Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тест: не хлопнуть ли нам по рюмашке?

cvkoc 11 сен 2017в19:00 а я люблю хлопнуть рюмашку,другую . И что бы там не говорили принципиальные трезвеники, испытываю удовольствие.
R2D2 11 сен 2017в19:17 У качка стойкость к алкоголю, больше, чем у толстяка - БРЕД!! Есть знакомая девушка - худая, как палка, но алкоголь пьёт, как лошадь. На спор - трёх мужиков перепила! Утром встала, полтарашка минералки и как новая, а пацаны (всем тогда было 30-32) умирали до вечера. Есть знакомые качки, химию не жрут, но две кружки по 0,5 пиваса и всё, пацаны плывут. Печень и метаболизм у каждого индивидуален! У кого то вес 120 кг, а пить вообще не может, а кто то 65, а в лёгкую 0,7 в одно хлебало и ничего.
INЖЕNER 11 сен 2017в19:00 Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.
R2D2 11 сен 2017в19:17 У качка стойкость к алкоголю, больше, чем у толстяка - БРЕД!! Есть знакомая девушка - худая, как палка, но алкоголь пьёт, как лошадь. На спор - трёх мужиков перепила! Утром встала, полтарашка минералки и как новая, а пацаны (всем тогда было 30-32) умирали до вечера. Есть знакомые качки, химию не жрут, но две кружки по 0,5 пиваса и всё, пацаны плывут. Печень и метаболизм у каждого индивидуален! У кого то вес 120 кг, а пить вообще не может, а кто то 65, а в лёгкую 0,7 в одно хлебало и ничего.
cvkoc 11 сен 2017в19:00 а я люблю хлопнуть рюмашку,другую . И что бы там не говорили принципиальные трезвеники, испытываю удовольствие.
Survivor 11 сен 2017в19:01 Половина т.н. фактов очень и очень спорные.
чарский 11 сен 2017в18:58 Алкоголь есть наркотический яд, потребление алкоголя в любом количестве ведёт к полной духовной и физической деградации личности.12 ответов
Ice_coffee 12 сен 2017в00:42 7 из 10

Непонятно почему у девушек от постоянного употребления пива будут расти усы.
Ну и сомнение вызывает популярность водки в мире. Мне все же кажется что пиво превалирует.
И еще - в первом вопросе создателям теста нужно уточнить что речь идет об энергетиках с содержанием алкоголя

Всем приверженцам ЗОЖ и апологетам трезвости - в каждом человеческом организме вырабатывается эндогенный алкоголь ))
10 ответов
R2D2 11 сен 2017в19:17 У качка стойкость к алкоголю, больше, чем у толстяка - БРЕД!! Есть знакомая девушка - худая, как палка, но алкоголь пьёт, как лошадь. На спор - трёх мужиков перепила! Утром встала, полтарашка минералки и как новая, а пацаны (всем тогда было 30-32) умирали до вечера. Есть знакомые качки, химию не жрут, но две кружки по 0,5 пиваса и всё, пацаны плывут. Печень и метаболизм у каждого индивидуален! У кого то вес 120 кг, а пить вообще не может, а кто то 65, а в лёгкую 0,7 в одно хлебало и ничего.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 сен 2017в18:46
Ни одного правильного ответа.Потому что алкоголь не употребляю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
11 сен 2017в18:47
Правильных ответов 10 из 10, потому что спиртное сама делаю. Из ягод дачных
Незнакомка
11 сен 2017в18:48
Только у нас алкоголь не просто пьют и уважают, но еще и тесты сочиняют.
Павлова
11 сен 2017в18:49
Много и тяжело работая (на 3-х) нужно как-то снимать стресс, поэтому тема спиртных напитков мне близка. 9 баллов дали за прохождение теста.
Elemental
11 сен 2017в18:53
Самая интересная информация об алкоголе гуглится так... О закрытых по сей день в России и мире фактах на алкогольную тему
папаха
11 сен 2017в18:53
4 из 10 всего, надо проверять!
11 сен 2017в18:58
Алкоголь есть наркотический яд, потребление алкоголя в любом количестве ведёт к полной духовной и физической деградации личности.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cvkoc
11 сен 2017в19:00популярный
а я люблю хлопнуть рюмашку,другую . И что бы там не говорили принципиальные трезвеники, испытываю удовольствие.
11 сен 2017в19:00
Где вы раньше были. Я уже употребил.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
INЖЕNER
11 сен 2017в19:00популярный
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.
Гость
11 сен 2017в19:01
"Смесь алкоголя и газированного энергетика не даёт возможности проконтролировать ситуацию и вовремя остановиться, чтобы не перешагнуть норму" - ага, зато с обычным алкоголем все прямо так чётко эту норму контролируют... Не в смеси дело.
Survivor
11 сен 2017в19:01
Половина т.н. фактов очень и очень спорные.
Зубастик
11 сен 2017в19:02
сегодня вообще-то день граненого стакана
11 сен 2017в19:04
Алкоголь полезен для здоровья. Миллионы людей просто не могут ошибаться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не верю
11 сен 2017в19:12
Про располнеешь от алкоголя бред. Калорийность еды вычисляется при сжигании. Да, спирт калорийный продукт. Но организм не может усваивать эти калории. Потому сколько спирта не пей, не потолстеешь.
11 сен 2017в19:17
Иногда можно и не по рюмашке,бывает и 10 можно пропустить,если есть повод,желание и компания.Продукт должен быть своего приготовления,без последствий утром.Конечно если человеку на следующий день хочется всё повторить,а тем паче нажраться без повода и компании,то это уже алкоголизм в чистом виде и родственникам самое время беспокоиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в19:17популярный
У качка стойкость к алкоголю, больше, чем у толстяка - БРЕД!! Есть знакомая девушка - худая, как палка, но алкоголь пьёт, как лошадь. На спор - трёх мужиков перепила! Утром встала, полтарашка минералки и как новая, а пацаны (всем тогда было 30-32) умирали до вечера. Есть знакомые качки, химию не жрут, но две кружки по 0,5 пиваса и всё, пацаны плывут. Печень и метаболизм у каждого индивидуален! У кого то вес 120 кг, а пить вообще не может, а кто то 65, а в лёгкую 0,7 в одно хлебало и ничего.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в19:18
Хуже водки лучше нет))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в19:20
Пьяный мужик подобрал кота и приходит домой. Открывает дверь жена. Мужик говорит:
- А это обезьяна из джунглей.
- Ну какая же это обезьяна, - с улыбкой говорит жена, - это кот.
- Не мешай, я с котом разговариваю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в19:23
Вот интересно, широкое распространение беспилотных автомобилей сможет снизить количество смертей в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, но при этом сможет увеличить количество пьющих за рулем ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в19:24
Осень...Двое пьяных...Один лежит в луже, другой еле-еле стоит, опираясь на
забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает:
- Ты меня уважаешь ?
Лежащий в луже, поднимая голову:
- Я горжусь тобой !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в19:27
Сильны мужчины и суровы,
Тверды как сталь, в глазах огонь,
А ночью так сопят забавно
И ножкой дрыгают во сне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
поребрик
11 сен 2017в19:33
Ну, за трезвость!
Карпентер
11 сен 2017в20:03
у качков печень полумертвая в подавляющем большинстве, проблемы с пищеварением даже без стероидов, т.к. кушать приходится 6-7 раз в день в неимоверных кол-вах. Три раза в день по большому на толчок. Настоящий качок всегда употребляет стероиды, которые печень убивают в течении 3-х лет. В течении года стероиды не влияют на организм почти ни как. Качок без стеройдов - чудная редкость - неужели про такого качка был вопрос?))
11 сен 2017в20:04
У меня восемь баллов из десяти. Что теперь делать с этим результатом? )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карпентер
11 сен 2017в20:07
кто создает такие опросы и сколько ему платят? Зачем зря тратите чужое время и деньги? Грамотность данного опроса стремится к "0" чушь полная, на какой статистике это основано? Левада-центр? Премьер-министр рейтинг там имеет 49%, угу
11 сен 2017в20:15
Дожил до 60-десяти. Стаж 43 года. Средняя зарплата в 4-10 раз выше средней была всегда. В поликлиниках даже карточки нет. Наверное пил, курил мало :) Вранье все!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в20:16
ООООх не хотел же сегодня бухать, так провоцируют же ! День трезвости ! Ха-х !! Пошел накачу полстакана, а потом ещё! Ну так без фанатизма, за руль же завтра ! Спс НГС))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в20:26
Весьма интересно читать, как редакция НГС превращает для читателей домыслы в ДОГМЫ. И самое интересное, что кто-то в результаты этого теста поверит на полном серьезе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в20:32
Алкоголь полностью выводится из организма за 21 день. То есть никогда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
11 сен 2017в20:40
10/10. Практически не употребляю алкоголь. Но врага надо знать в лицо.
аллес коваллес
11 сен 2017в20:47
В новостях усиленно пишут про антиалкогольную кампанию вплоть до сухого закона - из этого можно сделать только один вывод: видимо, готовится очередной госпереворот.

В 1914 г. некие силы аккуратно ввели сухой закон - за пару лет выросла молодая, мощная мафия, держава рухнула, произошла революция.

В 1985 г. некие силы развернули мощную антиалкогольную кампанию, почти идентичную сухому закону - за пару лет выросла молодая, мощная мафия, держава рухнула и распалась, произошла смена строя.

История ничему не учит? )
11 сен 2017в20:53
10 из 10
все ответы - очевидные и всем известные заблуждения (в большей части теста)...
но я практически непьющий, а бывало в жизни (в юности, несколько лет подряд) был абсолютно непьющий и ничего от этого (от полного отсутствия алкоголя в жизни) не терял...
учитывая, что очень многие меры в питии не знают, а выпив дуреют, был бы рад отсутствию алкоголя в этой части вселенной
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в21:09
П.п.: 2, 3 и 6 - полная чушь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
седьмой
11 сен 2017в21:12
Автор текста и теста - дилетант.
11 сен 2017в21:22
В 1807 году был принят устав Российской купеческой гильдии, где, кроме прочего, указывалось, что всякий русский купец имел право на отдых по болезни души. По случаю малой болезни можно было отдыхать неделю, на большую отводился месяц. Думаю, вы догадались, что эта истинно русская болезнь души, страдало (да и страдает) которой огромное количество людей, зовется ЗАПОЕМ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в23:25
- сухое вино будешь ?
- насыпай...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в23:28
Как же тогда сбрасывать стресс в стране, где со всех сторон неприятности? Заняться йогой? И как быть если нет работы? Самое главное! Пить каждый день -это ясно алкоголизм, но по выходным иногда можно накатить! Только на водку, не коньяк, а бокала два хорошего вина. Хотя опять же, где его взять? а пиво сейчас суррогат еще тот! Было бы хоть "жигулевское" как в 1988 году!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в23:45
1 верный ответ. Очень жаль. Надеялся, что будет 0. Все ответы неправда, это заказуха помешанных на ЗОЖ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в00:42
7 из 10

Непонятно почему у девушек от постоянного употребления пива будут расти усы.
Ну и сомнение вызывает популярность водки в мире. Мне все же кажется что пиво превалирует.
И еще - в первом вопросе создателям теста нужно уточнить что речь идет об энергетиках с содержанием алкоголя

Всем приверженцам ЗОЖ и апологетам трезвости - в каждом человеческом организме вырабатывается эндогенный алкоголь ))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джек Лондон
12 сен 2017в02:26
А еще, согласно ученым исследованиям, опубликованным в научном журнале The Lancet, алкоголь является лидером среди наркотиков по совокупности причиняемого вреда( в большей степени наносится вред другим людям, нежели потребителям). На втором месте героин - вредит в большой степени потребителям, чем окружающим.
александр
12 сен 2017в06:46
Он трезвый был и симпатичный,
Но хлопнув водки пару раз,
Он сразу кончился как личность,
И начался, как пиротехник...
поправка для трезвенников
12 сен 2017в07:54
Тут как аксиома подается утверждение, что алкоголь вреден. Но это не так. Жизненный опыт, медицинские и биологические исследования поддерживают противоположное утверждение.
То же относится и к табаку.
12 сен 2017в08:27
Я думаю аклоголь еще вреднее, чем мясо. От мяса можно подхватить онкологию, а от алкоголя и ее тоже, и цироз, и белочку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в09:35
С алкоголем вполне справедливо утверждение "в капле лекарство, а в кружке - яд". Если знать свою меру (а мера для каждого отличается в каких-то пределах в силу особенностей организма) и не превышать её, то алкоголь пойдёт даже на пользу, если же пить грубо говоря по ведру водки в день, то однозначно яд в чистом виде...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в10:38
Зачем этот тест? Зачем вообще вникать во все эти подробности? Больше похоже на пропаганду алкоголя, "культурного пития", а не трезвости.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в10:44
за трэшевые фотки отдельный респект!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АНАЛИТИК
12 сен 2017в10:49
"Врага надо знать в лицо" ,а как его узнаешь ? Ведь враг по сути не спиртные напитки,а его производители Ведь что продаётся -это не напитки спиртные .а суррогат .от которого и весь вред Даже импортное поставляют в торговлю только дешевую подделку .но дорого .А подделка - какой бы ни был продукт - это всегда вред .Даже от хлеба ,который пекут ,неизвестно с какой муки и по какой технологии .так что говорить надо и порядок наводить не в продуктах ,а среди ИХ производителей . Частник ,он и есть частник ,ему до людей дела нет ,поэтому через продукты- подделку много народу порешили .
Алкоголиксостажем
12 сен 2017в11:04
Хоть одна приятная тема на нгс, за последнее время.
Я вот всегда борюсь с алкоголем, и уничтожаю его по мере возможности. Если правительство хочет чтобы я боролся с алкоголем более усердно, оно просто обязано повысить мне зарплату.
мнс
12 сен 2017в13:12
Вот интересно, если я даже чуть-чуть выпью на утро от меня разит так как будто я ведро спирта выпил. А от кого то утром слегка попахивает, даже после полбутылки коньяка. Почему так? Эх, нет наверное во мне внутренней интеллигентности, только внешняя)))
12 сен 2017в15:59
Все хорошо в меру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в21:55
8 из 10
я не пью. Только чай или кефир. Кстати кефир - алкогольный напиток.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зимнее время
13 сен 2017в00:07
В старину когда полдень был в 12 часов наши предки спали с 22 до 6 то есть социальный полдень был в 14 часов.