Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Shape of You», «Despacito», LOBODA: что новосибирцы слушали всё лето

R2D2 13 сен 2017в10:16 Видимо я не в этой стране живу ))) Но кто эти люди??!!! Я кроме Бурито и Лободы никого не знаю и то спасибо жене, "просветила", адской музыкой на флэшке в машине....с трудом переварил такой мейнстрим...6 ответов
меломан 13 сен 2017в11:33 нашел в контакте все композиции, думал - вот не знакомые названия, может открою что-то новое для себя. Оказалось до ужаса безликие мелодии. Похоже на пиар, а не на реальную картину...1 ответ
GIGAFONE 13 сен 2017в10:53 ЩАС набегут: МЫ ТАКОЕ НЕ ЗНАЕМ, ВПЕРВЫЕ СЛЫШИМ. Нуну, эти песни с любого чайника играют, не услышать невозможно1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в10:09
Тут должны появиться тролли,которые опять что-то говорят про патриотизм.Но вопрос:"Если вы такие патриоты,то почему тогда этот список не состоит на 100% из отечественных(в нашем случае-российских) песен?"И на 50% не состоит.И в первой тройке наших нет.Я уж молчу про "Шазам" в топе России,в котором и 20% российских песен нет.Для сравнения,в считающихся непатриотичными Южной Корее и Японии до 50% топа "Шазама" составляют песни местного производства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:16
Видимо я не в этой стране живу ))) Но кто эти люди??!!! Я кроме Бурито и Лободы никого не знаю и то спасибо жене, "просветила", адской музыкой на флэшке в машине....с трудом переварил такой мейнстрим...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анончик
13 сен 2017в10:21
А что кто-то слушает всё это через Яндекс-Музыка ? Так ведь никто не делает, кроме пенсионеров.
Да песни ходовые, молодежь их слушает, но среди нет русских исполнителей ))
13 сен 2017в10:29
да этим летом куда не зайдешь, везде "между нами тает лед", "твои глаза" и "в голове моей туманы"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:30
что то ни одно название не знакомо, надо послушать, знакомы ли мелодии... Удивительно, что такое сходство по РФ и НСО :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:32
Что за лобода? Впервые слышу все эти названия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:34
походу лЁд растаял....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурка
13 сен 2017в10:34
кто это????
Петя
13 сен 2017в10:36
Аналитика с одного предложения. И чё? Я вот пользуюсь Apple Music, например. И других приложений музыкальных тонна.
P.S. А куда Молодан подевали?
13 сен 2017в10:53
ЩАС набегут: МЫ ТАКОЕ НЕ ЗНАЕМ, ВПЕРВЫЕ СЛЫШИМ. Нуну, эти песни с любого чайника играют, не услышать невозможно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяя
13 сен 2017в11:05
Не слушаю русскую попсу, про Лободу узнала случайно и то, по пародии на "твои глаза" А где imagine dragons thunder? Ну и даже я знаю, что грибы были мега популярны, где только не звучали.
меломан
13 сен 2017в11:33
нашел в контакте все композиции, думал - вот не знакомые названия, может открою что-то новое для себя. Оказалось до ужаса безликие мелодии. Похоже на пиар, а не на реальную картину...
13 сен 2017в11:33
а где в рейтинге тамада? я каждую ночь летом из машины под подъездом слушала, почти выучила
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антонио
13 сен 2017в11:53
Это не новосибирцы слушали, а приезжие.
13 сен 2017в11:54
Адский плейлист))))!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:19
"Шейп оф ю" и "Деспосито" очень даже зашли этим летом) Эд Ширан вообще хорошую музыку пишет.
Остальное УГ, особенно отечественная часть.

Яндекс-музыку не слушаю, там практически нет "новинок", например последнего альбома там не было спустя год после выхода, он к тому моменту уже горстку грэмми получил...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:24
а какой процент Новосибирцев пользовался Яндексом при поиске музыки?
Думаю процентов 5 не больше, так что рейтинг Яндекса близок к статистической ошибке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
13 сен 2017в12:39
зомбопесни для зомболюдей
av-tar
13 сен 2017в12:41
да, плохой музыкальный вкус у наших граждан.
av-tar
13 сен 2017в12:43
яндекс музыка для ленивых
13 сен 2017в13:09
🏁из всего этого - случайно видел лишь забавную пародию на клип лободы..., Так то в моём Ютубе и плейлисте в плеере совсем другая музыка. Оч много корейских и японских музыкантов. Сорян, патриоты✌ 😄
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:48
Больше слушать нечего, ага.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташа
13 сен 2017в13:59
Как долго песня DESPAСITO шла до нас! услышала её ещё в Италии в марте, сразу влюбилась в эту песню.. всё думала, дойдёт ли она до России когда-нибудь ))
Elemental
13 сен 2017в17:23
Новосибирцы убогую дилетантщину слушают антиэстетическую. Что они ещё могут слушать...