Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Стало известно местонахождение источника сообщений о минировании в Новосибирске

учите географию 13 сен 2017в06:11 Про Украину - враньё, уверен.
Вовян 13 сен 2017в05:00 Шутка, значит...

Ну, когда "Турецкий поток" и "Северный поток-2" будут построены, смеяться будут россияне.
Терпимый 13 сен 2017в07:05 Да нее, может все-таки Трамп?
Терпимый 13 сен 2017в07:05 Да нее, может все-таки Трамп?
Alex Rott 13 сен 2017в07:32 как мыслил бомбист... Так-с берем справочник и выбираем по алфавиту.

Аврора
Автовокзал
Альпен Грот
Антигламур
золотой 13 сен 2017в06:08 наверное из верховной рады звонили..
владимирр 13 сен 2017в06:54 Беженцы отблагодарили за гостеприимство?
Вовян 13 сен 2017в05:00 Шутка, значит...

Ну, когда "Турецкий поток" и "Северный поток-2" будут построены, смеяться будут россияне.
ManuLay 13 сен 2017в10:15 Ну и бред вы нам в уши вливаете. Как вы задолбали с этой Украиной, США, Сирией. Лучше бы свои внутренние вопросы решали и людям нашей страны помогали. Противно уже смотреть и читать. ЗАДОЛБАЛИ. Теперь и в "минировании" Украина виновата.
учите географию 13 сен 2017в06:11 Про Украину - враньё, уверен.11 ответов
владимирр 13 сен 2017в06:54 Беженцы отблагодарили за гостеприимство?7 ответов
Вовян 13 сен 2017в05:00 Шутка, значит...

Ну, когда "Турецкий поток" и "Северный поток-2" будут построены, смеяться будут россияне.
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Виталий Викторович
13 сен 2017в04:11
Нет никакой технической проблемы сделать звонок с любого вызывающего номера, точно так же как и сделать нужный тебе маршрут, хоть с Украины хоть с Зимбабве.
кря
13 сен 2017в04:13
ученик 4го "Б" класса?
13 сен 2017в05:00популярный
Шутка, значит...

Ну, когда "Турецкий поток" и "Северный поток-2" будут построены, смеяться будут россияне.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
золотой
13 сен 2017в06:08
наверное из верховной рады звонили..
13 сен 2017в06:11популярный
Про Украину - враньё, уверен.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в06:54
Беженцы отблагодарили за гостеприимство?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Терпимый
13 сен 2017в07:05популярный
Да нее, может все-таки Трамп?
13 сен 2017в07:09
Короче учения удались на славу:))) Отрепетировались,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
13 сен 2017в07:29
Ну конечно!!!
13 сен 2017в07:31
Я вот не сомневался. Только в такой стране могли возникнуть такие пословицы, как "не съем, так поднадкусаю", "пусть у меня дом сгорел, но хорошо, что у соседа корова сдохла", и т.д.
Коментарии к видео на ютубе уже невозможно читать, т.к. там нет модерации и эти сторонники бандеры все обсуждения даже об искустве изгадили
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в07:32
как мыслил бомбист... Так-с берем справочник и выбираем по алфавиту.

Аврора
Автовокзал
Альпен Грот
Антигламур
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в07:36
ну Обама,ну шутник)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто
13 сен 2017в07:39
Ахахахахха, ну кто бы мог сомневаться, из Украины, анклава терроризма.))) а мне кажется что это противники Матильды
13 сен 2017в07:50
Называется, попробуй опровергни. Население открыто держат за идиотов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мдя
13 сен 2017в08:02
Не сомневался, что так скажут ни минуты! Ночью когда мало народа "заминировать" кабаки по всей стране, конечно Украина! Мое мнение силовики это замутили с целью нагнать жути и получить денег побольше.
timmekun
13 сен 2017в08:31
С приёмной Порошенко звонили
13 сен 2017в08:55
Кто бы сомневался, что либо с Украины, либо с Сирии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в08:56
Сдаётся мне, что все кинотеатры, показывающие "Матильду" окажутся "заминированы".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хак
13 сен 2017в09:22
Раньше во всем была виновата США, теперь к ней добавилась Украина.
13 сен 2017в09:37
какую только чушь не сочинят для управления общественным мнением (фейспалм)
Для не понимающих о чем я: 1.какой смысл спецслужбам раскрывать источник звонков в сми ? 2. что мешает соврать им же о том же ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в09:56
теперь на очереди станиславские отмазки граждан этой же страны, откуда совершались звонки, выдающих себя за новосибирцев
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:06
украинская симка или звонили с украины?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:15
Ну и бред вы нам в уши вливаете. Как вы задолбали с этой Украиной, США, Сирией. Лучше бы свои внутренние вопросы решали и людям нашей страны помогали. Противно уже смотреть и читать. ЗАДОЛБАЛИ. Теперь и в "минировании" Украина виновата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
13 сен 2017в10:20
Просто жалко стало комментаторов, которые страстно и наивно не хотят верить в то, что звонки могли быть украинского происхождения. Почему, собственно?
Гость
13 сен 2017в10:26
Ахахахах, ну конечно о заминировании новосибирского клуба звонили с Украины, откуда же еще! :)) А также, по последним данным, из штаб-квартиры ЦРУ в США! Мировой империализм не дремлет. :))
13 сен 2017в10:27
«В России впервые со времен СССР проходят масштабные антитеррористические учения, в которых участвуют все ведомства, отвечающие за безопасность государства. Кроме Омска, Новосибирска, Перми и Челябинска в ближайшее время учения пройдут и в других крупных городах государства». Сказал помощник генерального инспектора министерства обороны РФ Олег Островский в интервью газете «Аргументы и факты».
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
верю
13 сен 2017в10:46
Не вчера родилась, поэтому верю. Смотрю на их зомбированную молодежь. которой изо дня в день двадцать с лишним лет прививают ген ненависти к русским и становится страшно. Даже друзья, с которыми дружили много лет и родственники, либо просто перестают общаться, либо разговаривают совсем по другому. Почитайте в интернете, что пишет малограмотная молодежь, не добившаяся ничего в жизни. Те, кто поумнее уже молчат, поняли что к чему, а остальные не скрывают, что будут мстить нам и устраивать теракты. Давно пора границу закрыть для них, а каждого. живущего здесь проверить на сто рядов.
5636723
13 сен 2017в11:19
Мне вспоминается, как после выхода жутко халтурного и тупого отечественного агитмульта "Дети против волшебников", когда критика заслуженно смешала его с грязью, создатели вставали в позу и говорили, что их мульт - шедевр, а все недовольные якобы писали с украинских ip. :)) Как удобно стало валить на них все беды мира и собственные косяки, не только же "проклятой Америке" отдуваться. :) Как говорится, "если в кране нет воды..."
моля
13 сен 2017в11:58
что вы пристали к Украине, отпустите её ,кто вспоминает Финляндию она тоже была когда то нашей, и была с ней война и многие это не помнят или не знают
Survivor
13 сен 2017в13:15
Образ врага все-таки нужная вещь - все на него валить можно ))))
13 сен 2017в13:34
Люди не будьте наивны как я , не давайте Украинским парням свои фотки !!! Особенно умейте говорить НЕТ тому кто не хочет идентифицировать себя по номеру Сотового телефона, хотя бы через Вотсап.
Украинец наотрез отказался идентифицировать себя и теперь я переживаю что он Украинский шпион который вдруг захочет меня подставить... 😳
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
13 сен 2017в14:08
Дорогие мои, мне смешно становится, когда читаю или слышу, как Украину старательно выгораживают. Правда, смешно. И, думаю, не только мне одной. Вы серьезно думаете, что мы тут такие глупые сидим, ничего не понимаем, всему верим? Мы - это не вы, мы не такие, как вы, у нас все-таки есть собственная голова на плечах. И скажите мне, почему это украинцы, агрессивно настроенные к русским, не могут специально подстраивать России какие-нибудь пакости? Украина святая что ли??
ПенсионЭр
13 сен 2017в14:35
Ребята, просто поезжайте в Украину, к вашим родственникам или просто так, посмотрите на жителей этой страны не с экрана ТВ, пообщайтесь и, поверьте мне, грязь в комментариях в адрес этой страны, уменьшится.
13 сен 2017в15:49
* забавные вы все люди, вычислить телефонного террориста не представляет сложности, я - посредственный пользователь регулярно получаю информацию о звонивших мне, наша Росгвардия - лучшая в мире уже сделала эту работу и ближайшее время нарушители получат свое ..., дополнительно - каждому звонившему будет сделано дополнительное встречное предложение - заплатить моральный вред в сумме 1 млн.р.. контроль за исполнением возложить на вежливых людей ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ко мне таинственные звонки из Москвы поступают, смски из Крыма о том, что я выиграл Ладу Весту и надо перечислить зачем-то денег. А ещё Мегафон убедительно просит поучаствовать в розыгрыше каких-то призов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в16:53
Конечно в стране нашей ангелочки живут!
Надоели уже эти сталкивания лбами людей!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в17:14
«По предварительным данным, телефонные звонки поступают с территории Украины», — цитирует РИА «Новости» источник в силовых структурах РФ"
Такому "источнику" доверять - себя не уважать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в20:48
смутное время...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в21:39
Была просто уверена. Как раз в их стиле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
13 сен 2017в22:31
Скоро выборы, проверьте подвал.
ваня
14 сен 2017в21:47
Выборы Путина на носу, поэтому и делается все коня на переправе не менять. В России две беды...