Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дорога через военный городок за 25 миллионов откроется в середине октября

Vates 12 сен 2017в18:48 Это показуха чистой воды Локтя перед приездом Путина в музей офицеров. Никуда эта дорога не выходит и ничего она разгрузить не может, так как заканчивается тупиком. Деньги на ветер, по мне. Лучше бы расширили Бориса Богаткова.7 ответов
Survivor 12 сен 2017в19:01 Где она там проходить будет? Я помню как-то плутал в тамошних лабиринтах частного сектора, когда хотел с Тополевой на Сибирский Молл выехать.6 ответов
Buravchik 12 сен 2017в18:34 И каким же образом эта дорога разгрузит ул. Военную? Перед Ипподромкой трафик с неё будет вливаться в Военную. В чём заключается разгрузка?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 сен 2017в18:30
Хорошая новость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
12 сен 2017в18:31
Дорогу к садовому обществу когда сделают?
12 сен 2017в18:33
И комментатору "с богаткова" не повезло.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:34
И каким же образом эта дорога разгрузит ул. Военную? Перед Ипподромкой трафик с неё будет вливаться в Военную. В чём заключается разгрузка?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:36
"сейчас специалисты устанавливают на всём протяжении дороги новый бордюрный камень"
Раскройте тему! Каких специалистов привлекли к этим работам? ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:37
теперь Военная встанет в вечную пробку...
Надо делать полноценный выезд на Ипподромскую магистраль, а не на и так загруженную Военную.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:38
Самое богатое министерство России по традиции оставляет после себя полную разруху.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:43
Интересно бордюрный камень это скрепа Новосибирска? Как и тротуарная плитка!?
Не потому ли, что все керамзитные заводы Сибири армянам принадлежат!?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Там дорога-то, не дорога, а "дорожка", по 1 полосе в каждую сторону. Если одностороннее только сделают там и на пролетарской.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:47
ни разу не слышал про эту улицу богаткова. Это де вообще? колхоз поди какой-то
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:48
Это показуха чистой воды Локтя перед приездом Путина в музей офицеров. Никуда эта дорога не выходит и ничего она разгрузить не может, так как заканчивается тупиком. Деньги на ветер, по мне. Лучше бы расширили Бориса Богаткова.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владимир
12 сен 2017в18:50
Когда сделают дублирующую дорогу на МЖК
Злой зебр
12 сен 2017в18:53
Закаменский-то когда будет с дорогой???
Инна
12 сен 2017в18:56
Очень расстраивает, что теперь там будет проходной двор...и все даже не ради людей...а ради показухи
Survivor
12 сен 2017в19:01
Где она там проходить будет? Я помню как-то плутал в тамошних лабиринтах частного сектора, когда хотел с Тополевой на Сибирский Молл выехать.
катя
12 сен 2017в19:01
очень разгрузит,особенно если выезжать через сто сразу на Ипподромскую!знающие люди знают эту дорогу!!
Светлана
12 сен 2017в19:03
От предыдущей новости отойти не могу, чиновники сняли офисы за 370 миллионов, это сколько таких дорог можно было отремонтировать?
сми
12 сен 2017в19:23
Надо делать полноценный (на 100%) дублер ул.Военная. Например, чтобы Ядринцевский подъем выходил на Ипподромскую. А в перспективе надо не один, а два дублера. Вот тогда народ вздохнет!
12 сен 2017в20:08
Все скандируем: НА ИППОДРОМСКУЮ НА ИППОДРОМСКУЮ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в20:47
там можно сразу на иподромку за школой мимо сто
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дактоятакой
12 сен 2017в20:48
Что за неточности, корреспонденты! Дорогу проложат только до музея! Ау! Никто до Богаткова её тянуть не будет.
12 сен 2017в21:33
не не... рано еще начинать асфальт катать. Еще только додди пошли. Ну ведь немного еще осталось потерпеть до снега. Хотя бы во второй половине октября!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в21:33
ура! дождался,я думал, что этого никогда не произойдет, военные разбили дорогу техникой, и делать не делали и городу не отдовали! я теперь буду молиться обоим богам! и Путину который приедит посмотреть на музей и Локтю, который к этому музею, дорогу проложит. живя в военном городке уже шесть лет, я угробил уже не одну подвеску на авто, а матиги при этом добавили седены!!! Слава нашим вождям!!!
p.s. а музей мне мофигу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в21:37
25 млн на 1,3 км - это дорога курам на смех. Средняя стоимость километра дороги обычного типа колеблется в пределах 100–200 миллионов рублей. Сравните: участок четвертого транспортного кольца в Москве обошелся налогоплательщикам в 716 миллионов долларов за километр.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВАСЯ.
12 сен 2017в22:33
А где это ?
саша
12 сен 2017в23:24
Дорога в никуда!
Эдуард 1
12 сен 2017в23:58
Лучше бы бассейн СКА восстановили бы, вот это подарок был бы городу, классный бассейн был...
Жека не из жека
13 сен 2017в00:24
а можно смету в студию? слабо
Клеопатра Ивановна
13 сен 2017в00:30
Я не поняла - около музыкальной школы парковку сделают? Или разделительную пунктиром нарисуют и можно ставить вдоль поребрика на новой дороге? Для тех, кто хочет съязвить - машины там приезжали, приезжают и будут приезжать. Ну хотя бы потому, что музыкальная школа организовывает много концертов, которые посещают бабушки, дедушки, родители, дети - с инструментами, нарядными платьями и костюмами. Где все эти авто будут разгружаться? Во дворах окружающих домов?
дактоятакой
13 сен 2017в08:34
А что, в/ч которая там была расквартирована, её перевели в другое место? Сегодня утром ехал по Богаткова - КПП вроде на месте, ничего не демонтировано. Как эта новая дорога соединит Богаткова, если проезд через в/ч запрещён? Далее, что за фотография пышных кустов? Я езжу по этой ремонтируемой дороге уже много лет - такого не видел! Где сделано это фото? В общем, в статье очень много, мягко говоря, неточностей.
13 сен 2017в11:21
Просто закопают в землю 25 миллионов рублей ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
13 сен 2017в21:08
А чего так дорого то?