Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Горожане нашли на берегу Ельцовки тонну мусора, холодильник и два черепа

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вместо школьников могли одного Ржаку пригласить,потом бы Пашка на несуществующим Паджеро весь мусор вывез. Вышло бы точно дешевле
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:42
Я позавчера в Академгородке видел два черепа в одном месте. Судя по всему - лошадиных. Между супермаркетом "Ярче" (бывшим Мясным павильоном) и основным корпусом Института Гидродинамики. На той стороне, где бывший рынок и расположен. Но ближе к тротуару на проспекте Лаврентьева.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
плохие новости... расчищают место под коттеджи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:46
Лыжи, судя по фотографии, пластиковые. Крепления и те без следов гниения. Череп - овечий. Опять "на правах рекламы" забыли написать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
крис
12 сен 2017в16:48
"лыжи полностью прогнили, а холодильник "Бирюса" полностью проржавел», эммм, а что домой хотели унести? Вот досада
Сибирский Мороз
12 сен 2017в16:50
Снова кто-то на наши налоги пьёт и мусорит, да?
12 сен 2017в16:58
Что там только не лежит... Я как то раз машину угнанную, разобранную и ржавую видела если идти по Просеке-Аллее ведущей от улицы Ереванской к Базе отдыха РЖД, (давно это было, лет 10 назад )
Кстати в Заельцовском Бору есть старинные Песчаные карьеры . Древний океан однако ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:04
кое как этих бездельников выгнал за собой мусор убирать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:20
Это в минобре придумали чтоли, в образовательной программе бреш сделать убираться в лесу и парке ? Не воруйте у учеников и студентов время на обучение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джамшут
12 сен 2017в17:40
холодильник не мой, а череп верните я потерял, да.. два
12 сен 2017в17:55
Прошу тут отписаться Свидетелей падения знаменитой старинной Деревянной пожарной вышки которая в 90-е года ещё была но почему то рухнула ... Что же произошло ? Поджёг ? Или просто истлела + Ветер ?
Стояла она на Лесной просеке ведущей в сторону Зоопарка недалеко от Перекрёстка Дачного шоссе и Лесного шоссе в Заельцовском районе , и это место было Культовым во времена СССР и там прошли миллионы Пикников старых Новосибирцев ,тех что старой Советской закалки...
А до 90х годов ранее там размещался небольшой Хутор типа сторожки но был снесён временем...
Старики и Старушки откликнитесь пожалуйста 🌲🌲🌲
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:23
у нас весь город - большая свалка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sshrt
12 сен 2017в18:52
Если быть точным, в Сосновом бору протекает не ельцовка, а приток 1-й ельцовки , офиц. называется Сухой лог. Там по его берегам (особенно ближе к садику А.Невского 43/1) настоящий бомжатник- хибары стоят с горами мусора. И коллектор заилен почти наполовину под ул. учительской-работы непочатый край:)
13 сен 2017в10:06
корова шла на лыжах. увидела в лесу холодильник и умерла от удивления. что не понятно ?
Ответить