Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец выставил на продажу чёрный воронок НКВД за 9 миллионов

Ссиса 12 сен 2017в16:33 сколько крови на этом авто
Петя 12 сен 2017в16:19 Актуально. Государство возьмет. Бесплатно.
Незнакомка 12 сен 2017в16:21 Только у нас б\у автомобили так дорого стоят
Петя 12 сен 2017в16:19 Актуально. Государство возьмет. Бесплатно.
Ссиса 12 сен 2017в16:33 сколько крови на этом авто
Незнакомка 12 сен 2017в16:21 Только у нас б\у автомобили так дорого стоят
Ссиса 12 сен 2017в16:33 сколько крови на этом авто8 ответов
dr.Zloy 12 сен 2017в16:28 Круто выглядит. А для 30 годов, так вообще бэтмэнмобиль. Нужно восстанавливать автопром.7 ответов
Петя 12 сен 2017в16:19 Актуально. Государство возьмет. Бесплатно.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Петя
12 сен 2017в16:19популярный
Актуально. Государство возьмет. Бесплатно.
Пенсионерка
12 сен 2017в16:20
За 9 млн. можно купить не один десяток новых Лад, и открыть свое такси например. А от этого автомобиля какой смысл?
Незнакомка
12 сен 2017в16:21популярный
Только у нас б\у автомобили так дорого стоят
12 сен 2017в16:21
Продешевил.Может он в следующем году пригодится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:22
Стоимость автомобиля все же определит спрос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:23
Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ж ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.

Что ж ты когти распускаешь
Над моею головой,
Ты добычу себе чаешь,
Чёрный ворон, я не твой.

Завяжу смертельну рану
Подарённым мне платком,
А потом с тобой я стану
Говорить всё об одном.

Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ты скажи моей любезной,
Что за Родину я пал.

Отнеси платок кровавый
Милой Любушке моей,
Ты скажи, она свободна,
Я женился на другой.

Взял невесту тиху стройну
В чистом поле под кустом.
Обвенчальна была сваха
Сабля острая моя.

Калена стрела венчала
Среди битвы роковой.
Чую, смерть моя подходит,
Чёрный ворон, весь я твой.
Чую, смерть моя подходит,
Чёрный ворон, весь я твой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:23
дрова
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
12 сен 2017в16:23
Биробиджан не Дальний восток? Приамурье, конечно, но ведь и не Карелия же, ну.
111
12 сен 2017в16:23
Дороже 250т.р не продаст. факт
Автохлам. Ему цена 500 000 руб.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:24
Все тролли отписались?
Дорого слишком, хоть и коллекционный экземпляр, но 10% не родных деталей - это много
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
12 сен 2017в16:25
Было уже. http://news.ngs.ru/more/2491653/
Только там было 70% родных деталей, 1938 года выпуска и хотелка 9.5 миллионов.
134
12 сен 2017в16:27
так вот из каких времен мода на ковры с красной строчкой
Куплю такой.Чтобы троллей пугать,типа воронок за ними приехал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:28
Круто выглядит. А для 30 годов, так вообще бэтмэнмобиль. Нужно восстанавливать автопром.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:29
Вот это тачка! Правда двери на ходу открывать нельзя - сразу заломит!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:31
Покупателю еще придется искать страховую, которая согласится сделать полис ОСАГО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:32
Интересно знать:сколько"японских шпионов и врагов народа" перевёз за годы эксплуатации?🤔
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ссиса
12 сен 2017в16:33популярный
сколько крови на этом авто
Гостевой
12 сен 2017в16:34
А ещё фургоны "Хлеб", вот такие и неслись в ночи...
А сейчас на "Геликах" ездят! Лет через 50 будут реставрировать их и продавать за 60 млн. А в СМИ напишут "машина служила в Новосибирске, устрашала других участников дорожного движения, разгоняла митинги, увозила в лес должников"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На 9 млн. рублей 3 (три) новеньких, из салона, как у меня, "Мицубиси Паджеро"
купить можно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:45
Даже не знаю кто купит,разве ,что коллекционер или музей какой то,а так не любой точно,учитывая энергетику -исковерканные судьбы людей,которых увозили в ней, в "ад" ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:51
Моего прадеда в 38-м на таком забрали. 8 детей остались без отца.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
12 сен 2017в16:51
"задний привод, 4-ступенчатая механическая коробка передач". 1937 год. Могло быть по-другому?
ГЫ ГЫ
12 сен 2017в16:57
За 700т.р. можно 90% оригинал в исправном состоянии купить. Придумать к нему ужасную историю и продавать за 9лямов.
БРЕД!
12 сен 2017в16:57
За 9 мультов новую 7 серию купить можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюша
12 сен 2017в17:08
По гуглила, данный девайс должен быть 4WD. так что авто совершенно не оригинальное, реплика в лучшем случае.
внук нквд
12 сен 2017в17:08
Красавец. У меня дедушка на таком гонял.
12 сен 2017в17:13
Сколько человеческих трагедий, вероятно, "лицезрел" салон этого автомобиля! Лучше бы он его сжег. Это был бы поступок.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:15
судя по характеристикам ,движок и коробка не родные.
внешне похож.
М1 ( Молотовец-1) большинство были чёрные.
а даже красная полоска на поясе ,да,исторически верна,были.

аура плохая у этого экземпляра.
смертью пахнет.
батюшку бы скадилом пригласить,пускай и водичкой побрызгает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:18
за 9 млн можно неплохую квартиру в тихом центре взять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Молодая
12 сен 2017в17:18
Уважаю умельцев, восстанавливающих старые автомобили. Зимой в СибМолле была выставка старых машин - разные модификации Волги, Москвичи, еще какие-то - ну такая красота! Современные кажутся просто на одно лицо по сравнению с теми машинами. Конечно, там и отделка, и все соответствует музейным экземплярам... в общем. красота, восторг и гордость за то, ушедшее... Я даже не знала, какие красивые машины советсвкого производства были раньше.
Автомобилист
12 сен 2017в17:19
Такие авто, возможно могут быть востребованы в Москве или Европе или США, у нас нет автоколликционеров такого уровня платежеспособности! Тем более, именно этот экземпляр ничего супер особенного из себя не представляет, для всего мира кроме бывшего СССР он никому не известен! Продать в Новосибирске не реально)
12 сен 2017в17:20
" но некоторые детали сейчас просто не выпускают" - это как? Есть детали которые сейчас выпускают? Рестоврация это рестоврация. Любой уплотнитель и любую деталь, нужно делать по технологии оригинала и не как иначе. Сейчас же многие возьмут деталей от УАЗа приколхозят, потом просят 9 лямов
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
12 сен 2017в17:26
Среди читателей НГС есть потенциальные покупатели? Я допускаю, что есть весьма обеспеченные люди, но считай 10 млн отвалить за это авто, такие есть?
Конечно, столько авто не стоит, у американцев продают на аукционах подобные авто, поэтому цена на них рыночная. А у нас на что ориентировались?
джамшут
12 сен 2017в17:41
а че выпускники фээсбэшники купят, к маме не ходи.
12 сен 2017в17:51
9 млн. рублей ? за тумбочку с 90% поддельных деталей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рокси
12 сен 2017в18:13
Такие машинки надо в Голливуде продавать. Там даже только для киношных целей могут купить.
ролекс
12 сен 2017в18:44
Мэрия купит. Коммунисты любят ностальгировать. Посадят на заднее сиденье Пелагею - будет за 3 млн. петь чёрного ворона. За руль сына Газманова -ему петь не надо. И по площади ленина кругами.
12 сен 2017в19:14
А с чего решили, что это "воронок"? От незнания истории?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в19:33
Купят! Будет ездить комиссия по реприватизации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в19:38
Прошу прощения, как документально подтверждается служба авто в НКВД? Берия лично в тех.паспорте расписался? Лукавство. Может, возили директора какого-нибудь мукомольного завода, может, еще кого..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в20:59
Вылитый Mercedes-Benz 260 D, машина гестапо! Считай, одна модель на две террористические организации.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Йа девушка
12 сен 2017в21:02
Не в жизнь не села бы в эту машину, под откос пустила или сожгла
евгений
12 сен 2017в21:35
30т.р в ржавом состоянии. шпклёвки грунтовки краски причём современные тыщ на 50. два года по 35 т.руб в месяц. ну как то сходится на 9 млн. но продавец одно забыл цена за оригинал может и есть такая. но увы. красная цена ей 500 максимум. п.с я свой субарь за два года тыщ 400 сожрал но он не стал дороже!
Александр
13 сен 2017в09:12
Почем курица, сто баксов, а что так дорого!!? Да жрать хочется 😆
13 сен 2017в09:46
Владельцу авто дам дельный совет. Продать подобное авто можно в ОАЭ или в Европе. Но продажей нужно профессионально заниматься. В РФ продать - шансов практически нет. Болеее того желательно к автомобилю придумать легенду и поискать ретро фото где сам Берия, Сталин сидит в авто (пусть даже в другом но подобном) и Заголовок (кричащий) типа "Любимая машина И.В. Сталина" или "В данном авто при доставке в госпиталь умер В.И. Ленин"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На американских сайтах раритетные ретро автомобили начала 20-го века для среднего класса в идеальном состоянии продаются за 10-20 000 долларов. Некоторые еще дешевле. За сотни тысяч долларов (как раз цена как у данного а/м) продаются эксклюзивные ретро машины - бугати, роллс ройсы.
Ответить