Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Неработающие светофоры собрали пробку на загруженном перекрёстке левобережья

Вася 13 сен 2017в09:13 Давно пора перекрывать мосты и не пускать авто с левого берега на правый! Живешь на левом - работай на левом! Бердское шоссе, 5-6 мкр, Плющиху тоже заблокировать!5 ответов
Шалом 13 сен 2017в08:44 Одна бригада на город-миллионник, штоле???3 ответа
Ъхзщ 13 сен 2017в14:20 В энергетической сверхдержаве не могут запитать светофоры так, чтоб не отключались в дождь. Или это козни пятой колонны?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Шалом
13 сен 2017в08:44
Одна бригада на город-миллионник, штоле???
ульян
13 сен 2017в08:44
Что-то часто в новостях про светофоры. Кабеля дешевые китайские? И тут "работать" научились на карман?
13 сен 2017в08:46
ом там уже третий день не работает. до наших оперативных служб информация доходит как до черепах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
13 сен 2017в08:47
Как в городе чуть осадки выпадут - все, светофоры не работают, водителя тупят и ремонтируются дороги
13 сен 2017в08:49
Так дожди же. У нас светофоры в дожди отдыхают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
13 сен 2017в08:50
Вполне нормально для того берега.
На правом берегу все светофоры работают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в08:58
Если выставить гаи, не хватает связи? Что с головами у наших дорожных служб? Что вообще случилось? Есть аккумуляторные светофоры - купите, если не можете изготовить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петр
13 сен 2017в09:04
Про плановые выключение, они так внезапно происходят, что нельзя заранее направить ДПС-ков на перекрестки. А вот как утром создать пробку благодаря регулировщику - всегда пожалуйста.
Вася
13 сен 2017в09:13
Давно пора перекрывать мосты и не пускать авто с левого берега на правый! Живешь на левом - работай на левом! Бердское шоссе, 5-6 мкр, Плющиху тоже заблокировать!
житель города
13 сен 2017в09:16
там в этом месте можно сказать больше выезда то нету ,тещин язык одно место такое при въезде в город,а тут три дня не работает ни светофор ни инспектора....всем все равно
some_1979
13 сен 2017в09:26
Если бы светофоры погасли на правом берегу через час руководителю СМЭУ вставили бы втык губернатор, мэр, полпред, рук.МВД и еще может пару человек, соответственно на правом берегу поэтому все светофоры в основном всегда работают

На левом берегу нет ни мэра, ни полпреда, ни губернатора - поэтому руководителю СМЭУ все равно, ни надежных схем электроснабжения светофоров, ни оперативного реагирования - все равно на левый берег
Tower
13 сен 2017в09:26
Так он там с понедельника не работает!
13 сен 2017в09:35
Главное что не на Правом берегу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель города
13 сен 2017в09:42
случись дтп в том месте и все левый берег встал
знаток
13 сен 2017в09:47
а слабо сразу все отключить светофоры, зачем они вообще нужны?
13 сен 2017в09:48
Наша доблестная ГАИ опять села в калошу!
Самоустранились от управления дорожным движением.
Все заняты монтажом видеокамер и рассылкой "писем счастья"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в09:54
Вторые сутки уже не работает - как дождь пройдет . половина светофоров на левом берегу не работает .. Не могут герметиком промазать ???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:04
Да уж, я стараюсь вообще не попадать на левый берег.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
13 сен 2017в10:33
Надеюсь, что в Волгограде в декабре переведут часы на час вперёд и вернут светлый час. В том числе и для пробок это актуально.
13 сен 2017в10:57
Пофилософствую (я в отпуске по уходу за котиками, друзья, во избежание вопросов).
Вчера ночью, ходя, простите, за пивом, осознал - мир машин - это не Терминаторы, Матрица и прочие искусственные интеллекты в духе Лема. Машины не обладают разумом - им он не нужен. Зачем им разум, если можно обойтись без него? Ночью всё - вообще всё - заставлено автомобилями. Днём - дети и их предки (извините за слово, оно лучше всего описывает родителей/прародителей/прапрародителей) идут, уткнувшись в смартфоны - сомневаюсь, что они изучают таким образом ОТО. Самое главное - глаза. У водителей автомобилей - такие, как будто они опаздывают на собственные похороны. У уткнувшихся в смартфоны - такие, как будто он получают неземное удовольствие. Живые существа, вы вообще есть ещё на этой планете?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саныч
13 сен 2017в11:12
В понедельник еду домой, после работы, светофор не работает, стоят рядом (около трамвайных путей) "гаишники", также не работают.
sdf1
13 сен 2017в11:33
На выборы светофоры включат, чтобы настроение поднялось.
13 сен 2017в11:48
Стабильность подступает...каждый день что-нибудь где-нибудь ломается..Но ничего, главное ЧМ проведем, светофоры --- дело житейское..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин Иванович
13 сен 2017в12:02
О - оперативность, этот светофор уже третий день не работает.
Пробку собрали водители. Замечаю, что люди чаще всего ищут причину своих неудач в других людях или в каких-то факторах, а в себе не копаются. Если я влетел в яму на мотоцикле, то виновата никак не яма, а я.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ъхзщ
13 сен 2017в14:20
В энергетической сверхдержаве не могут запитать светофоры так, чтоб не отключались в дождь. Или это козни пятой колонны?
13 сен 2017в15:06
обожаю...