Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Шерше ля Наташа

Не беси меня 05 сен 2017в22:16 Наташа - три рубля и наша? А фиг вам! 690 евро и никаких гарантий ))
Sam-mih 05 сен 2017в22:24 Как перед Патриком-то стыдно...
Жювеналь Хабиаримана 05 сен 2017в22:30 Ахаха. Красиво, чуваки. Гиедгагова. Вообще кругозора нет у французика. И в гугле видимо тоже забанили. Вот мы, например, знаем французские фамилии. Marceau, Depardieu,Villeneuve. И сразу бы заподозрили неладное, если бы человек назвался бы Jean Renault. А эти инострашки только и знают, что Gogol, Pushkin, Tolstoy, Drago. И обычное русское имя Ащьф Лштшфум у них не вызывает подозрений.
Не беси меня 05 сен 2017в22:16 Наташа - три рубля и наша? А фиг вам! 690 евро и никаких гарантий ))
alexthehawk 05 сен 2017в22:47 то есть по скайпу пообщаться было не судьба.
с богаткова 05 сен 2017в22:06 Как профессионально журналисты нгс сработали в этот раз.И фото монтаж увидели.Вот так бы наших троллей вывести на чистую воду.
ke@ngs.ru 05 сен 2017в22:28 А паспортные данные законно выставлять на всеобщее обозрение, владелец дал согласие на обработку персональных данных?
Павлова 05 сен 2017в22:00 А вот я самодостаточная женщина, сама себя обеспечиваю работая на 3-х работах, а дома меня ждут 3 кошки и сыночка-лапочка. и никто мне больше не нужен
мужчина 1983 г .р. 05 сен 2017в22:05 ну а что француз ожидал от России и её населения ?
Женщина 06 сен 2017в11:32 У меня мама (молодая и красивая вдова) 20 лет назад познакомилась с гражданином Германии, вышла за него замуж и с младшей дочерью, моей сестрой, уехала туда на ПМЖ. Меня тоже брали, но я отказалась. Зачем? Я институт заканчивала, меня в хорошем месте на работу ждали, и вообще не хотела в этот капиталистический рай. И вот я в 22 года оказалась единоличной собственницей хорошей 3-комнатной квартиры. И как поперли ко мне женихи! Реальные, не виртуальные. Только всем на меня плевать было, всех метраж интересовал. Так что я разуверилась в любви и так и не вышла замуж. Езжу к маме в гости. У них все хорошо. Живут в собственном доме с пятью мопсами. А я беру машину и езжу по Европе. А ко мне до сих пор сватаются и тут же начинают разговоры о квартире. Только уже планируют поселить тут своих детей с внуками. Фигушки.23 ответа
Местный 05 сен 2017в22:04 Прости, Патрик, но это Россия...14 ответов
маковка 05 сен 2017в22:51 Знаю подобных историй миллион, только круче. Знакомая влюбилась в инет- мошенника, не видя даже его фото, только по скайпу разговаривали, так вот она по великой глупости позировала на камеру в обнаженном виде (мягко говоря). Он предложил ей выйти замуж и переехать к нему (соседний город), и как раз подвернулся вариант для покупки совместной квартиры. Она перевела 350 т.р., потом он присмотрел желанную собаку для сына подешевле (еще перевела 25т.р.) и по мелочи - машина сломалась, мама заболела и т.п. В итоге 390 т.р. Когда наконец - то дошло, что ее обманули, хотела написать заяву, но он стал шантажировать ее интимным видео. Всем урок - не ведитесь на красивых сладкоголосых фейков, и прежде чем что-либо вообще о себе рассказывать разговаривайте по видео голосом, проверяйте контакты в соц. сетях, обращайте внимание о чем спрашивает человек. Если интересует недвижимость, работа, зарплата, наличие родственников это уже серьезный повод задуматься о прекращении знакомства.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
05 сен 2017в21:58
Я бы хотела познакомиться с тем французом. Я женщина хозяйственная наверняка ему понравлюсь. Но жить здесь будем. Я люблю свою страну.
Павлова
05 сен 2017в22:00
А вот я самодостаточная женщина, сама себя обеспечиваю работая на 3-х работах, а дома меня ждут 3 кошки и сыночка-лапочка. и никто мне больше не нужен
05 сен 2017в22:03
Бог ты мой...Да таких ситуаций на сайтах знакомств пруд-пруди, не раз такое встречал)))
Сайт знакомств - это мир виртуальных грез, иллюзий, фантастики и сплошного обмана.
Неужели нормальные люди верят в сайты знакомств?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный
05 сен 2017в22:04
Прости, Патрик, но это Россия...
05 сен 2017в22:05
ну а что француз ожидал от России и её населения ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
05 сен 2017в22:06
Как профессионально журналисты нгс сработали в этот раз.И фото монтаж увидели.Вот так бы наших троллей вывести на чистую воду.
Скрепа
05 сен 2017в22:07
Жители маленьких европейских городов такие доверчивые потому что у них нет мошенников.
05 сен 2017в22:12
Понравилась песня , спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:12
не ну а что .
нормальный бизнес.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:13
кто много сидит на сайтах знакомств, знает этих "наташ" с фэйковыми фотками. их цель - как раз угнать некую сумму от клиентов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:16
Месье Брону, надо меньше за компьютером сидеть, и меньше с собакой разговаривать. А больше с людьми быть, Женевское озеро - в помощь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:16популярный
Наташа - три рубля и наша? А фиг вам! 690 евро и никаких гарантий ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:19
Ахаха. Такая "мечта" у лузера обломилась.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:24популярный
Как перед Патриком-то стыдно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:28
Мда,бедный, бедный "йорик"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:28
А паспортные данные законно выставлять на всеобщее обозрение, владелец дал согласие на обработку персональных данных?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
05 сен 2017в22:29
О чем думают люди, посылающие деньги незнакомцам и фейкам из интернета? Доверять можно только проверенным людям, которых знаешь лично. В противном случае нечего обижаться надувательство.
05 сен 2017в22:30популярный
Ахаха. Красиво, чуваки. Гиедгагова. Вообще кругозора нет у французика. И в гугле видимо тоже забанили. Вот мы, например, знаем французские фамилии. Marceau, Depardieu,Villeneuve. И сразу бы заподозрили неладное, если бы человек назвался бы Jean Renault. А эти инострашки только и знают, что Gogol, Pushkin, Tolstoy, Drago. И обычное русское имя Ащьф Лштшфум у них не вызывает подозрений.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк главный
05 сен 2017в22:31
Я бы мог познакомить его со своей подругой, есть квартира, сынишка которому надо оплачивать еду, одежду.
Разоблачение запада
05 сен 2017в22:34
И почему он расстался со своей бывшей девушкой, во ФРАНЦИИ маленькие зарплаты, девушку не устроило его количество денег
Гоор
05 сен 2017в22:35
А не обидно что лучшие умные красивые девушки нашей страны вынуждены.в поисках нормальной жизни.уезжать из безнадежно коррумпированного Отечества к лысым кривоногим буржуям !?
05 сен 2017в22:41
Наташа эта, наверное, где-нибудь на ИК мотает, и не факт что в НСО. Вообще не заморачивается деталями.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:47
то есть по скайпу пообщаться было не судьба.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:48
Эх, жалко Натусю - найти бы, сердешную, да помочь... до Мордовии доехать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в22:51
Знаю подобных историй миллион, только круче. Знакомая влюбилась в инет- мошенника, не видя даже его фото, только по скайпу разговаривали, так вот она по великой глупости позировала на камеру в обнаженном виде (мягко говоря). Он предложил ей выйти замуж и переехать к нему (соседний город), и как раз подвернулся вариант для покупки совместной квартиры. Она перевела 350 т.р., потом он присмотрел желанную собаку для сына подешевле (еще перевела 25т.р.) и по мелочи - машина сломалась, мама заболела и т.п. В итоге 390 т.р. Когда наконец - то дошло, что ее обманули, хотела написать заяву, но он стал шантажировать ее интимным видео. Всем урок - не ведитесь на красивых сладкоголосых фейков, и прежде чем что-либо вообще о себе рассказывать разговаривайте по видео голосом, проверяйте контакты в соц. сетях, обращайте внимание о чем спрашивает человек. Если интересует недвижимость, работа, зарплата, наличие родственников это уже серьезный повод задуматься о прекращении знакомства.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостям рады
05 сен 2017в22:55
Во Франции нет нормальных девушек теперь, зачем он в высоко духовной России ищет невесту?
05 сен 2017в23:06
Жаль человека. Причем мошенники, хоть и "победили", но ума-то невеликого. Код подразделения Новосибирской области, начинающийся на 52 - это эпик фейл... Как и "г. Минино" (которого в России вообще нет). На что они рассчитывали с такой липой? Это же непрофессионально.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Париж и всё
05 сен 2017в23:09
По пути в путешествие в Тайланд мог бы забрать свою невесту, или после выплат всех страховок ему за свою границу на двоих денег не осталось?
05 сен 2017в23:09
Это было особенно развито в 90-х. Когда появилась возможность выезжать за границу и иммигрировать. И кстати, звали замуж действительно интересных и достойных девушек. Можно сказать, цвет нации от нас уезжал. Когда подобные "Наташи" разного пошиба искали иностранцев с целями самыми разными. Но одной похожей - свалить отсюда. А уж там разберутся чего делать. И я их понимаю. Из этого быдлячего совка свалить тогда и у меня была мысль. Жаль, что я не баба!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в23:12
Ну вот, губы надул, девушка обманула.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
05 сен 2017в23:14
Я постоянно девушкам на сайтах знакомств деньги перевожу, не теряю надежды! Зарплаты дворника хватает.
05 сен 2017в23:16
А подпись владельца паспорта НИКОЛАЙ ))))) ыыыыы вот шутники
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кио
05 сен 2017в23:20
за 600 евро я ему получше фоток девушек вышлю, нежели та простушка
05 сен 2017в23:32
а на что он рассчитывал? что красотка клюнет на него? вид у него не первой свежести. судя по всему, он не богат, раз забыть не может забыть свои 650 евро. я бы не позорился на его месте. с географией не дружит, хотя он мог элементарно все проверить при помощи гугла.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
06 сен 2017в00:02
Синдром в поле фром, как говорится. А по делу, лучше не знакомиться на сайтах знакомств и прочих интернетах.
06 сен 2017в00:17
Ох уж эти француженки. Мне одна тоже 500 евро прислала, я только не понял зачем. Купил жене сапоги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в00:32
Попался? Попался! А кто он? Лопух...!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гиви
06 сен 2017в00:35
Оскара!
06 сен 2017в00:42
«Но я благодарен, что не потерял ещё больше», — оптимистично заявил господин Брон.

Золотые слова! Хоть подруга оказалась и призрачная, с реальной предприимчивой особой (действующей в подобном ключе) он мог бы потерять потом полжизни. Так что лишь собственной персоной недостающий опыт за небольшую денежку приобрёл ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в02:19
у нашего австрийского приятеля была бы один в один история, если бы он не предложил даме самому ее навестить :)))) тут она и слилась :) тоже блонда была красивенькая, тоже денег просить начала и тоже по-английски болтали мило..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
06 сен 2017в03:35
Судя по всему на курсы фотошопа будет очередь.
Пустил скупую мужскую слезу..С другой стороны - одна камера зоновская сгущенку полгода будет хавать) Он по сути оплатил креатив...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в07:31
Большенство девушек приехавших в наш город, способны на машенические действия. Остерегаюсь брать на работу представительниц, которые не родились в нашем городе. Сплошные проблемы от них.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
поправка кэ
06 сен 2017в07:35
Мошенников этих найти легко и просто, не надо ля-ля. И документов для привлечения достаточно.
06 сен 2017в07:35
Большие проблемы с порядочными девушками. Нужно обязательно знать, кто родители у девушки и где они живут. И желательно что бы у девушки была свежая медицинская справка, поскольку многие представительницы, являются переносчиками тяжёлых заболеваний. Нужно аккуратней быть с представительницами слабого пола.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в07:39
При знакомстве с девушкой, необходимо взять у неё отпечатки пальцев и образцы днк. Мало ли чего в голове у этих распутниц. Не стоит доверять людям, которые красят свои лица, как древние индейцы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в07:43
Заплатил за урок, дороговато, но доходчиво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в07:43
вообще то нормальный мужик и француз сам бы приехал к Наташе!не захотел себя утруждать и получил что хотел.а так бы сразу понял что развод.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в07:49
"Живёт у моря южного
Один горячий юноша
Ему своих не светит никогда
И ходит он за нашими
И всех зовёт Наташами
И говорит: "Давай, иди сюда".

Группа "Шпильки". Вселенский хит "Сам ты Наташа".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
06 сен 2017в07:57
С одною сибирячкой я знаком,
Которая заметила по-русски:
Французским не владею языком,
Зато я им владею по-французски...
tadam
06 сен 2017в07:58
с paypal аккаунта деньги вывели на чью-то карту, вычислить ее владельца раз плюнуть. даже из кабинета можно не выходить! только никому это не нужно в россии, пока нет заявления от потерпевшего. нам проще посмеяться над доверчивым иностранцем и жить своими скрепами дальше
06 сен 2017в08:00
В чужой огород потянуло иноземца......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
06 сен 2017в08:15
ГДЕ ГОРОД Минино в Новосибирской области?)))))
Минино суждено стать реваншем за Бородино....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я такая
06 сен 2017в08:42
Ну в самом то деле, хотя бы разок по скайпу поговорил с ней
06 сен 2017в09:02
Песня хорошая!!! И девушка на фото тоже)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
06 сен 2017в09:03
Жаль парня ((( Моей коллеге он в Фейсбуке написал, просил помочь...а мы подумали что он мошенник какой то, всем коллективом обсуждали)
Анна
06 сен 2017в09:06
Чет мне жалко его!
sdf1
06 сен 2017в09:09
На самом деле нетривиальный развод, и подготовка стоит примерно треть от 690 евро. Не говоря уже о проведенном времени. Я думаю, это не любители, профессионалы, так что в целом найти при желании можно при достаточной статистике (уверен, что француз не один у них). Только скорее всего не в Новосибирской области, и не каждый иностранец расскажет про развод на деньги.
06 сен 2017в09:30
так развлекаются преподаватели французского языка ))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Натали
06 сен 2017в09:41
Не обеднеет этот "Патрик Кроликов", разочарован видите ли, пусть в своей стране девушек обхаживает. Скупой наверно, такая красотка стоит дороже тех денег, которые он потерял.))
Хлоя
06 сен 2017в09:47
Друзья, предлагаю скинуться всем миром и вернуть Патрику деньги... номер кошелька такой то (злобно потираю руки... хи-хи-хи). Шутка... а если честно, Уважаемый НГС: объявите, пожалуйста, акцию "соберем деньги Патрику"... ну стыдно за Родину. Второе - Патрика надо познакомить с настоящей девушкой на фото (может это судьба)... А третье - пригласить его в Новосибирск - пусть посмотрит хоть , что у нас не только аэропорт есть... Ознакомление с городом с меня... ☺ Ну правда... давайте "дружить с Патриком"... он приятный.
06 сен 2017в09:50
Какой наивный, недалекий француз. Это что- мечта русских женщин?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в09:54
Гиедгагова))) Когда вижу подобные якобы фамилии у русских где нибудь, сразу вспоминаю ту развесистую клюкву, которую американцы про русских снимали с фамилиями героев типа Иван Санчин или Иван Драго)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
346
06 сен 2017в09:54
девушка София очень красивая. а вот стареющий француз может теперь рассказывать эту историю как веселый анекдот, лучше посмеяться над такой историей, и не жалеть о том,что обманулся. ведь никто его не принуждал тратить свои денюжки. просто нужно понимать, если красивая (или просто ) незнакомая женщина просит деньги на что-то, это называется "развод", и просто сказать ей: я сам к тебе приеду.
06 сен 2017в10:02
милогуло-почетный, да ты психологом уже заделался что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бугогага
06 сен 2017в10:04
обычный бизнес. где тут новость?
Алек
06 сен 2017в10:04
В PayPal же верификация. Они и туда те же документы сбросили? :)
06 сен 2017в10:10
Эта "Наташа" слишком хороша, чтобы быть натуральной. Прямо сю-сю-сю. Нежненькая, бедненькая, зависимая. Как комнатная собачка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Географическое общество
06 сен 2017в10:43
Татарск,это Западная Сибирь,детка!
06 сен 2017в10:46
такому разводу миллион лет 8-)
обычно на наших ребята с зоны наваривают рублей по 500 8-)

однако меня что здесь смущает - выхлоп всего 650 евро, а подготовка достаточно серьезная - паспорт, фотошоп, картинки подобрать с похожими типажами.
Конечно такой француз был не один 8-) но тем не менее это уже не работа из тюремной камеры 8-) этим надо целенаправленно заниматься и скорее всего не одному.

По мне так ничего страшного 8-) главное чтобы без насилия 8-) а то помню были случаи когда людей заманивали в квартиры и потом это все им выходило крайне плохо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в11:00
Вспомнил тут первый опыт интернет-знакомства, это было в 2001-м на НГС-чате кстати. Ну после недолгого перекидывания любезностями до звонка дошло, а там мне прямым текстом девица намекает: мол, денег нет на что-то там, не мог бы занять? Я от такого поворота событий даже частично подзабыл должностные инструкции, которые итак немножко нарушал, в тот момент подрабатывая после учёбы. Досвидос, вобщем))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zugsb
06 сен 2017в11:03
в пэй-пэле есть же 45 дней страховой период, когда можно подать аппеляцию и деньги заморозить и потом вернуть(если доказать)
Вася
06 сен 2017в11:05
А я на вполне реальную Наташу больше потратил. Клубы, цветы, подарки, такси, поездки на отдых... А потом она меня бросила. кредитные средства закончились, а отдавать было нечем. Но самое интересное, что секса ни разу не было, т.к. у нее сразу было условие, что только после свадьбы
Девочка
06 сен 2017в11:17
А у меня наоборот ситуация.
И сам приехал, и я вроде реальная, и он точь в точь как на фото. И денег не просит и я не прошу. А он вот предлагает взять денег и к нему приехать, а я не могу! Вдруг он меня в секс-рабство сдаст или отрабатывать деньги заставит! Боюсь!
06 сен 2017в11:20
Старо как мир. Ещё 25 лет назад один поляк по имени Ежи К. разводил так иностранцев под видом некоей Марыси, якобы молодого врача. Тому фартануло побольше, три тысячи долларов где-то. Правда и счёт клиентов там шел чуть ли не на десятки, около двадцати их там было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина
06 сен 2017в11:32
У меня мама (молодая и красивая вдова) 20 лет назад познакомилась с гражданином Германии, вышла за него замуж и с младшей дочерью, моей сестрой, уехала туда на ПМЖ. Меня тоже брали, но я отказалась. Зачем? Я институт заканчивала, меня в хорошем месте на работу ждали, и вообще не хотела в этот капиталистический рай. И вот я в 22 года оказалась единоличной собственницей хорошей 3-комнатной квартиры. И как поперли ко мне женихи! Реальные, не виртуальные. Только всем на меня плевать было, всех метраж интересовал. Так что я разуверилась в любви и так и не вышла замуж. Езжу к маме в гости. У них все хорошо. Живут в собственном доме с пятью мопсами. А я беру машину и езжу по Европе. А ко мне до сих пор сватаются и тут же начинают разговоры о квартире. Только уже планируют поселить тут своих детей с внуками. Фигушки.