Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ростовская авиакомпания запускает рейсы в Новосибирск по низким тарифам

Ржака 08 сен 2017в07:59 и зачем мне ваш Ростов,12 вылетаю в Словению на матч лиги чемпионов Марибор-Спартак ,завидуйте молча...4 ответа
Чибурашечкo 08 сен 2017в08:43 Зашёл на сайт авиакомпании "а не купить ли билет к друзьям в Ростов". А не купить. В меню только Москва, Ростов и Омск3 ответа
отец Аркадий 08 сен 2017в08:38 888 руб????? Это откуда и куда2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 сен 2017в07:59
и зачем мне ваш Ростов,12 вылетаю в Словению на матч лиги чемпионов Марибор-Спартак ,завидуйте молча...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
08 сен 2017в08:14
наверное месяц будет такая цена? а потом раз и вырастет! как то
Девушка
08 сен 2017в08:16
У нас в России ценники очень высокие на авиабилеты, не удивленно что компания эс севэн и ее владельцы в высоком списке Форбс.
Пока такой беспредел цен будет, в России всегда будет нищета, всегда будут кто то нищий, а кто-то очень богатый
08 сен 2017в08:24
Отличная новость! Очень нужно именно в Ростов. И именно осенью-зимою. Правда и весною то же. Тем более по таким ценам...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да...побольше бы нам, в России, лоукостеров!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Краснообчанин
08 сен 2017в08:33
Побаиваюсь этих Сухих... Четыре- пять лет назад, когда летал Аэрофлотом на Украину, рейсы из Москвы в Киев или Донецк постоянно или отменяли или разворачивали после взлёта по "техническим причинам". И всегда это происходило именно с Сухими.
08 сен 2017в08:38
888 руб????? Это откуда и куда
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в08:43
Зашёл на сайт авиакомпании "а не купить ли билет к друзьям в Ростов". А не купить. В меню только Москва, Ростов и Омск
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Низкие тарифы нужны на рейсы не В Новосибирск, а ИЗ Новосибирска!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в08:55
Это поди цены из Москвы озвучены,не верю что из Новосиба в Ростов будет 888руб.Обычно на почту скидывают рекламу дешевых авиабилетов,открываешь,а там всегда из Москвы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в09:01
В Ростов надо лететь. Надо лететь ради венских булочек на Большой Садовой. И смешливых тамошних красоток с чарующим говором. Тем более, если билет 888 руб. в один конец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
08 сен 2017в09:18
Билеты раскупили еще вчера утром, были Омск - Москва и Москва - Омск по 888 руб.
Гуси
08 сен 2017в09:46
Не понимаю, из Омска в Москву сейчас можно улететь за 888? Круто если так
Интересная новость
08 сен 2017в09:51
Частная компания SpaceX Илона Маска вывела на орбиту сверхсекретный военный космический беспилотник X-37B. Предположительно, ВВС США испытывают маневровый реактивный двигатель под названием Hall который предназначен для повышения производительности военных спутников связи AEHF.
Первая ступень ракеты Falcon 9 в 16 раз успешно приземлилась на площадку базы ВВС на мысе Канаверал.
08 сен 2017в10:58
прямой и ежедневно бы... а то как-то понадобилось в Ростов - через Мск очень не удобно. разрывы между рейсами конские
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в11:55
сотни и тысячи новосибирцев каждый день летают в г. Ростов!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в13:37
Заходил на сайт этой авиакомпании еще позавчера.
Рекламируемых низких цен не увидел в диапазоне дат с сентября по конец октября (смотрел Омск-Москва за неимением Нска в выборе маршрутов). Далее расписания полетов еще нет.

В общем это рекламная уловка. По 1 билету по рекламируемой низкой цене может и есть, но когда и кому они продаются - еще тот вопрос.
Ответить