Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Смахнули пыль с «Паруса» (фоторепортаж)

Тигр-Мигр 11 сен 2017в07:53 Как приятно узнать, когда что-то восстанавливают!
А вот Речкуновку ужасно жаль...
эксперд 11 сен 2017в00:32 санатории это метод лечения 19 века
Paxom 11 сен 2017в07:57 Пока наши граждане по всему союзу в грязи купались и безумно целебные воды пили, остальной мир путешествовал, ездил в другие страны и развивался.
Тигр-Мигр 11 сен 2017в07:53 Как приятно узнать, когда что-то восстанавливают!
А вот Речкуновку ужасно жаль...
эксперд 11 сен 2017в00:32 санатории это метод лечения 19 века
Paxom 11 сен 2017в07:57 Пока наши граждане по всему союзу в грязи купались и безумно целебные воды пили, остальной мир путешествовал, ездил в другие страны и развивался.
БЕНЗО 11 сен 2017в01:39 Очередной факт бессилия власти в городе..
Отличным санаторием теперь владеет не город. А некие "бизнесмены".
А мог приносить пользу жителям и налоги в бюджет..
Нет хозяина у города..
Как "раньше". так и сейчас...
Грустно...
4 ответа
RыSя 11 сен 2017в11:53 Чо, была команда "Поднять паруса"?

Смотрю на фото и понимаю, что женщины наши одевались весьма... не очень тогда...

Зато щяяяяс. Просто красодки...
3 ответа
эксперд 11 сен 2017в00:32 санатории это метод лечения 19 века3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 сен 2017в00:03
В 80-х наш город выглядел шикарно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эксперд
11 сен 2017в00:32популярный
санатории это метод лечения 19 века
пенсионерка
11 сен 2017в00:34
Такая ностальгия по тем временам, жаль, что машины времени не существует
Тоже отсюда
11 сен 2017в01:09
Ну и хорошо, что восстанавливают. Но один вопрос мучает: неужели нельзя было для новой отделки старого здания выбрать цветовую гамму подушевнее? Раз уж это Парус, можно, хотя бы, было бледно-голубой цвет в пару к серому взять.
11 сен 2017в01:39
Очередной факт бессилия власти в городе..
Отличным санаторием теперь владеет не город. А некие "бизнесмены".
А мог приносить пользу жителям и налоги в бюджет..
Нет хозяина у города..
Как "раньше". так и сейчас...
Грустно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в07:00
в Парусе и собственный теплоход был.
причал находился в протоке около о.Кудряш
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тигр-Мигр
11 сен 2017в07:53популярный
Как приятно узнать, когда что-то восстанавливают!
А вот Речкуновку ужасно жаль...
11 сен 2017в07:57популярный
Пока наши граждане по всему союзу в грязи купались и безумно целебные воды пили, остальной мир путешествовал, ездил в другие страны и развивался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арди
11 сен 2017в08:14
Отличная новость! Родители в последние годы до закрытия только туда и ездили.Уже ездили прогуливались по тер-ии нового "Паруса" ( разрешили рядом с корпусами погулять).
Борщ
11 сен 2017в08:49
Это конечно лучше чем разрушенный в Кудряшах завод "Сибирский бальзам". Там ситуация как будто немецкая бомбардировка была.
Но не забывайте, что санаторий - это вид бизнеса. Такова сегодняшняя реальность России. Будут там принимать тех, у кого есть деньги. Благо в Кудряшах обеспеченных много. Социализм предлагал другие законы распределения благ, но капитализм пока победил.
Георгий
11 сен 2017в09:08
Малопривлекательное занятие - отдых с пьяными невыездными ментами и местными чиновниками. Будут там мерится, у кого брюхо толще.
11 сен 2017в09:36
Новость конечно приятная. Но с замахом на 4* и импортным оборудованием, ни слова о ценах...
Даже представить страшно, сколько будут стоить 2 недели отдыха.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
oiyo
11 сен 2017в09:42
Ох нынешняя власть и злая это всё читает , почему не написали что в СССР плохо было ! как посмели !
11 сен 2017в10:13
Приём по мед. полисам для Кудряшовцев это очень нужная и важная идея , надеюсь администрация посёлка окажет помощь и содействие . А в общем всё сделали в санатории добротно ,красиво,и хлеб вкусный ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
11 сен 2017в10:22
Как же все уныло! Ощущение, что в советское время обязательным условием любого деяния были безвкусие, серость и тоска смертная. В таком месте отдыхать не дороже 200-300р. сутки и то не каждый осмелится.
11 сен 2017в11:48
"Вот он наш красавец - Парус". А на фото унылый сарай, типичная архитектура той эпохи и тогда впечатление производила гнетущее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в11:53
Чо, была команда "Поднять паруса"?

Смотрю на фото и понимаю, что женщины наши одевались весьма... не очень тогда...

Зато щяяяяс. Просто красодки...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в12:41
"«Евреи каждый год приезжали», - улыбается Сергей Тихонович, не уточняя, впрочем, откуда они приезжали"

Ну разумеется из Еврейского автономного округа, откуда же еще. Не из Израиля же ))

"имитация курорта Мёртвого моря для лечения псориаза - большой бассейн с очень солёной водой"

Ну с таким же успехом можно и на флоатинг сходить. Там вода не менее соленая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 сен 2017в13:31
Новый хозяин-то ХОЗЯИН настоящий. Даже удивительно. Респект ему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
11 сен 2017в13:53
С бердским "Парусом" чего не сравнили? ;)
Repka
11 сен 2017в14:00
В Парусе отдыхали два раза,хорошее было лечение,а вот ремонтика не хватало, в номерах конечно убого было.Привлекало то, что ехать далеко не надо,такое же почти лечение в Красноозерке,но 5 часов езды.С удовольствием снова бы в санатирии полечились,но наверняка цены будут лощадинные.
11 сен 2017в14:17
Опять ностальгия по совку? ((( Для кого это всё? Профсоюзов нет! Соцпрофа тоже! Халявные путёвки никто раздавать не будет! Выкупили и молодцы, иначе стояло бы всё дальше разваливалось и разворовывалось. Наши власти только собираются, совещаются, создают агломерации и.т.д. Теперь будет тоже самое, только не для всех, а для тех, у кого есть деньги и это правильно. Работать надо, а не пускать слезу, ныть и тосковать по совковой халяве!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
11 сен 2017в15:35
Смотрю на этот совковый ужас и думаю только об одном-какое СЧАСТЬЕ,что все это кануло в лету.Такие замученные лица людей,для которых колбаса только по праздникам,чтобы к хорошей жизни не привыкали,это убожество под названием "одежда". Да на этих фото женщины и на женщин не похожи.И это КОНЕЦ 20 века!!!!Вдумайтесь!!!
11 сен 2017в18:25
там ужасная свалка на берегу реки чуть выше по течению - как раз перед пляжами Паруса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
12 сен 2017в08:35
Вообще-то платной клинике не нужно договариваться с властями о приёме по ДМС. Сейчас им разрешено лечить не только платно, но и "бесплатно". Сам лично неоднократно ходил в Евромедклинику на перевязку по ОМС.