Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Только пятки сверкают

Честный 09 сен 2017в10:01 Показуха и бред одновременно
ab65-77@mail.ru 09 сен 2017в13:51 Из-за этих чудаков-организаторов, которые для показухи перекрывают центр города, по всему городу пробки. Фрунзе - забита машинами. Восход и Богаткова, и выезд на Октябрьский мост забит так, что машины стоят. Время проезда увеличивается раза в 1.5 - 2. То фестиваль, то крестный ход, то молодежный ход, то просто какая-та чушь очередная. Устраивайте свои развлекухи где-нибудь за городом, например на территории старого городского аэропорта, вы никому не мешаете и вам никто не мешает. Там хоть всю неделю зафестивальтесь, хоть всю жизнь. Город без вас обойдется, нормальное движение сохранится, город открыт для проезда.
Nikkis 09 сен 2017в12:20 По стадиону нельзя бегать?
Гамаюн 09 сен 2017в10:08 Погода сегодня благоприятствует. Всем участникам-удачи! Молодцы, что не киснут, а занимаются спортом.
Nikkis 09 сен 2017в12:20 По стадиону нельзя бегать?
ab65-77@mail.ru 09 сен 2017в13:51 Из-за этих чудаков-организаторов, которые для показухи перекрывают центр города, по всему городу пробки. Фрунзе - забита машинами. Восход и Богаткова, и выезд на Октябрьский мост забит так, что машины стоят. Время проезда увеличивается раза в 1.5 - 2. То фестиваль, то крестный ход, то молодежный ход, то просто какая-та чушь очередная. Устраивайте свои развлекухи где-нибудь за городом, например на территории старого городского аэропорта, вы никому не мешаете и вам никто не мешает. Там хоть всю неделю зафестивальтесь, хоть всю жизнь. Город без вас обойдется, нормальное движение сохранится, город открыт для проезда.
Честный 09 сен 2017в10:01 Показуха и бред одновременно
Честный 09 сен 2017в10:01 Показуха и бред одновременно8 ответов
нина 09 сен 2017в20:56 Про соревнование не знала, так бы побежала, ходила сегодня там и мечтала.7 ответов
Александр 09 сен 2017в10:27 Люблю спортивных девушек, есть на что посмотреть!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Интеллигентный гопник из Академа
09 сен 2017в09:52
А наш мэр с губернатором побегут?
Честный
09 сен 2017в10:01популярный
Показуха и бред одновременно
09 сен 2017в10:08
Погода сегодня благоприятствует. Всем участникам-удачи! Молодцы, что не киснут, а занимаются спортом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
09 сен 2017в10:13
столько девчонок будет в лосинах,пойду смотреть обязательно!
Александр
09 сен 2017в10:27
Люблю спортивных девушек, есть на что посмотреть!
Кормчий
09 сен 2017в10:41
Отлично, скоро побежим
09 сен 2017в10:58
А глава департамента культуры и СПОРТА будет бегать? Это же её епархия, стало быть, и бежать ей надо бы первой ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в11:10
Не страшны дурные вести -
Начинаем бег на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота среди бегущих:
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.

Владимир Высоцкий
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в12:19
опять центр перекрыли показушники
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в12:20популярный
По стадиону нельзя бегать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в12:22
Я бы побежал, но я уже старенький, поэтому буду на даче копать ямки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в13:43
Все верно, строитель капитализма должен быть подтянут, голоден и зол. Спорт - идеальное занятие в свободное от зарабатывания денег время. Тут думать некогда, беги себе и дыши правильно. Все молодцы, кароче!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в13:51популярный
Из-за этих чудаков-организаторов, которые для показухи перекрывают центр города, по всему городу пробки. Фрунзе - забита машинами. Восход и Богаткова, и выезд на Октябрьский мост забит так, что машины стоят. Время проезда увеличивается раза в 1.5 - 2. То фестиваль, то крестный ход, то молодежный ход, то просто какая-та чушь очередная. Устраивайте свои развлекухи где-нибудь за городом, например на территории старого городского аэропорта, вы никому не мешаете и вам никто не мешает. Там хоть всю неделю зафестивальтесь, хоть всю жизнь. Город без вас обойдется, нормальное движение сохранится, город открыт для проезда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в14:16
Кто-то пришел побегать, а кто-то похоже сложить красиво атрибутику и сфотать в инстаграмм. Всегда интересовало, кто придумывать схему перекрытия улиц? Бегают от Фрунзе до Сибревкома, а перекрывают от Гоголя до Мегаса. Причем тупые гаишники не дают повернуть у Мегаса на Серебренниковскую. А перекрытие Кирова от Восхода вообще показательно. Надеюсь, что доживу до того момента, когда появятся умные руководители у власти, хотя сомневаюсь в этом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хна
09 сен 2017в14:22
А Динамо бежит?
Марина
09 сен 2017в14:24
Сколько можно перекрывать центр?!у людей столько дел запланировано на выходные дни, а тут опять...?!бегайте на природе, на стадионах, в парках!!!весь город стоит в одной огромной пробке!перекрыли центр-так регулируйте движение на других улицах!люди пытаются проехать кто как может!
09 сен 2017в14:35
Опять в центр лезут, опять всё перекрыли? Позорище, третий по численности населения город оказался одним из самых маленьких по территории - больше побегать негде, кроме как в центре!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фнвральская
09 сен 2017в15:08
особое спасибо девчонкам в синих париках с НГС за подбадривание на дистанции!
www
09 сен 2017в15:41
Отлично!
09 сен 2017в16:13
участники молодцы,здоровья им. 1500 участников показали результат тренировок и хорошую физическую форму.
тем кто ноет про перекрытые улицы- пешочком, пару кварталов для здоровья и экологии только польза. нормально сегодня проехали по периферии центра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарина
09 сен 2017в17:56
Второй раз с удовольствием поучаствовали всей семьёй!
Спасибо организаторам за семейный праздник!
09 сен 2017в18:39
Всем,кто ноет про перекрытый центр, съездите в Европу, Прага,Париж,Штудгарт ,ежегодно проводят у себя марафоны и полумарафоны,и также перекрывают центр, но там таких нытиков нет. Интересно,почему?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
09 сен 2017в19:07
Уймитесь вечно всем недовольные автомобилисты, от вашей желчи всех уже тошнит. Дайте людям праздника, что вы забыли в центре в выходной день?
09 сен 2017в19:11
В следующем году точно побегу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нина
09 сен 2017в20:56
Про соревнование не знала, так бы побежала, ходила сегодня там и мечтала.
09 сен 2017в22:13
Бежал 3600 для всех желающих. Очень круто)
Хочу пожелать отдельно успехов и здоровья возрастным участникам!!
А самый большой респект спортсменке на коляске Надежде Фёдоровой и участнице общего забега Антонине Ивко.
Да, так же видел слабо видящих (или совсем слепых) участников которые бежали в паре с партнером, удачи им, они большие молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
10 сен 2017в10:47
Уверен,несправедливо,что члены сборной России,чемпионы Европы и просто любители бегут вместе. Результат предсказуем. У меня всё.
10 сен 2017в22:27
Все отлично, только не понял, почему победителям в таблице на 10-15 лет меньше, чем выглядят, в чем же тогда польза спорта? Тема не раскрыта..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ghhf
11 сен 2017в09:57
Хочу поблагодарить девушек в синих париках за поддержку! Вы просто молодцы!
прохожий
11 сен 2017в10:05
Все эти ноющие про стадионы, что им на почту надо, домой и т.д. в реальности ленятся зад свой оторвать и пройти пешком несколько метров. Я приехал на фестиваль из пригорода и никаких проблем с пробками и парковками не испытал. Да, прошелся до места старта несколько минут.
Когда говорят про стадионы доя таких мероприятий - люди просто настолько не в теме, что лучше бы промолчали, чем показывать свою глупость.
11 сен 2017в15:30
Не в обиду будет сказанно, смотрю фотогафии девушек, думаю не плохо для своих пятидесяти выглядят, а потом вижу что они 90х годов рождения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора