Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пузатый батальон

капрал 06 сен 2017в20:24 Служил два год в Советской Армии,много дерьма нагляделся и нахлебался,но ни секунды не жалею,а тех чмырей,которые косили от армейки презирал и буду презирать
учите географию 06 сен 2017в19:51 Бессмысленная трата бюджетных средств. Армия должна быть профессиональной.
Аргументы и Факты 06 сен 2017в20:06 Я в 18 лет не пошел в армию, а будучи зрелым мужчиной, у которого семья и работа и подавно бы послал подальше эту лавочку!
Станислава 06 сен 2017в20:45 "Новосибирцам выдают военную форму, снаряжение, а также пакет молока."
Учитывая, что как минимум у половины взрослых дядек непереносимость лактозы, молоко им дают, чтобы шустрее бегали?
С левого берега 06 сен 2017в20:17 Все правильно, все должны уметь защитить своих близких, Родину.
Евгений_X 06 сен 2017в20:07 В свете последних изменений в методах военных действий и вооружениях - это бессмысленная трата времени и средств. Будущее - за профессиональной армией.
Tибyл 06 сен 2017в21:27 Помню, когда начал служить срочную, а это ещё был СССР, у нас в части уже были "партизаны" (не знаю как сейчас, а тогда резервистов называли именно так). И сейчас ещё отчётливо вижу эту картинку: мы, прослужившие всего неделю, сидим в столовой и с увлечением поглощаем холодную, практически несолёную перловку (редкостная гадость) и смотрим по сторонам в надежде увидеть кто и чего не доел, чтобы, соответственно, всё потом "подмести". В те годы первые месяцы в армии в плане привыкания к режиму и к армейской кухне - это было что-то с чем-то. А чуть поодаль за столиком сидят пара "партизан", перед которыми на столе полная, нетронутая, кастрюля этой "шрапнели" (перловка) и какая-то недоеденная снедь из местного армейского кафе: тушёнка, сметана, булочки и т.д...Сидят и смотрят на нас с жалостливой грустью в глазах. Потом один из них собирает всё, что у них есть на столе, ставит нам на стол и говорит "Давайте, сынки, рубайте". Я сейчас понимаю, что они хотя и смотрели на нас с жалостью, но где-то в глубине души, наверное, завидовали. Кто служил срочную и те, кто "партизанил", поймут, о чём я...А кто не поймёт...Ну и ладно...
Аргументы и Факты 06 сен 2017в20:06 Я в 18 лет не пошел в армию, а будучи зрелым мужчиной, у которого семья и работа и подавно бы послал подальше эту лавочку!
urist5 06 сен 2017в20:21 * забавные вы все люди, в случае войны воевать будут все, основная масса погибнет, исчезнут с карты мира такие страны как польша, украина, эстония, и другие, их спасать красная армия больше не будет, т.к. они умаляют подвиг русского солдата, останется только большая россия, может быть китай, америка погибнет вся, аляска вновь будет русской, а также будет русская калифорния, русскую армию почему - то поставили при последнем опросе на второе место, а США - единственная супердержава (лучшая шутка путина), а бойцы пузатые действительно пусть побегают на воздухе. ПРЕКРАСНО ...
капрал 06 сен 2017в20:24 Служил два год в Советской Армии,много дерьма нагляделся и нахлебался,но ни секунды не жалею,а тех чмырей,которые косили от армейки презирал и буду презирать32 ответа
Аргументы и Факты 06 сен 2017в20:06 Я в 18 лет не пошел в армию, а будучи зрелым мужчиной, у которого семья и работа и подавно бы послал подальше эту лавочку!15 ответов
Евгений_X 06 сен 2017в20:07 В свете последних изменений в методах военных действий и вооружениях - это бессмысленная трата времени и средств. Будущее - за профессиональной армией.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 сен 2017в19:48
А чехлов на СШ-68 почему нет? Блестят ведь на солнце? И как маскироваться?
А вообще - молодцы ребята. Окопы копают.
Я очень уважаю людей умеющих окапываться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в19:51популярный
Бессмысленная трата бюджетных средств. Армия должна быть профессиональной.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в19:52
И да-а-а...Зря сапоги отменили, зря.
Намучаются они в ботиночках.
Не наша это обувь, не для армии она. Для армии сапог и портянка!
Русский солдат всегда мир своим сапогом удивлял.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
06 сен 2017в19:53
Эх, если бы взяли рядовым, тоже бы с удовольствием побегал по полям с "пузатыми":)). Но не возьмут, я же офицер:((.
Ольга
06 сен 2017в20:00
О, мужички и наиграются, и отдохнут активно!
06 сен 2017в20:02
"Каждому резервисту Минобороны РФ не только выплачивает среднемесячный заработок, но и компенсирует их отсутствие работодателю."

Чего-то, так расписали, пойти что ли? Брюха нету, бегать умею, потягиваться, отжиматься, стрелять тоже могу, меня возьмёте? Куды обращаться?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
06 сен 2017в20:05
42 года дедушка??????? две внучки???? и его называют дедушка? мдаааа.
а сколько денег тратится на эти игры?
06 сен 2017в20:06популярный
Я в 18 лет не пошел в армию, а будучи зрелым мужчиной, у которого семья и работа и подавно бы послал подальше эту лавочку!
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в20:07
В свете последних изменений в методах военных действий и вооружениях - это бессмысленная трата времени и средств. Будущее - за профессиональной армией.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в20:07
у всех такие физиономии довольные :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в20:16
На прямои линии с президентом был сюжет--как круто служить в армии, потом по федеральным СМИ обкатывали мозги по тои же теме, сеичас сюжет на НГС. Что, желающих ехать в Донбасс и Сирию уже не осталось?
Сам попал в армию по призыву офицером, в те годы максимально призывали после гражданских ВУЗов, а кадровые офицеры оставались за штатом и не могли наити себе место службы. Это Россия, блин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в20:17
Все правильно, все должны уметь защитить своих близких, Родину.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в20:21
* забавные вы все люди, в случае войны воевать будут все, основная масса погибнет, исчезнут с карты мира такие страны как польша, украина, эстония, и другие, их спасать красная армия больше не будет, т.к. они умаляют подвиг русского солдата, останется только большая россия, может быть китай, америка погибнет вся, аляска вновь будет русской, а также будет русская калифорния, русскую армию почему - то поставили при последнем опросе на второе место, а США - единственная супердержава (лучшая шутка путина), а бойцы пузатые действительно пусть побегают на воздухе. ПРЕКРАСНО ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в20:23
какой бизнес господа бизнесмены ? нынче в моде бегать по полям и уметь бряцать оружием !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
капрал
06 сен 2017в20:24популярный
Служил два год в Советской Армии,много дерьма нагляделся и нахлебался,но ни секунды не жалею,а тех чмырей,которые косили от армейки презирал и буду презирать
с богаткова
06 сен 2017в20:29
После армейки пошел сразу сторожем. Там навыки трудно растерять.
06 сен 2017в20:45
"Новосибирцам выдают военную форму, снаряжение, а также пакет молока."
Учитывая, что как минимум у половины взрослых дядек непереносимость лактозы, молоко им дают, чтобы шустрее бегали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в20:50
после службы в СА ни разу не был на сборах. видимо, отслужил сразу как надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ефрейтор Михалыч
06 сен 2017в21:00
У нас во взводе из 28 человек всего двоих можно еще назвать "пузатыми", но и то они прекрасно справляются со всеми задачами и выдерживают любые нагрузки.
В обществе сложилось мнение о сборах, сложившееся годами о том, что тут все пьют и морально разлагаются за бюджетные средства. На самом деле тут не так, почти весь батальон контрактный, никого сюда насильно не загоняли, все добровольно. Распорядок дня соблюдается и занятия проводятся. И молоко выдается не вместе с формой, а каждое утро.
06 сен 2017в21:04
неслабо бюджету обходится громкий смех резервистов из окопов. главное сиысла никакого нет вообще, его даже меньше чем воевать на донбассе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пузатых что то не увидел. Видимо опять фантазия чья то. Удивили своей энергией и позитивом. Это лучше чем сидеть на половых форумах и жаловаться на обстановку, ситуацию в стране, Трампа, противоположный пол, курс доллара, детей, которые всё время отнимают и тд, как это делают многие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
06 сен 2017в21:10
Маразм полный! Генералы деньги на этом пилят, а эти ненормальные бегают по полям, да еще и с дуру верят, что это кому-то нужно..Господи, спаси Россию..
06 сен 2017в21:13
Когда служил срочную, насмотрелся на этих резервистов, их у нас называли "партизанами". Большинство были счастливы на какое-то время отдохнуть от постылых и нудных жен и начальников. Каждую ночь из палаток доносились песни, ржач и вопли "ахтунг, ахтунг, гитлер капут" и еще много всего. Офицеры были в шоке: по утрам примерно половина не могла выползти из палаток от похмелья, а некоторые вообще появлялись только к обеду - бегали в ближайшую деревню по девочкам. И то был СССР - Держава! Думаю, сейчас мало что изменилось в жизни "партизан". Отдельная тема - водители-резервисты, про одного из них история ниже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в21:21
Помню как наших "партизан" "попросили" сигануть с ми6. Притом первый прыжок их. Глаза квадратные были
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в21:27
Помню, когда начал служить срочную, а это ещё был СССР, у нас в части уже были "партизаны" (не знаю как сейчас, а тогда резервистов называли именно так). И сейчас ещё отчётливо вижу эту картинку: мы, прослужившие всего неделю, сидим в столовой и с увлечением поглощаем холодную, практически несолёную перловку (редкостная гадость) и смотрим по сторонам в надежде увидеть кто и чего не доел, чтобы, соответственно, всё потом "подмести". В те годы первые месяцы в армии в плане привыкания к режиму и к армейской кухне - это было что-то с чем-то. А чуть поодаль за столиком сидят пара "партизан", перед которыми на столе полная, нетронутая, кастрюля этой "шрапнели" (перловка) и какая-то недоеденная снедь из местного армейского кафе: тушёнка, сметана, булочки и т.д...Сидят и смотрят на нас с жалостливой грустью в глазах. Потом один из них собирает всё, что у них есть на столе, ставит нам на стол и говорит "Давайте, сынки, рубайте". Я сейчас понимаю, что они хотя и смотрели на нас с жалостью, но где-то в глубине души, наверное, завидовали. Кто служил срочную и те, кто "партизанил", поймут, о чём я...А кто не поймёт...Ну и ладно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в21:31
Как же деградировало наше общество, представляю сколько мрази попрячется по загранице и лесам не дай бог наступит нечто как в 1941-ом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в21:31
В случае войны,охранять будет нечего и некого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
06 сен 2017в21:34
Любая война - это преступление против собственного народа, за исключением геноцида , когда встает вопрос выживаемости нации ( как в случае с фашизмом, когда кто- нибудь возомнит себя "сверхчеловеком", достойным жизни и уничтожение "недочеловеков"!
В войне гибнут здоровые и сильные мужчины, уничтожается генофонд нации !
Поэтому ЛЮБАЯ война, завязанная ради прибыли олигархов преступна !
Survivor
06 сен 2017в21:39
А что СШ-68 еще используют? Или современные только на парадах?
06 сен 2017в21:50
и я хочу!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
06 сен 2017в21:55
А вот я чет задумался, а кого защищать, власть которую я не выбирал? судью которая посмеялась и не стала принимать ходатайство о судебном запросе и попросту нарушила закон не став должным образом рассматривать встречный иск? Чиновников которые неправильно оформили приватизацию и потом возникли проблемы? Может учительницу со школы которая ставила хорошие оценки сыну и паре любимчиков и гнобила всех остальных. Реально я бы стал защищать не более десяти человек, остальные наоборот защиты не дождутся.
06 сен 2017в22:06
А зачем тогда профессиональные военные, получающие за счет налогоплательщиков нехилую зарплату? Все равно, если что случится - поставят под ружье мирное население, включая женщин, стариков и детей. Оставить десять человек для дежурства у красной кнопки, да и хватит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в22:08
Отслужил срочную службу. За год научился стрелять из автомата (а также собирать-разбирать и чистить его); красиво заправлять кровать; чистить до зеркального блеска форму; строевой, понять что в большинстве своем от любого можно ожидать удара в спину. Мое мнение: сходил - хорошо, мужик; но не тому нас мужиков армия учит. Мы Родину приходили защищать, а нас учили уборке, делать все красиво но как-попало и все. Смысл? В советской армии учили раз и на века - отец два года служил так танк как заводить помнит по сей день до мелочей. А я - водитель-слесарь, спустя 6 месяцев после армии ттх автомата не расскажу к своему стыду.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в22:12
Интересно, я если герои репортажа встретят в дальнейшем корреспондента, наваявшего эту статью и обозвавшего их пузатыми, по щам не надают?
Кстати что-то прям пузатых не увидела, нормальные мужики, что уж обзывать то было? Потому что не ныли и не жаловались что ли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в22:16
главное к складам не подпускайте...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в22:23
ну хоть отдохнут парни:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Резервист
06 сен 2017в23:06
Мало тут пузатых, а про молоко бред полный...
07 сен 2017в00:23
В общем тем кто считает что все это ерунда и никто нам не угрожает и лучше бы эти деньги отдали детям и пенсионерам и т.д.
Попробуйте это объяснить жителям Ирака и Ливии например...
Или Ким Чен Ыну который все правильно делает потому что не будь у него ядерного оружия и мощной артиллерии то его страны уже бы не было.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в01:39
"Сборы проходят на полигонах Новосибирского высшего военного училища в Академгородке"

Имхо, в Академгородке не место полигонам.

И я не понял, зачем резервистам выдают молоко?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в01:40
Да не от рабочей рутины они в резервисты бегут, а от семей и детей передохнуть ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в02:28
Хочу посмотреть, как мой директор, из Мерседеса, поджав пузико прыгает под танк!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
серж 777
07 сен 2017в02:46
нечего там делать.был я там в прошлом году.все по простыли и пилюли за свой счёт!
Канис
07 сен 2017в02:51
Заголовок у статьи гениальный! Прямо в точечку!
07 сен 2017в03:21
Прочитайте про армию Швейцарии, и поймёте , что это небо и земля. И какое отношение к гражданину и к стране, когда дома у резервиста автомат и цинк патронов? И почему в этой стране моно национальное государство тоже станет понятно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
07 сен 2017в07:27
Фока, ты ли это ?)))
07 сен 2017в07:48
А кому охота сидеть дома с женой и ребёнком? Кому нужны эти некчёмные семейные радости. Есть конечно категоряи подкаблучников, но это не мужчины. Поэтому нужно, либо на рыбалку, либо в резервисты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в08:08
Охранять мосты и заводы. Какие заводы???????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в09:08
Недавно ВЦИОМ провел выборочный опрос.
Вопрос - что бы вы делали, если бы революция началась сейчас?
36% - затруднились с ответом.
25% - как-нибудь переживем.
12% - встану на сторону большевиков, но буду посмотреть, как пойдет дальше.
11% - уеду за границу.
10% - я за большевиков против белых.
6% - я за белых против большевиков.
Сакраментальный вывод - что 100 лет назад, что сейчас Зимний дворец защищать некому.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в09:39
Бизнесменам надо чаще ездить на сборы, потому как защищать свое имущество и власть им придется самим. Трудящиеся их барахло защищать не будут.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
агась
07 сен 2017в10:27
Что-то в последнее время подозрительно много говорят об армии. Ситуация слишком напоминает 1938 год (кому интересно - посмотрите фильмы тех лет). И есть подозрение, что нынешняя война пострашнее той будет. Не факт, что и политики в этой войне выживут. Будем надеяться, что чувство страха у политиков таки пересилит их жажду власти.
ххх
07 сен 2017в10:28
Да, видать жены-дети-быт-работа совсем мужиков достали, я обычно в тайгу уезжаю, но и в суровые армейские будни бы окунулся, но чет не приглашают....
07 сен 2017в10:49
Сборы хорошая штука для наемных сотрудников, по закону все дни которые ты провел на сборах, работодатель засчитывает как рабочие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в11:05
Пустая трата бюджетных средств. Лучше бы эти деньги на зарплаты учёным пустили. Благодаря учёным и разработанному ими ядерному оружию, наша страна имеет возможность быть независимой. Больше денег в учёных - новое супероружие, способное работать без участия живого человека.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в11:22
Жаль, что нельзя отправить на сборы всех трудящихся одновременно. Тогда бы сразу выяснилось, какие трудяги у нас бизнесмены.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джамшут
07 сен 2017в12:07
После службы раз пять был на сборах, иногда по три месяца, не жалею ни грамочки. Жаль что сейчас не берут пошел бы еще не раз и с удовольствием, службу точнее отдых на сборах, не любят только профаны, вдетствеобиженные и ботаники.
07 сен 2017в12:14
". . . большинство из собравшихся — мужчины в годах, обычно предприниматели." Не понимаю я таких предпринимателей. Как можно оставить дела?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
07 сен 2017в12:59
Забавно смотреть на "партизан". У нас тоже были . Мы за них с парашютом прыгали , им нужно было два прыжка сделать . Да какие из них прыгуны были вот мы фигачили , официально 15 прыжков , не официально 40 . Об армии ,только положительные воспоминания остались , хотя служил на гране распада СССР . Тут могу сказать " Кто в армии служил тот в цирке не смеется "
07 сен 2017в14:59
За Родину! За Абрамовича!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в10:23
Развлекаетесь за счет налогоплательщика? Ну-ну...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в10:26
Т.е. предприниматели в этом случае быстро посчитали, что одновременно получат от государства в один карман как лавка компенсацию за то, что уйдут в "отпуск" и в другой - свой среднепридуманный доход помесячный? прекрасный способ отдохнуть активно и не надо ничего платить аниматорам от разных там "Битв героев"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2017в01:50
В армию надо идти. Я служил в ж...пе, пол года госпиталя, потом комиссация. Зато я не зря здоровье отдал, выше писал "пока вы время теряли,я с девченками зависал и бабосы заробатывал". Так кто то должен охранять тех кто с девками зависает и бизнес свой строит. Просто придите на Аллею Славы и положите гвоздику и сигарету подкурите, положите им. Им, большинство было 18 - 19 лет. Я думаю они достойны.
Ответить