Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Таксист поймал школьников на угнанных «Жигулях», которые сбили ветерана

бэтмен 13 сен 2017в06:47 fавтор ролика настоящий мужик! погнался за преступникпми
!!! 13 сен 2017в08:17 жалко дедушку до слез! Видел войну, застал Россию в разных периодах и властях, дожил до 88(!) лет и тут безбашенные пацаны, которые ему в правнуки годятся, сбивают его на машине и оставляют умирать. (((((
Принц 13 сен 2017в07:43 Храбрецы в курсе, что в УК РФ есть статья за самосуд? В итоге могут получить больше чем виновники ДТП!
!!! 13 сен 2017в08:17 жалко дедушку до слез! Видел войну, застал Россию в разных периодах и властях, дожил до 88(!) лет и тут безбашенные пацаны, которые ему в правнуки годятся, сбивают его на машине и оставляют умирать. (((((
бэтмен 13 сен 2017в06:47 fавтор ролика настоящий мужик! погнался за преступникпми
Ашотик 13 сен 2017в07:55 Мужик молодец,даже свой автомобиль не пожалел,бортанул подлецов..
Принц 13 сен 2017в07:43 Храбрецы в курсе, что в УК РФ есть статья за самосуд? В итоге могут получить больше чем виновники ДТП!
Мисс 13 сен 2017в07:45 Искитим и этим все сказано....
AlexSmith 13 сен 2017в06:14 В США за преступления против детей и пожилых - наказание более строгое.

В данном случае подбростки бы уже были в тюрьме, с возможностью быть на свободе до суда, только за внушительный залог.
Ну а после, пожизненное, вероятно.
7 ответов
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ 13 сен 2017в09:44 помню в "плохом СССР" дети в "тимуровские отряды" собирались и помогали старикам:чистили снег,ходили за продуктами в магазин,приборку в доме делали и так далее....а в хорошей великой россии дети грабят и убивают стариков...чуете разницу времён? :(6 ответов
Фифа 13 сен 2017в09:42 Просто мороз по коже.
Еще страшно от того, что когда их поймают, скорее всего им ничего не будет, они же "маленькие" еще.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в06:14
В США за преступления против детей и пожилых - наказание более строгое.

В данном случае подбростки бы уже были в тюрьме, с возможностью быть на свободе до суда, только за внушительный залог.
Ну а после, пожизненное, вероятно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1111
13 сен 2017в06:41
И опять онижедети будут?
13 сен 2017в06:47популярный
fавтор ролика настоящий мужик! погнался за преступникпми
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в07:28
на что надеялся водитель убегая, что он скажет потом, что это не он. Ум у современных малолеток отсутствует. Главное штанишки в обтяжечку, подвернуть, чтоб синенькие ножки торчали
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в07:33
Подростки,что же вы натворили..,теперь и вам,и вашим родителям жить с этим...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
высота
13 сен 2017в07:37
Ой, да ни судитиии строгааа.... Они жы детииии, они игралися! Ничо страшнова, сами такие былии в детстви...
Принц
13 сен 2017в07:43популярный
Храбрецы в курсе, что в УК РФ есть статья за самосуд? В итоге могут получить больше чем виновники ДТП!
Мисс
13 сен 2017в07:45
Искитим и этим все сказано....
Варвара Сергеевна
13 сен 2017в07:52
Воспитателей нет! Учителя ушли в коммерцию .
13 сен 2017в07:55
Мужик молодец,даже свой автомобиль не пожалел,бортанул подлецов..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в07:58
80 лет НСО - мероприятия в Новосибирске, обычная жизнь - в области. Земля пухом дедушке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в08:00
Автор, "раздавить" можно таракана; в Вашем лексиконе не нашлось подобающего этой трагедии слова ? Вы точно журналист?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в08:02
Главное, чтобы автора ролика не лишили прав за езду по встречке. В нашей стране только так- спас человека, а тебя посадили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
13 сен 2017в08:02
А не порали Дпс в Бердске разогнать . Бердск в новостях просто звездит с такими дтп !
Шарпенко
13 сен 2017в08:04
Ну вот оно следствие, когда гордые родители сажают деточек за руль "покатать" маму с папой, снимают и выкладывают в сети. Погордились деткой, собрали лайки, а детка потом воображает себя шофером 1 класса и хватает ключи от папкиной машины. Ну а чо? Он же умеет! И папка восхищался!
С родителями деток тут не только вести разговоры надо. Фактически, дети убили человека.
13 сен 2017в08:08
Сажать не зависимо от возраста лет на 7.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в08:10
Отскочат -ониждети. Нужно возраст уголовной ответственности до 14 лет снижать, когда паспорт выдали. Да и возраст совершеннолетия неоправданно завышен
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
13 сен 2017в08:16
причем тут второе дтп на бердском шоссе? линево не на бердском. на Свердлова в Бердске еще сбили в этот же день насмерть пешехода забыли написать.
!!!
13 сен 2017в08:17популярный
жалко дедушку до слез! Видел войну, застал Россию в разных периодах и властях, дожил до 88(!) лет и тут безбашенные пацаны, которые ему в правнуки годятся, сбивают его на машине и оставляют умирать. (((((
Я-вь
13 сен 2017в08:24
Последней из машины выскочила девушка... Пацаны похоже были пассажирами... Хотя так быстро развернуться на механике, без опыта вождения ( судя по видеозаписи возраст уж очень молодой) девушке не под силу. Дедушку безумно жаль.
Тиомн
13 сен 2017в08:58
Вообще-то никто никому покататься не давал. по сообщению на аст они ее угнали
Вячеслав
13 сен 2017в08:58
Еще за неправильное перестроение штраф выпишут :)
13 сен 2017в09:13
Зачем в каждой новости об этом случае повторять, что он ветеран? Неветеранов сбивать можно, что ли? Или есть информация, что подозреваемые специально выискивали ветерана?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
iypou
13 сен 2017в09:22
у нас за авто-преступления абсолютно отсутствует наказание !
поэтому чем дальше тем хуже !
закон выглядет примерно так : ну машина же едет и неудивительно что она давит , ничего страшного ....
13 сен 2017в09:37
Бегут поджав хвост! Напакостят и в кусты, ответить духа не хватает - это сущность современной молодежи в основной массе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
13 сен 2017в09:42
Просто мороз по коже.
Еще страшно от того, что когда их поймают, скорее всего им ничего не будет, они же "маленькие" еще.
13 сен 2017в09:44
помню в "плохом СССР" дети в "тимуровские отряды" собирались и помогали старикам:чистили снег,ходили за продуктами в магазин,приборку в доме делали и так далее....а в хорошей великой россии дети грабят и убивают стариков...чуете разницу времён? :(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в09:51
Да, и написано было, как "скорая помощь" повела себя тоже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
13 сен 2017в09:55
На видео не понятно, там пешеходный переход? Светофор? Или нарушение ПДД пешеходом?
13 сен 2017в09:56
Очень плохая компания с "большим" будущем. Соболезнования родным погибшего.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
13 сен 2017в10:01
Настоящий мужик!!! Ведь он не знал, кто в машине и бросился за ними. Но почему информация называется "таксист поймал."? Про это не написано.
13 сен 2017в10:02
По ссылке на тытрубе есть ссылка в т.ч. на видео с вк со стороны на всё это. Эти малолетки даже не тормозили. А таксист не смог поймать школьников, т.к. у него болела нога, было написано.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:06
угонщик 16 летний школьник ,уже дважды судимый за кражу и угон , это рецидивист просто уже , которого нужно отправлять в детскую колонию !
вот оно выросло поколение, рождённое уже при Путине ,и ничего кроме 18-ти лет "стабильности" не видевшее в жизни
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:09
Хотелось бы, чтобы была упомянута и раскрыта еще и следующая, нагугленная мной тема:
>Один из жителей Новосибирска Александр Устименко, посмотрев видеозапись инцидента, заявил, что

таксист поступил «в традициях американских полицейских» и хочет лично помочь таксисту Олину в восстановлении его автомобиля,

который в ходе погони и блокировки ВАЗа получил повреждения – у него оказалось помято крыло и поцарапана дверь.

«Он работает таксистом, он подставил свой автомобиль. Я хочу ему лично помочь. Может еще кто-то захочет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:41
Куда скидываться на помощь таксисту? Как никак машину покоцал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gor
13 сен 2017в11:37
А я не понял, почему поймал, когда они сбежали?
13 сен 2017в11:42
Не знал дедушка за что воевал....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:15
Нужно сажать, правда виноват только один, кто был за рулем, а это вычислить легко: запись + отпечатки. Пора придумывать варианты посадки подростков менее 14-ти лет. С отсрочкой или закрытые спецучреждения, но что-то надо делать. Но лучше работать на опережение, с родителями, учителями и пр. У моего сына в классе уверен уже один такой растет и никому дела нет.)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:25
глядя на все это так хочется, чтобы Сталин восстал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:31
аж до мурашек!!!! они ЖЕДЕТИ!!?
Ответить