Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тест: пробежишь ли ты полумарафон Раевича

Павел2016 08 сен 2017в12:13 Ну и чего вот сложного пробежать в спортивной форме и кроссовках прохладным осенним днем?
Не понимаю я. Легконькое испытание для молодого организма.
А я вот вспоминаю армейские марш-броски на 30 км. в полной выкладке (автомат, рюкзак, противогаз, штык-нож, подсумок с магазинами, фляга).
Вот это я понимаю нагрузка и испытание.
И бежали мы не в легоньких кроссовках, а в тяжелых сапогах с портянками.
А если портянка собьется (было и такое у ребят) то кровавые мозоли обеспечены надолго.
15 ответов
moon krokodil 08 сен 2017в12:43 На фото все бегут по асфальту...как там у нас коленные суставы поживать будут после 22 км? И как их потом восстанавливать?12 ответов
Незнакомка 08 сен 2017в12:05 Только у нас, 130 тысяч рублей нельзя заработать, ведь таких зарплат нет, такую сумму можно только выиграть.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
08 сен 2017в12:04
Правильные ответы 10 из 10.
На даче бегаю по утрам, к автобусу.
Незнакомка
08 сен 2017в12:05
Только у нас, 130 тысяч рублей нельзя заработать, ведь таких зарплат нет, такую сумму можно только выиграть.
Павлова
08 сен 2017в12:05
Если с 3-х работ отпустят то приму участие. Надеюсь горячий обед всем дадут?
08 сен 2017в12:06
Однажды пробежал марафон, когда пытался догнать грабителя, который украл у ребенка детсада, который я охраняю, игрушку.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в12:13
Ну и чего вот сложного пробежать в спортивной форме и кроссовках прохладным осенним днем?
Не понимаю я. Легконькое испытание для молодого организма.
А я вот вспоминаю армейские марш-броски на 30 км. в полной выкладке (автомат, рюкзак, противогаз, штык-нож, подсумок с магазинами, фляга).
Вот это я понимаю нагрузка и испытание.
И бежали мы не в легоньких кроссовках, а в тяжелых сапогах с портянками.
А если портянка собьется (было и такое у ребят) то кровавые мозоли обеспечены надолго.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скрепа
08 сен 2017в12:16
В великой энергетической державе сумма в 2000 долларов считается большой.
08 сен 2017в12:16
Да я зимой в -20 по 16-18 км пробегаю в парке на монументе не особо утруждаясь . мог и бы больше. бегом стал заниматься 5 лет назад - 3 раза в неделю. . так что как плюнуть. это если неподготовленный то и помереть на 1 км можно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павло
08 сен 2017в12:20
Уважаемые авторы, по вопросу насчет еды: "перед марафоном" и "минут за 30 до начала марафона" - это не вполне корректная формулировка. Попробуйте сформулировать лучше. Потому что непосредственно перед стартом есть все-таки не стоит ничего, а минут за 30 (а лучше часа за два) можно не только банан, но и что-то более серьезное.
Михаил
08 сен 2017в12:21
ответил правильно на первые 8 вопросов, а ошибся с призом и что не спросят организаторы - как мне казалось раньше полумарафон был бесплатный (году в 2007). и тут ответ вообще порадовал - вы не пробежите полумарафон, только небольшие дистанции - это они так решили потому что я не знаю какой будет главный приз?
08 сен 2017в12:25
9 из 10
Давно не было такого хорошего результата в тестах НГС )

Срезался только на вопросе про еду перед марафоном.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в12:36
хорошо всем побегать ))) этого того стои!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
08 сен 2017в12:37
Специально отвечал на все неправильно, только случайно угадал про судимость - думал, тут уж точно "не угадаю" :)
Обещают одышку... А вот и нет - в легком темпе, не превышая пульс, пробегаю 12.5 км за 40 минут. На тренажере :)
moon krokodil
08 сен 2017в12:43
На фото все бегут по асфальту...как там у нас коленные суставы поживать будут после 22 км? И как их потом восстанавливать?
08 сен 2017в12:44
Делать мне больше нечего - бегать по холоду под дождем за свои же деньги. Про пользу спорта в данном случае увольте. А от фигуры прошлогодней победительницы в дрожь бросило, не девушка, а мальчик сушеный.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я, и мой брахиалис
08 сен 2017в12:45
а зачем им справка о судимости? чтобы по дороге не снял кроссовки с соседа?
08 сен 2017в12:46
Ответы в тесте даны, что обхохотишься)) А за приз в 130 тысяч рублей, можно и побегать, почему бы и нет?
Кстати, за 2 и 3 место, сколь денег дают?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тоже бы побежал, но не в чем. Хорошая обувь дорого стоит, а мои кеды из "Ашана" развалятся на первых же метрах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в12:54
А давайте сделаем забег с призами, естественно, со всеми участниками-комментаторами?! Кто "ЗА"? Кто "ПРОТИВ"?и кто "ВОЗДЕРЖАЛСЯ"?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в13:10
Ответил верно на восемь вопросов. Бегаю только по утрам, по дому, с криками "проспал-проспал". Еще качаю пресс кашлем.😁
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в13:14
Ага,пробегу завтра на даче по картофельному полю с лопатой.
Один день год кормит. А вы там бегайте в городе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в13:20
мне не понравился взнос, поэтому я не побегу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в13:31
В современном мире бег - ненужный навык. И тренироваться, развивая ненужный навык - это пустая трата времени.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в13:36
5 из 10 "... вы не пробежите и 500 м" удивительное заключение) готов спорить на деньги с "экспертом по вынесению заключения"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ремарк
08 сен 2017в13:44
1700 рублей за медицинску справку, которая только на Новосибирский полумарафон должна быть выдана за 3 месяца, а не за полгода. Ну и 1200 рублей взнос за участие. Итого почти 3000 рублей чтобы побегать. Отличная популяризация спорта. Так держать!
п.с. Берите пример за Забега. У людей получилось, значит можно.
Медвед
08 сен 2017в13:51
130 000 рублей, да чтож вы раньше не сказали...
08 сен 2017в13:59
На солнце одна из мощнейших вспышек за всю историю наблюдений, а на НГС тишь и благодать, бегите, товарищи, к инфаркту и инсульту!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в14:24
Пока не перестанут допускать КМС и МС на любительские состязания толку 0!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в14:29
не бегу и лишь из за их отношении к мед. справкам...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Синтагма
08 сен 2017в14:47
Зачем бегать, если изобретен велосипед?
Ремарк
08 сен 2017в14:56
Пробегу в честь памяти Раевича свои 21.1 км завтра вечером на Монументе, без справок, взносов и медальки. Кто хочет - присоединяйтесь.
Буйный
08 сен 2017в15:49
Специально зашел в комментарии почитать как местная "пенсия" и прочие ленивые индивидуумы плачут. Как будто вас кто то заставляет бежать? Нет ведь нужно зайти и вкинуть негатива в коменты наподобие: "Делать мне больше нечего - бегать по холоду под дождем за свои же деньги". Да вы бы и на халяву не побежали и даже если бы денег дали не побежали. Кого обманываете господа?
Школа N 160
08 сен 2017в16:01
Проверить бы зампрокурору области Турбину этот марафон.
08 сен 2017в16:07
Ой. Какая же худенькая девушка - победительница.(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
08 сен 2017в18:05
Я тест не прошел, а полумарафон несколько лет назад пробежал с неплохим результатом.
08 сен 2017в18:06
Никогда не любил бегать. И не бегаю. И не буду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бормоглот
08 сен 2017в21:38
Хочешь пробежать - бери и беги. И не надо ждать каких-то там Соревнований. Вот кому-то пришла в голову идея, что очень хорошо всем пробежать полумарафон в субботу. А мне в пятницу - сегодня захотелось 25 верст пробежать. Взял и пробежал. И никакие судьи мне для этого не нужны и деньги из бюджета целы остались. Бред все эти соревнования. Один из видов распила, да еще и под предлогом Общественного Здоровья.
Елена К.
09 сен 2017в01:18
Тест прошла неплохо благодаря познаниям в разных областях, а вот пробежать не то что 22 км, я и 22 метра не пробегу.
Солодкин
09 сен 2017в04:02
не особо то и хотелось
09 сен 2017в06:25
А толку то?
Всё равно WADA дисквалифицирует и штрафы "наложит".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2017в08:34
Какое съястье бежать по грязному городу и разбитым дорогам. Вдыхая смог и пыль от транспорта!
Но так как 130 килорублей, побегут и спортсмены! Хотя это неправильно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ева
09 сен 2017в09:57
действительно! где еще бегать - только в центре города! перекрывать дороги, чтобы другие НОРМАЛЬНЫЕ люди объезжали до места назначения несколько км.... В лесу бы бегали, на стадионе, в парке....- зачем блин по дорогам то??????????????????????????????????????????????????
09 сен 2017в11:08
"Чем заняться сразу после финиша?"
нужно уменьшать скорость бега после финиша и плавно перейти на шаг
Ответить