, даже в Советской. По факту сейчас такого нет, по крайней мере не во всех в/ч.
13 сен 2017в12:09
*забавные Вы все люди, такой информацией прикрыта другая , более крутая, солдатам - сигареты и конфеты, а начальству - фазаны (ешь ананасы, рябчиков жуй)...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Физик
13 сен 2017в12:13
Нормально! Нет, ну тем, кто не курит выдавать карамельки как поощрения это я понимаю. Но вот закупать для сигареты из гос. бюджета ... а не охренели? Кто курит, пусть сам себе сиги покупает, какого черта?!
13 сен 2017в12:45
Главное, карамелькой не подавиться, когда прилагаешь усилие на дубинку и щит. Дыхание-то учащается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дырокол
13 сен 2017в12:59
Курильщикам важно еще что-то держать в руках. Поэтому надо выдавать спинеры. Во всяком случае он лучше, так как долгоиграющий.
13 сен 2017в13:29
(голосом поросёнка Фунтика): "Хорошо служить в армейке с карамелькой за щекою" :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ООО
13 сен 2017в13:55
Сын в армии, тут недалеко, проходит срочную службу в Сибирском спасательном центре МЧС РФ. Никто не выдает им сигарет, мой не курит, но карамели тоже не выдают.
13 сен 2017в15:20
А зарплата им на что тогда? Если карамель покупают, то тогда из зарплаты надо стоимость вычитать, у всех на работе так делают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ха-ха
13 сен 2017в15:29
а можно семечки))) и курящим и некурящим. одновременно и зараза, и лишние калории
13 сен 2017в15:57
Я бы понял если бы молоко за вредность, но это?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:54
что вы разнылись то все? да, выдают. и помимо карамелек с куревом много еще чего выдают. и материальное довольствие и денежное. и возможность быть застреленным или взорванным - то-же выдают. хотите сладенького - идите в нацгвардию. не идете? - тогда сосите карамельки дома, под одеялками...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:55
В Советской армии сигареты и карамельки выдавали только тем, кто за границей служил.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:56
Рот гвардейца должен быть чем-нибудь занят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
13 сен 2017в17:56
люди как с луны свалились, служил в конце 90х, то же самое было, только вместо карамели сахар, чтоб чай пить, и это только срочникам! а то тут эксперты диванные такую полемику развели!
M&M'S
13 сен 2017в18:04
Граждане "диабет и кариес", не волнуйтесь, за все время службы мною было получено не более 2-х кило карамели типа "взлетная", половину из которой растащили курящие товарищи, ибо если человек курит, то это не означает что он сладкое не любит.
Кстати, всем противникам сахара, испытайте на себе жизнь без сладкого, только с физической нагрузкой, пешочком домой с работы, лучше всего бегом, чай-кофе без сахара, никаких фруктов. Ломка, после пары месяцев такого, будет как у наркоманов, сразу полкило шоколада слопаете.
Дмитрий
13 сен 2017в18:58
Интересно, из тех, кто критикует, своих детей в армию или росгвардию отправлял служить. после КПП мамины пирожки заканчиваются, здесь и карамель отдушина. Ну а если сам служил, тем более вспомни, как хотелось сладкого, что курящему, что некурящему
Соня
13 сен 2017в19:47
народ, а вы сами что конфет никогда не ели!?? что здесь такого? они такие же люди и им тоже хочется простых вкусняшек. Бред какой то пишут некоторые. диабет... какой диабет!!???? они не киллограммами же будут их за час сьедать. логика как у 3-летних детей
look
13 сен 2017в19:51
Все же хоть какаято забота о сотрудниках...не легкая у них служба !!!
Доктор Хаус
13 сен 2017в20:15
Сахар разрушает костную ткань , а особенно Зубы - откажитесь полностью от сахара и не давайте его детям .
13 сен 2017в20:22
Бредовый заголовок воодушивил войско в тапках, которым только кинь косточку...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бубльгум
13 сен 2017в20:50
Нормально. То есть по тв сигареты рекламировать нельзя. В аэропортах, в поездах курить нельзя. И при этом за наш счёт, за наши налоги, госслужащим сигареты раздают?!!
13 сен 2017в21:39
люди , почему же вы всем недовольны?) каждый сам для себя выбирает , то что хочет : одни выбирают сигареты , другие конфеты ... у солдат существует альтернатива выбора , и это же здорово!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в22:05
Хорошо же, что карамель закупят, чего так зацепились за этот повод только не понимаю. Не уж то карамелек солдатам пожалели?
Чай с конфетами повышают настроение, а значит и результаты на службе будут выше, и в стране - спокойнее! Хорошее решение, поддерживаю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в01:05
ГОСПОДИ))))
ну почему ты даёшь конфеты им, а не мне???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в10:54
Тем, кто осуществляет наружное наблюдение, сигареты, конечно, нужны, это хорошее прикрытие, чтобы "топтаться" по улицам. Карамельки неравноценная замена сигаретам. Надо обязать всех гвардейцев курить !
Ответить