Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бывшая школьная учительница попалась на закладке наркотиков

Никита 12 сен 2017в17:24 Как сказал Медведев - хотите денег, идите в бизнес)
Шурик Я 12 сен 2017в17:23 пошла в "бизнес или другие прибыльные отрасли", как Медведев советовал
Гостевой 12 сен 2017в17:23 Ну Медведев же им сказал идти в бизнес.
Никита 12 сен 2017в17:24 Как сказал Медведев - хотите денег, идите в бизнес)
Шурик Я 12 сен 2017в17:23 пошла в "бизнес или другие прибыльные отрасли", как Медведев советовал
Гостевой 12 сен 2017в17:23 Ну Медведев же им сказал идти в бизнес.
Det 12 сен 2017в17:22 Кто нибудь может представить такую ситуацию в США? )
Det 12 сен 2017в17:22 Кто нибудь может представить такую ситуацию в США? )11 ответов
belochka 12 сен 2017в17:49 Эта статья - просто плевок в лицо настоящим учителям. Тем, кто пошел в профессию по призванию, и честно исполняет свой профессиональный долг.
Как можно дамочку-недоучку, да к тому же еще и не работающую по специальности называть учителем?
Ей больше сороковника, вуз заканчивают в 21-22 года, год отработала учителем, а потом не пойми чем занималась все остальное время. А назвали учительницей.
Бред в комментариях читать еще противней чем саму статью. Ощущение такое что уже все нормальные комментаторы сбежали с этого тонущего сайта, одни тролли остались.
9 ответов
vergen@ngs.ru 12 сен 2017в17:40 И заголовок и комментарии доставляют. Когда-то там, не закончив ВУЗ - поработала год учителем- именно это надо вынести в заголовок и обсуждать, ещё и Медведева сюда приплести.
А то судя по статье она скорее рекламщица, строительница или оператор базы данных.
Надеюсь в виде извинения теперь НГС напишет приличную статью об учителях?
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Det
12 сен 2017в17:22
Кто нибудь может представить такую ситуацию в США? )
12 сен 2017в17:23популярный
пошла в "бизнес или другие прибыльные отрасли", как Медведев советовал
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:23
Нано технологии в действии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостевой
12 сен 2017в17:23популярный
Ну Медведев же им сказал идти в бизнес.
Никита
12 сен 2017в17:24популярный
Как сказал Медведев - хотите денег, идите в бизнес)
12 сен 2017в17:25
больше всего удивило это: "в 2014 году открыла строительную компанию по строительству многоэтажных зданий"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кондрат
12 сен 2017в17:25
Вообще-то, премьер четко сказал учителям: "Идите в бизнес".
пошла в бизнес, но в бизнесе уже все места заняты "своими" людьми. Есть места только в криминальном бизнесе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыньк
12 сен 2017в17:29
Учителям же постоянно повышают зарплаты, правильно говорят- аппетит приходит во время еды.
12 сен 2017в17:36
Печально
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сын учительницы
12 сен 2017в17:37
Ушла по заветам Медведева в бизнес с хорошим настроением
12 сен 2017в17:39
учителя такие же люди, как и все. почему она не может быть распространителем наркотиков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:40
И заголовок и комментарии доставляют. Когда-то там, не закончив ВУЗ - поработала год учителем- именно это надо вынести в заголовок и обсуждать, ещё и Медведева сюда приплести.
А то судя по статье она скорее рекламщица, строительница или оператор базы данных.
Надеюсь в виде извинения теперь НГС напишет приличную статью об учителях?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
филя
12 сен 2017в17:41
про идите в бизнес уже было?)))
12 сен 2017в17:43
Часто НГПУ последние пристанище тех, кому запрещено соваться в сферу обучения совсем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:43
Эти люди пока не известны...
Как это не известны ??? До сих пор что ли ни один Следователь не пробил кто они по Списку телефонных звонков ???
Видимо Обереги колдовские офигенные у них , Где же достать такие же а ??? Что за Маг-Чародей великий изготовил эти магические Обереги делающие Преступника невидимым для следователей и Оператора связи ... Удивительно , Трах тибедох тибедох ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:43
репетитором бы больше заработала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пед, как и многие другие ВУЗы пора закрывать! Явное перепроизводство специалистов. Горшочек не вари, но он всё варит и варит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:49
Эта статья - просто плевок в лицо настоящим учителям. Тем, кто пошел в профессию по призванию, и честно исполняет свой профессиональный долг.
Как можно дамочку-недоучку, да к тому же еще и не работающую по специальности называть учителем?
Ей больше сороковника, вуз заканчивают в 21-22 года, год отработала учителем, а потом не пойми чем занималась все остальное время. А назвали учительницей.
Бред в комментариях читать еще противней чем саму статью. Ощущение такое что уже все нормальные комментаторы сбежали с этого тонущего сайта, одни тролли остались.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ваш Кэп
12 сен 2017в17:55
Как всегда поймали только "шестерку", несчастную запутавшуюся учительницу. Сейчас устроят показательный процесс и обрушатся со всей мощью репрессивной машины. Операторы Змей и Алиса, а уж тем более человек под никнеймом Богдан неизвестны и вряд ли когда-нибудь станут известны.
12 сен 2017в18:00
Если немного "постараться" таких "учительниц" можно сотнями закрывать нарко-контролю!
Только экономика России от этого не улучшится...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:10
Такое ощущение, что заголовок придумал двоечник какой-то и остальные двоечники-комментаторы его поддержали. Чернуха полная! Причем здесь вообще слово "учитель"??? Человеку 44 года из которых он отработал в школе (именно "отработал", а не проработал) всего 1 (ОДИН!!!) год 20 лет назад в конце девяностых!!! Надо с уважением относиться к этой профессии и беспричинно не полоскать её в клоаке криминальных новостей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
12 сен 2017в18:18
Полицейским нужно понаблюдать за Бугринской рощей в районе лыжной базы НГТУ, там по лыжным трассам постоянно бродят закладчики или их клиенты, которые группами по 2-3 человека с бегающими глазами ходят с телефонами и что-то рыщут под деревьями, в траве или в кустах. И ищут точно не подберезовики.
12 сен 2017в18:20
Семью кормить нужно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
12 сен 2017в18:22
В Бугринской роще ходит парочка парней и закладывают что-то под деревья на лыжной трассе возле базы НГТУ. Возраст 18-22, у одного из них слева на лице возле глаза татуировка в виде солнца или кляксы.
12 сен 2017в18:22
150 однотипных комментариев "про бизнес". вопрос для чего НГСу модераторы?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:58
"реквизиты счетов в системе QIWI". Да ладно? У меня заблокировали счёт там, как только сумма поступлений на него превысила 5 тысяч рублей (месяца за три, у китайцев через него всякие штуки покупал). При этом оформлена на мой номер телефона, звонили - да, говорю, я такой-то, любые две цифры номера паспорта и день/месяц/год выдачи (на выбор) давайте скажу. Потребовали пройти полную идентификацию в каком-то очередном банке-однодневке - за мои же деньги. В общем, решил, что не стоит та тысяча рублей, которая на этом счёте, тех усилий. А тут, понимаешь, найти не могут. Бред.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:59
Это кто ж на НГС учителей так ненавидит? И видимо есть личная причина? Я прямо в ужас пришла от заголовка, думала наш народ вообще морально разложился. Представила себе такого монстра пенсионерку от образования, ведьму на метле. Ан-нет, опять немно-ожечко передёрнули фактики. А впечатление пошло гулять. Вы своих детей тогда в школы не ведите, а учите сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в19:02
Время другое...Похоже у людей не осталось ничего человеческого.
Всё перевернулось с ног на голову...То что раньше было стрёмно, теперь позиционируется как нормальная ситуация !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в19:16
В это тяжелое время,я не удивлюсь,если пойдут теперь и грабить и убивать. Просто тяжело многим с холявы в 2005 -2010годах переходить на хлеб с водой .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
V_V
12 сен 2017в19:17
Наркоманов надо сажать, а не распространителей.
я не робот
12 сен 2017в19:17
Ахаха, четыре креаклокомментария в топе.
прпр
12 сен 2017в19:48
Все были кем-то и когда-то. Никто не рождается преступником.
Журналистская неэтичность на Нгс присутствует почти постоянно.
В недоумении
12 сен 2017в21:00
НГС как всегда с заголовком отжег. Ну какая же она учительница? Неоконченное образование, год педстажа и сразу учительница? "Не смешите мои подковы" ((( комментаторы тоже хороши, увидели в заголовке "учительница" и понеслось....
12 сен 2017в22:49
Ключевое слово "бывшая".Нужно ткнуть снова в учителей.Что-то не пишут, что, допустим, бывший слесарь или электрик не справился с управлением и въехал в столб.Какая разница кем эта дама раньше работала.Ещё трудовую книжку её перепишите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в23:17
Уже три года, под забор моего частного дома закладывают закдладки. Регулярно под забором ползают непонятные личности ищут в траве, перекладывают камни, газонные покрышки. Видел кто это делает, машину, номер. Ходил местному участковаму,все рассказал, он спросил: "А вы сами искать не побывали?", "а если найдем, что с ним делать, Вам принести?", он испугано: "зачем мне, сожгите..." Нафиг милиции кого то искать не нужно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в23:52
от нужды
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первый
13 сен 2017в00:39
Иногда пользуюсь услугами учитилей, которые "пошли в бизнес", пока проблем не было. Дети приносят хорошие отметки из школы, да и я спокоен.
13 сен 2017в02:16
про учительницу - это для громкого заголовка?
Она такая же учительница как я балерина.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в08:23
Видать начиталась западной литературы в оригинале, отечественную классику нужно было штудировать.
Ответить