Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Shape of You», «Despacito», LOBODA: что новосибирцы слушали всё лето

R2D2 13 сен 2017в10:16 Видимо я не в этой стране живу ))) Но кто эти люди??!!! Я кроме Бурито и Лободы никого не знаю и то спасибо жене, "просветила", адской музыкой на флэшке в машине....с трудом переварил такой мейнстрим...6 ответов
меломан 13 сен 2017в11:33 нашел в контакте все композиции, думал - вот не знакомые названия, может открою что-то новое для себя. Оказалось до ужаса безликие мелодии. Похоже на пиар, а не на реальную картину...1 ответ
GIGAFONE 13 сен 2017в10:53 ЩАС набегут: МЫ ТАКОЕ НЕ ЗНАЕМ, ВПЕРВЫЕ СЛЫШИМ. Нуну, эти песни с любого чайника играют, не услышать невозможно1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в10:09
Тут должны появиться тролли,которые опять что-то говорят про патриотизм.Но вопрос:"Если вы такие патриоты,то почему тогда этот список не состоит на 100% из отечественных(в нашем случае-российских) песен?"И на 50% не состоит.И в первой тройке наших нет.Я уж молчу про "Шазам" в топе России,в котором и 20% российских песен нет.Для сравнения,в считающихся непатриотичными Южной Корее и Японии до 50% топа "Шазама" составляют песни местного производства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:16
Видимо я не в этой стране живу ))) Но кто эти люди??!!! Я кроме Бурито и Лободы никого не знаю и то спасибо жене, "просветила", адской музыкой на флэшке в машине....с трудом переварил такой мейнстрим...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анончик
13 сен 2017в10:21
А что кто-то слушает всё это через Яндекс-Музыка ? Так ведь никто не делает, кроме пенсионеров.
Да песни ходовые, молодежь их слушает, но среди нет русских исполнителей ))
13 сен 2017в10:29
да этим летом куда не зайдешь, везде "между нами тает лед", "твои глаза" и "в голове моей туманы"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:30
что то ни одно название не знакомо, надо послушать, знакомы ли мелодии... Удивительно, что такое сходство по РФ и НСО :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что за лобода? Впервые слышу все эти названия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в10:34
походу лЁд растаял....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурка
13 сен 2017в10:34
кто это????
Петя
13 сен 2017в10:36
Аналитика с одного предложения. И чё? Я вот пользуюсь Apple Music, например. И других приложений музыкальных тонна.
P.S. А куда Молодан подевали?
13 сен 2017в10:53
ЩАС набегут: МЫ ТАКОЕ НЕ ЗНАЕМ, ВПЕРВЫЕ СЛЫШИМ. Нуну, эти песни с любого чайника играют, не услышать невозможно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяя
13 сен 2017в11:05
Не слушаю русскую попсу, про Лободу узнала случайно и то, по пародии на "твои глаза" А где imagine dragons thunder? Ну и даже я знаю, что грибы были мега популярны, где только не звучали.
меломан
13 сен 2017в11:33
нашел в контакте все композиции, думал - вот не знакомые названия, может открою что-то новое для себя. Оказалось до ужаса безликие мелодии. Похоже на пиар, а не на реальную картину...
13 сен 2017в11:33
а где в рейтинге тамада? я каждую ночь летом из машины под подъездом слушала, почти выучила
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антонио
13 сен 2017в11:53
Это не новосибирцы слушали, а приезжие.
13 сен 2017в11:54
Адский плейлист))))!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:19
"Шейп оф ю" и "Деспосито" очень даже зашли этим летом) Эд Ширан вообще хорошую музыку пишет.
Остальное УГ, особенно отечественная часть.

Яндекс-музыку не слушаю, там практически нет "новинок", например последнего альбома там не было спустя год после выхода, он к тому моменту уже горстку грэмми получил...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в12:24
а какой процент Новосибирцев пользовался Яндексом при поиске музыки?
Думаю процентов 5 не больше, так что рейтинг Яндекса близок к статистической ошибке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
13 сен 2017в12:39
зомбопесни для зомболюдей
av-tar
13 сен 2017в12:41
да, плохой музыкальный вкус у наших граждан.
av-tar
13 сен 2017в12:43
яндекс музыка для ленивых
13 сен 2017в13:09
🏁из всего этого - случайно видел лишь забавную пародию на клип лободы..., Так то в моём Ютубе и плейлисте в плеере совсем другая музыка. Оч много корейских и японских музыкантов. Сорян, патриоты✌ 😄
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:48
Больше слушать нечего, ага.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташа
13 сен 2017в13:59
Как долго песня DESPAСITO шла до нас! услышала её ещё в Италии в марте, сразу влюбилась в эту песню.. всё думала, дойдёт ли она до России когда-нибудь ))
Elemental
13 сен 2017в17:23
Новосибирцы убогую дилетантщину слушают антиэстетическую. Что они ещё могут слушать...