Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы ринулись брать подешевевшие квартиры в кредит

staric24 12 сен 2017в16:00 Аж но все кинулись, я сегодня до утра не спал, все думал как завтра быстрее первым до агенства недвижимости добежать, а то вдруг квартиры не хватит купить:))
staric24 12 сен 2017в16:00 Аж но все кинулись, я сегодня до утра не спал, все думал как завтра быстрее первым до агенства недвижимости добежать, а то вдруг квартиры не хватит купить:))
санек 12 сен 2017в16:23 возьми ипотеку на 20 лет и забудь,что такое заграница,моря и океаны,страх увольнения и отдай банку сверху еще полторы квартиры.Неужели народ самовольно в эту кабалу идет?12 ответов
Пенсионерка 12 сен 2017в15:53 Хрущевки у метро тоже подешевели.
Успевайте.
11 ответов
Сергей1 12 сен 2017в20:40 Очередной брехотный впрос от риэлторских контрок. Девелоперу сейчас в 1000 раз выгоднее самому напрямую продавать продукт. У перекупов дикие убытки. Якобы с многолетней историей агентства трещат по швам. С документами бегать не надо (основная пабота, на чем зарабатывали), ибо подал необходимые доки на сайте госуслуг и жди вызова.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Раньше сторожам предоставляли служебное жилье,а щас нам снимать приходится.Ипотеку на дают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
12 сен 2017в15:53
Хрущевки у метро тоже подешевели.
Успевайте.
Сибирский Мороз
12 сен 2017в15:53
Ну давайте, начинайте плакаться...
12 сен 2017в15:59
ДА ДА ДА прям так взяли включили печатный станок и ринулись скупать квартиры
Это типа такая реклама какого то банка или строительной компании ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в15:59
Цены на жильё будут только падать. Так что вложения изначально убыточные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в15:59
Эт самое, если что Я !!! Я первая занимала очередь !!! Мне 3 Три квартиры подешевевших дайте, я первая ринулась , Я !!! 😝
(этим я хотела сказать что не пора ли уже придумать новую тактику к Заголовкам новостей а ???, например: Новосибирцы вдруг столкнулись с информацией от Рейтингового агенства что сейчас есть смысл скупать квартиры)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:00популярный
Аж но все кинулись, я сегодня до утра не спал, все думал как завтра быстрее первым до агенства недвижимости добежать, а то вдруг квартиры не хватит купить:))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:04
Как говорил якобы Вернадский, величина разума на планете - постоянная, а население растёт...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:06
Только в России "кривые стены"продают в кредит по завышенным ценам)
Слаще "морковки" Народ ничего не видит...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:07
В заголовке пропустили слово "массово". НГС, будьте верны своим традициям
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
12 сен 2017в16:09
Пошел сейчас в магазин.
Но был сбит с ног ринувшимися новосибирцами.
Теперь стирать куртку и покупать новые джинсы вместо порванных.
Плюс сидеть голодным.
Мораль: я против снижения ставки по ипотеке.
В Казахстане и Москве, в других регионах жизнь лучше, потому казахстанцы и москвичи всё скупят здесь жильё, потом будут сдавать в аренду тем, у кого здесь родина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
санек
12 сен 2017в16:23
возьми ипотеку на 20 лет и забудь,что такое заграница,моря и океаны,страх увольнения и отдай банку сверху еще полторы квартиры.Неужели народ самовольно в эту кабалу идет?
12 сен 2017в16:30
Очередь как в Мавзолей?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:31
Берем 3 мульта, под 8% вклада имеем 22500 руб в мес, двушку за 3 млн с ремонтом и обстановкой, кот можно сдать за такие деньги не купить;-)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в16:38
Следующая новость будет что-то типа "В Новосибирске в полтора раза вырос объем просрочек по ипотечным кредитам".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
12 сен 2017в16:39
Не брать, а покупать. Что же это делается... "Беременная девушка скоро станет мамочкой, поэтому она взяла в кредит квартиру для будущих деточек" - так, да?
wrx
12 сен 2017в16:54
У меня на балконе баннер висит "продам"
Отбиваюсь от ринувшихся Новосибирцев ... Лезут по пожарной лестнице уже с деньгами взятыми в кредит. У подьезда меня толпа ожидает. Страшно
Владимир
12 сен 2017в16:56
И еще заплати агентству 100 000 т.р
12 сен 2017в16:58
А я то думаю что так шумно то в подъезде у меня? А это соседи побежали за квартирами, об ступеньки запинаются, и главное меня ни кто не позвал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А чему радоваться новосибирцам, тому, что уровень жизни в Казахстане возрос и они "ринулись" или, что наши банки обретают новых клиентов?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:29
Типичный уровень комментариев. Любая новость почему то считаеется должна соответствать комментатору. Увеличилось на 20% число ипотечных договоров и сразу истерика . Выросла срелняя зарплата и крик : "вранье. У меня зарплата упала". Выросло количество поехавших отдыхать и сразу коммент : а я никуда не поехал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в17:31
опять что ли "ринулись???")) я думал, тут на "правах рекламы..." нее... тут рванули по настоящему! и вкладчики ринулись... и иностранцы!..
...а комменты, правильные. серьезно, здесь, уже давно нечего комментировать.
я не могу понять одного - зачем так стимулировать "кирпич?" ведь этот юмор, отобьет желание у последних оставшихся, сомневающихся покупателей. и ответ у меня, только один - у кого то сдают нервы, от плачевной ситуации со спросом, а все "стимуляторы", кончились.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:13
Новостройка в ипотеку - отличный, перспективный вариант инвестиции средств. При прогнозе роста цен на недвижимость в районе 50-100% годовых переплата 10% за ипотечный кредит представляется несущественным неудобством. Такое вложение средств представляется мне ещё более перспективным, чем игра на рынке форекс или даже майнинг криптовалют.
Планирую взять столько ипотек, сколько позволит мой официальный доход и приобрести наиболее ликвидную недвижимость: квартиры-студии в динамично развивающихся микрорайонах города, таких, как стрижи, берёзки, жк просторный и новомарусино.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в18:49
Блажен кто верует, совсем недавно плакались как Ярославна, что продаж нет, а тут вдруг резкое увеличение
Не смешили бы!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
12 сен 2017в19:32
А где подешевели не подскажете?
12 сен 2017в20:40
Очередной брехотный впрос от риэлторских контрок. Девелоперу сейчас в 1000 раз выгоднее самому напрямую продавать продукт. У перекупов дикие убытки. Якобы с многолетней историей агентства трещат по швам. С документами бегать не надо (основная пабота, на чем зарабатывали), ибо подал необходимые доки на сайте госуслуг и жди вызова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очень анонимно
12 сен 2017в22:18
Снимать всяко выгоднее чем переплачивать по ипотеке.
456
12 сен 2017в22:44
Зачем казахам квартира в Новосибирске? Только не говорите что это инвестиция такая. Квартира в другом городе - еще тот геморрой. Кажется это кое-кто тень на плетень нагоняет. Аналитеги.
12 сен 2017в23:25
Вчера толпа чуть растоптала у сбербанка все ломились за ипотекой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
456
13 сен 2017в01:41
Кстати, в Иркутске говорят, что у них квартиры скупили новосибирцы. ЫЫЫ
13 сен 2017в09:55
Очередная попытка разогреть рынок с помощью вброса в СМИ! Безрезультатно 100 % ибо бессмысленно накладывать грелку с водои на труп. Покупательская способность покупки квартир умерла и пора бы это признать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
13 сен 2017в14:52
Покажите мне где эти новосибирцы кинувшиеся за квартирами, а главное скажите где они берут деньги.