Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спалили город в Неваде: сибиряки вернулись с фестиваля Burning Man

--- 07 сен 2017в04:01 Какие гадкие комментарии, аж взахлеб про наших врагов! Все кто прямо мечтает там оказаться - Езжайте и не возвращайтесь! Никогда! Про Наши праздники всякие гадости пишут, про Праздник Нашего флага, например, но про америку аж слюни пускают от умиления. Противно и гадко от таких комментариев. И ведь не стесняются ТАКОЕ писать! Наоборот, наперебой рвутся выразить почтение! Тьфу, что говорить.
DoK 06 сен 2017в22:43 Шикарное мероприятие. Мечтаю побывать в Америке и посетить такой фестиваль. Вообще Америка великая страна, у нас бы такое не сделали.
Ice_coffee 07 сен 2017в02:14 Классное мероприятие!
Антураж напоминает "Безумный Макс 3: Под куполом грома" )

Но как без душа обходиться с неделю - это мне непонятно.
DoK 06 сен 2017в22:43 Шикарное мероприятие. Мечтаю побывать в Америке и посетить такой фестиваль. Вообще Америка великая страна, у нас бы такое не сделали.
сердитый гражданин 06 сен 2017в22:49 Давно мечтаю на таком мероприятии побыть)))
--- 07 сен 2017в04:01 Какие гадкие комментарии, аж взахлеб про наших врагов! Все кто прямо мечтает там оказаться - Езжайте и не возвращайтесь! Никогда! Про Наши праздники всякие гадости пишут, про Праздник Нашего флага, например, но про америку аж слюни пускают от умиления. Противно и гадко от таких комментариев. И ведь не стесняются ТАКОЕ писать! Наоборот, наперебой рвутся выразить почтение! Тьфу, что говорить.
Ice_coffee 07 сен 2017в02:14 Классное мероприятие!
Антураж напоминает "Безумный Макс 3: Под куполом грома" )

Но как без душа обходиться с неделю - это мне непонятно.
Пыньк 06 сен 2017в22:56 Толпа бездельников, нет что бы в Детройте на заводе работать.
DoK 06 сен 2017в22:43 Шикарное мероприятие. Мечтаю побывать в Америке и посетить такой фестиваль. Вообще Америка великая страна, у нас бы такое не сделали.34 ответа
Картавый 07 сен 2017в10:16 Сюр и Запределье. Да бездельники, да художники, но чтобы быть с ними на волне надо быть самому немного оторванным от реальности.
Никакой политики, павловой с детьми, Павла2016 на паджере и Пенсионерки с дошиком. Праздник для тех, кто не стонет.
Квинтэссенция психодела и мимолетная красота быстропроходящей жизни.
Мечта всей жизни побывать хоть на одном фестивале.
Впечатления будут на всю жизнь.
20 ответов
849 07 сен 2017в09:34 И кто то же потом женится на таких. На Алтае нечто подобное проходило Живая вода что ли называлось. Народ упивался в усмерть. Только в США размах и вложения посерьезнее12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 сен 2017в22:43популярный
Шикарное мероприятие. Мечтаю побывать в Америке и посетить такой фестиваль. Вообще Америка великая страна, у нас бы такое не сделали.
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в22:46
Причём здесь Сибиряки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сердитый гражданин
06 сен 2017в22:49
Давно мечтаю на таком мероприятии побыть)))
06 сен 2017в22:52
Производители презервативов явно в плюсе от таких мероприятий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в22:52
До Вудстока далеко этому "мероприятию"
Очень и очень далеко....
Вудсток - это нечто, это, действительно незабываемо!
Один Криденс чего значит!))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыньк
06 сен 2017в22:56
Толпа бездельников, нет что бы в Детройте на заводе работать.
06 сен 2017в23:01
Насчет крупнейшего проверили? А ультра а вондреланд? Удовольствие конечно сомнительное 8 дней так жить ток инстаграм и спасает :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чан
06 сен 2017в23:04
Террорист не может быть великим.
лена
06 сен 2017в23:05
хорошо что убирают весь мусор. надо ездить не по америкам, а в рф! в крым! селигер? где президент выступал в этом году на встрече с молодежью??? духовности там нет! а у нас духовность, скрепы..
Швондер
06 сен 2017в23:35
Надо на демонстрации 7 ноября ходить праздники, вот где настоящее веселье было и уверенность в завтрашнем дне!
07 сен 2017в00:21
монстрация+аниме пати+многоденежный заход, отсекающий нищебродов, + тонна денег на креатив и неадекватные люди высокого уровня развития мозгов. Интересно. Сгонять бы, посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
07 сен 2017в00:31
Мечта побывать там!!!!!!!но из России дорогой путь до туда получаеться((((( очень крутое мероприятие!
07 сен 2017в02:14популярный
Классное мероприятие!
Антураж напоминает "Безумный Макс 3: Под куполом грома" )

Но как без душа обходиться с неделю - это мне непонятно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Разгул
07 сен 2017в03:22
Я не понимаю зачем туда ехать с женой. Там же один сплошной разврат! Неделя беспробудного секса со всеми подряд.
---
07 сен 2017в04:01популярный
Какие гадкие комментарии, аж взахлеб про наших врагов! Все кто прямо мечтает там оказаться - Езжайте и не возвращайтесь! Никогда! Про Наши праздники всякие гадости пишут, про Праздник Нашего флага, например, но про америку аж слюни пускают от умиления. Противно и гадко от таких комментариев. И ведь не стесняются ТАКОЕ писать! Наоборот, наперебой рвутся выразить почтение! Тьфу, что говорить.
07 сен 2017в07:25
Добровольно жить в таких условиях в окружении неадекватных фриков (наркотики и бухло там наверняка не запрещены)?! Спасибо, даром не надо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в07:42
Если хотим поднять рождаемость, то нам просто необходимы такие мероприятия. И не нужно тратить деньги на материнский капитал. Платить родителям за детей, это не прилично.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в08:27
А классно высё выглядит...

Особенно девчули...

Но если бы у нас так парниши разгуливали - то вообще уже ничего не надо.

По Красному такие ... зажигали...
*прямо аж вдохновилась вся*
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в08:29
Если есть деньги и свободное время, почему бы и нет....
Фотки конечно шикарные получились)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
07 сен 2017в08:34
В России такое невозможно. Фестиваль сразу бы загнобили толпа сумасшедших борцов за "мораль и нравственность" и "оскорбленных" любых типов. И прикрылось бы все проверками и штрафами от разных надзоров.
вообще сейчас по российской действительности хоть книгу-антиутопию пиши
07 сен 2017в09:08
а где фотка горящего деревянного мужика? самый апофеоз и не показали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Американцы умеют развлекаться, а у нас активисты закрыли наш рок-сити.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в09:34
И кто то же потом женится на таких. На Алтае нечто подобное проходило Живая вода что ли называлось. Народ упивался в усмерть. Только в США размах и вложения посерьезнее
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Под впечатлением от картин Коржева
07 сен 2017в10:00
Колесо Сансары со скелетами-гребцами, изображение заката на лбу участников, сова.... Какой-то сакральный американский фестиваль. На тип нашей Масленицы.
07 сен 2017в10:16
Сюр и Запределье. Да бездельники, да художники, но чтобы быть с ними на волне надо быть самому немного оторванным от реальности.
Никакой политики, павловой с детьми, Павла2016 на паджере и Пенсионерки с дошиком. Праздник для тех, кто не стонет.
Квинтэссенция психодела и мимолетная красота быстропроходящей жизни.
Мечта всей жизни побывать хоть на одном фестивале.
Впечатления будут на всю жизнь.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бочкин
07 сен 2017в10:28
Что-то в этом есть...
Межгалактический диван
07 сен 2017в10:30
Ляпота. Так и хочется сесть на камень, взять гитару и запеть - "Милая моя, солнышко лесное..."
из Невады
07 сен 2017в11:10
Это было классно!!! Двже и без соотечественников!!!
Отлично
07 сен 2017в11:32
Умеют же люди жить. У нас же только будущее светлое.
Лера
07 сен 2017в12:18
Безумно, но любопытно. Сразу вспомнился "Безумный Макс". Интересно было почитать, фото посмотреть, но я бы там оказаться не хотела. Старею, наверное)
Кстати, как там решался вопрос с контролем выливания грязной воды и других отходов? Думаю, все равно лили, вряд ли кто-то после пива бегал там, биотуалеты искал))
07 сен 2017в12:30
Не мое направление, я хочу на "Вакен опен эир".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в13:01
А мне интересно, если там даже воду на песок лить нельзя, то куда они естественные нужды свои справляют? Каждый с собой таскает биотуалет? К велосипеду его прикрепляет? Так его тоже раз в сутки хотя бы сливать надо... Ну-ку, знатоки, поделитесь секретом !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
07 сен 2017в13:06
Вот как люди развлекаются, а не унылая пешеходно-туалетная улица Локотя.
Саша_борода
07 сен 2017в13:40
Безумно круто ! Раз в жизни хотелось бы побывать. Жаль сейчас визу получить сложно. Я за Мир без границ, но политика мешает простым людям познавать этот Мир. Ну а кому-то больше собственной дачки ничего и не надо.
07 сен 2017в14:10
В Духовноскрепии нельзя проводить подобных мероприятий, ведь после недели пьяной гульбы вся отведенная для этого территория будет напоминать помойку, куда год свозили мусор.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в15:20
забавное мероприятие. необычное. с огоньком! только не понятно, зачем парень в костер прыгнул? он так самовыразился что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 сен 2017в16:31
Понравилось фото с грамофонным раструбом,
нацеленным в небо. Получился живописный
этюд в "песочных тонах"... напомнило полотна Дали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава
07 сен 2017в16:42
Ничего хорошего в этих праздниках заграничных нет. Один разврат. И нам пытаются привить такое. Но у нас к счастью всё это не пройдёт. Очень хорошо что у нас не могут проходить гейпарады и тому подобное безумие. Что есть ещё люди и их большенство, кто готов к физическому противостоянию этому мракобесию и бестыдству.
Andrew
07 сен 2017в17:31
"Безумный Макс", "Кин-Дза-Дза" и веселый рейв в одном флаконе. Круто! Увы, согласен с предыдущими комментаторами: в России подобное мероприятие пока невозможно. И дело не столько в колоссальных вложениях. Альфа-банк тратит на ставший ежегодным Alpha-Future в Нижнем Новгороде тоже много миллионов долларов, приглашает звезд электронной музыки первой мировой величины, привозит новейшие гаджеты и супер декорации,но... .
Как профессионал в данной сфере, могу сказать о первом и непреложном правиле успеха любой отдельно взятой вечеринки, и уж тем более, огромного по масштабам многодневного фестиваля: МЕРОПРИЯТИЕ ДЕЛАЮТ ЕГО ГОСТИ! И если они не вовлечены, не создают атмосферу своими образами, энергией, а в данном случае - еще и арт-объектами, а у нас менталитет «турецкого all inclusive»:- я заплатил – развлекайте!
07 сен 2017в22:40
Костюмы действительно красивые.
Ответить