Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Семья с ребенком на час застряла в лифте

АГА!!! 13 сен 2017в07:28 Прошлой осенью нам отключали свет 4 раза в неделю. Часиков так по 10-17. Два месяца эта бодяга длилась. Где-то нас предупреждали, а где-то молча. Трансформаторную будку разворотили, плановый ремонт у них был. Сказать, что холодильники текли - это ничего не сказать. А у меня первоклассник. Придет домой и сидит до вечера даже без чая, согреть еду нечем. И никому не было до нас дела. Никому.7 ответов
o191ku 13 сен 2017в02:13 Паникёры, в моё время - 4 часа сидели и даже не пикали, знали, что скоро починат.4 ответа
Matrix_Agent 13 сен 2017в01:37 Довели майнеры страну, электричества лишают... К сведению - максимальное время реакции лифтовой "аварийки" - 40 минут. Если больше прошло - телефоны и прочие контакты обслуживающей лифт компании написаны в оном.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А куда смотрят сами жители? Не доделано если, что ж вы покупаете и заезжаете туда?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в01:37
Довели майнеры страну, электричества лишают... К сведению - максимальное время реакции лифтовой "аварийки" - 40 минут. Если больше прошло - телефоны и прочие контакты обслуживающей лифт компании написаны в оном.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
13 сен 2017в01:46
Прям трагедия мирового масштаба и для большей трагичности как всегда ребёнка не забыли упомянуть
13 сен 2017в01:50
"Семья с ребенком на час" - ну блин кто бы прочитал внимательно эти опусы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в02:05
Звонить в мчс тем кто застрял и подавать в суд на застройщика
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в02:10
В пятой точке мира опасно жить, тем более в высотке, помощи ждать ооочень долго...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в02:13
Паникёры, в моё время - 4 часа сидели и даже не пикали, знали, что скоро починат.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в02:30
Новость городского масштаба.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 сен 2017в06:08
что то часто в новосибирске стали отключать свет? сибэко добивается больших государственных влияний? интересно, что скажут на решение о государственных деньгах в сибэко — прокуратура, счетная палата? или все окей?!?!
13 сен 2017в06:12
Теперь понятно почему там столько много квартир на продажу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в07:28
Прошлой осенью нам отключали свет 4 раза в неделю. Часиков так по 10-17. Два месяца эта бодяга длилась. Где-то нас предупреждали, а где-то молча. Трансформаторную будку разворотили, плановый ремонт у них был. Сказать, что холодильники текли - это ничего не сказать. А у меня первоклассник. Придет домой и сидит до вечера даже без чая, согреть еду нечем. И никому не было до нас дела. Никому.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в07:36
Пусть холодильники текут. Еда, которая не может храниться вне холодильника - это не еда вовсе, а чтото очень вредное ... трупнятина всякая, водка. Ненужный дивайс, а если его выкинуть - то квадратный метр освободится, а он ведь 50-70 тыс. стоит. Вот вам бесплатный рецепт легкого обогащения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну беда прям, целый час! А мы как то с подружкой, будучи школьницами застряли между 6 и 7 этажами чуть больше 4 часов! Лифтера ни кто не мог найти и ни че. Правда страх в лифте остался)) так я к чему, мож мне медаль полагается? Или статья на нгс?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в07:51
это та высотка, у которой стены из сибита сделаны? народ, вы как там живете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
То да сё
13 сен 2017в08:20
сколько я в детстве застревала в лифтах, тут новостей на все истории не хватит. а тут на час застряли, еще бы Путину написали. позорище
13 сен 2017в08:41
Да и в пожарном лифте, периодически кто- то гадит, из последнего я помню везде чайный мусор и яйца.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
13 сен 2017в08:55
А нам повезло, при аварии на тэц-2 мы вышли из лифта секунд за 15 до. А то бы тоже ждали с 2 детьми - случай то экстренный, сотни лифтов встали, вряд ли бы нас быстро извлекли...
С одной стороны нас этим и не испугаешь, да и аварийное освещение сейчас в лифтах есть, но с другой - как же нам повезло все-таки )
13 сен 2017в08:58
Да не в том трагедия, что люди на час, застряли... Всякое бывает. Интересно, то, что дом сдан в прошлом году, а подключён по временной схеме. Есть ощущение что в таком случае, проблемы переодически могут повторяться. И всяко НГС, о каждом случае писать не станет! Думаю там бардак какой то! А порядок нЕкому навести!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воло
13 сен 2017в09:03
Люди-то живы?
13 сен 2017в09:06
Зато было время спокойно обсудить семейные проблемы. Это тренинг такой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в09:21
Комментаторы, вы понимаете, что люди просидели в лифте час, а перспектива была сидеть там до утра! Чинить начали в 9 утра только! в мэрии говорят, что дом сдан, и что он на постоянке, а там целый год времянка. ПТК вообще не умеют строить дома, видимо, зато умеют договариваться с судами, прокуратурами и прочими инстанциями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в09:40
Лифт преспокойно опускается электромехаником, обслуживающим лифт, в ручнм режиме до ближайшего этажа, вручную открывается дверь, застрявшие выходят. Никаких проблем и никакой статьи на НГС.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в09:42
Нужно было вызвать МЧС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в09:47
Очень важная новость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хитрый жлоб
13 сен 2017в11:59
Чудно время провели! Бесплатный, семейный досуг!
13 сен 2017в12:52
Вот эта проблема повсеместно у нас, сдают и разрешают строить высотки, у которых и вода, и отопление, и свет от электричества. А гарантий работы этого вида ресурса нет и в итоге люди без всего остаются в случае чего и никто ничего сделать не может. На матрешках таже беда и аварийка ничего сделать не может и даже ук, без застройщика :(